Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 24 окт 2015, 22:54
Для общего повышения активности, а так же выхода из тени молчунов предлагаю принять участие в Переписи менеджеронаселения Мьянмы. Внимание! Среди тех кто примет участие в этой переписи, по её окончании, будет разыграна мини лотерея с главным призом аж в миллион ВСОЛиков! Нужно всего лишь ответить на предложенные вопросы, желательно развёрнуто. Принимайте участие! Комментировать и флудить не только можно, но и нужно!

Итак вопросник:

1) ФИ и (или) Ник в игре

2) Откуда Вы и чем примечательны эти места.

3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны)

4) Какими ещё видами спорта вы увлекаетесь как болельщик либо участник, какие успехи или впечатления и т.д

5) Как давно вы попали в Мьянму, в какую команду и при каких обстоятельствах. Если клубов из Мьянмы было 2 или больше расскажите обо всех.

6) В каких ещё федерациях играете и как оцениваете федерацию Мьянмы по сравнению с ними. (сила команд, активность форума, деятельность президента, атмосфера в федерации и т.д и т.п.) Стала ли Мьянма вашей домашней федерацией в этой игре?

7) Ваше лучшее достижение и худшее разочарование во ВСОЛе?

8 ) Ваше наилучшее достижение с Мьянманской командой, в каком сезоне оно случилось, как вы шли к этому.

9) Как изменилась ваше команда с тех пор как Вы ей руководите. (Состав, результаты, стоимость и т.п)

10) Насколько вы активны на трансферном рынке, Ваши самые громкие покупки, успехи и неудачи с Мьянманской командой

11) Какие цели у Вас и команды теперь, ближайшие перспективы и далеко идущие планы.

12) Насколько изменилась игра с момента вашего в ней появления, как вы оцениваете эти изменения.

13) Как долго будете ещё играть во ВСОЛ, особенно в федерации Мьянмы.

14) Ну и в завершении почти риторический вопрос - "Как сделать Мьянму лучше?"
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Sagnol 25 окт 2015, 00:51
Пока не полностью, но частично напишу. Благо время в дороге есть.

1) ФИ и (или) Ник в игре
Александр Sagnol

2) Откуда Вы и чем примечательны эти места.
Санкт-Петербург, о том, чем примечателен этот город можно рассказывать очень долго.

3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны)
Зенит Санкт-Петербург, болею с 1996 года. На стадион первый раз попал в 1999 году.

4) Какими ещё видами спорта вы увлекаетесь как болельщик либо участник, какие успехи или впечатления и т.д
Шахматы, рукопашный бой, футбол. Определенных успехов добивался везде, становился победителем в различных турнирах, но они не настолько громкие, чтобы о них говорить. Рукопашкой занимаюсь больше для себя чем для соревнований.

5) Как давно вы попали в Мьянму, в какую команду и при каких обстоятельствах. Если клубов из Мьянмы было 2 или больше расскажите обо всех.
В Мьянму пришел в 33 сезоне в поисках команды, которую можно было бы взять в полное свое управление. До этого помимо своих команд был Араз и Пукекохе в полном распоряжении на правах заместителя. С Аразом были хорошие успехи - победа в кубке вызова и дважды победа в Д3. Потом менеджер Араза куда-то пропал из игры и я стал замом в ГФА. Но там менеджер все-таки командой управлял сам. Поэтому когда кончилось замство я попросил одного хорошего менеджера взять команду в Мьянме с полным распоряжением. Этой командой стал Форест. Сейчас вот ращу юношей для сборной Мьянмы в команде. Турнирных задач особых не ставлю. Главное подготовить юношей на хорошем уровне, которых ограниченное количество в федерации сейчас. Выбора для сборной почти нет.

6) В каких ещё федерациях играете и как оцениваете федерацию Мьянмы по сравнению с ними. (сила команд, активность форума, деятельность президента, атмосфера в федерации и т.д и т.п.) Стала ли Мьянма вашей домашней федерацией в этой игре?

Федерации можно увидеть слева от сообщения. Плюс еще Новая Зеландия как зам. По силе команд (VS) Мьянма находится очень на приличном уровне, но вот успехов на мирокубковой арене почему-то нет. То ли все силы уходят на борьбу друг с другом, то ли мирокубки не особо в почете... Не могу понять причину.




7) Ваше лучшее достижение и худшее разочарование во ВСОЛе?
Лучшее достижение - серебряные медали кубка Америки с Эквадором в 34 сезоне.


8 ) Ваше наилучшее достижение с Мьянманской командой, в каком сезоне оно случилось, как вы шли к этому.


9) Как изменилась ваша команда с тех пор как Вы ей руководите. (Состав, результаты, стоимость и т.п)


10) Насколько вы активны на трансферном рынке, Ваши самые громкие покупки, успехи и неудачи с Мьянманской командой


11) Какие цели у Вас и команды теперь, ближайшие перспективы и далеко идущие планы.


12) Насколько изменилась игра с момента вашего в ней появления, как вы оцениваете эти изменения.


13) Как долго будете ещё играть во ВСОЛ, особенно в федерации Мьянмы.


14) Ну и в завершении почти риторический вопрос - "Как сделать Мьянму лучше?"
Последний раз редактировалось Sagnol 01 ноя 2015, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Leader_M 25 окт 2015, 16:34
1 Михаил Даниленко ник Лидер_М
2 Иркутск. Озеро Байкал главная природная достопримечательность. Иркутский авиазавод промышленная, где делают СУшки и Суперджеты. Ну и губернатор-коммунист наше новая политическая достопримечательность)
3 Есть футбольная команда Байкал, ныне играют в ФНЛ, но играют плохо. Есть баскетбольный клуб "Иркут" с не лучшими результатакми. Ну а самым популярным видом спорта в городе традиционно считается хоккей с мячом. Иркутский клуб «Байкал-Энергия» Финалист Кубка России (2005 — осень). Участник розыгрыша Кубка мира 2005, 2010, 2011 и 2013 годов. Бронзовый призёр Чемпионата России 2014-2015.
4 Игрок и администратор баскетбольной любительской команды "Динамика" г. Иркутск. Раньше в шахматы играл.
5 В Мьянму попал в 13 сезоне, выбран тренером Янгона (в то время Форрест) голосованием менеджеров. В Янгон Юнайтед с 13 по 19 сезоны и с 31 по настоящее время. Кроме того тренировал Мандалай 19-23 сез, и Канбавзу 27-30 сез. Кроме того совсем уж недолгое время провел в Чин Юнайтед, в начале 27го сезона.
6 Ещё играю в Греции и Замбии, в обоих случаях форум довольно пассивный, хотя в Замбии чуть поживее. Команды сильнее в целом у греков особенно в Д1, но сборные лучше играют у замбийцев у которых был хорошо оплачиваемый конкурс молодёжи (в этом сезоне призовых на него не осталось и очевидно результаты выступлений пойдут на спад) Но Мьянма определено стала для меня родной и домашней!
7 Достижений прямо скажем не много. Удалось насобирать 19 различных трофеев преимущественно малозначительных, но особняком в моей менеджерской карьере стоят 3 чемпионских титула в Мьянме с Янгоном. Эх вот это были времена, очень пожалел что принял ошибочное решение оставить команду в 19 сезоне...
8 Наверное первое чемпионство Янгона в 17ом сезоне было самым сложным и оттого самым ярким впечатлением и достижением. Тем не менее к этому достижению двигались довольно планомерно, в предыдущих сезонах завоёвывая серебро и бронзу
9 Если брать точкой отчёта моё "второе пришествие" в команду, то мы стали значительно моложе, немного сильнее и играем классом выше.
10 В основном активность на рынке у меня связана в необходимостью омолаживания состава исходя из клубной стратегии. Но в основном акценты смещаются в сторону тренировки собственных воспитанников, однако есть всё же и удачные сделки, такие как приобретение защитника Такура Аджа пару сезонов назад. В целом игроков стараюсь покупать точечно и обдуманно, так что особых провалов не замечено. А вообще самое громкая сделка Янгона это приобретение Ивуарийского кипера Барри, ныне давно уже завершившего карьеру, но вокруг этой сделки было сломано много копий на форуме.
11 Планомерно развиваться и как минимум достичь былых высот.
12 Игра стала гораздо динамичнее, сезоны не затянуты, появилось множество приятных мелочей, но основные постулаты игры остались прежними.
13 Если я буду играть во ВСОЛ, я определёно буду делать это в Федерации Мьянмы!
14 Всем регулярно посещать форум и быть активным его участником!
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение САС 25 окт 2015, 18:01
1) ФИ и (или) Ник в игре - Александр Сергеевич, он же САС, он же runner.
2) Откуда Вы и чем примечательны эти места - начинал играть во ВСОЛ на Сахалине, потом пожил на Курилах, а теперь - город-курорт Анапа. Везде все одно и то же - моря да океаны)) И это почти все достопримечательности. Разве что о гастрономических достопримечательностях похвастаться... Так вот. На Дальнем Востоке я питался крабами, красной рыбой, красной икрой, гребешком, креветками. Время от времени ел трубача, морского ежика, осетринку, корюшку, камбал всяких, акул... Доводилось пробовать трепангов, спизулу, устриц... В общем всякое бывало. А теперь рацион поменял на фрукты и овощи - черешня, виноград, хурма, яблоки всякие...
3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны) - целыми днями под окнами дети в футбол рубятся. А вот что пишет интернет про остальной профессиональный футбол в Анапе: есть своя команда, основанная в 1986 году под названием «Динамо» Анапа. Потом клуб неоднократно переименовывался, успел побывать и "Спартаком", и "Гекрисом", и "Парусом". А теперь это ФК "Анапа". Достижения: Первенство России среди ЛФК 3 место 2004г., Чемпионат России D4 1 место в 1996г., Чемпионат СССР D4 1 место в 1991г., 3 место в 1990г., Кубок России среди ЛФК победитель 2004г., Кубок Краснодарского края победитель 2015г...
В общем, с футболом в Анапе все серьезно))) Но особого ажиотажа, толп болельщиков, и даже просто афиш с матчами ФК "Анапа" я пока не заметил. Может не там смотрел?
4) Какими ещё видами спорта вы увлекаетесь как болельщик либо участник, какие успехи или впечатления и т.д - да всем понемногу, от единоборств до гиревого спорта и стрельбы. И успехи бывали на разных уровнях... Но все в прошлом, профессионально занимался только в школе и в институте)). Но всякие медальки, статуэтки, кубки и пр. не выбрасываю, приятно иногда вспомнить.
5) Как давно вы попали в Мьянму, в какую команду и при каких обстоятельствах. Если клубов из Мьянмы было 2 или больше расскажите обо всех. Впервые в Мьянму я попал еще в 17 или 18 сезоне. Вовочка меня затащил из Пуэрто-Рико)) Тогда я перерегистрировал Найпьидо и даже выиграл Д4. Но потом я покинул ВСОЛ окончательно и бесповоротно. Второй раз я попал в Мьянму в 20 сезоне... Взял Полис и прошел с ним от Д3 до Д1, выиграв все титулы Мьянмы, кроме чемпионства. Потом я опять покинул ВСОЛ, на этот раз - точно окончательно и бесповоротно. В третий раз я опять попал в Мьянму и снова взял Найпьидо. И даже застал в нем нескольких игроков, которых сам же регистрировал в далеком 17 сезоне. А вот уровень клуба без моего руководства не изменился за 10 с лишним сезонов. Но это даже хорошо - со спокойной душой я распродал все, что только можно было и начал команду выращивать "с нуля". Уже проглядывает будущая основа, трофеи появились: Д4, КТ и серебро кубка межсезонья. В общем развиваемся потихоньку.
6) В каких ещё федерациях играете и как оцениваете федерацию Мьянмы по сравнению с ними. (сила команд, активность форума, деятельность президента, атмосфера в федерации и т.д и т.п.) Стала ли Мьянма вашей домашней федерацией в этой игре? Много где играл, но домашней федерацией стала только Мьянма. Приятно уходить и возвращаться))
7) Ваше лучшее достижение и худшее разочарование во ВСОЛе? Наверно серебро с юниоркой Мьянмы. Действительно интересно было создавать сборную и играть ей и реальные результаты были вполне возможны. Сейчас программ развития молодежи полно, почти в каждой федерации есть, так что шансы повторить тот успех на уровне сборных вряд ли получится. Но мы постараемся))
8 ) Ваше наилучшее достижение с Мьянманской командой, в каком сезоне оно случилось, как вы шли к этому. Сложнее всего было взять с Полисом Д2 в первом же сезоне после выхода в него из третьего дива. Ну и соперничество с Полиса с Арми в Д1, когда Полис был еще далек от лидирующих показателей по силе, было интересным. В общем, весь путь Полиса до суперкубка и есть наилучшее достижение. Но в целом, наши наилучшие достижения еще в будущем - Найпьидо будет ТОП-клубом))
9) Как изменилась ваше команда с тех пор как Вы ей руководите. (Состав, результаты, стоимость и т.п). Растем по всем показателям))
10) Насколько вы активны на трансферном рынке, Ваши самые громкие покупки, успехи и неудачи с Мьянманской командой В Найпьидо главным тренсфером была покупка 16-летнего нападающего со "звездой" из Янгона. Отдал за него 9 миллионов, а теперь он стоит 45 с лишним и в свои 18 лет тянет всю команду.
11) Какие цели у Вас и команды теперь, ближайшие перспективы и далеко идущие планы. НАйпьидо будет воевать за трофеи в Мирокубках!!!
12) Насколько изменилась игра с момента вашего в ней появления, как вы оцениваете эти изменения. Меняется постоянно. Нравится то, что теперь сезоны идут побыстрее. А вот развивать команду раньше было проще - сейчас и с ветеранами, и с деньгами сложности. Да еще и неизвестно чего ждать от стилевой реформы... Но все в равных условиях, так что играем.
13) Как долго будете ещё играть во ВСОЛ, особенно в федерации Мьянмы. До очередного окончательного и бесповоротного ухода из ВСОЛа
14) Ну и в завершении почти риторический вопрос - "Как сделать Мьянму лучше?" Только всем вместе))
САС
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение m.kondratenko 25 окт 2015, 18:54
1) ФИ и (или) Ник в игре
Кондратенко Михаил, m.kondratenko
2) Откуда Вы и чем примечательны эти места.
Астана. Столица Казахстана и сердце Евразии. Азиатский колорит и европейские стандарты.
3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны)
ФК "Астана". Команда, переписавшая историю казахстанского футбола, несмотря на свою молодость. Команда, благодаря которой 30 тыс. казахстанцев трижды ощутили и еще ощутят дух Лиги Чемпионов!
4) Какими ещё видами спорта вы увлекаетесь как болельщик либо участник, какие успехи или впечатления и т.д
Баскетбол. Играл в школе и в университет, для любителя получалось неплохо). Из всех команд симпатизирую ЦСКА из Москвы, и Майами Хит в НБА.
5) Как давно вы попали в Мьянму, в какую команду и при каких обстоятельствах. Если клубов из Мьянмы было 2 или больше расскажите обо всех.
В Мьянме недолго, попал в Чин Юнайтед из-за того, что у друга команда тоже в этом дивизионе. Был выбор из нескольких команд, но остановился на Чине, много ветеранов и достаточно денег в кассе для развития.
6) В каких ещё федерациях играете и как оцениваете федерацию Мьянмы по сравнению с ними. (сила команд, активность форума, деятельность президента, атмосфера в федерации и т.д и т.п.) Стала ли Мьянма вашей домашней федерацией в этой игре?
Вторая команда из Казахстана. О сравнении федераций говорить мне пока рано, здесь я недолго. Но одно могу сказать точно, здесь интересные конкурсы, неплохие призовые, и очень понравилась программа развития молодежи. При всем уважении к Мьянме, домашней федерацией всегда будет Казахстан!
7) Ваше лучшее достижение и худшее разочарование во ВСОЛе?
Титулов еще не завоевал, поэтому достижений нет. Тренируя другую команду из Казахстана, проиграл стыковые матчи за право перехода в дивизион повыше. Пока ничего более разочаровывающего не происходило.
8 ) Ваше наилучшее достижение с Мьянманской командой, в каком сезоне оно случилось, как вы шли к этому.
Все еще впереди. Но из Чина я буду делать клуб-огород. Воспитывать молодежь и продавать. Поэтому наилучшим достижением будет прокачать игрока как можно лучше!
9) Как изменилась ваше команда с тех пор как Вы ей руководите. (Состав, результаты, стоимость и т.п)
Средний возраст игроков стал моложе, но команда потеряла в силе. Результаты особо не интересуют, с Чином поставлена иная цель, деньги!
10) Насколько вы активны на трансферном рынке, Ваши самые громкие покупки, успехи и неудачи с Мьянманской командой
Самая громкая покупка, это 29-летний голкипер за 14 млн. Всего остального еще не было.
11) Какие цели у Вас и команды теперь, ближайшие перспективы и далеко идущие планы.
Цель я уже озвучил, воспитывать Мьянманскую молодежь и благополучно ее продавать. Заработаем некую сумму денег и начнем повышать силу команды.
12) Насколько изменилась игра с момента вашего в ней появления, как вы оцениваете эти изменения.
Во ВСОЛе 4-й сезон, и каждый сезон происходят какие-то нововведения, что говорит о том, что игра живет активной жизнью. Некоторые изменения вызывали массу противоречий, но в итоге все остались довольны. Я с оптимизмом смотрю на изменения, так как цель, с которой они сделаны, направлена на совершенствование игры.
13) Как долго будете ещё играть во ВСОЛ, особенно в федерации Мьянмы.
Планирую задержаться здесь надолго.
14) Ну и в завершении почти риторический вопрос - "Как сделать Мьянму лучше?"
Выработать некую стратегию действий на несколько сезонов вперед. Возможно, она уже и есть, пока не знаю ;)
m.kondratenko
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Leader_M 26 окт 2015, 08:38
Молодцы, те кто принял участие, приятно было почитать, раз что появляются новые менеджеры, готовые посещать форум, от себя хочу пожелать удачи m.kondratenko. Как всегда приятно почитать САСа, президент начал но не доделал пока что свой опрос) А вот у старичков где активность? Давайте присоединяйтесь, расписывайте про свои былые подвиги и наполеоновские планы! Тем более что есть мотивация выиграть целый миллион и пока шансы на это очень высоки.
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Val22 26 окт 2015, 09:43
Leader_m писал(а):Иркутский авиазавод промышленная, где делают СУшки и Суперджеты.
Суперджеты делают в Комсомольске-на-Амуре....
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Ditrix 26 окт 2015, 10:10
1) ФИ и (или) Ник в игре
Ditrix

2) Откуда Вы и чем примечательны эти места.
Росиия, Красноярск, из известных это пожалуй Покровская часовня, Столбы, а из неизвестных это заброшенное здание Крайкома КПСС, бывшего НИИ.

3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны)
Главная футбольная команда это Енисей, к ней никак не отношусь, надеюсь наведут порядок и станет как прежде боевым клубом.
Есть еще команда Реставрация из третьего дивизиона, но про нее мало кто знает.

4) Какими ещё видами спорта вы увлекаетесь как болельщик либо участник, какие успехи или впечатления и т.д
Волейболом занимался лет 12, сейчас мини-футболом занимаюсь, думаю еще сноуборд освоить, но это пока только в планах.
А как болельщик на футбол хожу, хоккей с мячем и с шайбой, на регби.


5) Как давно вы попали в Мьянму, в какую команду и при каких обстоятельствах. Если клубов из Мьянмы было 2 или больше расскажите обо всех.
В Мьянме я с 18 сезона, попал сразу в команду Лон Пиан, она была в свободных, просто подал на нее заявку.

6) В каких ещё федерациях играете и как оцениваете федерацию Мьянмы по сравнению с ними. (сила команд, активность форума, деятельность президента, атмосфера в федерации и т.д и т.п.) Стала ли Мьянма вашей домашней федерацией в этой игре?
Еще играю в Бурунди и в Ирландии, Бурунди федерация послабее, но мне там нравится, ставлю эксперименты по производству молодежи, в Ирландии достаточно сильная, сплоченная федерация, но Мьянма мне более по душе, она как Россия, вроде все через Ж, но все родное =)

7) Ваше лучшее достижение и худшее разочарование во ВСОЛе?
Лучшее достижение наверное было в 19 сезоне там я взял Кубок вызова и стал чемпионом Д3, худших разочарований наверное не было и пусть не будет.

8) Ваше наилучшее достижение с Мьянманской командой, в каком сезоне оно случилось, как вы шли к этому.
Как я и говорил выше в 19 сезоне.

9) Как изменилась ваше команда с тех пор как Вы ей руководите. (Состав, результаты, стоимость и т.п)
Я думаю изменилась достаточно сильно, создал стилевую команду, достаточно проспецушенных игроков, ращщу молодежь, стала стоить недавно 20 единиц =)

10) Насколько вы активны на трансферном рынке, Ваши самые громкие покупки, успехи и неудачи с Мьянманской командой
Ну таких слишком больших успехов не имею.

11) Какие цели у Вас и команды теперь, ближайшие перспективы и далеко идущие планы.
Переживаем старение, выращиваем скрытую угрозу и под шумок становимся чемпионами Мьянмы )

12) Насколько изменилась игра с момента вашего в ней появления, как вы оцениваете эти изменения.
Интерфейс игры стал поудобнее, я увидел легенду, работающие скаут-центры =)

13) Как долго будете ещё играть во ВСОЛ, особенно в федерации Мьянмы.
Не знаю, как получится, пока вроде слишком много времени не отбирает

14) Ну и в завершении почти риторический вопрос - "Как сделать Мьянму лучше?"
Такой же риторический ответ: "Только общими усилиями, все вместе"
Ditrix
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Konstantin_59 26 окт 2015, 12:45
1) ФИ и (или) Ник в игре
konstantin_59
2) Откуда Вы и чем примечательны эти места.
Я из города Березники, Пермский край. Город в последнее время примечателен тем, что по всем СМИ трубят как мы уходим под землю, пожинаем плоды деятельности Уралкалия.
3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны)
Профессионального спорта у нас в городе больше нет, якобы слишком дорого их содержать. Бред! Наш город, если память не изменяет, составляет долю 67% в бюджете всего края! а за всяких там колхозников в чемпионате области/края я болеть не собираюсь. Так что болею за Спартак Москва, хотя по сути те же колхозники))
4) Какими ещё видами спорта вы увлекаетесь как болельщик либо участник, какие успехи или впечатления и т.д
В последннее время семья и работа забирает практически все время, ни на что уже не остается. Но стараюсь горный велосипед не забрасываать, тем более новенький прикупил себе в этом году.
5) Как давно вы попали в Мьянму, в какую команду и при каких обстоятельствах. Если клубов из Мьянмы было 2 или больше расскажите обо всех.
Попал в 2007, забил в рамблере футбольный менеджер оналйн и натолкнулся на ВСОЛ. Несколько раз подавал заявку, в итоге дали команду из Мьянмы. Так с ней 8 лет и отыграл. Название писать не буду, итак все знают. В этом году после очередного переименования решил взбодриться, все бросить и начать заново. Поменять обстановку, вроде как врачи рекомендуют когда все бесит и раздражает?) И вот проездом через Конструктион перешел в Коммерс. Команда интересная, но очень старая! Будет непросто, основа практически вся 30+, замены еще нет. Но я думаю справлюсь))
6) В каких ещё федерациях играете и как оцениваете федерацию Мьянмы по сравнению с ними. (сила команд, активность форума, деятельность президента, атмосфера в федерации и т.д и т.п.) Стала ли Мьянма вашей домашней федерацией в этой игре?

Федерация Мьянмы всегда была и будет моей любимой в этой игре. В ней я начал играть во ВСОЛ, в ней и закончу)) Так что пока я в игре, я в Мьянме!
Кроме Мьянмы очень долго поиграл в Венгрии, отличная Федерация, правда в последнее время много негатива, разборок и ругачки. Но много хороших и интересных менеджеров. Играл в России, там конечно тоже не фонтан, ожидал другого. Правда в президенты сейчас у них пришел толковый парень, думаю ему удасться расшевелить Россиию. В Латвии еще давненько играл, тоже было классно.
Сейчас выступаю в Доминике, Федерация мертвее не придумаешь. На форуме может одно два сообщения в пару недель. Но создал там интересную и перспективную команду, поэтом играть там удовольствие получаю, есть и трофеи - выйграл дивизион, Кубок Вызова. В прошлом сезоне будучи 15-ым по силе в Д2, занял почетное третье место!
7) Ваше лучшее достижение и худшее разочарование во ВСОЛе?
Да фиг его знает. Все лучшие достижения и разочарования еще впереди!
8 ) Ваше наилучшее достижение с Мьянманской командой, в каком сезоне оно случилось, как вы шли к этому.
В Мьянме мне похвастаться пока особо нечем, два раза выигрывал Д2 и всё))) единственно что, играя в Д1 почти всегда был одним из слабейших в диве, но позиции свои держал, не вылетал. Думаю если с Коммерсом омоложение состава сдюжу, то поборемся за что-нибудь)))
9) Как изменилась ваше команда с тех пор как Вы ей руководите. (Состав, результаты, стоимость и т.п)
Моя текущая пока никак, растет в силе конечно. Но пока рано говорить об изменениях
10) Насколько вы активны на трансферном рынке, Ваши самые громкие покупки, успехи и неудачи с Мьянманской командой
В Мьянме давно уже никого не покупал, хвастаться нечем
11) Какие цели у Вас и команды теперь, ближайшие перспективы и далеко идущие планы.
Омоложение состава, ну и... впрочем пока рано загадывать.
12) Насколько изменилась игра с момента вашего в ней появления, как вы оцениваете эти изменения.
Все что не делается, вске к лучшему. Игра постоянно меняется, особенно в последнее время. Приходиться перестраиваться в след за ней. Пожалуй я поддерживаю реформы, вижу в них больше плюсов, чем минусов.
13) Как долго будете ещё играть во ВСОЛ, особенно в федерации Мьянмы.
Ну это очень сложный вопрос! Может до следующего переименования?)
14) Ну и в завершении почти риторический вопрос - "Как сделать Мьянму лучше?"
Все начинается с форума, будет общение, будет и жизнь ключом бить!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Fartoviy73 26 окт 2015, 14:29
1) ФИ и (или) Ник в игре - Пичугин Кирилл -Fartoviy73

2) Откуда Вы и чем примечательны эти места. Ульяновская область, г. Ульяновск! Название нашего города неразрывно связано с именем В. И. Ульянова-Ленина, родившегося здесь 22 апреля 1870 года.Так же в Симбирске-Ульяновске жили и творили многие знаменитые писатели: И. А. Гончаров, Д. П. Ознобишин, С. Г. Скиталец, Д. В. Григорович; историк Н. М. Карамзин; поэты Н. М. Языков, Д. В. Давыдов, Д. Н. Садовников; сатирик Д. Д. Минаев, многие ученые, артисты, художники, архитекторы. Именно в Симбирске был открыт один из первых в России театров и одна из первых в Поволжье общественных библиотек - Карамзинская. Ульяновск по праву можно назвать городом-музеем.
Из заводов самая большая гордость это - АО «Авиастар-СП» - крупнейшее предприятие России по выпуску авиационной техники. Завод специализируется на производстве транспортных самолетов Ил-76МД-90А, пассажирских и грузовых самолетов семейства Ту-204, сервисном обслуживании транспортных самолетов Ан-124 «Руслан». Предприятие осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание авиационной техники. Кроме того, на предприятии ведется монтаж интерьеров и отработка систем самолетов семейства Sukhoi Superjet 100. «Авиастар-СП» также участвует в кооперации по производству нового ближнесреднемагистрального пассажирского самолета МС-21.
- и Акционерное общество «Ульяновский механический завод» - российское многопрофильное предприятие; производитель средств ПВО ближнего действия и средней дальности для Сухопутных войск, а также радиолокационных систем. Примеры : В настоящее время (2009 - 2015 гг.) основной продукцией военного назначения, продвигаемой на выставках вооружений :
ЗРК «Бук-М2Э» и Тренажёр самоходной огневой установки ЗРК «Бук-М2Э»
модернизированный ЗПРК «Тунгуска-М1»[
модернизированная ЗСУ-23-4М4 «Шилка-М4»
Ну и конечно наш город делит прекрасная и огромная река ВОЛГА! Город стоит на двух берегах, берега соединяют два моста...Один был построен при царе еще... Его название Императорский, второй при Путине - президентский. Красота)

3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны) - Волга(Ульяновск) играет во втором дивизионе, играет не сильно. Лучшее достижение чемпионы Д2. Играли в первом дивизионе пару лет назад, не хватило финансирования и скатились назад. Михаил Кержаков - основной вратарь Зенита в данный момент, проводил сезон или два в нашей команде. Было время ходил на матчи, сейчас интерес угас, интересуюсь по интернету как обстоят у них дела. Конечно хотелось бы, чтобы у нас была в городе сильная команда!

4) Какими ещё видами спорта вы увлекаетесь как болельщик либо участник, какие успехи или впечатления и т.д Я занимаюсь с детства карате, в данный момент действующий спортсмен и тренер. Лучшие достижение на данный момент 5 - ти кратный Чемпион России и двух кратный финалист Чемпионата Мира, обладатель черного пояса 1дан. Лучший результат у детей пока 3 место на первенстве России.

5) Как давно вы попали в Мьянму, в какую команду и при каких обстоятельствах. Если клубов из Мьянмы было 2 или больше расскажите обо всех. 6 мая 2010 года, пока на регистрацию новой команды) Вот с тех пор я с ней и расставаться не планирую.

6) В каких ещё федерациях играете и как оцениваете федерацию Мьянмы по сравнению с ними. (сила команд, активность форума, деятельность президента, атмосфера в федерации и т.д и т.п.) Стала ли Мьянма вашей домашней федерацией в этой игре? Играю только в Мьянме, считаю ее родной федерацией. Тут отличная команда, наверное больше всех общался с Саней (САС), отличный человек и менеджер, всегда выслушает и даст дельный совет. Да и со сборной лучше него никто не справится! :beer: Мьянма это команда-семья!

7) Ваше лучшее достижение и худшее разочарование во ВСОЛе? Особых достижений у меня нет в игре, маленькими шагами пробуем идти вперед, победили Д4, потом Д3, сейчас пробуем понемногу и Д2 завоевать)

8 ) Ваше наилучшее достижение с Мьянманской командой, в каком сезоне оно случилось, как вы шли к этому. Лучшие результаты - 19 сезон победа Д4, 31 сезон Д3

9) Как изменилась ваше команда с тех пор как Вы ей руководите. (Состав, результаты, стоимость и т.п) ну небольшой рост у нее точно есть после регистрации)

10) Насколько вы активны на трансферном рынке, Ваши самые громкие покупки, успехи и неудачи с Мьянманской командой на трансферном рынке я вообще не активен, наверное это и есть моя ошибка, я стараюсь строить команду своими силами, растить молодежь.

11) Какие цели у Вас и команды теперь, ближайшие перспективы и далеко идущие планы. Хотим завоевать Д2 и перебираться в Д1 на постоянную основу)

12) Насколько изменилась игра с момента вашего в ней появления, как вы оцениваете эти изменения. Постоянно есть новшества в игре. Играть интересно, но вот с деньгами раньше было намного проще... 8)

13) Как долго будете ещё играть во ВСОЛ, особенно в федерации Мьянмы. Пока я во ВСОЛ играю, я играю в нашей федерации! Команду менять точно не буду!

14) Ну и в завершении почти риторический вопрос - "Как сделать Мьянму лучше?" Я повторю слова менеджеров - "Только вместе, только общими усилиями!"
Fartoviy73
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:47
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 492
 
Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение unknown 26 окт 2015, 18:14
1) ФИ и (или) Ник в игре

Unknown aka Garo

2) Откуда Вы и чем примечательны эти места.

Впервые зашел в игру будучи жителем солнечного Крыма.В связи с последними событиями думаю рассказывать чем примечателен и прекрасен Крым нет необходимости. Теперь год как уже живу в городе,который подарил России самого известного революционера - Ленина. Город сам по себе насыщен множеством памятников истории(чего стоит только памятник паравозу или букве "ё", но местный народ этого не замечает и складывается совсем иное впечатление о городе)

3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны)

В Ульяновске есть на сколько я понял есть команда Волга,которая даже занимала 17е место в ФНЛ... Тут больше по хоккею...

4) Какими ещё видами спорта вы увлекаетесь как болельщик либо участник, какие успехи или впечатления и т.д

В основном занимаюсь футболом,даже попал в сборную своего ВУЗа.Но также весьма успешно занимался велоспортом,и даже почти выигрывал кубок Крыма по свободной езде (фрирайд) в далеком 2013.
Как болельщик не пропускал никогда матчи первого чемпиона Украины - Таврию,которую к сожалению расформировали и сделали непонятно что...Санкции {wall} . Теперь поддерживаю Донецкий Шахтер)


5) Как давно вы попали в Мьянму, в какую команду и при каких обстоятельствах. Если клубов из Мьянмы было 2 или больше расскажите обо всех.

В Мьянму попал в 17 сезоне если не ошибаюсь...Истернер,первая моя команда) Что то с ней делал,ерунду какую то... Но даже вырастил какого никакого сборника и выигрывал 4й дивизион :roll:

6) В каких ещё федерациях играете и как оцениваете федерацию Мьянмы по сравнению с ними. (сила команд, активность форума, деятельность президента, атмосфера в федерации и т.д и т.п.) Стала ли Мьянма вашей домашней федерацией в этой игре?

Еще играю в Сент-Люсии...Форум там довольно таки пассивный.Но вроде иногда есть какие то заворушки...Команды там весьма посредственные...Возможно это и была причина выбора той страны,что бы как можно скорее стать чемпионом. Но,сколько бы раз я не уходил и не возвращался,под какими бы это не было никами, у меня всегда была команда из Мьянмы) Считаю ее родной федерацией

7) Ваше лучшее достижение и худшее разочарование во ВСОЛе?

К сожаление похвастаться большим послужным списком не могу) Единственное что у меня было это победа в Д4 и вылет в Д4 ))

8 ) Ваше наилучшее достижение с Мьянманской командой, в каком сезоне оно случилось, как вы шли к этому.

Как указано выше - победа в Д4

9) Как изменилась ваше команда с тех пор как Вы ей руководите. (Состав, результаты, стоимость и т.п)

Нуу) В общем то кардинально.Есть желание вернуть былую славу команде,а для этого состав надо было полностью менять и делать ставку на будущее. Цена выросла,пришел было 180 сейчас все 300) Глаз радуется) Результаты посредственные, из-за необходимости наигрывать огромное количество игроков )


10) Насколько вы активны на трансферном рынке, Ваши самые громкие покупки, успехи и неудачи с Мьянманской командой

Покупки как покупки,но безумно доставляет то что смог продать молодого игрока,на которого не хватала спецух за 28кк ))

11) Какие цели у Вас и команды теперь, ближайшие перспективы и далеко идущие планы.

Планы - наполеоновские! Огромное желание вывести в д1 и довести до топ 5. После этого передать команду более достойному менеджеру и начать заново то же самое с другой мямской командой. Пока же я только в начале пути,и зарекаться получится у меня или нет рано.

12) Насколько изменилась игра с момента вашего в ней появления, как вы оцениваете эти изменения.

Не особо изменилась,ВСОЛ как был так и остался) все одно и то же) Как были в 17 сезоне проблемы с старением так и остались )

13) Как долго будете ещё играть во ВСОЛ, особенно в федерации Мьянмы.

Пока есть возможность и настроение буду играть :beer:

14) Ну и в завершении почти риторический вопрос - "Как сделать Мьянму лучше?"

Вероятно,только,как было указано выше - совместными усилиями ! :beer: :beer: :beer:
unknown
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение alexey-saratov 27 окт 2015, 02:18
1) ФИ и (или) Ник в игре
Алексей Каширин, Alexey-Saratov
2) Откуда Вы и чем примечательны эти места.
Саратов. На этой территории когда-то был мировой океан. В детстве мы лазили на склоне горы по большому карьеру, откуда огромными самосвалами вывозился песок, а мы искали и находили следы океанских обитателей: моллюски в камне, раковины, акульи зубы. Я даже ожерелье сделал из акульих зубов. В ледниковый период ледник остановился на сотню километров севернее этих мест. Сейчас там Хвалынский заповедник - прекрасные места: реликтовые сосны и какой-то уникальный папоротник, этот его вид, со слов сотрудников заповедника, рос и в доледниковый период.
Ледник дотащил сюда массы земли, образовавшие возвышенность, во впадине которой всегда селились люди. В Саратове раскопаны поселения начиная с Бронзового века (XX века до нашей эры, т.е. 4 тысячи лет). Лишь в период орды - здесь жили не постоянно, то селились становищем, то уходили. Кочевники, что с них возьмешь!
При Федоре Блаженном на Волге были поставлены заставы, защищать от степняков отвоеванные у них земли и речной торговый путь. Так возникли Самара, Саратов, Царицын (Волгоград).
Главная достопримечательность: Волга. Из-за постройки плотины Волжской ГЭС теперь это широчайшая водная гладь (в самом узком месте - 3 км шириной).
С 1871 по 1920 годы - Саратов бурно развивался. И был крупнейшим на Волге городом (крупнее Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Царицына и т.д.). Лишь в советский период Саратов стал хиреть и терять свои позиции. А до большевиков здесь были основаны:
театр, университет (их всего десять было в императорской России, включая столичные: Варшавский, Московский, Киевский), цирк (стационарный - первый в России), художественный музей (общедоступный - первый в России), консерватория (третья по счёту в стране и первая в провинции)... Губерния развивалась. Поэтому губернатором сюда был назначен Столыпин, и с этого поста он был переведен возглавлять российское правительство.
При большевиках (в 1918 г.) здесь построили первый в мире театр юного зрителя.
На этом инерция суперразвития города иссякла. В советский период - город , из-за стратегических заводов, был закрыт для иностранцев, что позволило КПСС меньше обращать внимания на развитие здесь инфраструктуры и культуры. К сожалению. А если и взрастали здесь таланты - сваливали в столицу. Олег Табаков, Олег Янковский, Евгений Миронов... перечислил только самых известных... здесь сильная актерская школа. Писатели: Радищев, Чернышевский, из нынешних - Слаповский. Пацаном Гагарин в техникуме учился. Кстати, и приземлился он тоже на саратовщине - в Заволжье, километрах в 30 от Саратова.
3) Какая футбольная команда есть в Вашем городе, как Вы к ней относитесь. (Если команд много то вопрос о той к которой неравнодушны)
"Сокол". Был период - играл в высшей лиге. Сейчас - где-то в зоне Поволжья какой-то там лиги. И пусть прозябает. "Сокол" во времена своего взлета - был агрегат по отмыванию денег, разворованных губернской властью. Не хотелось бы, чтобы это повторилось и чтобы клуб стал пожирателем скудного губернского бюджета.
4) Какими ещё видами спорта вы увлекаетесь как болельщик либо участник, какие успехи или впечатления и т.д
Период когда я занимался спортом (на любительском уровне - секции) прошел 30 и более лет назад, сейчас - от случая к случаю: волейбол на турбазе и т.п. Но в футбол в спортзале погонял бы с удовольствием. А болельщиком я был в детские и студенческие годы (1980-90 года). В 1990-х годах у нас в верхних дивизионах разных видов спорта были команды: Сокол (футбол), Кристалл (хоккей), Автодор (баскетбол), СПЗ (мини-футбол). В футболе были еще "Салют" и "Заводчанин". Правда, в высшей лиге они не играли. Но "Салют" остался даже во ВСОЛ. А в Балаково Саратовской области в высших лигах играли: АЭС (женский волейбол) и Турбина (спидвей). Разумеется, бывал на матчах всех саратовских команд. Больше всего успехов снискал Автодор, который несколько раз был серебряным призером страны, уступая лишь ЦСКА, один раз стал первым по итогам регулярного чемпионата, но снова проиграл армейцам в финале розыгрыша плей-офф.
5) Как давно вы попали в Мьянму, в какую команду и при каких обстоятельствах. Если клубов из Мьянмы было 2 или больше расскажите обо всех.
В Мьянму попал в 18 сезоне. В Мьянме был первый мой клуб во ВСОЛ. Тогда он назывался Агрикалчерал Продьюс Трендинг. И был о силе 90-м из 94 команд. Вот его я и поднимал из глубин Д4 (КЛК тогда не было).
Если уж быть совсем точным: Д4 еще не было, и АПТ играл тогда в Д3. Мне он достался на 15 туре и на последнем месте. за полсезона моего руководства клуб лишь стал предпоследним. Потом оказалось, что федерация расширилась на четыре Д4. Я продолжал ставить составы, так и ни разу не прочитав правила, когда к 15 туру опять был последним и увидел, что, оказывается, появились Д4. И клубу "светит" вылет туда. Решил спасать команду. Стал читать правила. Но снова смог лишь стать предпоследним. Так я оказался в Д4. В межсезонье пригласил в Мьянму двух друзей. Они взяли свободные команды. И чудесным образом все три наших клуба оказались среди восьми клубов одного Д4. Восемь команд, из которых три - свободные. А из пяти оставшихся - три клуба - наши. Четырехкруговой турнир Д4 - прибавлял интереса этому междусобойчику. Это соперничество вынудило меня изучать правила. Друзья все свои супера потратили на меня, чтобы я остался с ними в Д4. Справился. Вышел я в Д3, а друзья остались. Вот с тех пор и поднимаю клуб. С помощью Миши Даниленко - переименовал команду на реальное название.
6) В каких ещё федерациях играете и как оцениваете федерацию Мьянмы по сравнению с ними. (сила команд, активность форума, деятельность президента, атмосфера в федерации и т.д и т.п.) Стала ли Мьянма вашей домашней федерацией в этой игре?
Мьянма, безусловно, моя родная федерация во ВСОЛ. Были еще у меня клубы (все поименно помню): "Олимпик" (Гваделупа), "Эш-Шаркея" (Египет), "Алверка" (Португалия), "Депортиво" (Андорра), Химик (Дзержинск, Россия).
Сейчас у меня еще два клуба в новых федерациях (Гибралтар и Американские Виргины). Активность президента и менеджеров федерации Мьянмы, конечно, уступает тем двум. Поскольку там новые федерации - менеджеры еще активны. Но первые мои сезоны в Мьянме - эта федерация была активнее, чем Гибралтар и АВО сейчас. А старожили Мьянмы говорят, что тогда, когда я начинал, Мьянма была уже не та. ТВ я не застал. И интернет-газета еще висела в доступе, но уже не обновлялась.
7) Ваше лучшее достижение и худшее разочарование во ВСОЛе?
Мавъявади - вот мое достижение. Может быть, и не самая быстрая была у него поступь... Однако, старался не задерживаться в дивизионах: всегда, когда клуб цеплялся за верхние переходняки - я уводил клуб в дивизион выше. Правда, однажды - еще не вырастив по силе из уровня нижних переходняков - я угодил в переходняках на Вовочкин "Звекапин" и он с одним супером против моих двоих - вытурил меня в дивизион ниже. Опять пришлось выгребаться выше.
За весь путь от Д4 до Д1 - Мавъявади не выиграла ни одного дивизиона. И Кубка Вызова. Именно потому, что когда становился по силе чуть выше среднего уровня дивизиона и как только цеплялся за верхние переходняки - выводил команду выше. Также было и с другими клубами. Был период, когда я побеждал во всех своих переходных спаррингах. Пока Вовочка не прервал эту серию.
8 ) Ваше наилучшее достижение с Мьянманской командой, в каком сезоне оно случилось, как вы шли к этому.
Два Суперкубка, Кубок страны и серебро. Шел тяжело и долго, более полтора десятка сезонов.
9) Как изменилась ваше команда с тех пор как Вы ей руководите. (Состав, результаты, стоимость и т.п)

Понятно, что за более чем полтора десятка сезонов состав изменился полностью. Мои первые выпускники СШ уже ушли на пенсию. Сейчас это - одностилевая, современная динамичная команда, с устраивающей меня схемой по совмещениям позиций амплуа. Цена с нуля дошла до 125 у.е. Потом реформы во ВСОЛ - и сейчас стоимость команды 85 у.е. Команда средневозрастная, поэтому лучшие сезоны - еще впереди.
10) Насколько вы активны на трансферном рынке, Ваши самые громкие покупки, успехи и неудачи с Мьянманской командой
В этом сезоне одна минута решила судьбу важного для меня трансфера. Моя цена была перебита, а покупка была с претензией на чемпионство в этом сезоне. Пока усилиться не удалось. А без усиления - мы по силе лишь делим 5-8 место с "Арми" и "Калау Тауншип".
11) Какие цели у Вас и команды теперь, ближайшие перспективы и далеко идущие планы.
Купить супер-игрока. Взять золото. Побить устаревшие рекорды по количеству чемпионств: Валеры, Миши, Славы...
12) Насколько изменилась игра с момента вашего в ней появления, как вы оцениваете эти изменения.
Развивается. Улучшается.
К сожалению, во ВСОЛ изначально заложены нелогичные факторы. Изменять их - это значит менять всю игру очень сильно. Кардинально. На такое администрация никогда не пойдет. А жаль.
Если вкратце: поскольку вряд ли все эти наши длиннющие многобуквенные сообщения кто-то до конца читает, я могу написать сейчас любую хрень и никто это не заметит. Например, напишу просто так слово калдыбаська. И кто до сюда дочитал, тому в клуб пришлю копеечку. Так вот, нелогичными и уже не исправляемыми во ВСОЛ я считаю: привязку стилевых спецух к стилям, а не к действиям на поле. В результате, команду набираем словно карты в покере каре, стрит, флеш - одной "масти", или одного "значения". Всех с "Г" - потому что британь. А за каким "Г" фланговому хавбеку?// Ветеранские спецухи. В результате уже несколько реформ не могут эту фигню уравновесить, уж не говорю о том, чтобы приблизить как-то к реальности. // Рост силы - от результата матча, а не от игрового опыта. В результате сборные - 30 летних. Так как этот возраст получается - пик силы. // Лидерство "тренируется". В клубах по десятку лидеров. И их лидерство суммируется друг с другом. // Кумиры "тренируются". Результат: настоящие лидеры клуба - это не то что по спецухам лидеры и кумиры. Так - во многих клубах есть слабенькие кумиры, сидящие всю свою карьеру в запасе. // "Заглушки" на победу с крупным счетом. В результате за матч треть команды может потерять по баллу силы. // Система генерации эпизодов. В результате CD может забить, выйдя один-на-один, когда команда сидела в суперзащите. // Всё, что я перечислил - невозможно для реального футбола!
13) Как долго будете ещё играть во ВСОЛ, особенно в федерации Мьянмы.
Пока я играю во ВСОЛ - я играю в Мьянме. Брошу Мьянму - брошу ВСОЛ. А брошу, скорее всего, когда уйдет на пенсию нынешнее поколение игроков основы Мавъявади.
14) Ну и в завершении почти риторический вопрос - "Как сделать Мьянму лучше?"
На ближайшие сезоны: выбрать САСа президентом.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение САС 27 окт 2015, 06:40
Калдыбаська!
САС
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Leader_M 27 окт 2015, 07:44
Калдыбаська!

По поводу нелогичных факторов - стилевые спецухи лично я воспринимаю, как системообразующие, но не буквально. Поясню - та же Г означает для меня, и так по сути и есть, просто готовность играть с бонусом стиле Британь. То есть спецуху Г я воспринимаю как набор умений, необходимых для этого стиля, по большому в ней и тактический аспект, и технический. Понятно что при игре "британским" стилем через где много верховых передач и навесов нужны полузащитники способные такие передачи отдавать. Так ведь спецуха "Г" так и действует - это же не бонус при конкретно ударах головой. Можно сказать что для скажем крайков "Г" это "Навес", а для центр беков дальний пас, по сути будет то же, но так даже более утрированно получается, так как спец. "Г" это стиль, а стиль это не только какое то одно техническое умение, а нужные технические и тактические умения в комплексе. Так вот спец "Г" я рассматриваю как весь комплекс а не конкретно умение играть только головой, такой же подход применим и к другим стилевым спецухам.

Идём дальше. Спецуха "Л" проблема этой спецухи просто в том, что она криво называется. Понятно что не может быть 11 лидеров в составе. Но назови её скажем "Игра на команду" и всё встаёт на свои места, в общем то так она и работает на практике. Единственный минус в том что при таком названии она будет перекликаться со взаимкой. Но очевидно у АиА есть какие то планы на этот счёт, иначе как объяснить появление настоящих лидеров со спецухой Ка

Что касается старых сборных - так и в реальности пик большинства спортсменов - 27-30 лет Конечно хотелось бы чтобы у нас тоже был например такой феномен как выход на пик в молодом возрасте, как например какой нить Оуэн или Руни, но как правило ранний пик приводит и к быстрому угасанию. К тому же это просто не вписывается в концепции игры.

А вот заглушка на счёт раздражает очень сильно, тут согласен, это огромная проблема всола.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Fartoviy73 и Garo Так вы сейчас земляки? Банда Ильича намечается в Мьянме)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Val22 писал(а):Суперджеты делают в Комсомольске-на-Амуре....
Валера живет в районе авиазавода, его не проведешь. Да действительно, я оговорился, не Суперждет конечно, а другой ближнемагистральный самолёт МС-21, сейчас заканчивают первые опытные самолёты.
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Konstantin_59 27 окт 2015, 09:03
alexey-saratov писал(а):Если вкратце: поскольку вряд ли все эти наши длиннющие многобуквенные сообщения кто-то до конца читает, я могу написать сейчас любую хрень и никто это не заметит.
Я прочитал все анкеты, от начала и до конца. Было интересно :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

След.

Вернуться в Мьянма