Здравствуйте, сограждане мьянмийцы!!! Знакомиться будем =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gorlaner 19 фев 2007, 10:05
ыыыы вот такая я кака даже разбираться не научился :D :D :D у кого выйграл кому проиграл :grin:
Gorlaner
 
 
 

Сообщение Gorlaner 19 фев 2007, 10:23
Вот так дебют оба выиграл тока я не понял как а остальное 8) ладно продолжаем обучение....
Gorlaner
 
 
 

Сообщение Shun 18 мар 2007, 18:50
ну чтож ты Питерский ушел то из Мьянмы?? променял своих на Иорданцев, которые сильнее на 20 баллов... а ты знаешь кто чемпион?? там за 700 уже... ну удачи тебе....раз подгнался за инфроструктурой...
поменьше бы таких менеджеров...очень жаль...
Shun
 
 
 

Сообщение mikasa 19 мар 2007, 02:24
Это его право. За последнее время многие ушли, от которых этого не ожидали. Седов, например, из Мунисипала.
Это жизнь, люди выбирают где лучше. Остаются только такие энтузиасты своего дела как мы. Нам чем сложнее, тем интереснее.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 610
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Shun 19 мар 2007, 08:59
НУ он него я не ожидал, такой активный был..и ладно бы че достойное взял, а то сменял то ваще на хрень какую-то... мда...
Shun
 
 
 

Сообщение drakon 19 мар 2007, 09:04
mikasa писал(а):Это его право. За последнее время многие ушли, от которых этого не ожидали. Седов, например, из Мунисипала.
Это жизнь, люди выбирают где лучше. Остаются только такие энтузиасты своего дела как мы. Нам чем сложнее, тем интереснее.


Ниче мы еще поднимем Мьянму. А те кто бегут это их право. Страна во ВСОЛЕ новая команды пока слабые. Но это не повод сразу бежать.
Но наверно лучше если люди сейчас оставят команды и не их место придут другие, готовые вести команду к победе. Чтоб хотя бы не было смены руководства где нить в середине сезона.
Я вот например хочу взять еще одну кому из свободных где нить в середине сезона но думаю Мьянма станет моей любимой все таки ПЕРВАЯ как никак 8)
drakon
 
 
 

Сообщение sd2 19 мар 2007, 14:01
Нда, не думал что питерский уйдет...
Может это просто ошибка, Тем не менее уже ничего не изменить.
Будем развивать страну без ушедших. Жаль вот только команда постадает.
Никому не нравится проигрывать, но ведь и в этом тоже есть плюсы. Тут же надо как то поднимать команду, а как ? вот мы все и ищем ответ на этот вопрос. А у кого получится лучче увидим после окончания чемпионата.
sd2
 
 
 

Сообщение Alibabaevich 19 мар 2007, 14:37
Всем привет.
Павлов Василий Васильевич 10.08.1968
г.Харьков-Украина/г.Стерлитамак Россия.
на днях получил команду и перерегистрировал ее.
Alibabaevich
 
 
 

Сообщение Shun 19 мар 2007, 21:06
о! главный махинатор теперь играет у нас, ну чтож вэлкам))
Shun
 
 
 

Сообщение mikasa 19 мар 2007, 21:46
Shun писал(а):о! главный махинатор теперь играет у нас, ну чтож вэлкам))


Ну-ка, ну-ка Шун, просвети общественность. Мы люди несведущие, может чего не смыслим.

Алибабаевич, у тебя дата регистрации стоит сума сойти какая - 2001 год. А статистика твоя ведется только с 2007 года. А что делал все предыдущие шесть лет.

Это не упрек, просто интересно. Может то, что написано просто ошибка
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 610
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Shun 19 мар 2007, 23:30
Алибабаич это известная личность..что-то типа Инессы :)
Shun
 
 
 

Сообщение sd2 20 мар 2007, 03:52
quote]
Всем привет.
Павлов Василий Васильевич 10.08.1968
[/quote]

Добро пожаловать однофамилец
sd2
 
 
 

Сообщение Питерский 22 мар 2007, 01:17
За своей уже бывшей агрой буду обязательно следить, на форум заходить обещаю, если сильно не надоем :))
А вообще достали меня все эти Хтуу.. и прочие китайцы имена нерусский бугага... может во ВСОЛе поиграю, да обвыкнусь, одумаюсь и вернусь, но пока что решил сменить обстановку, а это как известно никому ещё не вредило.

З.ы. Хххех а без меня Агрикультура даже лучше стала играть, 6 очков в двух матчах молодцы !!

Новому менеджеру удачи!
Питерский
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 апр 2007, 17:31
Здравствуйте!
Я решил взять Соон Вай потому что кома вроде неплохая, но база слабая, буду развивать, жальвзял так поздно получается во второй див попаду, т.к. кома не учавствует в КМ, это плохо. Ну вот и все пожалуй.
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 07 апр 2007, 19:27
Привет Закусь :) .Приятно что Соон Вай снова в чьих то руках. Главное чтобы ты не был ЗАЛЕТЧИКОМ НА ОДИН ДЕНЬ.
Ты прав команда вролде не плохая просто люди попадались не ответственные.
Ну чтож будем надеятся.... 8)

Ну а второй див - это пока не показатель. Так как что не говори но все равно деление не очень справедливое. Если бы дали нам бы отыграть один сезон в одном дивиизионе , а после этого нижняя 8 превратилась бы в Д2 то было бы по моему совсем по другому ( а может бы еще 16 команда наскребли бы :roll: )
drakon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма