Цели и задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 26 сен 2014, 22:16
Права на идею принадлежат Jambo :wise:

Новый сезон, новые цели! Дружно отвечаем на вопросы, делимся планами и свежими идеями:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)


3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)


8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 29 сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение kison 27 сен 2014, 08:15
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
1 Индастри,Vs-1570, S11 -1700, стоимость 213 М
2. Цели на чемпионат?
2 сильнейшие ветераны ушли на покой, а тут ещё сильные менеджеры стали подтягиваться со своими командами из низших дивизионов.... в общем у нас кризис. Будем рады одиннадцатому месту дающему право не играть в стыках.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
3 ну как пойдёт... в том сезоне добрались до финала, не против бы повторить этот результат
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
4 ну 40 баллов с тренцентра да так бы ещё в в+40 выйти... карочи +80-100 баллов было бы неплохо
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
5 в конце прошлого сезона пришлось купить троих не очень сильных ветеранов, но теперь эта позиция закрыта. А так стараюсь покупать стилевых игроков 21-24 года со спецухами
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
6 гг... всё идёт к тому что я снесу нахрен спортшколу, кажется АиА нужно ввести возможность получать из спортшколы требуемый стиль или она загнётся совсем

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
7ленив я очень ;)
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
8 такие в которых делать ничего не надо а деньги бы капали с фонда федерации {crazy}
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
9 думаю что в этом сезоне ни Рейлвей ни Арми чемпионат не выиграют!!! сдаётся мне что фавориты в Мьянме изменятся с этого сезона :roll:
ну а по нашей силе наш принципиальный соперник будет видимо Молодой со своей Дельтой {jump} (Костян,держись :beer: )
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 29 сезона?
!) Вангую:Мавъявади или Полис станет чемпионом!!!также в четвёрке будут Рейлвей и Арми :-)
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение jeromjerom23 27 сен 2014, 10:01
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

Шайнинг Стар, Д2, вс=1480, s11=1656, стоимость 348 млн.

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

в планах на этот сезон занять место в верхней половине турнирной таблицы...если бы не 7 слабых ветеранов, то возможно и поборолись бы за победу в дивизионе, а так придется потерпеть сезон))

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)

до мирокубков пока не доросли, а в кубке до 1/16 точно дойдем, а дальше смотря по сетке

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )

если не буду играть на трансфере, то вс в конце сезона должна быть в районе 1590- 1620, а s11 около 1800. если пойду на трансфер - показатели будут выше...

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

пока в планах идти на трансфер в этом сезоне нет, но все может поменяться

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

только при старении построил 7 базу, чтобы вкачивать по пять спецух за сезон с ТЦ)) теперь вот после выкачки всех баллов и спецух буду поднимать уровень ТЦ

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)

хотелось бы, чтобы будущий през занялся нашими фритимами, а то они растут не по дням, а по часам..ну и, конечно, возрождение программы " Мьянма - чемпион"

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

какие-то конкретные конкурсы не выделю, но если будут, то Шайнинг будет в них учавствовать, как обычно))

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)

Яданабон, СМЮ, Арр Ман и мы думаю будем в первой пятерке, а ктт конкретно какое место займет не угадаешь, да и лень просматривать все))

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 29 сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!

по своему диву я написал в предыдущем ответе, а в д1 в этом сезоне первая тройка, на мой взгляд, будет такова: 1) Рейлвей; 2) Ирравади 3) Арми
jeromjerom23
 
 
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение KnyT 27 сен 2014, 13:43
Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Канбавза, Д3-А, Vs=1025, s11=1077, общая стоимость=240,6 млн $
Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

Изображение
Как видно мы далеко не фавориты дивизиона. Хотя команды подобрались ровненькие по силе. Можно было бы поднять ВС и уже в этом сезоне подняться рангом выше, но вот вопрос - нахрена?
Пока в планах только развитие, становление молодой основы, поднятие стоимости. Рыпаться особо смысла нет.
Думаю по силам занять 5-ое место или где то в серединке.
Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
Ну цели стандартные - обыграть всех кого можем, потом получить люлей от более сильной команды и расслабиться. Главное баллы и проценты, для всего остального есть Генадий.
Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Хрен его знает. Пока вся игра у нас на перспективу
Потом допишу, на работу пора ;(
KnyT
 
 
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение dead_and_lazy 28 сен 2014, 16:14
1. Сентрал Медикал Юнит, Д2, 1502, 1558, 294 кк.
2. По силе мы третие. Хотелось бы второе занять, чем черт не шутит?!
3. В КМ очень хорошо стартовали, надеюсь. продолжим в том же духе. В нац. кубке хотелось бы какой-нибудь интересной игры с сильными командами.
4. Понятия не имею на самом деле. Хоть + 50 в сезоне добавить - нормально будет.
5. Наверное, докуплю 1-12 резервистов, а то играть сезон 16-ю футболистами как-то не кошерно.
6. Стадион увеличивать не буду. Базу - в последний день.
7. Честно говоря, не знаю, что можно улучшить. Чат только разговорить, но не президентское это дело, наверное..
8. Буду участвовать во всех, что буду, если время свободное позволит
9. Самая сильная команда по рейтингу и есть фаворитом (logic)
10. Плохая из меня Ванга
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение vovo4ka22 29 сен 2014, 20:31
Маи 5 капеек {stars}
1. "Звекапин юнайтед" . Сила 11-ти лучших (s11): 1398 ( 6489|33|2 ). Общая стоимость: 269 820 000
2. Первое место и порабощение д3.
3. выиграть кубок страны. а мирокубки пусть отдыхают этого сезона. МЫ там не участвуем.
4. Vs>1398. Мечтать же не вредно :dance:
5. Продать Мун Вейня повкуснее и купить молодого попрокаченее.
6. Стаим в этом плане на месте(
7. ооооооооооооооооооо здесь можно писать много, но я считаю, что давайте выберем преза у которого свободного времени по-больше, дабы поискал более интересные или масштабные проекты, конкурсы, шмонкурсы. Ну и еще хотя бы 5 человек, которые помогали бы ему, хотя я бы хотел где-то 100 мьянмайских менеджеров для активности форума. {haha}


8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 29 сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение alexey-saratov 30 сен 2014, 23:49
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Мавъявади (Янгон, Мьянма), Сила 11-ти лучших (s11): 1974 ( 1501 | 8 | 8 ),
Рейтинг силы команды (Vs): 1866 ( 1188 | 6 | 6 )
Общая стоимость: 464 258 000 ( 383 | 1 | 1 ) 125 ед.
Вот клуб по стоимости уже первый в стране.

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
В прошлом году дебютировали в Д1, выбрались в белую (беспереходную) зону. В этом сезоне планируем выступить не хуже. Если удастся собрать линию защиты, достойную Д1, то можем побороться за пьедестал. Но это мало вероятно: очень редко на трансфере попадаются по приемлемой/подъемной цене не старые защитники комби-стиля с развитыми спецухами КМ и Д.
А ныне играющий у меня в команде единственно достойный - был куплен без знания стиля, и оказался британец с коллизией на вратаря и СД. Продал бы, но нужны пару других в защитную линию.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
До мирокубков не дорос.
В Кубке страны: сыграть не менее двух игр. Забраться повыше ради хороших призовых. Но взять Кубок не надеюсь.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
2000 бы надо уже на старт чемпионата, за счет приобретения защитников. Ну а за сезон... Посмотрел за прошлый сезон: +55 -10. Ну вот и задача: взять в плюсе не меньше полсотни, вы минусе - не больше десятка. Хотя уже сейчас набрал 5 минусов... Полнормы за пол-КМ. А впереди еще весь сезон.

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Купить пару хороших защитников в центр и слева. Тогда продам Габа. На эти деньги купить еще защитника: справа.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Если не будет от АиА изменений правил по базе или по стадиону, то я изменений в своей базе и стадионе не планирую.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Ну, приятное презу пусть жена или администрация делает.
Идеи и предложения... Фонд реформировать (на форуме мы уже обсуждали, но голосование не приняло предложенную формулировку).

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Я буду участвовать только в тех конкурсах, где ничего не нужно делать, кроме как смотреть на результаты конкурса.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Давние лидеры Мьянмы: Арми, Рейлвей.
Потом Полис к ним подключился. Коммерс. В прошлом сезоне стремительно ворвался в лидеры Министри. В межсезонье еще вырос Ирравади. Кэмп не стоит забывать.
Уж не знаю, кто из них разыграет медали. Андрей Скакалин тут либо мне либо Полису чемпионство пророчит. Приятно, безусловно. Но, уверен, Мавъявади еще не по силам. У меня два главных забивалы сильно постарели, а молодые пока не доросли до такого уровня.
Мои главные соперники будут те, кто также претендует на места над зоной переходняков. И среди этих соперников - все такие талантливые, опытные менеджеры, что понятно - нам будет очень тяжело. Борьба будет жаркой.
Принципиальный соперник? Пожалуй, Костя. Вот-то он будет удивлен, прочитав... :P У нас с Костей клубы и в Мьянме и в другом футбольном менеджере - в одном дивизионе играют. И еще в ФФ России есть шанс схлестнуться. В прошлом сезоне с Дельтой в обоих играх рубилово получилось. Поломали друг другу лидеров. Это отразилось на последующих играх. Словом, жесть.

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 29 сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!
Очень сложно в этом сезоне выделить главных претендентов. Полдивизиона - могут претендовать на пьедестал. И еще есть время (половина КМ), чтобы усилиться. Поэтому прогноз следовало бы делать накануне чемпионата. По состоянию "на сейчас" предположу такой итог (пальцев в небо, не изучая состояние команд):
1. Ирравади
2. Рейлвей
3. Полис Форс
4. Министри
5. Коммерс
6. Арми
7. Кэмп
8. Мавъявади
9. Нагани
10. СОД
11. Яданабон
12. Фест
13. Дельта
14. Индастри
15. Качим
16. Лон Пиан
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение Konstantin_59 02 окт 2014, 09:50
alexey-saratov писал(а):Принципиальный соперник? Пожалуй, Костя. Вот-то он будет удивлен, прочитав... :P У нас с Костей клубы и в Мьянме и в другом футбольном менеджере - в одном дивизионе играют. И еще в ФФ России есть шанс схлестнуться. В прошлом сезоне с Дельтой в обоих играх рубилово получилось. Поломали друг другу лидеров. Это отразилось на последующих играх. Словом, жесть.
Ах вот значит как! Я уже принципиальный соперник стал, вроде только первые матчи между собой сыграли... понятно теперь почему мои игроки после игр с тобой отправляются на больничную койку, своих ты оказывается настраиваешь по-особому))
P.S. Я пожалуй тебя тоже немного удивлю, зайдешь в другой менеджер - узнаешь... :oops:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение желтеют листья 02 окт 2014, 11:04
molodoy писал(а):зайдешь в другой менеджер - узнаешь...
дайте сцыль не другой менеджер
желтеют листья
 
 
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение alexey-saratov 03 окт 2014, 00:27
molodoy писал(а):P.S. Я пожалуй тебя тоже немного удивлю, зайдешь в другой менеджер - узнаешь... :oops:
Пойду посмотрю.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Что так? :( А мне, так там интереснее. И, главное, логичнее. Ну и нет такого ритма матчей.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
желтеют листья писал(а):
molodoy писал(а):зайдешь в другой менеджер - узнаешь...
дайте сцыль не другой менеджер
за это тут банят. Пусть тебе Костя в личку напишет. Заодно и клуб сосватает.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение Konstantin_59 05 окт 2014, 09:24
Ну как-то так Алексей! Теперь еще танкоблудием опять занялся, надели браузерки {no}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение alexey-saratov 06 окт 2014, 18:06
molodoy писал(а):Ну как-то так Алексей! Теперь еще танкоблудием опять занялся, надели браузерки {no}
Вылазь из танка! Отвечай на вопросы анкеты: рассказывай о планах и прЫнципильных соперниках.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение Konstantin_59 08 окт 2014, 19:24
Ладно!
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Дельта Юнайтед, D1, 1547, 1721, 334 330 000
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Учитывая что по силе в этом сезоне мы не последние как в прошлом, а 13-ые, то будем бороться за серединку, чтоб в переходных не играть. Получается за 11-ое место
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
Совершеннно не важно, но сливать не будет. До куда дойдем - посмотрим
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Ну за 1600+ набрать Вс было бы круто, а на S11 никогда что-то не смотрел
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Нужен защитник скамейку протирать, с остальным все в порядке
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Перед сезон решился таки на расширение стадиона, теперь у меня 100-тысячник! Так что денег ни что другое не осталось :roll:
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Тут воздержусь пока от предложений, пока играю только на расслабоне - составчики не раздумывая ставлю. Не втянулся в сезон еще. Президенту удачи на этом нелегком поприще! :beer:
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Пока все равно, как писал выше
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Фаворитом можно назвать Ирравади, уж больно сильно команда прибавляет. Ну и Рейлвей не стоит сбрасывать со счета, опытный менеджер и команда. А принципиальным соперником пусть Алексей будет, раз пошла такая пьянка :roll: Ну и Кисону с его Индастри надо навалять не по-детски! {smirk}
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 29 сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!
1) "Рейлвей" Янгон
2) "Ирравади" Мандалай
3) "Арми" Янгон
4) "Полис Форс" Мандалай
5) "Кэмп Коммандантс Офис" Янгон
6) "Министри оф Энерги" Янгон
7) "Коммерс" Янгон
8 ) "Мавъявади" Янгон
9) "Нагани" Лашио
10) "Сентрал Ординанс Депо" Мектилла
11) "Дельта Юнайтед" Янгон
12) "Фест Элевен" Танльин
13) "Индастри" Янгон
14) "ЯС Девелопмент Комити" Янгон
15) "Качим" Амарапура
16) "Лон Пиан" Пьинмана
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение alexey-saratov 08 окт 2014, 21:52
molodoy писал(а):6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Перед сезон решился таки на расширение стадиона, теперь у меня 100-тысячник!
Во время реализовал свое решение :super: ! Провидец!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение Konstantin_59 09 окт 2014, 05:36
Я не в курсе ребята, опять что-то поменяли? :oops:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

След.

Вернуться в Мьянма