Ищу заместителя в Колумбию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moos 30 июн 2008, 10:22
Товарищи, мьянмарцы, ищу заместителя в клуб Ла Экуидад, Колумбия, буду отсутствовать с 14.07 по 12.08. Желающие, пишите или здесь или в личку!
желателен опыт и .... Буду смотреть, короче.
moos
 
 
 

Re: Ищу заместителя в Колумбию!
Сообщение Mozart 01 июл 2008, 21:11
Ну раз некому предложить руку брату нашему мьянманцу... :) Можешь меня поставить, за резулЬтат не отвечаю, в меня знаете... ;)
Mozart
 
 
 

Re: Ищу заместителя в Колумбию!
Сообщение Матвей 10 июл 2008, 10:06
Решил не создавать отдельной темы, пишу здесь. Нужны заместители во все команды. Можно сразу один в несколько, лишь бы успевал составы отправлять. На ближайшие три недели примерно. Все желающие помочь пишите в личку.
Матвей
 
 
 

Re: Ищу заместителя в Колумбию!
Сообщение Матвей 11 июл 2008, 10:19
Mozart писал(а):Ну раз некому предложить руку брату нашему мьянманцу... :) Можешь меня поставить, за резулЬтат не отвечаю, в меня знаете... ;)

Может и мне поможешь :grin: Мне нужен заместитель только в Аделаиду, а ты как раз в том году был в ней замом! :mrgreen:
Матвей
 
 
 

Re: Ищу заместителя в Колумбию!
Сообщение Mozart 13 июл 2008, 16:47
Матвей писал(а):
Mozart писал(а):Ну раз некому предложить руку брату нашему мьянманцу... :) Можешь меня поставить, за резулЬтат не отвечаю, в меня знаете... ;)

Может и мне поможешь :grin: Мне нужен заместитель только в Аделаиду, а ты как раз в том году был в ней замом! :mrgreen:
Ноу проблем! ;)
Mozart
 
 
 


Вернуться в Мьянма