Мьянма против увольнения президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 07 фев 2010, 22:29
Выражая общее мнение многих членов нашей федерации, предлагаю руководству Лиги вернуть пост президента ФФ Мьянмы Давыду Ситнеру aka Давыд89. Или же хотя бы подробно обосновать нам необходимость увольнения, ибо сухой формулировки "не соблюдение инструкций при заполнении спортшкол" явно недостаточно. Ведь Давыд показал себя деятельным руководителем, активно занимаясь делами федерации. И адекватной замены ему сейчас нет. Так ли тяжело его нарушение, что требует обязательной отставки? Почему сразу же были приняты столь радикальные меры, когда для первого раза вполне достаточно было и выговора? Особенно учитывая то обстоятельство, что как минимум 90% мьянманских игроков вымышленные и никаких источников на подавляющее большинство команд просто напросто не существует. Настоятельная просьба прояснить этот вопрос.

Предлагаю всем членам федерации поддержать данное обращение к руководству, подписавшись под ним.
Последний раз редактировалось Leader_M 08 фев 2010, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Leader_M
 
 
 


Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Smoker 08 фев 2010, 13:32
Поддерживаю :cool:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Laga22 08 фев 2010, 14:46
Поддерживаю!!!!!!
Laga22
 
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Гуслярр 08 фев 2010, 16:41
Поддерживаю. Не лишайте нас креативного президента.
Гуслярр
 
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение dragorune 08 фев 2010, 18:20
Я тоже поддерживаю!
dragorune
 
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Oleg125 08 фев 2010, 19:15
Согласен с мнением людей уже отписавшихся, либо пусть объяснят реальную причину отставки, либо вернут президента!!!!!!!!!!!!!
Oleg125
 
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Navi125 08 фев 2010, 19:21
Полностью поддерживаю, что и было мною отражено вчера в личном сообщении к Совету Лиге (Писал в раздел апеляции по наказаниям). Сказали, что вопрос еще не обсуждался, в общем, обещали подумать :wise:
Navi125
 
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Leader_M 09 фев 2010, 03:36
Navi125 писал(а):Полностью поддерживаю, что и было мною отражено вчера в личном сообщении к Совету Лиге (Писал в раздел апеляции по наказаниям). Сказали, что вопрос еще не обсуждался, в общем, обещали подумать :wise:
Что ж тем большее значение имеет наша акция. Кстати а кто был проверяющим модератором молодёжи Мьянмы? Надо бы его призвать, к объяснению.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Vit95 09 фев 2010, 18:20
Ну, вот сейчас подпишутся, допустим, все, а дальше что? куда отправлять будете?
Vit95
 
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Leader_M 10 фев 2010, 08:55
Честно говоря, я рассчитывал на ответ от руководства... Ну да ладно раз они не хотят пойти нам на встречу и решить этот вопрос, то предлагаю бойкотировать выборы, а в том случае если новый през всё-таки будет избран всем ставить ему минус.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Navi125 10 фев 2010, 10:33
Уже даже кандидаты на пост преза у нас есть, Вот что стоит в разделе "Команды":
Мьянма Прием заявок - 2 канд.
Navi125
 
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Leader_M 10 фев 2010, 15:43
viewtopic.php?f=122&t=115422&st=0&sk=t&sd=a в этой теме сейчас ведется обсуждение с модераторами молодёжи.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Давыд89 10 фев 2010, 19:44
БОЛЬШОЕ Спасибо за поддержку.
Но думаю это борьба с ветряными мельницами.Так как разъяснений ни один А ни другой А не дают. :mg:


Leader_M, думаю ты единственный из нашей федерации можешь стать хорошим презом. не в обиду остальным.
Подавай заявку.
А то второго президентства Моцарта можно не выдержать :beer:
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Vit95 10 фев 2010, 20:09
а потом вообще никогда нельзя заявку подавать на президентство?
Vit95
 
 
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Давыд89 10 фев 2010, 20:24
Ну не знаю до кого времени у меня будет черная метка от руководства.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянма против увольнения президента!
Сообщение Leader_M 10 фев 2010, 22:38
Давыд да не за что. Я понимаю что один я там вряд ли чего то добьюсь, но постараться надо. К тому же можно и забастовку всей федой замутить и не выбирать нового преза или пускать в расход если кто то левый прорвётся.

По поводу меня так я в президенты не стремлюсь. Был у меня такой опыт уже во Франции. Вот я там горя хапнул :grin: Больше не хочется, даже не смотря на то что Мьянма классная феда, а не болото как там. Да и не обязательный я для такой работы. Случается на ВСОЛ подзабиваю.

У Моцарта как у преза есть достижение - третьи дивы создал. Правда больше вообще ничего не сделал, и даже новости еле писал. А под конец вообще зазнался, стал своевольничать за что и поплатился. Так что действительно не надо его больше.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма