Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg125 26 янв 2013, 18:46
В общем чемпионат выдался интересным, однако в моем случае одна выходка "Гены" убило всякое желание продолжать играть с азартом, и вообще хотелось слить чемп после этого матча, но в борьбе за призовые спецухи пришлось выставлять сильнейший состав, дабы игроки нападения смогли бы добрать свою статистику.
Oleg125
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение metasergey 26 янв 2013, 19:05
Для "Нагани" чемпионат еще продолжается, но уже можно констатировать что сезон выдался просто отличным :cool: .
Задача на сезон была занять 13 место в Д2, по факту заняли на на 10 строчек выше и будем участвовать в переходных. Соперник сильнее нас, но супернастрой, сыгранность и гена дают нам шансы даже в этом противостоянии.

Удачи мьянским клубам в коммерческих турнирах!
metasergey
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 26 янв 2013, 21:23
metasergey писал(а):Для "Нагани" чемпионат еще продолжается, но уже можно констатировать что сезон выдался просто отличным :cool: .
Задача на сезон была занять 13 место в Д2, по факту заняли на на 10 строчек выше и будем участвовать в переходных. Соперник сильнее нас, но супернастрой, сыгранность и гена дают нам шансы даже в этом противостоянии.

Удачи мьянским клубам в коммерческих турнирах!
Лучше не выходите в D1. В финансовом плане лучше остаться в D2. Твой соперник по стыкам за сезон получил 880К, а ты почти 4М. Баллами ты тут лучше разживешься, т.к. очень слабый для D1.
Это мой совет со стороны из личного опыта, но решать тебе. :wise:
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение metasergey 26 янв 2013, 22:24
Юрий писал(а):
metasergey писал(а):Для "Нагани" чемпионат еще продолжается, но уже можно констатировать что сезон выдался просто отличным :cool: .
Задача на сезон была занять 13 место в Д2, по факту заняли на на 10 строчек выше и будем участвовать в переходных. Соперник сильнее нас, но супернастрой, сыгранность и гена дают нам шансы даже в этом противостоянии.

Удачи мьянским клубам в коммерческих турнирах!
Лучше не выходите в D1. В финансовом плане лучше остаться в D2. Твой соперник по стыкам за сезон получил 880К, а ты почти 4М. Баллами ты тут лучше разживешься, т.к. очень слабый для D1.
Это мой совет со стороны из личного опыта, но решать тебе. :wise:

Спасибо за совет. Согласен в Д1 нам еще рано, а вообще самое место нам в Д3.
metasergey
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SecBat 27 янв 2013, 04:30
metasergey писал(а):Для "Нагани" чемпионат еще продолжается, но уже можно констатировать что сезон выдался просто отличным :cool: .
Задача на сезон была занять 13 место в Д2, по факту заняли на на 10 строчек выше и будем участвовать в переходных.
В Д1 такого не будет)
Нам, конечно, повезло с вами в качестве соперника в плане силы, но нас это не сильно успокаивает. С суперами проблемы, но сыгранность на уровне. Так что будем бороться, хоть сам я и склоняюсь к сливу переходняков 8)
SecBat
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 27 янв 2013, 04:39
Ща вдвоем сливаться будете, кто круче сольется :grin:
А вот Полис в Д2 не вылетал, хотя в нижние переходняки попадал. И ничего, живы пока. Жаль только, что за трофеи тяжеловато бороться, зато что ни игра, то подвиг 8)
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SecBat 27 янв 2013, 05:18
Да какие трофеи :grin: Призовые спецухи и те потом и кровью зарабатываются. Я уж не говорю про смешные призовые и практически 100% потерю баллов в проигранных матчах, и зачастую в ничьих. И вообще, чтобы высоко прыгнуть, надо хорошо присесть ;) Вот хз что делать :???: Попался бы какой Дефенс или Лон Пиан, а то ведь Нагани и сливать стыдно. Нисколько не умаляю достижений менеджера, но как есть...
SecBat
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 27 янв 2013, 06:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 886&b=7502. У вас такие же переходняки будет? Весело может получиться :D
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение metasergey 27 янв 2013, 10:38
САС писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5722&a=4886&b=7502. У вас такие же переходняки будет? Весело может получиться :D
Обдумав еще раз план дальнейшего развития клуба, решил что для нас лучше Д2. Но так откровенно сливать :grin: не планирую, хотелось бы сохранить сыгранность для КТ. Откажусь от суперов, а там все будет в руках гены и нашего соперника.
metasergey
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 27 янв 2013, 11:26
САС писал(а):А вот Полис в Д2 не вылетал, хотя в нижние переходняки попадал. И ничего, живы пока. Жаль только, что за трофеи тяжеловато бороться, зато что ни игра, то подвиг 8)
Абсолютно согласен!Изображение
Я буду биться за Д2. И тебе советую за Д1 биться.
Неужели лишний лимон призовых по итогам чемпа - это важнее, чем дух борьбы? Прозябать целый сезон ради лишнего лимона? Это скучно. Зачем вообще тогда играть? На далекие перспективы?
КТ проведи - получишь 4 ляма. 6-7 товов сыграй, ставя просто заранее сохраненный состав - вот и лимон окупишь.

Словом, я за борьбу!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 599
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 27 янв 2013, 12:16
Слабой команде в Д1 будет лучше. плюсов нахватаешь охапку. Помню когда СОД был одной из слабейших команд 11 сезон +92 - 27. сейчас +58 - 37(и то этот сезон у меня один из лучших).

P.S. Разговоры в прошлом сезоне о том, что Арми и Янгон сливают мировые кубки прошел не зря.В этом году сливов не было, комнды использовали по два или три супера. Как факт, в следующем сезоне у нас будет 4 команды в мировых кубках.
Ну и кубок впервые достался Сентрал Ординанс Депо.
Первый трофей за 14 сезонов во ВСОЛе и 6 реальных лет.
Можно спокойно через пару лет уходить на всоловскую пенсию.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 599
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 27 янв 2013, 12:42
Давыд89 писал(а):Слабой команде в Д1 будет лучше. плюсов нахватаешь охапку. Помню когда СОД был одной из слабейших команд 11 сезон +92 - 27. сейчас +58 - 37(и то этот сезон у меня один из лучших).

P.S. Разговоры в прошлом сезоне о том, что Арми и Янгон сливают мировые кубки прошел не зря.В этом году сливов не было, комнды использовали по два или три супера. Как факт, в следующем сезоне у нас будет 4 команды в мировых кубках.
Ну и кубок впервые достался Сентрал Ординанс Депо.
Первый трофей за 14 сезонов во ВСОЛе и 6 реальных лет.
Можно спокойно через пару лет уходить на всоловскую пенсию.
В четвером вы уж должны по крайней мере сохранить наше предсьавительство. А может и еще путевочку выбить, а то Полису места не хватает))
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 27 янв 2013, 13:36
Давыд89 писал(а):Слабой команде в Д1 будет лучше. плюсов нахватаешь охапку. Помню когда СОД был одной из слабейших команд 11 сезон +92 - 27. сейчас +58 - 37(и то этот сезон у меня один из лучших).
Нагани очень слабая команда. Она и в D2 охапку баллов берет пока. А в D1 столько не возьмет даже играя суперзащитой все матчи. По силе 40 в стране и уступает слабым командам D1 более 300 баллов.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 27 янв 2013, 14:01
САС писал(а):В четвером вы уж должны по крайней мере сохранить наше предсьавительство. А может и еще путевочку выбить, а то Полису места не хватает))
Рано полисменам на мировой уровень. Страну позорить. Со сборной у тебя хорошо выходит. А выиграть спарринг у более сильного клуба - тут таланта мало, тут сильные игроки на поле нужны.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Юрий писал(а):
Давыд89 писал(а):Слабой команде в Д1 будет лучше. плюсов нахватаешь охапку. Помню когда СОД был одной из слабейших команд 11 сезон +92 - 27. сейчас +58 - 37(и то этот сезон у меня один из лучших).
Нагани очень слабая команда. Она и в D2 охапку баллов берет пока. А в D1 столько не возьмет даже играя суперзащитой все матчи. По силе 40 в стране и уступает слабым командам D1 более 300 баллов.
НЕ знаю, что пожелать Сергею. Победы в переходниках и выход в Д1 - желаю искренне. А умом предпочитаю, чтобы Нагани в Д2 остался. Чем больше в Д2 команд силой меньше, чем 1100, тем больше шансов будет мне там удержаться. Конечно, если туда пробьюсь.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 599
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 28 янв 2013, 22:19
НЕ знаю, что пожелать Сергею. Победы в переходниках и выход в Д1 - желаю искренне. А умом предпочитаю, чтобы Нагани в Д2 остался. Чем больше в Д2 команд силой меньше, чем 1100, тем больше шансов будет мне там удержаться. Конечно, если туда пробьюсь.
И я так мыслил. Щоправда, что выйду выше. Но.... облом-с получился. И тебя они обломят))) Лучше пережди бурю и нанеси удар тогда, когда никто не ожидает))))
vovo4ka22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма