Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kison 30 янв 2023, 21:19
Ridik писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Тоже так думаю, что кто-нибудь пойдет на встречу. Все зависит от задач клуба и роли самого игрока в команде. Это может быть взаимовыгодное сотрудничество
Ну может быть {unknown}
Я например раскидываю обычно все менялки формы на весь сезон, поэтому у меня и не бывает изменений. У других может по другому всё
Ну смотри,у меня пик формы на стыковой раунд мирокубков, если пройду дальше буду тратить на группу, если вылечу распределять по сезону. так что не всегда все менялки сразу раскидываются. а если финал кубка или борьба за выживание в переходных появится ы конце сезона? ИМХО надо на 8-10 туров планировать изменения формы
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 30 янв 2023, 21:34
kison писал(а):
Ridik писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Тоже так думаю, что кто-нибудь пойдет на встречу. Все зависит от задач клуба и роли самого игрока в команде. Это может быть взаимовыгодное сотрудничество
Ну может быть {unknown}
Я например раскидываю обычно все менялки формы на весь сезон, поэтому у меня и не бывает изменений. У других может по другому всё
Ну смотри,у меня пик формы на стыковой раунд мирокубков, если пройду дальше буду тратить на группу, если вылечу распределять по сезону. так что не всегда все менялки сразу раскидываются. а если финал кубка или борьба за выживание в переходных появится ы конце сезона? ИМХО надо на 8-10 туров планировать изменения формы
Ну а я раскидываю с учётом выхода из группы мирокубка и с учётом плей офф. Что бы хватало изменений на все раунды, нужно всё сразу раскидывать. А если например на группу выложил менялки, а потом их не хватит? А нужно было например урезать на группу.
Нет уж, лучше на весь сезон, а потом возможны мелкие корректировки
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 02 фев 2023, 20:44
Сегодня Индастри играет ответку за выход в группу Кубка Азии. Удачи тебе, Андрей! Ты не думай, мы за тобой наблюдаем ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение New-Weston 02 фев 2023, 22:13
С проходом в группу, Индастри. Событие заслуживает попадание в новости федерации. {wdance}
New-Weston
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 620
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 02 фев 2023, 22:36
:dancer: {wdance} {dance2} {round} :sh: :sh: :sh: :sh: :sh: :sh:
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 03 фев 2023, 09:42
New-Weston писал(а):С проходом в группу, Индастри. Событие заслуживает попадание в новости федерации. {wdance}
Уже оформлено ;)

Добавлено спустя 49 секунд:
kison писал(а)::dancer: {wdance} {dance2} {round} :sh: :sh: :sh: :sh: :sh: :sh:
Серьезный успех! :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 07 фев 2023, 22:09
Konstantin_59, а чего ты Шан не отправил на все игры группы перед уходом?
:(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 08 фев 2023, 04:22
А разве можно отправлять составы на более чем 5 игр вперед?

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 23 секунды:
Сегодня у нашего товарища, заслуженного ветерана мьянманского футбола, Алексея из Саратова День Рождения! Хотелось бы его поздравить и пожелать, чтоб силы, бодрость духа и здоровье всегда сопровождали тебя, Алексей. Пусть вдохновение и везение сопутствуют на жизненном пути, а удача не пройдет стороной. Пусть улыбки родных согревают и оберегают. Успеха во всем и везде, в жизни и во ВСОЛе! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 08 фев 2023, 08:32
Konstantin_59 писал(а):А разве можно отправлять составы на более чем 5 игр вперед?
Можно отправлять составы хоть на все 30 туров чемпа
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 08 фев 2023, 13:46
Konstantin_59 писал(а):Сегодня у нашего товарища, заслуженного ветерана мьянманского футбола, Алексея из Саратова День Рождения! Хотелось бы его поздравить и пожелать, чтоб силы, бодрость духа и здоровье всегда сопровождали тебя, Алексей. Пусть вдохновение и везение сопутствуют на жизненном пути, а удача не пройдет стороной. Пусть улыбки родных согревают и оберегают. Успеха во всем и везде, в жизни и во ВСОЛе! :beer:
Спасибо, Константин, и все, кто мысленно присоединился к этой торжественной речи, за поздравление и пожелание! :roll:
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 08 фев 2023, 14:47
Ridik писал(а):
Konstantin_59 писал(а):А разве можно отправлять составы на более чем 5 игр вперед?
Можно отправлять составы хоть на все 30 туров чемпа
Знал бы как, то конечно бы отправил :roll:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 08 фев 2023, 20:08
Konstantin_59 писал(а):
Ridik писал(а):
Konstantin_59 писал(а):А разве можно отправлять составы на более чем 5 игр вперед?
Можно отправлять составы хоть на все 30 туров чемпа
Знал бы как, то конечно бы отправил :roll:
Я так однажды, уходя из клуба в начале сезона, не поленился и отправил составы до конца сезона :grin: Уж очень интересно было, что из этого получится, и смогу ли в мирокубки затащить клуб без тренера. Ну и ещё там был интерес, как тренера сборной. В клубе было два сборника, и мне надо было их держать в форме и без усталости, ну и что бы баллы рубали они с игры. Не вспомню сколько времени ушло на отправку, вроде пару дней сидел отправлял :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение monk 08 фев 2023, 20:44
И поэтому смог затащить свой новый клуб на 1 место.(благодаря тому, что в отправленных составах прошлого клуба он суперил конкурентов и отдыхал в играх с новым клубом).
Благо руководство игры просекло и наказала Сергея откатом его махинации. Но об этом он решил не писать почему-то.
Это одна из многих его махинаций на полях ВСОЛ.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 08 фев 2023, 21:59
monk писал(а):И поэтому смог затащить свой новый клуб на 1 место.(благодаря тому, что в отправленных составах прошлого клуба он суперил конкурентов и отдыхал в играх с новым клубом).
Благо руководство игры просекло и наказала Сергея откатом его махинации. Но об этом он решил не писать почему-то.
Это одна из многих его махинаций на полях ВСОЛ.
С тобой даже неприятно разговаривать, потому, что тебе правда не нужна. Ты вылез непонятно откуда, и начал до меня докапываться. Это так зависть глаза затмила, что неколько лет за мной ходишь везде?

1. Ты прекрасно знаешь, так как я сто раз уже писал, что я суперил только один клуб, клуб своего недруга, он все сезоны периодически меня суперил, а я его! Я в отлтчии от тебя, суперы все свои перед началом сезона планирую, и на него он был запланирован в любом случае!!!
2. Он не был конкурентом!!! уровни команд разные. Там вообще не было у Нефтчи конкурентов, он на голову всех выше!!!
3. Говоря конкурентов, подразумевает несколько суперов, но суперил я только его (повторюсь, мы суперили друг друга в чемпе при первой возможности всегда). А значит ты врун!!!
4. Шагдаг был больше конкурентом, но я Шагдагу слил!!!
5. Я всех нормальных людей предупредил в личке, что команда будет играть так же, как и если бы я был у руля, не расслабляйтесь, составы отправил по уму
6. Если бы я хотел просто суперить, и на команду бы было пофиг, я бы не карячился бы несколько дней над отправкой состава, а просто бы расскидал втихоря три супера.
7. О махинациях не пишут в общем чате, а я, отправив составы до конца сезона, сразу же об этом написал, потому, что работа была проведена коллосальная
Если кто-то делает махинацию, то он с неё, что-то имеет! Но я из-за того, что Админы не разобрались, ушёл из-за обиды из клуба, не забрав ЧЕМПИОНСТВО и 25 ЕД. за команду!!!

А ты, зная все эти аргументы, продолжаешь писать чушь, прекрасно понимая, что так махинации не делают. Ты просто ... к сожалению не могу тут написать кто ты. но поверь, то какой ты человек, после всего этого даже словами не выразить. Даже элементарное то, что я даже ника раньше твоего не знал, и прибегает на матч неизвестный мне менеджер, и просто пишет целую страницы чернухи (понимаю если бы недруг), и с того момента несколько лет везде за мной ходить и гадить? Это просто боишься за твоё психическое сдоровье. А мне при этом на столько ты не интересен, что даже позорище с суперклубом, который тебе подарили ни как не комментирую. Ну просто не интересен. Похайпить захотел на сильном менеджере, уровня которого тебе никогда не достичь? Как же это низко.
Я уже боюсь своё фото в профиле оставлять. Может там, что-то большее чем хайп и зависть? Ну не может в обычной ситуации мужик годами бегать за мужиком! Что-то тут не так :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Freeks 09 фев 2023, 20:12
Удивительно, почему в предотправленных составах на тот момент Шемахи - единодушный слив новому клубу с опт 69 и 67%.

Нефтчи был очень силён? Возможно. Но перед матчем второго круга с Нефтчи была игра против не менее сильного соперника https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=369582, где Шемаха выдала аж 139%. Затем слив самому себе, а потом игра с равным другим Нефтчи, с оптимальностью 121%.

Шахдагу не слил, ничья в первом круге и победа во втором.

Админы в целом разобрались как надо и отобрали 6 очков у Нефтчи и официально признали твои махинации.

Из за этого ты психанул, нажрался и выкинул клубы в свободные. Потом - не знаю, что ты говорил АиА - но клубы тебе вернули без записи в истории.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма