Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiT 19 сен 2013, 12:53
А те, кто играют, небось не хотят играть в Пуэрто Рико? ))
KiT
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение DIMON 19 сен 2013, 13:59
Дон Боско играет через "не хочу" :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Jean Mayor 19 сен 2013, 14:23
DIMSON писал(а):Привет!
Все очень просто, у нас нет желающих президенствовать в Пуэрто-Рико))
На сколько я знаю, действующий президент, Алексей, готов передать свои полномочия, если появятся кандидаты.
Передача полномочий не предусмотрена правилами ВСОЛа.
Если б он был готов отказаться от халявного випа в пользу выхода федерации из застоя, то просто ушел бы с поста по собственному желанию, а кандидаты сразу же объявятся.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
DIMSON писал(а):Дон Боско играет через "не хочу" :)
А с нынешнего сезона еще и через "не могу" :-)
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 573
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение DIMON 19 сен 2013, 14:42
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
DIMSON писал(а):Дон Боско играет через "не хочу" :)
Jean Mayor писал(а):А с нынешнего сезона еще и через "не могу" :-)

Не, не правда... Брухос оч. круто сыграл, пожертвовав микрокубком :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 23 сен 2013, 13:36
KiT писал(а):Всем, а впервую очередь президенту, привет! У меня вопрос: почему много недовольных работой президента, но никто ничего не пишет на форуме? Почему президент не поднимает этот вопрос? Я в игре недавно и если этот вопрос уже обсуждался, или в принципе не актуален во ВСОЛе, то прошу прощения. Просто странно как то. Форум мертв, практически. Полазил по другим федерациям, много где активное общение несмотря на окончание сезона. Или здесь всегда так? Еще раз извиняюсь, если не в тему...

Приветствую тебя в нашей федерации! :beer:
О ситуации в федерации Пуэрто-Рико расскажу тебя словами из своего же прошлогоднего сообщения:
(Re: Приемная Президента, Alex07 18 окт 2012, 18:39)
Alex07 писал(а):Господа, друзья, товарищи! :beer:
Не надо ссориться и делить шкуру неубитого медведя! :-)
Просто писать новости я и сам в состоянии, для этого много времени не требуется!
Хотелось бы уступить президентство более активному человеку, который кроме написания новостей, составит программу развития юниоров, будет каждый сезон проводить конкурс юниоров и другие интересные большинству менеджеров конкурсы, который не только расшевелит активность на форуме и сделает пребывание в нашей федерации более интересным, но и сможет своей активностью и организаторскими способностями поднять прокачку игроков наших юношеской и молодежных сборных на уровень лучших сборных во всей Лиге, чтобы наша федерация стала одной из лучших во ВСОЛе!
Лично у меня на такую активность времени не хватает, если у кого-то кроме времени, есть еще и желание поднять нашу федерацию на новый уровень, то предлагаю изложить в этом топике свою президентскую программу, если она будет интересной и реальной, тогда есть смысл передать президентство более активному и творческому кандидату!
К великому сожалению, на мой призыв год назад отзывались поочередно пару человек, одного хватило, чтобы организовать конкурс юниоров, который он впоследствии забросил из-за малого количества участников, а второго хватило на то, чтобы скопировать в другой федерации программу развития юниоров, возглавить юношескую сборную, которую он бросил на произвол судьбы за 4 тура до финиша, не набрав со сборной ни одного очка, и ушел из ВСОЛа вообще! Ну как можно выбирать в президенты таких безответственных менеджеров, которым энтузиазма хвтает на 2-3 месяца?
А за халявный ВИП я кстати не держусь, у меня в каждом сезоне как минимум одна из трех команд попадает в призовую тройку в своих чемпионатах, а за это выдается призовой ВИП, которого хватает на весь следующий сезон! :-)

Если есть какие-то вопросы, идеи или предложения, всегда обращайся! :cool:
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение KiT 23 сен 2013, 14:14
Спасибо за ответ! Очередь за оппозицией :) Просто непонятно, какой кайф от ВСОЛа, если просто составы отправлять. Может я и неопытный менеджер, но хочется играть в активной федерации, а это зависит, судя по всему, не от президента, а от менеджеров. От себя скажу, что готов взять на себя написание обзоров или еще что нибудь из журналистского бремени. Но только при условии, что это кому нибудь нужно )
KiT
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 23 сен 2013, 19:33
KiT писал(а):Спасибо за ответ! Очередь за оппозицией :) Просто непонятно, какой кайф от ВСОЛа, если просто составы отправлять. Может я и неопытный менеджер, но хочется играть в активной федерации, а это зависит, судя по всему, не от президента, а от менеджеров. От себя скажу, что готов взять на себя написание обзоров или еще что нибудь из журналистского бремени. Но только при условии, что это кому нибудь нужно )
Обзоры - вещь хорошая! Лично я с удовольствием их читаю. И думаю, что не я один! По-началу и сам обзоры писал, но потом посмотрел, что у других получается лучше и понял, что я не журналист и не писатель :-)
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение gomerVS 24 ноя 2013, 18:16
Alexxx07 Сесо Лайонс (Майагес) 19 ноября 2013, 14:34:42
Да не вопрос, хоть прямо щас могу снять с себя полномочия! Есть желающие занять этот пост?

Fackultet Кагуас Байроа (Кагуас) 19 ноября 2013, 23:09:26
И если мне предложат, то я не прочь попробовать свои силы на роли президента (опыт есть).

Ну так, что там?
gomerVS
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dryha 24 ноя 2013, 21:16
С удовольствием бы взял на себя эти обязанности. Был президентом федерации Испании более 1000 дней.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение gomerVS 24 ноя 2013, 22:01
Ну и вот, у нас уже ДВА кандидата. Как бы пора и к выборам переходить.
gomerVS
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dux 25 ноя 2013, 12:30
У Вас,в Ливане,что топ федерация? Президент,сам ничего не сделает,активность должна идти с низу,проще говоря от нас,а он лишь администратор.
Dux
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение gomerVS 25 ноя 2013, 13:02
В связи с тем, что президент действующий в личке ответил, что из принципа не покинет свой пост, оставляю свою команду. Для меня в первую очередь интерес состоит в том, что бы присутствовать в более-менее активной федерации. В Пуэрто-Рико определенное время ждал, поверив президенту, что он оставит свой пост, когда появится кандидат. Оказывается, все это были пустые слова. Человек тупо держится за свой пост (непонятно зачем) и в любом случае придумает причины, что бы не покидать его.
Ничего личного к президенту, но в таком болоте и в загибающейся из-за него федерации, интереса оставаться нет никакого.
gomerVS
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 25 ноя 2013, 13:43
gomerVS писал(а):В связи с тем, что президент действующий в личке ответил, что из принципа не покинет свой пост, оставляю свою команду. Для меня в первую очередь интерес состоит в том, что бы присутствовать в более-менее активной федерации. В Пуэрто-Рико определенное время ждал, поверив президенту, что он оставит свой пост, когда появится кандидат. Оказывается, все это были пустые слова. Человек тупо держится за свой пост (непонятно зачем) и в любом случае придумает причины, что бы не покидать его.
Ничего личного к президенту, но в таком болоте и в загибающейся из-за него федерации, интереса оставаться нет никакого.
ВСОЛ - это добровольное сообщество людей, объединяемых общим увлечением. Здесь никто никого ни к чему не обязывает и не принуждает. Поэтому желаю всего хорошего!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение DIMON 25 ноя 2013, 15:53
Alex07 писал(а):
Господа, друзья, товарищи! :beer:
Не надо ссориться и делить шкуру неубитого медведя! :-)
Просто писать новости я и сам в состоянии, для этого много времени не требуется!
Хотелось бы уступить президентство более активному человеку, который кроме написания новостей, составит программу развития юниоров, будет каждый сезон проводить конкурс юниоров и другие интересные большинству менеджеров конкурсы, который не только расшевелит активность на форуме и сделает пребывание в нашей федерации более интересным, но и сможет своей активностью и организаторскими способностями поднять прокачку игроков наших юношеской и молодежных сборных на уровень лучших сборных во всей Лиге, чтобы наша федерация стала одной из лучших во ВСОЛе!
Лично у меня на такую активность времени не хватает, если у кого-то кроме времени, есть еще и желание поднять нашу федерацию на новый уровень, то предлагаю изложить в этом топике свою президентскую программу, если она будет интересной и реальной, тогда есть смысл передать президентство более активному и творческому кандидату!

gomerVS писал(а):
Alexxx07 Сесо Лайонс (Майагес) 19 ноября 2013, 14:34:42
Да не вопрос, хоть прямо щас могу снять с себя полномочия! Есть желающие занять этот пост?

Fackultet Кагуас Байроа (Кагуас) 19 ноября 2013, 23:09:26
И если мне предложат, то я не прочь попробовать свои силы на роли президента (опыт есть).

gomerVS писал(а):В связи с тем, что президент действующий в личке ответил, что из принципа не покинет свой пост, .
На мой взгляд, это не принципы, это "балобольство"
Человек, который "идёт на принцип", то есть до последнего верен своим взглядам. Даже если 100 человек скажут ему, что вот так правильно, а не наоборот (как он считает), он всё равно не изменит своего решения.
Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 25 ноя 2013, 18:49
DIMSON писал(а):
Человек, который "идёт на принцип", то есть до последнего верен своим взглядам. Даже если 100 человек скажут ему, что вот так правильно, а не наоборот (как он считает), он всё равно не изменит своего решения.
Или я ошибаюсь?
Нет, не ошибаешься, я не изменю своего решения. И больше не собираюсь обсуждать эту тему. Вопрос закрыт!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико