Спартак - чемпион?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 09 ноя 2007, 17:18
Кубок УЕФА. Групповой турнир. 2 тур
"Спартак" - "Байер" - 2:1 (0:0)
Голы:
Павлюченко, 63 (пен). Моцарт, 77 (пен). - Фрайер, 90+1.
Сильно впечатлила игра Веллитона, бразилец просто чудеса творил, сразу вспомнился ответный матч с "Селтиком". Думаю в следующем сезоне он раскроется и будет демонстрировать подобную игру в каждом матче. Очень надеюсь.
Ну а послезавтра, :mg: Спартак - Динамо... будем обмывать медальки :beer: . Хотелось бы с золотым оттенком :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Сообщение Иван Югов 09 ноя 2007, 22:52
Как они смогли забить 2 пенальти из 2-х - большой вопрос. В начале сезона кусали локти из-за своих нереализованных одиннадцатиметровых. А на самом деле - все молодцы, выиграли наверно самый важный матч в группе. А тем временем Питер стоит на ушах, все обмывают золото... да, так бывает, что золото могут обмывать сразу 2 команды во главе со своими армиями поклонников. Как бы там ни получилось, Спартак в любом случае - чемпион. Пока есть хотя бы одна надежда, вера не умрет. Вперед.
Иван Югов
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 11 ноя 2007, 16:01
Вот и всё...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Иван Югов 11 ноя 2007, 22:13
здесь все на ушах, но некоторым грустно....
Иван Югов
 
 
 

Сообщение moos 12 ноя 2007, 11:50
на каких ушах? Грусть-тоска меня съедает, сёдня снова буда пить..... :(
moos
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 12 ноя 2007, 17:09
Просто я так понял товарищ из Петербурга, хотя болеет за "Спартак"... удивительно! хотя похвально...

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 30-й тур
"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 2:1 (1:0)
Голы: Павлюченко, 25. Веллитон, 52. - Ковач, 71 (автогол).
"Спартак": Плетикоса, Штранцль, Жедер, Ковач, Иванов, Моцарт, Калиниченко, (Прудников, 68 ), Торбинский (Бояринцев, 59), Титов, Павлюченко, Веллитон.
"Динамо": Шунин, Танасьевич, Колодин, Фернандес, Гранат, Д.Комбаров, Куштодиу (Точилин, 62), Хохлов, Данни, Семшов, Генков.

Впереди ещё три матча в Кубке УЕФА. И у сборной две игры. Так что футбольный сезон ещё далеко не закончен...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Иван Югов 13 ноя 2007, 09:00
я действительно из Петербурга, но родился не здесь. Футболом начал увлекаться задолго до того, как сюда переехал и с самого детства болею за Спартак, а команды, как водится, на переправе не меняют
Иван Югов
 
 
 

Re: Спартак - чемпион?
Сообщение Ganjubas 11 июл 2009, 23:51
Только что вернулся с матча Ростов - Спартак. Это наверное самый незабываемый мой поход на родной стадион. Билеты были раскуплены за несколько дней до начала игры. Да и идти я не собирался. Но друг сегодня позвонил, и сказал, "беги на стадион". Я естесственно приехал, но оказалось, что билета для меня у него нет. Выслушав порцию мата в свой адрес, он ушел и, вернулся с желтеньким билетом на северную трибуну, купленным у перекупщиков, где я должен был смотреть первый тайм, а потом перебраться к своим. Надо сказать, такой армии фанатов чужой команды на Олимпе я еще не видел. Они заполонили всю северную трибуну, половину южной, и часть запада. У меня от красных цветов уже болели глаза. Я прошел на северную трибуну которая была почти полностью заполнена "мясом", стадион был забит, стал искать свое место, и обнаружил что оно как раз в центре фан-сектора Спартака, в самом пекле, вот такая вот шутка. Ну а я ж ебанутый, прошел через эту красную орду в своей желто-синей футболке, и с розой Ростова на шее, и добравшись до свего места. Страшно было жуть как, и посатривали на меня отнюдь не дружелюбно, даже несколько раз грозили. Сначала было стоял тихо, смотрел матч. Но потом решился и стал поддерживать Ростовчан. Реакция Спартаковцев была удивительная, вскоре мы нашли общий язык, и с двумя из них даже выпили пивка в соседнем пабе, и обменялись Розами. В общем эмоций масса от всего, кроме самой игры. Могли и мы забить, по крайней мере два супермомента у Ростова было, но что тут не говори, пусть Спартак и не показал ничего удивительного, но счет все-таки по игре. Знаю что в Мьянме много Спартаковцев, так вот поздравляю с победой! :beer: Но в Москве надеюсь все будет иначе!
Ganjubas
 
 
 

Re: Спартак - чемпион?
Сообщение HAN 12 июл 2009, 00:06
Ганжи, ну ты самоубийца) жесть)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Спартак - чемпион?
Сообщение sd2 12 июл 2009, 00:15
Ростов в этом году крепкая команда, но в Москве у них шансов нет.
sd2
 
 
 

Re: Спартак - чемпион?
Сообщение Ganjubas 12 июл 2009, 00:19
HAN писал(а):Ганжи, ну ты самоубийца) жесть)
Был другой случай в прошлом году. Ростов играл в первой лиге. Был матч Ростов - Балтика. Мы как обычно своей компанией, сели на свои родные места. И по ходу матча увидели рядом с нами парня лет тридцати, с шарфиков Балтики, он яро поддерживал свою команду среди гуши желто-синих. Оказалось, что он единственный, кто прилетел в Ростов из Калининграда. Человек он оказался нормальный, и за смелось был напоен до отказа пивом. И даже переночевал у моего друга. Разные бывают безумцы!

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
sd2 писал(а):Ростов в этом году крепкая команда, но в Москве у них шансов нет.
Крепкая она исключительно благодаря Олегу Васильевичу Долматову. А насчет шансов......В этом году и с ЦСКА, и с Зенитом тоже шансов не было, а что было известно всем......Один любопытный факт. В конце осени совершенно случайно провел такое исследование по ВСОЛу. Ввел на форуме в поисковике слово Ростов, и поисковик мне выдал целую кучу ВСОЛовсих конкурсов прогнозов, которые довольно часто проводятся почти во всех федерациях. Мой взгляд охватил где-то 5-6 матчей чемпионата России с участием Ростова. Помню там были соперники: Динамо, Крылья, ЦСКА, Зенит, Химки по-моему....не столь важно, важно то, что во всем ВСОЛе нашелся на все эти матчи всего один прогноз в пользу Ростова, несколько прогнозов на ничью, и в основном все ставили на поражение, в основной массе крупное. Проиграл Ростов только один. Так что прогнозы, основанные лишь на классе, слишком мало обоснованные чтобы быть истиной.
Ganjubas
 
 
 

Re: Спартак - чемпион?
Сообщение sd2 12 июл 2009, 00:44
Это как в 2004 году ЧЕ. Никто не верил в Грецию. А она взяла да выиграла.
Я на Греках кучу бабла срубил. А в финале вот не поставил на них :(
sd2
 
 
 

Re: Спартак - чемпион?
Сообщение Prophet 13 июл 2009, 01:17
Пусть лучше Спартак к нам в Киев приезжает. Мы их встретим так же радушно как и прошлым летом )) Хотя жалко, конечно, что большинство московских клубов с еврокубками прощается на Украине, вроди как соседи, поддались бы наши им немного чтоли.
Prophet
 
 
 

Re: Спартак - чемпион?
Сообщение sd2 13 июл 2009, 07:50
Prophet писал(а):Пусть лучше Спартак к нам в Киев приезжает. Мы их встретим так же радушно как и прошлым летом )) Хотя жалко, конечно, что большинство московских клубов с еврокубками прощается на Украине, вроди как соседи, поддались бы наши им немного чтоли.

В этом году точно не Приедет, а вот на следующий может быть. :grin:
sd2
 
 
 

Re: Спартак - чемпион?
Сообщение Давыд89 13 июл 2009, 16:44
Prophet писал(а):Пусть лучше Спартак к нам в Киев приезжает. Мы их встретим так же радушно как и прошлым летом )) Хотя жалко, конечно, что большинство московских клубов с еврокубками прощается на Украине, вроди как соседи, поддались бы наши им немного чтоли.

Вам победа ваших бразильцев В КУ вкскружила голову что-ли?
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма