Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 27 окт 2015, 10:24
Давайте разорим Алешу :grin:
САС
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Konstantin_59 27 окт 2015, 10:34
У нас и игроков таких нет чтоб ему впарить
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение alexey-saratov 27 окт 2015, 17:04
САС, видимо, имеет ввиду - призовые за кандыбаську. А ты всё финансам моего клуба завидуешь! {acute}

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Миша, начал тебе отвечать... да писать надоело. Устал. И дела появились. Может, допишу потом.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Гусляр 27 окт 2015, 21:38
1) ФИ и (или) Ник в игре
Гусляр
2) Откуда Вы и чем примечательны эти места.
Родился в Оренбургской области, город Медногорск. Ничем особо не примечателен, обычный уральский небольшой городок. Известен разве что есть комбинат который выплавляет медь и машиностроительный завод Уралэлектро, делающий электродвигатели и низковольтную аппаратуру. Люди постарше может держали в руках пылесосы "Уралец" которые он выпускал в советское время. После окончания института и получения нескольких лет опыта переехал в Москву, где и живу сейчас. Работаю в инструментальной компании, начальником отдела продаж. Женился, есть дочь :)
3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны)
С 1989 года болею за московский Спартак, приемственность от дедушки, именно с ним начинал смотреть. Довольно часто посещаю его игры и игры сборной в Москве. Правда с рождением ребенка вылазки стали гораздо реже :)
4) Какими ещё видами спорта вы увлекаетесь как болельщик либо участник, какие успехи или впечатления и т.д
Как и многие играл в шахматы, 5 раз выигрывал чемпионат города в возрасте до 18 лет, потом забросил. В универе играл в баскетбол и бегал 4х400 за факультет. Ну еще пару лет назад в стритбол бегал с ребятами на площадке.
5) Как давно вы попали в Мьянму, в какую команду и при каких обстоятельствах. Если клубов из Мьянмы было 2 или больше расскажите обо всех.
В Мьянме с начала создания федерации, по моему Коммерс зарегистрировали 4ым, мои посты есть на первой странице в пивнушке :beer: . С ним и связаны основные успехи, 3 чемпионства, 2 суперкубка. Кроме того рулил Качимом и Таунг Залаттом. А во всол пришел в декабре 2006 года, товарищ привел с Золотой Бутсы. Никитос привет :) Понятное что за срок почти в 10лет игра крепко надоедала не раз, последний раз сделал перерыв в год.
6) В каких ещё федерациях играете и как оцениваете федерацию Мьянмы по сравнению с ними. (сила команд, активность форума, деятельность президента, атмосфера в федерации и т.д и т.п.) Стала ли Мьянма вашей домашней федерацией в этой игре?
Ну Мьянма всегда была особенной для меня федерацией, первые сезоны были особенно яркими. Может кто помнит какими долгими были раньше генерации, два часа это еще было быстро, да и частенько зависали на несколько часов за букву до твой страны, вот и коротал народ время в мямском чате, делясь кто какой стиль поставил и кто суперил или сливал :) Просто общались и узнавали друг друга, для многих это был не только первый виртуальный менеджер, но и вообще первая он-лайн игра. Играл во многих федерациях, но это от избытка времени, если не ошибаюсь выигрывал второй дивизион в пяти странах :) Лично знаком с Сашей САС'ом и Олегом Kaas'ом :)
7) Ваше лучшее достижение и худшее разочарование во ВСОЛе?
Не могу ответить на этот вопрос, сейчас сделали вкладку с успехами, там и можно посмотреть кому нужно :) Мне это без надобности.
8 ) Ваше наилучшее достижение с Мьянманской командой, в каком сезоне оно случилось, как вы шли к этому.
Чемпион первых сезонов {wdance} А выиграл благодаря тому что успел единственным построить лишний слот физподготовки, и иметь на одну смену формы больше чем у остальных :) Тогда смена была разом всей команде :)
9) Как изменилась ваше команда с тех пор как Вы ей руководите. (Состав, результаты, стоимость и т.п)
Всегда растут :)
10) Насколько вы активны на трансферном рынке, Ваши самые громкие покупки, успехи и неудачи с Мьянманской командой
В голову ничего не приходит, видимо таковых не было.
11) Какие цели у Вас и команды теперь, ближайшие перспективы и далеко идущие планы.
Да вот думаю или Д3 выиграть, то ли продать всех к черту и купить ветеранов и как обычно :) Склоняюсь ко второму. И миллион хочу выиграть :)
12) Насколько изменилась игра с момента вашего в ней появления, как вы оцениваете эти изменения.
Неоднозначно, но положительного наверное больше. Хотя некоторые моменты порядком позлили.
13) Как долго будете ещё играть во ВСОЛ, особенно в федерации Мьянмы.
Полная неизвестность.
14) Ну и в завершении почти риторический вопрос - "Как сделать Мьянму лучше?"
Смотря лучше какого момента :) Лучше чем сейчас можно, лучше чем была в первых сезонах наврятли :) Для этого надо заново создать федерацию и собрать людей которые не насытились еще общением в интернете :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение САС 27 окт 2015, 23:43
Слава! Зимой увидимся :beer:
САС
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Konstantin_59 28 окт 2015, 06:30
alexey-saratov писал(а):САС, видимо, имеет ввиду - призовые за кандыбаську. А ты всё финансам моего клуба завидуешь! {acute}

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Миша, начал тебе отвечать... да писать надоело. Устал. И дела появились. Может, допишу потом.
Ниче я не завидовал, пока САС про разорить не сказал, а я в твой ростер не зашел. Теперь завидую, давай делиться? Скинемся и поделим все поровну, считай по справедливости ;)


Гусляр писал(а):...
Ну Мьянма всегда была особенной для меня федерацией, первые сезоны были особенно яркими. Может кто помнит какими долгими были раньше генерации, два часа это еще было быстро, да и частенько зависали на несколько часов за букву до твой страны, вот и коротал народ время в мямском чате, делясь кто какой стиль поставил и кто суперил или сливал :) Просто общались и узнавали друг друга, для многих это был не только первый виртуальный менеджер, но и вообще первая он-лайн игра...
Еще как помню! Славные времена :roll:
Если память не изменяет ты тогда говорил что на пив.заводе работаешь? :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Val22 28 окт 2015, 08:20
Leader_m писал(а):Валера живет в районе авиазавода, его не проведешь. Да действительно, я оговорился, не Суперждет конечно, а другой ближнемагистральный самолёт МС-21, сейчас заканчивают первые опытные самолёты.
Валера не живет, Валера строит МС-21 :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Leader_M 28 окт 2015, 09:42
Val22, давай ка тоже в переписи участвуй! Поддержи нашу движуху. Заодно и расскажешь про МС-21
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение AJK 29 окт 2015, 09:45
1) ФИ и (или) Ник в игре
Добрый день! Меня зовут Алтай.

2) Откуда Вы и чем примечательны эти места.
Родом я с г. Уральска, Казахстан. Сейчас живу в г. Астана, Казахстан. Начну пожалуй с Уралська, примечателен заводом "Зенит", что переехал с Ленинграда в годы войны, с тех пор там располагается, в советское время был он оборонным заводом, сейчас выпускает различную продукцию, в том числе строит корабли. Астана - столица Казахстана, раньше назывался Целиноград, в основном земледелие, пусть так оно и остается, все-таки приятно дышать свежим воздухом.

3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны). В Уральске есть ФК Акжайык, играет в чемпионате Казахстана. В Астане - ФК Астана, в этом сезоне пробилась в Лигу Чемпионов, 3-го ноября приезжает Атлетико (Мадрид). буду болеть.

4) Какими ещё видами спорта вы увлекаетесь как болельщик либо участник, какие успехи или впечатления и т.д

В детстве в г. Уральске очень сильно был развит хоккей с мячом (бенди), играл по городу, за город, также играл и в хоккей с шайбой. Летом футбол.

5) Как давно вы попали в Мьянму, в какую команду и при каких обстоятельствах. Если клубов из Мьянмы было 2 или больше расскажите обо всех.

В Мьянму попал в 2008 году в 13 сезоне, обменял на команду из Гонконга, предыдущий менеджер очень просил обратно свою команду. С тех пор и играю. других клубов не было.

6) В каких ещё федерациях играете и как оцениваете федерацию Мьянмы по сравнению с ними. (сила команд, активность форума, деятельность президента, атмосфера в федерации и т.д и т.п.) Стала ли Мьянма вашей домашней федерацией в этой игре?

Повезло и выменял команду из Казахстана - Жастар, примечательно то, что стадион на которой он базируется принадлежит Акжайыку, и в детстве я там играл и в футбол и в хоккей с мячом. Ностальгия можно сказать

7) Ваше лучшее достижение и худшее разочарование во ВСОЛе?

2 раза становился чемпионом страны. Худшее разочарование это, что не могу пройти первые раунды в международных кубковых матчах. Над этим и работаю. Тоже хотел бросить игру, но видя что ребята возвращаются этого не сделал.

8 ) Ваше наилучшее достижение с Мьянманской командой, в каком сезоне оно случилось, как вы шли к этому.

Как говорил 2 раза становился чемпионом, не получалось брать и кубок и становиться чемпионом, думаю все еще впереди.

9) Как изменилась ваше команда с тех пор как Вы ей руководите. (Состав, результаты, стоимость и т.п)

В принципе Рейлвей всегда был сильной командой, по приходу в команду были некоторые выпады, так как я только начинал играть и много еще не знал, но потом все пошло.

10) Насколько вы активны на трансферном рынке, Ваши самые громкие покупки, успехи и неудачи с Мьянманской командой

После сноса школы, надежда только на трансферный рынок.Пожалуй самой дорогой покупкой стал Валлид Хуссейн в 24-м сезоне.

11) Какие цели у Вас и команды теперь, ближайшие перспективы и далеко идущие планы.

Цель одна пробиваться в зону, дающей право играть на международной арене.

12) Насколько изменилась игра с момента вашего в ней появления, как вы оцениваете эти изменения.

Менеджер, который был до меня (Shun) привел команду к чемпионству в 11-м сезоне, я пришел в 13-м и мне понадобилось целых 14 сезонов, чтобы стать чемпионом с этой же командой, но разумеется с другими игроками

13) Как долго будете ещё играть во ВСОЛ, особенно в федерации Мьянмы.

Буду играть, мне здесь нравиться. Надеюсь когда появиться возможность, увидимся воочию.

14) Ну и в завершении почти риторический вопрос - "Как сделать Мьянму лучше?"
AJK
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Val22 29 окт 2015, 11:14
alexey-saratov писал(а):3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны)
"Сокол". Был период - играл в высшей лиге. Сейчас - где-то в зоне Поволжья какой-то там лиги. И пусть прозябает. "Сокол" во времена своего взлета - был агрегат по отмыванию денег, разворованных губернской властью. Не хотелось бы, чтобы это повторилось и чтобы клуб стал пожирателем скудного губернского бюджета.
Здрасьте приехали..... Сокол в пердиве с нашим Байкалом рубиться )
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Konstantin_59 29 окт 2015, 14:08
Ты что, это была очередная проверка на то что никто не читает :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение alexey-saratov 29 окт 2015, 15:20
Val22 писал(а):
alexey-saratov писал(а):3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны)
"Сокол". Был период - играл в высшей лиге. Сейчас - где-то в зоне Поволжья какой-то там лиги...
Здрасьте приехали..... Сокол в пердиве с нашим Байкалом рубиться )
Ну да. Я и забыл. Сокол выбрался в первую лигу. Посмотрел в инете. Действительно, вместе с Байкалом - болтается на границе с зоной вылета.
Konstantin_59 писал(а):Ты что, это была очередная проверка на то что никто не читает :grin:
Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Konstantin_59 31 окт 2015, 23:55
Сижу, жду... а миллиона так и нет! :roll:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Leader_M 01 ноя 2015, 20:53
А ты не торопись слишком. Пока мало ответов! Может быть ещё кто-то созреет. Думаю подождём ещё недельку до следующего воскресенья (8.11.15) И будем проводить лотерею кому этот самый миллион достанется.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
На данный момент в розыгрыше миллиона примут участие менеджеры: САС, m.kondratenko, Ditrix, Konstantin_59, Fartoviy73, unknown, alexey-saratov, Гусляр, AJK, Leader_M и Sagnol (при условии что заполнит таки до конца)
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение cypress_hill 02 ноя 2015, 10:42
1) Всем привет! Евгений Cypress_hill

2) Я из г. Горячий Ключ Краснодарского края. Наш город небольшой, но так сказать лечебный - много разных санаториев :) Есть много красив мест в городе и его округе:) Ну и классная минералочка у нас :)

3) Раньше была команда "Нефтяник Кубани", играла в краевой лиге и даже раз становилась обладателем кубка края:) Но ее уже давно нет и теперь только есть сборная города, которая играет в "Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2015 г. среди сборных команд муниципальных образований. Первая лига. Третья зона" (гугл мне помог :grin:

4) Играю в баскетбол, так сказать для себя уже, т.к. на соревнования уже давно не ездили от города...

5) ООО...ну тут я с самого начала, с 9 сезона, это моя первая команда :-) ..а попал случайно, зарегался подал заявку дали :-) вот теперь все время с ней :-)

6) Дом милый дом :-) Давно еще в эмиратах играю и недавно взял румынию, попробовать в европе пограть))) Честно сказать везде одинаково, есть костяк, остальные для массовки)))

7) Достижение одно - обладатель кубка ОАЭ (кого то напоминают мне :grin: ) Ну а разочарование одно - никак немогу подружиться с могучим геннадием :D :D :D

8 ) Ну для меня достижение это попадать в высшую лигу :grin:

9) 12) За столько времени уж многое поменялось, всего нового подабовляли..щас даже особо не вникаю в мелочи...одно неизменно - остаюсь середняком))))

10) Играю своей молодежью...Жалко своих продавать :grin:

11) Развиваться дальше и наконец то выиграть еще трофеи какие нибудь :-)

13) Честно сказать незнаю, я уже раз пять хотел уходить с игры, но все равно что то оставляет :-) так что может год может день а может и десятки лет (если конечно не закроют проэкт :grin: )

14) Обходить как то стороной менеджеров однодневок. И всем менеджерам поддерживать сборные нашей страны, не игнорировать тренеров сборных..И мы многого добьемся :hello:
cypress_hill
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма