Планы на 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 26 ноя 2008, 08:17
Подошёл к концу КМ. Самое время рассказать о ваших планах на 13 сезон, да и вообще рассказать немного о себе.


1. Мой клуб!

2. Довольны ли Вы игрой своей команды в КМ? Все ли цели достигнуты?

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки,травмы,распределение баллов и тд?

4. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?

5. До какого уровня будете отстраивать спортшколу? Будете ли качать молодежь?

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?

7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами мьянмайских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?

12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!


Всем заранее спасибо, будет интересно потом сравнить в конце сезона, что удалось, а что не очень
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение moos 26 ноя 2008, 08:43
Ну я тады начну:
1. Слева виден!
2. Да игрой доволен-главное заработанные бабосы (хотя на красной форме можно было бы и поболе очков набрать)
3.Разочарования теже: потеря баллов молодыми или игроками по оценке сыгравшими 2-м-3м по качеству-а балл потерян-корявость гены безгранична!
4. Базу обязательно достраивать 6-ю буду, стадион? В свете современных цен на содержание сея продукта-по прошлому сезону не заметил в этом необходимости-потраченные бабки отобьются не очень скоро-лучше на игруна накопить-на треньки, на базу...
5. Школу? Какую нах школу? Что имею-то сломать надо к чертям. "политика" на проекте по молодежи ведет к этому. Потери баллов-если надо енут "молодежь" за бесценок на рынке-уйма! Дешевле-чем ДЮСШ. Прокачивать буду-кто есть, но опять вопрос: прокачка игрока(моего) юниора уже стоит 300 штук!!! А за межсезонье он потерял 2(два) балл! Спрашивается в чем прикол? и кому это надо? И нах её качать? Бесполезная трата денег! Вот подрастет до 24-26 лет -там и качать... Это эмоции, но система и в прям дрянь..... Но... Лана успокаиваемся-до бана уже не далеко....
6. Защита прежде всего-особенно крайники, но для качественного усиления (силой более 60-ти) денег пока мало-посмотрим!
7. Цели: медали, по возможности-успех в Кубке: нет медалей-нет результата!
8. Прогноз -дела не благодарное (не буду) Хотя в Д1 лидеры известны: Коммерс-он же принципиальный соперник (битва двух Ко по-мьянмански), Финанс, Швайнлокомотив, ну и все те кто захочет забраться выше меня.
9. По мере возможности на форуме общаюсь-слежу постоянно-если есть что сказать-говорю... Тока часто желание поговорить-натыкается на желание некоторых дать карточку, а это отбивает аппетит....
10. Финансоваы кризис не даёт в полной мере развиться нашей федерации-это однозначно! Во всем виноват кризис, Американцы и Чубайс! Однозначна!
11. Работаю на предприятии приближенном к энергетике, начальником среднего звена.
12.Каждый день захожу по будням, отправка на матч: просмотр 5-6-ти последних матчей соперника(две команды-значит 10-12 матчей) плюс по форуму, в общем час минимум!
13. Я желаю счастья вам-счастья в этой Мьянме большой! А сборной побольше баллов и денег, поменьше травм.
moos
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Давыд89 26 ноя 2008, 09:44
Ну а я продолжу.
1. ЦОД
2. Не сказать чтобы отличный результат, но и плохим его назвать нельзя. Выступил на своем уровне.
3. Меня разочаровывала жеребьевка. Часто попадались не слабые противники.
4. В этом сезоне хочу заполнить все слоты 5-ой базы. И развить стадик до 49 тысяч. Стадион для меня все-таки на втором плане.
5. Наверное 7-ой уровень спортшколы будет. Качать наверное в начале буду только баллами. Все-таки спецухи вобью в моего еднственного сборника, который вернее всего будет играть в юниорке.
6. Мне надо усилить полузащиту. Двум основным игрокам уже по 31 году.
7. Цель на сезон: не вылететь!!! Надеюсь чудо случится и в этом году.
8. Ну я думаю выиграет опять Коммерс, а за тройку будут срожаться пять-шесть клубов. Мои принципиальные соперники-это аутсайдеры.
9. на форуме бываю часто. Общение в последние время в мьянме стало меньше. надеюсь моцарт жив ещё, а то Новостей на оруме вообще не стало. перед выборами думал, что моцарт будет более активен, чем сейчас.
10. Ну одно предложение, чтобы менеджеры мьянмы были более активны.
11. Я живу в копейске(пригород Челябинска). Учусь в Южно-Уральском Государственном Университете на специальности "Электроснабжение". Увлекаюсь футболом, но не до фанатизма.
12. Ну час в день уходит. Бывает и больше.
13. Главное подготовить сборную к будующим победам. надеюсь менеджеры мьянмы начнут качать юниоров и через 3 сезона юниорская сборная мьянмы попадет на чемпионат континента или мира.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Гуслярр 26 ноя 2008, 11:15
1. Коммерс
2. Всеми играми доволен, кроме последних 2 туров, когда мы 2 суперами набрали лишь 1 очко. Но учитывая что дважды играл на красной форме результат отличный :)
3. Нет все отлично: прокачал хорошо молодежь :cool:
4. Буду застраивать 7 базу, а стадион и так вроде не плохой.
5. Я второй сезон качаю только молодежь, ко втрому туру чемпионата будет 8 спортшкола, 5 молодых игроков уже члены своих сборных, четверо из них с Л4. Планирую и дальше этим заниматься.
6. В принципе у меня сильный состав считаю, но хотелось бы RD получше, эту проблему решу совмещением одного из CD.
7. Как всегда не вылетить :grin: и подготовить еще пару игроков для юниорки ;)
8. Тройка думаю будет Конструктион, Финанс и Коммерс (надеюсь), вот только в какой вариации :) Принципиалый соперник Эйр Форс :mrgreen:
9. Общаюсь, но уже не так часто как при основании Федерации. Чтобы стало интереснее надо напиться вместе :beer:
10. Как тренер сборной и гражданин Федерации обещал президенту проспонсировать один из конкурсов)))
11. Я уже несколько раз писал об этом, инфа где то в архиве форума :)
12. Со временем все меньше времени на это требуется - видимо это называется опыт :grin:
13. Не секрет, что на данный момент юниорка и молодежка посильнее, они и выступят получше. Как тренер молодежки, надеюсь что мы станем лучшими из трех команд.
Гуслярр
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Val22 26 ноя 2008, 11:56
1.Армейцы Мьянмы!!!
2.Очень плохо выступили(че-то КМ у меня во всех 3-х комах не удался)
3.Разочаровало мало очков,и травма основного защитника в последнем туре КМ
4.Мне надо 6-ю базу застроить,а то слотов свободных куча.А об увеличении стадиона подумаем в конце сезона.
5.Спортшкола скорей всего будет 8 уровня.Игроков у меня маловато.А качать их буду,когда убеждусь что они "не бесперспективняк"(У меня есть кого качать).
6.Надо усилять фланги,особенно в П/З (особенно правый вингер).Решать эту проблему буду с помощью спортшколы.
7.Задача минимум,быть в пятерке и выход в финал Кубка.Если в кубке провалюсь,то надо завоевывать медали.
8.Ну в тройке точно Кммерс будет,остальных я загадывать не берусь.Принципиальных соперников нету,к любому клубу буду относитья как к "простому" сопернику.
9.На форум заглядываю всегда.Ну а чтобы было общение,нужно общаться! :beer:
10.см п.9
11.Живу в Иркутске-хоккейной столице Мира.Учусь в Иркутском Государственном Техническом Университете на специальности "Самолетостроение".Хобби - "профессиональный болельщик".Ходил на баскетбол(небезизвестный всем "Шахтер",который уделывал ЦСКА с Кириленко и Ко),руководство области его закрыло ;( (казлы);ходил на "Звезду"(думаю всем история известна)(Руководство области - КАЗЛЫ и БАРАНЫ).ОСталась Байкал-Энергия(Сибскана),но если хоть кто заикнется о закрытии клуба,всех чиновников расстреляют к чертовой матери :mg: .
Че-то меня понесло :D О наболевшем... :(
12.В среднем 2 часа.(отправка одного состава минут 20)
13.Надеюсь на достойную игру и кучу баллов.Пожелать могу тока много-много УДАЧИ,без неё никуда.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Leader_M 26 ноя 2008, 12:59
1 Зелёные бирманские джунгли! Он же Форест.
2 Сыграли в свою силу. Прошлогодний результат повторить не удалось, но третье по стране место тоже не плохо.
3 Полностью поддерживаю moosа, потеря баллов молодыми это просто ужос.
4 Нет, не планирую.
5 Не вижу выгоды в молодёжи, их разве что продавать, да и то дураков нет.
6 Правый полузащитник, опорник. Пока нет возможности решить эту задачу, будем играть как есть.
7 Попасть в 3ку. Или просто улучшить прошлогодний результат.
8 Победит Коммерс это однозначно, а вот далее возможны варианты.
9 Да, постоянно появляюсь на форуме.
10 Неплохо бы создать сайт ФФ Мьянмы
11 Работаю в сфере охраны. Увлекаюсь футболом и ПК.
12 От 2х часов в день. Отправка состава минут 15 - 20.
13 Вряд ли сборным удастся достигнуть значимых успехов. Пожелание одно - превзойти прошлогодние результаты.
Leader_M
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Давыд89 27 ноя 2008, 13:16
Ну что кто ещё хочет сообщить о планах на чемпионат?
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Konstantin_59 27 ноя 2008, 15:44
1. Мой клуб!
"Серебрянная звездища" :)
2. Довольны ли Вы игрой своей команды в КМ? Все ли цели достигнуты?
"Выписка из справочника:
10 сезон
7 место (общее 1755). Сильвер Стар (Мектилла, Мьянма) 16 игр 7-5-4 15-12 26 очков
11 сезон
4 место (общее 1946). Сильвер Стар (Мектилла, Мьянма) 15 игр 8-2-5 20-15 26 очков
12 сезон
16 место (общее 4877). Сильвер Стар (Мектилла, Мьянма) 16 игр 5-6-5 16-11 21 очко
..."
В этом году итоговое 8-ое место, то есть намного лучше чем в прошлом провальном сезоне. 26 очков как и в первые 2 удачных сезона в КМ и забито рекордные для клуба 22 мяча. А также одеражана победа 5:0, что в истории команды ещё не было. Так что выступление считаю удачным!
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки,травмы,распределение баллов и тд?
Всякое конечно было, всего и не упомнить. Но в принципе - всё как всегда, хотя Геннадий конечно иногда удивляет
4. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
На данный момент 5 уровень базы, считаю его для сегодняшних целей достаточным. Так что денюшки вложу в расширение стадиона, давно этого уже не делал, аж стыдно принимать гостей...
5. До какого уровня будете отстраивать спортшколу? Будете ли качать молодежь?
Работа с молодежью для меня приоритет, поэтому ещё с прошлого сезона у меня максимальный уровень спортшколы...
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Защита требует серьёзных усилений, покупать никого не будем (всё же мировой кризис, денег нет), будем растить своих Ковтуных и Онопко
7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача проста - не ударить в грязь, то есть выступить лучше чем в прошлом году, не попасть в переходняки, так как для имиджа команды это не очень хорошо :wise: Ну и натянуть пару раз нашего презика - Моцарта :)
8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
Как и всегда, ещё со времён D2 - "Эйр Форс" :mg: :mg: :mg:
А прогнозы дело неблагодарное, это вы мне поверьте, как традиционному ведущему всевозможных конкурсов прогнозов ;)
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами мьянмайских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Само собой, как без общения. Общение во ВСОЛе это его изюминка. Во всяком случае так было раньше, сейчас конечно проект немного в этом плане загнил.
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Чем могу, тем помагаю...
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
Где-то в ветке "Здравствуйте, сограждане мьянмийцы!!! Знакомиться будем =) viewtopic.php?f=152&t=37936 " была моя анкета. Предлагаю вновь прибывшим там отписаться...
О себе: работаю по специальности КИПиА (контрольно-измерительные приборы и автоматика) в цехе ГТЭС (газотурбинная электростанция) на одном из крупнейших производителей минеральных удобрений в мире предприятии "Уралкалий". В свободное время стараюсь заниматься спортом, летом - горный велосипед, зимой лыжи. Иногда настольный теннис и футбол. Недавно появилось новое хобби - купил машину, вредная сцука попалась :)
12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
30-60 минут в день обычно хватает
13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Думаю, середина таблицы будет совсем неплохо. О выходе из группы речи не идёт
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение SkyDrinker 29 ноя 2008, 19:10
1. Нави (Мандалай)

2. Взял команду когда прошло уже 2/3 кубка межсезонья и она в нем почему-то не участвовала. За оставшиеся мачти набрали немного очков - что уже лучше чем ничего

3.В Кубке межсезонья разочаровала ситуация с суперами (два моих супера не подействовали), а также переигровка последнего матча.

4. Стадион мы увеличили с 29 до 49 тысяч. Остальное развитие будет направлено на физ., трен и мед. центр. Это приоритетнее всего. Предыдущие менеджеры моей команды построили совершенно ненужную спортшколу, заняв дефицитные слоты. Мед. центр давал нам усталось 35%! Школу разрушили - чемпионат начнем с усталостью - 25%.

5. Как уже говорилось - команда остановила свое развитие из-за нерадивых менеджеров, поэтому спорт. школа будет явно не в этом сезоне. Скорее всего в 14-м. Если строить - то строить хорошо, и получать суперталантов - а 1-2 уровня - это только трата денег и слотов.

6. Почти все позиции требуют усиления. Нам пришлось продать около 9 игроков, которые выступали за второй (!) дубль. Приобрели неплохого защитника. Хотя этого мало. Копим деньги на следущую позицию.

7. Задача на сезон одна - не свалиться в Д3 и воскресить команду. Остальные задачи - второстепенные. Сейчас надо заложить основу для хорошего и стабильного клуба.

8. К сожалению пока не знаком с соперниками, поэтому прогнозов насчет победы не буду делать.

9. Безусловно, общение внутри федерации - это очень важная составляющая. Как для удовольствия от игры, так и для развития футбола в Мьянме. Самое главное - активисты. Если народу будет интересно что-то делать для федерации - то все будет хорошо.

10. Что я могу предложить федерации? Пожалуй, информационную поддержку на данном этапе. В Греции я наладил выпуск газеты о федерации. Это занимает много времени, но я постораюсь придумать что-то подобное и здесь. Время покажет.

11. О себе: меня зовут Данил, мне 23 года. Проживаю на данный момент в Питере, хотя родился я в Сибири - в Барнауле. Хобби - спорт, интернет :)

12.ВСОЛ в последнее время занимает много времени. В основном это анализ игры - изучение ее особенностей, тех которые на первый взгляд не видны. У меня разработаны планы развития для всех моих команд, а также есть хитрая тактика ведения конкретных игр и изучения соперника.

13. По поводу сборных - не знаю как они выступят, надеюсь, что лучше чем в прошлый раз. Даже если нет результата - то важен прогресс из сезона в сезон.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение ligaspb 29 ноя 2008, 22:42
1. ЯС Девелопмент Комити!

2. Игр показали не сильно стабильную .Можно ыло ожидать лучшего.

3. Распределение балов ужасное молодежь падоло а старики росли. Хотя должно быть на оборот.?

4. Стадион у меня отличный для нашей лиги. Будем улучшать тренировочную базу. В конце сезона поыму общую базу.

5. Молодежную базу отстроил до предела . Обязательно буду воспитывать на примере кипера подыму в сборники
6. На сегодняшний день проблем с позициями не чуствую. Состав ровный.

7. Какие цели Вы ставите перед командой (Перестройка в команде закончилась будем претенденты на выход в следующий девизион)?

8. Соперников уважаю и прогнозировать не хочу. Как полуится так получится?

9. Общаяюсь мало хотя времени много могу уделить. Не люблю оскорблений в любой форме.?

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Пока об этом не думал .

11. Работаю. Возрас 45 . Игаю в хетрик, вифа, Легион- президент федерации.Другие онлайн игры.

12.Всолу уделяю постоянно. Захожу, просматриваю форум если не отвечаю, то не вижу смысла. Уже 45 дней выставляю себя чтобы взять свободную еще команду. Наверно скоро юбелей справлять буду праздновать.

13. Желаю только победы!

Изображение
ligaspb
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение moos 01 дек 2008, 09:52
SkyDrinker писал(а):1. Нави (Мандалай)

...7. Задача на сезон одна - не свалиться в Д3 и воскресить команду. Остальные задачи - второстепенные. Сейчас надо заложить основу для хорошего и стабильного клуба...


Жесткое, прямо скажу условие ты себе поставил! :cool: Я б на такое ни когда не решился :grin: Не вылететь будет оччень тяжело... :)
moos
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Konstantin_59 05 дек 2008, 14:38
Планы Mozart'а на сезон

1. Мой клуб!
Военно Воздушные Силы!
2. Довольны ли Вы игрой своей команды в КМ? Все ли цели достигнуты?
Всё относительно, а значит - доволен.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки,травмы,распределение баллов и тд?
Всё как всегда.
4. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Нет, не планирую.
5. До какого уровня будете отстраивать спортшколу? Будете ли качать молодежь?
Нет, не планирую.
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
2-й состав. Путем обменов и трансферов.
7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Быть в 10-те, не вылетить.
8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
Коммерс - наш чемпион!
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами мьянмайских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
см. http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=27090
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
см. http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=27090
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
см. http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=27090 , хобби: ВСОЛ, ПК.
12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Достаточно много времени уделяю ВСОЛу, время на отправку соситава зависит от цели менеджера.
13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Хотим рулить, но руля нет. Думаю Молодежка выступит лучше, чем националка и юниорка.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 


Вернуться в Мьянма