Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 28 дек 2018, 04:35
Так они не мои... пока :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 03 янв 2019, 15:10
Konstantin_59 писал(а):Давайте делать ставки, какую команду возьмёт САС. Ставлю на Рахин
;)
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 06 янв 2019, 07:53
Действительно Рахин. Так что будем снова бороться с САС'ом в Д2. Помнится было такое уже, сезонов 10 назад.
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 06 янв 2019, 09:57
Leader_M писал(а):Действительно Рахин. Так что будем снова бороться с САС'ом в Д2. Помнится было такое уже, сезонов 10 назад.
Ты давай не пропадай там.... Активнее :assist:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 07 янв 2019, 05:13
Ну да, моя активность снизилась в последнее время. Работаю много. Зато у вас тут и без меня всё в порядке с форумом вроде. Хотя в основном всё по старому. Эра Найпьидо только быстро прошла, вместе с победой New-Westona в чемпионате и уходом САС'а. Кстати Weston сейчас набер ван в лиге по рейтингу! А вот эра Мавъ обещанная так и не началась) Да и Костя Молодой во время сильного Шана зацепил только один кубок. И самое главное для меня Янгон из второй половины таблицы Д1 не вылезает... Сейчас вот для разнообразия в Д2 спрыгнул на сезон другой. Правда что тут Сибиряк забыл с Майнсом который 2250+ не понимаю, с таким то рейтингом за чемпионат Д1 надо бороться!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 07 янв 2019, 18:36
Leader_M писал(а):А вот эра Мавъ обещанная так и не началась)
Была такая эра. Только короткой оказалась. МавЪ успел чемпионом стать. А уже в следующем сезоне New-Weston с Манай Мья подвинул МавЪявади.

Leader_M писал(а):Правда что тут Сибиряк забыл с Майнсом который 2250+ не понимаю, с таким то рейтингом за чемпионат Д1 надо бороться!
Сибиряк с Майнсом угодил под мощный Мавъявади в переходняках. Так и оказался в Д2. Теперь, конечно, будет за выход в Д1 бороться. А ты?
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 08 янв 2019, 08:15
Сибиряк с "Майнсом" хотел на старте сезона подольше поиграть в мирокубках, а потом еще за Кубок Мьянмы зацепиться... Не поперло нигде, и в чемпионате тоже как-то печально играли. В итоге "МавЪ" удачно отскочил в переходняках на команду, которая до 90% формы не дотягивала. А иначе сидеть бы Алексею в "эре Д2" еще сезон-другой.
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 08 янв 2019, 17:13
Сибиряк писал(а):Сибиряк с "Майнсом" хотел на старте сезона подольше поиграть в мирокубках, а потом еще за Кубок Мьянмы зацепиться... Не поперло нигде, и в чемпионате тоже как-то печально играли. В итоге "МавЪ" удачно отскочил в переходняках на команду, которая до 90% формы не дотягивала. А иначе сидеть бы Алексею в "эре Д2" еще сезон-другой.
Я в переходняках из всех своих клубов проиграл лишь дважды. В 20-каком-то сезоне и в позапрошлом сезоне. Так что, лимит своих поражений в переходняках я уже исчерпал на 20 сезонов вперед.
"В итоге "МавЪ" удачно отскочил в переходняках на команду..." сильнейшую среди всех участников переходняков в Мьянме. С силой более 2300 баллов! А твоё участие в мирокубках и в кубке страны - слабенькое оправдание. И мирокубки, и кубок страны прошли задолго до переходняков. Что тебе мешало дать отдохнуть лидерам?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 08 янв 2019, 18:05
Если физы нету и шансы пройти переходняки без физы заранее оценивает критично - зачем давать отдыхать лидерам? В конце сезона куча товарняков, в которых сыгра пригодится. В Д2 он заработает не меньше чем в Д1 благодаря рейтингам посещаемости, КС взять из Д2 тоже во многих случаях легче
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 08 янв 2019, 20:29
Речь не про усталость шла, а про форму, и единственный супер, который даже никак не повлиял. Это не оправдание, получилось как получилось, не рассчитывал завязнуть в зоне стыковых, и намного заранее понимал, что если там застряну, то не смогу сохранить место в Д1, даже в матчах с более слабым соперником, чем "МавЪ".
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 09 янв 2019, 09:12
alexey-saratov писал(а):Была такая эра. Только короткой оказалась. МавЪ успел чемпионом стать. А уже в следующем сезоне New-Weston с Манай Мья подвинул МавЪявади.
Да нее, не слышал)

Добавлено спустя 41 секунду:
Я думаю чтобы считаться эрой нужно 3 подряд чемпионства или более
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 09 янв 2019, 20:29
Объясните, пожалуйста, зачем варианты контрактов на несколько лет? В теории понятно - если молодой игрок будет развиваться далее, крутеть, то сейчас заключить с ним контракт на 4 года, пока он не так дорог. Потом будет экономия.
Ни фига. Вот у меня 20-летка, которого планирую развивать. Изучена лояльность. Контракт на сезон просит 41 000, но благодаря изученной лояльности его удовлетворит 39 800.
Пока этому футболисту будет 20, 21, 22, 23 - он будет активно развиваться. Значит, выгоднее предложить долгосрочный контракт. Ставлю контракт на 4 года. Он согласиться на 78 900. Контракт на два сезона: обойдется мне 49 500.

У меня самый дорогой игрок (член основной сборной страны) - заключил контракт на 50 000!
Каким образом могут быть выгодны долгосрочные контракты? Если сейчас контракт с молодым пацаном всего на два сезона - соизмерим с однолетними контрактами сильнейших игроков клуба?


====
Я всё ближе к тому, чтобы послать ВСОЛ подальше... сижу контракты заключаю... три клуба, около 60 игроков и столько же контрактов... Тупые повторяемые операции с каждым игроком... Кому это надо!!!! Я хотел быть футбольным тренером (обыгрывать или проигрывать в соревнованиях с другими тренерами - по тактике на поле), а ВСОЛ всё больше заставляет быть бухгалтером, математиком... но не тренером!
Я где-то на форуме писал пример, который был со мной. Захотел перед сном поездить в Формуле 1. Пару заездов за полчасика.
Нашел игру. Пока скачал, пока распаковал... Предлагают выбрать команду. Выбрал. Предлагают выбрать автоконцерн. Потом - движок. Я, как правильный, пытаюсь каждый выбор делать осозанно, изучаю варианты... Выбрал. После движка - подвеску... Потом - шины... После - специалистов, которые, значит, эти шины на питстопе будут менять...
Прошел час. А я так и не стартовал. Я хотел только покататься, поиграть ПИЛОТОМ, а не экономистом/автоинженером.
Плюнул. Снёс игру и больше кататься мне не хотелось.

Вот так и ВСОЛ ... и раньше-то он не был тренерским проектом, а окончательно превратился в финансово-планируемый. А тренерские задумки выражаются только в "угадай коллизию".
Зато мне надо покупать шелупень, чтобы игроков в команде было 20 (для минимальных зарплат всем моим игрокам!!!), арендовать инвалидов, которым кто-то вкачал в тренцентре спецумение "Кумир"... Ну не абсурд? Тренцентры - это школы драматического искусства? Дистрофик силой 50 - но с К4! В своём клубе - пустое место. В арендованном - сидит на скамье, но зрители аншлаг устраивают - посмотреть, как этот рахитик все матчи на скамейке дремет! И после матча у него автограф взять!
===

А еще ведь много менеджеров предлагает ввести контракты с телевидением и рекламодателями, давать взятки судьям, продавать фанатскую атрибутику... Давайте еще будем нанимать водителя клубного автобуса, смотрителей стадиона, массажистку и диктора... {facepalm}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 09 янв 2019, 21:48
А потом твои прокаченные Ко Ко Рвин и Пав Ма Мьёв в виртуальном баре бросят пластиковый стул в священное изображение на стене, и их до окончания карьеры посадят в яму, а ты будешь всё это время платить им зарплату по заключенному на несколько сезонов вперед контракту!
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 09 янв 2019, 22:05
Нашёл ещё одно развлечение с контрактами: "угадай сумму"! Если ты недоизучил лояльность игрока (у всех дорогих - я постарался изучить до появления "монетки"), то имеется разница между тем, что игрок точно примет и тем, что ему можно предложить. Можно поставить сумму в этом диапазоне. Если игрок согласиться - на сезон можно забыть о контрактах с этим игроком. А если не согласиться - пробуй еще раз через неделю... И так с каждым игроком – всё начало сезона будешь тыкать - искать оптимальный контракт. С каждым из 60! {wall}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 12 янв 2019, 05:02
Давайте еще будем нанимать водителя клубного автобуса, смотрителей стадиона, массажистку и диктора...
А я за)))
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма