Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 02 фев 2012, 15:22
Jean Mayor писал(а):Ну не трус ли?
Я не идиот, чтобы вестись на "слабо" и другие тому подобные провокации! Вырос давно из этого возраста!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 02 фев 2012, 15:37
Alex07 писал(а):
Jean Mayor писал(а):Ну не трус ли?
Я не идиот, чтобы вестись на "слабо" и другие тому подобные провокации! Вырос давно из этого возраста!
Может и не идиот, но точно трус! И все теперь об этом знают. Общаться далее с трусом считаю ниже своего достоинства.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 577
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 02 фев 2012, 17:22
Jean Mayor писал(а):
Alex07 писал(а):
Jean Mayor писал(а):Ну не трус ли?
Я не идиот, чтобы вестись на "слабо" и другие тому подобные провокации! Вырос давно из этого возраста!
Может и не идиот, но точно трус! И все теперь об этом знают. Общаться далее с трусом считаю ниже своего достоинства.
Ничего более умного я от тебя и не ожидал! Так что можешь думать как тебе нравится! Я тебе тоже могу десяток ярлыков навешать, но уподобляться тебе не хочется! А твое нежелание со мной общаться меня только радует! :-)
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 526
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение anno_taito 03 фев 2012, 12:30
Alex07 писал(а):
CV_ua писал(а):Как минимум меняйте президента ФФ на действительно полезного человека, четко расписывайте программы поддержки, вводите третий дивизион, за ним 4ый. Иначе - так и будуту на последних местах
Уступить тебе должность? Может направишь свою кипучую энергию в нужное русло и принесешь пользу федерации? :-)
стоп, я не претендую, просто играл во многих федерациях и честно заявляю - вы как президент этой фф ничего не делаете, и в том,что развития команд нету - ваша вина отчасти, вы не сделали программы по ее развитию, и вместо того чтобы самому начать работать как положено, пытаетесь переложить проблему на других менеджеров.Должность президента фф не заключается в отписывании новостей раз в пол недели. Поменял свое отношение на негативное к вам, вы другого не заслужили

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
а по моему все просто, сезон сборные отыграли ужасно , человек не блистал на должности - досвидос, сместить с должности. 64 менеджера говорите, пусть другие попробуют кто хочет, может у кого получится лучше, а сидеть в ж..пе и ничего не делать чтобы выбраться из нее - увольте это глупо. Я не симпатизирую никому, сам не набиваюсь ни на какие должности, просто странно действительно, что другие менеджеры либо молчат, либо их все устраивает. от только федерации от этого ни холодно и жарко. Президент - какие ваши заслуги за занимаемый период на сей должности? Огласите весь список пожалуйста, я новичок, и мне хотелось бы знать. Спасибо за ответ.
Кроме того - вы предоставили ЛЖЕпоказания против меня и не принесли за это извинения. Лично для меня после этого вопрос с нынешней кандидатурой на посту президента фф - очевиден. Вы принимаете какие то мелкие решения, дабы показать свою мизерную значимость, но так и не разобравшись в ситуации, будучи не правым - не приносите извинений публично. Выводы очевидны
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
ЖСМЧ (Шерага, Алжир)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 03 фев 2012, 15:31
CV_ua писал(а):Кроме того - вы предоставили ЛЖЕпоказания против меня и не принесли за это извинения. Лично для меня после этого вопрос с нынешней кандидатурой на посту президента фф - очевиден. Вы принимаете какие то мелкие решения, дабы показать свою мизерную значимость, но так и не разобравшись в ситуации, будучи не правым - не приносите извинений публично. Выводы очевидны
Жалобы были, на момент написания мной письма в техподдержку в Фениксе 5 сильнейших игроков были выставлены на трансфер, так что никаких лжепоказаний с моей стороны не было! А то, что после этой заварушки игроков сняли с трансфера, так это было после письма, а не до! Поэтому оснований приносить извинения не вижу! Остальное оставляю без комментариев.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 526
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DIMON 03 фев 2012, 20:26
Прочитав все комментарии, по поводу критики в адрес президента, хочу выразить несогласие на счет сказанного!
Существует такое понятие, как уважение! И если наша федерация на голосовании избрала, Алексея на эту должность, то его нужно уважать за то, что он президент федерации! Также как мы уважаем отца, мать, начальника, невзирая на их личностные качества и отношение к жизне. Даже если вы считаете, что он чего-то не делает, то можно всегда сказать, Алексей, мы хотим того-то, того-го. Я уверен, что он всегда пойдет на встречу и сделает все от него зависящее. Я знаю Алексея не первый год, и он всегда был порядочным и позитивным человеком, которому можно доверять!
Так сложилось, что у нас, в принципе, мало менеджеров, которые принимают участие в каких-либо мероприятиях и обсуждениях. Поэтому проведение конкурсов всегда было вялотекущим процессом. В данной ситуации, как вариант, можно улучшить качество и регулярность публикуемых новостей.
Если у кого-то возникло неисчерпаемое желание стать президентом, то в первую очередь нужно договариваться, а не заниматься обвинениями друг друга!
Выступления нашего нового друга из Феникса, считаю, вообще, абсурдными! Появившись в Федерации совсем недавно, он уже успел настроить против себя менеджеров не только первого дивизиона, но и наделать пакостей для Федерации Пуэрто-Рико. При этом рассуждая на форумах, какую он пользу сможет принести Федерации, и что в ней не так. Вам, Александр, нужно в первую очередь восстанавливать свою запятнанную репутацию, если Вы желаете у нас остаться. В противном случае, Ваши слова не будут иметь силы.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение skechers 13 мар 2012, 22:14
Посмотрел проиграммы тренеров юниорки и не понял почему нет в заявках

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=916420

Может до основы и не дотягивает, но на замену самое оно. Тем более сейчас активно качается
Плюс форма будет 117 процентов.

Странно как-то
skechers
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 13 мар 2012, 22:22
Про заявку Effenbergа уже писал в другой ветке. Во второй заявке тоже очень много косяков, брать бесспецушных в сборную можно , если вообще замены нет, а их 5 штук, это много. Даже учитывая, что наша сборная слабая, но ее можно собрать напорядок сильнее. Пока нормальной заявки я не вижу. :(
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Vitalikoz 14 мар 2012, 17:25
Sunford писал(а):Про заявку Effenbergа уже писал в другой ветке. Во второй заявке тоже очень много косяков, брать бесспецушных в сборную можно , если вообще замены нет, а их 5 штук, это много. Даже учитывая, что наша сборная слабая, но ее можно собрать напорядок сильнее. Пока нормальной заявки я не вижу. :(
наверно ты прав, подумаю ещё над составом с целью усиления

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
skechers писал(а):Посмотрел проиграммы тренеров юниорки и не понял почему нет в заявках

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=916420

Может до основы и не дотягивает, но на замену самое оно. Тем более сейчас активно качается
Плюс форма будет 117 процентов.

Странно как-то
Действительно просмотрел - со спецухами у него порядок - но я ещё дорабатываю заявку)))
Vitalikoz
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 20 май 2012, 23:24
Просьба ко всем тренерам игроков молодежной сборной, если еще есть лишние изменения формы, подготовьте игроков к 9 и 10 отборочному туру (8 тур мы пропускаем!!!). У нас отставание от лидера 1 очко и два домашних матча. С хорошей подготовкой игроков мы можем побороться за выход в финальную часть. :wise:
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 03 июн 2012, 23:26
Еще раз всех прошу подготовить игроков на последний тур. Победив, мы выходим из группы. Я об этом даже не мечтал. Доминика тоже будет серьезно настроена, поэтому легко не будет. :wise:
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 08 июн 2012, 22:50
Даже не знаю теперь сможем ли мы выйти из группы. Почти у всей основы хреновая форма, у одного усталость 36, хотя просил об отдыхе. Спасибо тем, кто подготовил игроков. Теперь не все зависит от нас, попробую отсидеться в суперзащите, но если Доминика хорошо готова, у нас мало шансов. :(
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Vitalikoz 09 июн 2012, 16:20
Да ничего страшного - держись - матч домашний и тебе ничьей достаточно - шансы очень хорошие
Vitalikoz
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 10 июн 2012, 22:28
УРА!!!!!!!!!!!!!! Завтра утром еще посмотрю состав сборной и буду отписываться об изменениях формы, также поздравляю юниорку. Для двух сборных это большой успех, даже если мы проиграем все 3 матча в финальной части. :beer:
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 12 июн 2012, 18:37
Юношам с группой повезло больше, чем нам, они даже самые сильные в ней. :shock: Мы же слабейшие, но нам не привыкать, поборемся за очки, но большее гарантировать не могу.
Sunford
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико