КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 19 июл 2007, 21:55
Для меня КТ тоже закончен, "гена" и "рэндом" начюдили, но я сильно не растраиваюсь.:) Вот ссылка на матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 206&b=6380
Mozart
 
 
 

Сообщение mikasa 19 июл 2007, 22:04
И я пролетел уже полностью. Из двух матчей проиграл оба с дополнительным временем, один из них по пенальти. Хотя на рэндом ссылаться не буду, все таки проиграл в обоих матчах коллизии, что со мной о-о-чень редко бывает.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
 

Сообщение Mozart 20 июл 2007, 00:01
И я пролетел уже полностью. Из двух матчей проиграл оба с дополнительным временем, один из них по пенальти. Хотя на рэндом ссылаться не буду, все таки проиграл в обоих матчах коллизии, что со мной о-о-чень редко бывает.

:beer:
Mozart
 
 
 

Сообщение moos 20 июл 2007, 07:04
Мои обе прошли в полуфинал, причем уверенно 3-0 (на супере правда) конструктора и 3-1 колумбийцы (супер ещё остался)
moos
 
 
 

Сообщение BopoH 20 июл 2007, 08:28
Блин! Из четырёх команд лиш у одной супер остался и мой ЯС попался имеенно с ней! Остаётся надеется лишь на то, что трененр сам не знает, что у него есть супер :D
BopoH
 
 
 

Сообщение BopoH 23 июл 2007, 21:16
УРАААА! ЯС в финале! Уверенная победа 2 : 0! =))))) Интересно почему оппонент супер не выставил?
BopoH
 
 
 

Сообщение Shun 23 июл 2007, 21:40
Ну и Рейлвей в сторонке не стоит, финальчег обещает быть интересным :)
Shun
 
 
 

Сообщение SLIPdevilKNOT 23 июл 2007, 21:52
Индастри тоже в стороне не остался.Как и говорил,перед стартом КТ,Индастри имеет неплохие шансы на удачное выступление в КТ,так вот:Мы-в финале!
SLIPdevilKNOT
 
 
 

Сообщение drakon 23 июл 2007, 22:35
Поздравляю всех финалистов :sharik:

То Ворон - СУПЕР не выставил, наверно надеялся и так пройти. А потом СУПЕРом финал сделал бы. Я тоже также в прошлом сезоне сделал. И в итоге тоже проиграл. А потом и третье место проиграл :oops:

Ну лан отвлекся немного... Еще раз всех поздравляю и удачи там. МЬЯНМА СИЛА- МЫ еще покажем себя
drakon
 
 
 

Сообщение BopoH 24 июл 2007, 09:17
Поздравляю менеджеров Рейлвея и Индастри с выходом в финал, а Moos'у пожелаю удачи в борьбе за третье место! Ну и ещё поздравляю Drakon'а поздравляю с получением третьей команды! :)
BopoH
 
 
 

Сообщение Mozart 25 июл 2007, 15:36
Радует что хоть кто-то пробился в финал.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение BopoH 25 июл 2007, 21:17
Поздравляю всех менеджеров с победами! :) Потому что попадание в четвёрку сильнейших уже победа! А мой ЯС Девелопмент КТ выйграл! :)
BopoH
 
 
 

Сообщение Shun 25 июл 2007, 21:25
Ну и Релвей тоже не хуже, взяли трофейчик :)

ВороН ну а ты ваще красава, респект! Жаль заработал тока ты мало!
Shun
 
 
 

Сообщение Mozart 25 июл 2007, 21:52
Мои поздравления!
Mozart
 
 
 

Сообщение BopoH 27 июл 2007, 16:46
ВороН ну а ты ваще красава, респект! Жаль заработал тока ты мало!
спасиб :) правдо даже то что заработал - не дали! :(
BopoH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма