Гонево это всё

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -Tristan- 28 окт 2009, 23:58
Я проголосовал против Моцарта... а ведь благодаря ему, наша федерация начала развиваться... как по мне я не подумал... просто башка не в этом направлении работала... вообще мое мнение... был хороший у нас президент... а мы дураки что так поступили..
P.S. : Моцарт ты лучший, с удовольствием читал твои приколы, а остальное гонево :)
-Tristan-
 
 
 

Re: Гонево это всё
Сообщение Ganjubas 29 окт 2009, 00:05
А в чем развитие кроме открытия третьих дивизионов? Моцарт молодца, никто не спорит. Но с ним федерация стоит на месте.
Ganjubas
 
 
 

Re: Гонево это всё
Сообщение Mozart 29 окт 2009, 07:57
Ух какой я хороший :) Тристан, народ сделал свой осознанный выбор, это ихнее право так сказать :)
Mozart
 
 
 

Re: Гонево это всё
Сообщение Давыд89 29 окт 2009, 13:22
Сообщение -Tristan- , ты лучше ответь почему на матчи сборной ты ставишь своих игроков на тренировки?
Ты мне так до сих пор и не ответил на сообщения в личку.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Гонево это всё
Сообщение Гуслярр 29 окт 2009, 14:10
Давыд, это право каждого :) ну вот я сливал кажную пятницу чтоб сборники отдохнули, не тренировал их лишний раз и чего я получил? Самое низкое место Коммерса за всю историю :) И хорош на Моцарта наезжать :) Уже и так понятно кому очень радостно, а посему советую проявить такое же рвение в помощи новому презу и занятся обещанным делом, чем изливать желчь на форуме :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Гонево это всё
Сообщение Давыд89 29 окт 2009, 14:22
Гуслярр, самое смешное, что он ставил на тренировку своих игроков после пятничных матчей. Он так же бы мог их отправить на тренировку в понедельник.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Гонево это всё
Сообщение Val22 29 окт 2009, 15:42
-Tristan- писал(а):Я проголосовал против Моцарта... а ведь благодаря ему, наша федерация начала развиваться... как по мне я не подумал... просто башка не в этом направлении работала... вообще мое мнение... был хороший у нас президент... а мы дураки что так поступили..
P.S. : Моцарт ты лучший, с удовольствием читал твои приколы, а остальное гонево :)
+1
Единственное,что ты и я и все,по-прежнему будут читать его приколы.

Такое ощущение,что вы как будто Моцарта похоронили и его больше нет.
НАРОД,ВЫ ЧЁ? АУ. МОЦАРТ ЖИВ И БУДЕТ ТРУ :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 


Вернуться в Мьянма