Европейский футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 25 апр 2007, 11:32
Челси - Ливерпуль 1:0

Как и ожидалось Крауч не был основным в матче, вышел на замену и ни чем особым не отметился. Команда его тоже не впечатлила, было пару моментов и все. Этот матч по накалу был примерно таким же как и в Манчестере, но по интересу и опасным моментам на порядок ниже. Собственно здесь тоже все решится в ответном матче.
Андрей Шевченко за свои минут 75 нанес всего один удар с разворота, мимо.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
 

Сообщение sd2 26 апр 2007, 02:06
Второй полуфинальный матч честно сказать разочаровал. Навал в конце матча у Ливера не получился. Более того сами могли пропустить на добавленной минуте. Дрогба промазал. Крауч шишку набил.
В общем эта встреча мне не понравилась. Создалось впечатление что обе команды уже думают о 2 матче и о своих внутренних премьер-лиговских проблемах.
sd2
 
 
 

Сообщение Матвей 26 апр 2007, 20:02
Что-то притих на время наш форум!! А сегодня тем не менее очень интересные матчи в кубке УЕФА. Если смотреть на матчи прошлого этапа стоит ждать голевого футбола, я покрайне мере на это надеюсь. Еще очень хочется чтоб сегодня Керж вышел в стартовом составе и забил. Всем приятного просмотра :)
Матвей
 
 
 

Сообщение Матвей 26 апр 2007, 22:19
Что-то не весело...Кержакова нет в основе...а игра Осасуна-севилья не претендует пока на звание очень интересной, выходит я сильно ошибся...
Матвей
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 апр 2007, 06:24
Осасуна - Севилья 1:0
Эспаньол - Вердер 3:0
Хоть и болел за Вердер, но игра Эспаньола действительно заставила зауважать испнскую команду!!!
А Севилья с Осасуной вообще ничего интересного не показали, скучный матч был!
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 27 апр 2007, 17:07
Ну тогда точно будет испанский финал. А в Лиге английский, если Милан не постарается
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение sd2 28 апр 2007, 03:54
Я думаю финал
в ЛЧ МЮ-Ливерпуль
в КУ Севилья-Эспаньол
sd2
 
 
 

Сообщение mikasa 02 май 2007, 00:51
Первый финалист Лиги уже известен. В супер накаленном до беспредела матче Ливерпуль обыгрывает по пенальти Челси. Героем матча стал вратарь Ливера Рейна, потащивший два пенальти.
Завтра к Ливеру присоединится МЮ или Милан.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 02 май 2007, 02:40
Дааа..... Смотрел матч Рейна, конечно, красавчик, один пендаль прям из угла вытащил, а второй тоже не совсем поцентру шел. Ливер сегодня выглядел сильнее и по праву победил! Челси играло только через Дрогбу, вот и доигрались.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 май 2007, 17:43
Все в ожидании матчей чемпа во ВСОЛе и матча ЛЧ Милан - МЮ. Я думаю МЮ победит, уж больно симпатично они выглядят!!! Кстати во время генерации и матча ЛЧ всех приглашаю на наш форум! Эгегей все сюда!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 03 май 2007, 00:07
Разбомбили, раздавили, растоптали, уничтожили. Что еще забыл, короче дьяволы МЮ попали в настоящий дождевой ад. Они просто были никакими, размякли.
Ждем повторения 2005 года. Финал Милан - Ливерпуль.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 03 май 2007, 06:16
Даа.... Не ожидал такой игры от МЮ, что ж тем интереснее будет финал.
Сегодня ответные матчи Кубка УЕФА!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Матвей 03 май 2007, 19:23
Все в ожидании матчей чемпа во ВСОЛе и матча ЛЧ Милан - МЮ. Я думаю МЮ победит, уж больно симпатично они выглядят!!! Кстати во время генерации и матча ЛЧ всех приглашаю на наш форум! Эгегей все сюда!!!

Да неожиданный немного результат. Я думал если Милан и выиграет то 1-0 или 2-1, сказались потери МЮ в обороне видимо...
Матвей
 
 
 

Сообщение mikasa 03 май 2007, 21:40
Да тут скорее сказался сумасшедший настрой итальянцев, они в тот день могли бы порвать кого угодно. А МЮ просто оказался не готов к таким проблемам, особенно к погоде.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 04 май 2007, 00:29
Сегодня Вердер - Эспаньол играют и Севилья - Осасуна, делайте ваши ставки господа. :)
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма