Бред!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drakon 30 июн 2007, 17:20
BopoH писал(а):Полный бред - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 499&b=8498, менеджер искренне удивляется как это его игроки так слетели... при усталости 95... :D


При такой усталости играть в атакующий комбинационный футбол просто тупо. Я вообще удивяюсь как ты его не колизии подловил.
А насчет очков ты точно подметил. Если будет такое же отношение к команде у менеджера Соон Вая, то точно будет всем очки дарить 8) 8) 8)
drakon
 
 
 

Сообщение BopoH 30 июн 2007, 23:14
2Drakon как это не подловил!? как раз таки я его сцапал на коллизии! :)
BopoH
 
 
 

Сообщение drakon 01 июл 2007, 11:41
BopoH писал(а):2Drakon как это не подловил!? как раз таки я его сцапал на коллизии! :)


Ты меня не понял - я ведь и удивляюсь тому как ты смог его подловить на колизии. Я бы на его месте играл бы какую -нить защитную тактику. И суперзащитно , а не атакующе :grin: :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение Mozart 01 июл 2007, 17:21
Ты меня не понял - я ведь и удивляюсь тому как ты смог его подловить на колизии. Я бы на его месте играл бы какую -нить защитную тактику. И суперзащитно , а не атакующе

Надо играть: защита, грубо и иногда идти все в атаку на мин. 5-7 (ГЕНЕ мозги сожгет) и выйграет!
Mozart
 
 
 

Сообщение Cherkes 02 июл 2007, 08:51
Mozart писал(а):
Ты меня не понял - я ведь и удивляюсь тому как ты смог его подловить на колизии. Я бы на его месте играл бы какую -нить защитную тактику. И суперзащитно , а не атакующе
Надо играть: защита, грубо и иногда идти все в атаку на мин. 5-7 (ГЕНЕ мозги сожгет) и выйграет!



:D
Cherkes
 
 
 

Сообщение mikasa 08 сен 2007, 13:05
Просьба менеджерам оценить это письмо, посланное мне на днях от нашего бывшего менеджера, именуемого себя громким именем Спартак. Просто посмотрите какого мы кадра потеряли.

Spartak0602 сегодня в 08:52
Че ты там выебываешься на форуме? совсем чтоли охуевший,если есть претензии пиши лично мне,а не ной как баба и не надо указывать мне как играть... для особенно одаренных пишу,если ты не заметил,открой глаза и посмотри,у меня 7 ком было,а терь 6,7 отобрали,чтобы она не оказалась в свободных я кому отдал... Думаешь умнее всех?
Отвечай за себя и свои комы и не выебывайся на форуме,за компом борзой да? Нехуй тут выступать... Не надо наезжать на моего брата,не охуевай...


Излагаю в виде оригинала, без затертостей. Перед модерами извиняюсь и ради такого готов получить ЖК.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Гуслярр 08 сен 2007, 18:13
mikasa писал(а):Просьба менеджерам оценить это письмо, посланное мне на днях от нашего бывшего менеджера, именуемого себя громким именем Спартак. Просто посмотрите какого мы кадра потеряли.

Spartak0602 сегодня в 08:52
Че ты там выебываешься на форуме? совсем чтоли охуевший,если есть претензии пиши лично мне,а не ной как баба и не надо указывать мне как играть... для особенно одаренных пишу,если ты не заметил,открой глаза и посмотри,у меня 7 ком было,а терь 6,7 отобрали,чтобы она не оказалась в свободных я кому отдал... Думаешь умнее всех?
Отвечай за себя и свои комы и не выебывайся на форуме,за компом борзой да? Нехуй тут выступать... Не надо наезжать на моего брата,не охуевай...


Излагаю в виде оригинала, без затертостей. Перед модерами извиняюсь и ради такого готов получить ЖК.


Дите.... ребенок..взрослые люди так не делают...

Саш я бы просто не обратил внимание, теперь я неуважаю этого человека!
Гуслярр
 
 
 

Сообщение mikasa 08 сен 2007, 21:02
Да я и не обратил, считаю не целесообразным даже отвечать ему на это письмо.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение drakon 09 сен 2007, 13:51
mikasa писал(а):Просьба менеджерам оценить это письмо, посланное мне на днях от нашего бывшего менеджера, именуемого себя громким именем Спартак. Просто посмотрите какого мы кадра потеряли.

Spartak0602 сегодня в 08:52
Че ты там выебываешься на форуме? совсем чтоли охуевший,если есть претензии пиши лично мне,а не ной как баба и не надо указывать мне как играть... для особенно одаренных пишу,если ты не заметил,открой глаза и посмотри,у меня 7 ком было,а терь 6,7 отобрали,чтобы она не оказалась в свободных я кому отдал... Думаешь умнее всех?
Отвечай за себя и свои комы и не выебывайся на форуме,за компом борзой да? Нехуй тут выступать... Не надо наезжать на моего брата,не охуевай...


Излагаю в виде оригинала, без затертостей. Перед модерами извиняюсь и ради такого готов получить ЖК.


:hehehe: :hehehe: Без коментариев....
drakon
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 09 сен 2007, 15:06
Как же мы теперь без него... :(
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение mikasa 09 сен 2007, 15:13
Он брата за себя оставил, хотя на этот счет у меня есть сомнения, кого он оставил. Но сомнения не излагаю ибо нет доказательств.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Mozart 09 сен 2007, 17:09
Преношу извенения на автосостав Мьянмы (юношеской), инэт сдох.:( И на кому отправить не успел.
Mozart
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 09 сен 2007, 18:13
На кому отправить не успел и нате - первая победа... может тебе забить на отправку составов? :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение moos 10 сен 2007, 09:08
ну и черт с ним, не место таким менегерам в стране золотых пагод! :mg:
moos
 
 
 

Сообщение mikasa 10 сен 2007, 12:37
Это точно. Будем ждать нормальных менегеров. Появляются же они, не все же такие. Вон менегер Мунисипал, только пришел, уже обзор классный сварганил.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма