Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 06 мар 2007, 12:50
Шансов на победу в таком турнире для наших команд нет, но здесь важна не победа в турнире, а победа в матче, как можно больше побед.
Если ничего не изменится, то за каждое заработанное очко в КМ будут платить 150 тысяч. То есть если пофантазировать, к примеру 20-25 очков, то выйдет сумма от 3 миллионов.

Заявки на участие можно подавать уже сейчас, кликните в ростере на нужное место.
Можно и не учавствовать в турнире, но... деньги не малые.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
 

Сообщение drakon 06 мар 2007, 14:12
Президент прав победы нам не видать почти 100% но поучавсвтовать стоит всем риска практчески никакого а денег можно заработать хорошо.
Думаю единственный риск потеря балов - но это уже зависит лишь все от Вас как будете выступат. :mg:
8)
drakon
 
 
 

Сообщение Питерский 07 мар 2007, 01:25
Можете кто хочет посмотреть результаты КМ 8-го сезона ;)
Команды только бест ов зе бест входят в топ 100-500:)
помнится своим Яблонцем даже в 3000 не вошёл..но там было всё и неопытность менеджера, т.е. меня и ... хмм.. да только в неопытности дело + слабая база :)


Так что если кто войдёт в топ 2500 то это будет УЖЕ достижением.
Питерский
 
 
 

Сообщение Гуслярр 08 мар 2007, 16:36
Хочу денег)))))))))))) Хотя бы ляма 3 ))))))))))))))))))) Позтому играю
Гуслярр
 
 
 

Сообщение shansganjik 13 мар 2007, 15:47
буду играть полюбому все равно делать нечего солики подымать где о же надо...
shansganjik
 
 
 

Сообщение Питерский 14 мар 2007, 08:21
следующий тур с Коммерсом
Питерский
 
 
 

Сообщение Shun 14 мар 2007, 10:22
пипец, в первом туре на всю Мьянму набрали 1 очко :)
Shun
 
 
 

Сообщение sd2 14 мар 2007, 12:45
Shun писал(а):пипец, в первом туре на всю Мьянму набрали 1 очко :)


и не гри. Я на 1 месте, даже гол не забил. Что то слабовато. но в 1 туре сильные команды могут попасть на слабые. Я играл от обороны. По моему все зашибись получилось. Главное набирать хотя бы по очку. И то хлеб. Плюсы же игры от обороны с сильными соперниками в том что при удачной игре выиграть то можно и не выиграть а вот баллы силы получить можно достаточно!
sd2
 
 
 

Сообщение Гуслярр 14 мар 2007, 20:50
Питерский писал(а):следующий тур с Коммерсом

Ну да, коллега)))))))) Не прочь поделить с Вами очки)))))))))))) :beer:
Гуслярр
 
 
 

Сообщение mikasa 14 мар 2007, 22:17
Та че тут говорить, я прошелся по нашим соперникам и шансов особо было не много. Ничего, потерпим, дальше будет легче.
По очку за матч маловато будет. Итого 16 очков = 2,4 М. Можно бы прибавить, батенька.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение sd2 15 мар 2007, 03:33
Во 2 туре играл на отдыхе потому и проиграл 1:3. Надо усталость сбрасывать.
Странно, что в турнирной таблице все показатели дублируются (голы матчи очки). Очень забавный факт :grin:
sd2
 
 
 

Сообщение drakon 15 мар 2007, 16:18
Гуслярр писал(а):Хочу денег)))))))))))) Хотя бы ляма 3 ))))))))))))))))))) Позтому играю


Я тоже расчитываю ляма на 3 ( на 8 побед не меньше) :D
drakon
 
 
 

Сообщение drakon 15 мар 2007, 16:22
sd2 писал(а):Во 2 туре играл на отдыхе потому и проиграл 1:3. Надо усталость сбрасывать.
Странно, что в турнирной таблице все показатели дублируются (голы матчи очки). Очень забавный факт :grin:


А это не забавный факт это был баг :rot: .
Ну хорошо что его исправили ато из за этого дублирования я на кому сильную попал. Но после исправлений терь все норм и думаю соперник мне по зубам.
Потому что пока вроде и форма на взлете и усталость еще не столь высока надо набирать очки. Боюсь к концу КМ игроки будут в ауте ведь и основу менять практически некем катастрофическая нехватка игроков :roll: :flue:
drakon
 
 
 

Сообщение sd2 16 мар 2007, 05:53
3 тур опять играл на отдыхе и снова проиграл, хотя усталось ещё очень большая. Ну теперь, вроде бы как должен побеждать. А наши команды после 3 туров неплохо стартовали. Так держать. Попытаюсь догнать лидеров. :pinok:
sd2
 
 
 

Сообщение Shun 16 мар 2007, 09:31
блин влетел от супера 2-3, обидно, но весело :) игра ваще там отличная была
Shun
 
 
 

След.

Вернуться в Мьянма