Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 09 апр 2007, 12:11
учел пожелания дракона по поводу юниорки и немножко видоизменил программу.

Я хочу стать тренером сборной Мьянмы по нескольким причинам. Во первых потому что у меня будет время на то чтобы думать не только о своих командах, но и о сборной, во вторых потому что хочу вырастить в Мьянме достойную молодежь, которая будет способна что то сделать в старших сборных, в третьих, надо в кратчайшие сроки вывести нашу страну на боеспособный уровень, а также я хочу подготовить неплохих игроков для старшей сборной. Команду на произвол не брошу, ни свою, ни сборную потому что привык начатые дела доводить до конца.
Почему я выбрал именно этих игроков спросите вы?
Рассказываю по какому принципу я выбирал игроков: Во первых я выбирал не только сильных, но уже довольно зрелых игроков, но и молодых 19 летних ребят, которые в ближайшее время будут очень сильно прогрессировать, еще я выбирал игроков не очень мощных, но которые могут добавить довольно таки большой балл к своей силе за счет спецух. В третьих старался брать игроков из нашего чемпионата, потому что с вами я буду иметь прямую связь дорогие менеджеры, в четвертых брал игроков с совмещениями, чтобы можно было грамотно ротировать их и сбивать усталость. Ну вот пожалуй и все. Надеюсь на вашу поддержку, если меня выберете то обещаю прислушиваться к вашим советам и пожеланиям, насчет нашей молодежки, давайте покажем, что Мьянма хоть и существует первый сезон, но способна бороться и отбирать очки у грандов Азиатского футбола!!!
P.S. Молодых ребят оставил для юниорки!
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 09 апр 2007, 20:50
19-летние также проходят в юниорку, хотя я уже по этому поводу написал в другой теме.
:) Наверное прийдется тебе еще раз поменять заявку и программу.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 610
 
 

Сообщение Z@kus 09 апр 2007, 22:23
поменяем
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 09 апр 2007, 23:46
Ну вот вроде и все, я думаю это конечный вариант заявки, хотя у меня в прошлой заявке был всего один 19 летний игрок, но име ввиду полный дефицит игроков для юниорки, я удалил из заявки и его.

Я хочу стать тренером сборной Мьянмы по нескольким причинам. Во первых потому что у меня будет время на то чтобы думать не только о своих командах, но и о сборной, во вторых потому что хочу вырастить в Мьянме достойную молодежь, которая будет способна что то сделать в старших сборных, в третьих, надо в кратчайшие сроки вывести нашу страну на боеспособный уровень, а также я хочу подготовить неплохих игроков для старшей сборной. Команду на произвол не брошу, ни свою, ни сборную потому что привык начатые дела доводить до конца.
Почему я выбрал именно этих игроков спросите вы?
Рассказываю по какому принципу я выбирал игроков: Во первых я выбирал не только сильных, но уже довольно зрелых игроков, но и молодых 20 летних ребят, которые в ближайшее время будут очень сильно прогрессировать, еще я выбирал игроков не очень мощных, но которые могут добавить довольно таки большой балл к своей силе и силе команды за счет спецух. В третьих старался брать игроков из нашего чемпионата, потому что с вами я буду иметь прямую связь дорогие менеджеры, в четвертых брал игроков с совмещениями, чтобы можно было грамотно ротировать их и сбивать усталость. Ну вот пожалуй и все. Надеюсь на вашу поддержку, если меня выберете то обещаю прислушиваться к вашим советам и пожеланиям, насчет нашей молодежки, давайте покажем, что Мьянма хоть и существует первый сезон, но способна бороться и отбирать очки у грандов Азиатского футбола!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 09 апр 2007, 23:49
Ну так это совсем другое дело. И пускай даже с третьей попытки. ;)
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 610
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 10 апр 2007, 06:52
Да про юниорку я чего то не подумал, считал что в нее игроки до 18 лет входят, ну это потому сто со сборными не работал еще, надеюсь в этом сезоне поработать.
Z@kus
 
 
 

Сообщение MaxPet 10 апр 2007, 10:02
Я проголосовал за дракона - реальные заявки у него и у меня - голосовать за себя - не хочу, а так - мы в равных условиях теперь:)
MaxPet
 
 
 

Сообщение MaxPet 10 апр 2007, 10:06
Сорри, еще заявка у Гусляра в порядке...
MaxPet
 
 
 

Сообщение Гуслярр 11 апр 2007, 13:06
Если не ошибаюсь, голосование заканчивается сегодня вечером!
Дорогие сограждание, отдаем свои голоса!
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 апр 2007, 13:13
Да уж тут полстраны в онлайн раз в год выходят.
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 11 апр 2007, 13:44
По моемцу уже все решено :evil:
При такой активности и если ничего не изменится ГУСЛЯР станет тренером МОЛОДЕЖКИ. Ща сижу и ногти кусаю что одним из первых за него голосовал :)
А если серьезно ну что Вячеслав будем ждать результатов и надеюсь не самых плохих 8)
Ну а борьба на этом не прекращается - есть еще ЮНИОРЫ. :mg: :mg: :mg:
Хотя в нее возможно и состав то выбирать не придется у всех одинаковый будет :grin: :grin: :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 11 апр 2007, 13:45
На националку неделю голосование шло. А в принципе вряд ли еще много проголосует, кроме тех восьмерых, что уже проголосовали. Хотя тут за каждый голос идет борьба. Три претендента идут вровень.

Пока писал, меня уже опередили.
Добавлю, пока не решено - один голос все решит.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 610
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 11 апр 2007, 13:59
Да ничего, если ГУСЛЯРР победит, то я буду болеть за молодежку также как если бы сам стал тренером, а за юниорку еще поборемся. Вообще надо показать, что узкоглазые тоже могут голы забивать.
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 11 апр 2007, 16:31
Голосование до сегодняшней игры только будет.
По крайней мере так в новостях было написано.
А движухи как погляжу все нет :shock:
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 11 апр 2007, 20:49
Какой движухи. Матчи сегодня будут стопроцентно. Или про форум - так мы по посещаемости на передовые позиции вышли, обходим тех, кто несколько сезонов во ВСОЛе. Или по поводу голосования - ну если сегодня закончится - тогда наверное точно никого больше не будет.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 610
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма