Привет всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexxx07 07 янв 2012, 16:09
Effenberg писал(а):Всем здрасти!) :hello:
я менеджер Хуракана из Кагуаса)))) :beer:
Добро пожаловать в нашу федерацию! :beer:
Alexxx07
 
 
 

Re: Привет всем
Сообщение Effenberg 07 янв 2012, 20:18
Sunford писал(а):С чего вдруг из более сильной команды, перешел в команду послабее? Соперники вроде тоже примерно одного уровня.

Не понравилось, клуб не подошел мне к душе)
Effenberg
 
 
 

Re: Привет всем
Сообщение Alexxx07 07 янв 2012, 22:22
Effenberg писал(а):
Sunford писал(а):С чего вдруг из более сильной команды, перешел в команду послабее? Соперники вроде тоже примерно одного уровня.

Не понравилось, клуб не подошел мне к душе)
загадочная русская душа :-)
Alexxx07
 
 
 

Re: Привет всем
Сообщение Yaroshik 08 янв 2012, 00:09
Welcome, как говорится :) :cool:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 432
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Привет всем
Сообщение Effenberg 08 янв 2012, 08:43
Alex07 писал(а):
Effenberg писал(а):
Sunford писал(а):С чего вдруг из более сильной команды, перешел в команду послабее? Соперники вроде тоже примерно одного уровня.

Не понравилось, клуб не подошел мне к душе)
загадочная русская душа :-)

на то она и душа..))) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Привет всем
Сообщение Dux 19 ноя 2013, 04:55
Всем привет! Офигеть,за два года,я что первый новичок федерации?
Dux
 
 
 

Re: Привет всем
Сообщение Alexxx07 19 ноя 2013, 08:59
Dux писал(а):Всем привет! Офигеть,за два года,я что первый новичок федерации?
Приветствую! Добро пожаловать в нашу федерацию! :beer:
Нет, не первый, просто другие новички либо приходили молча, либо писали в другой ветке форума, например в "Приемная Президента".
Если будут какие-то вопросы, обращайся!
Alexxx07
 
 
 

Re: Привет всем
Сообщение Dux 19 ноя 2013, 11:25
Конечно,они будут, хочу сказать,постоянство- мое кредо- раз Севилья,значит на всегда :beer:
ПС. извените спер вашу подпись :oops:
Dux
 
 
 

Re: Привет всем
Сообщение DIMON 19 ноя 2013, 12:22
Dux писал(а):Конечно,они будут, хочу сказать,постоянство- мое кредо- раз Севилья,значит на всегда :beer:
ПС. извените спер вашу подпись :oops:

Привет!
Классную команду ты себе взял, из нее можно вырастить супер коллектив, сезонов за 7-8.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Привет всем
Сообщение Dux 19 ноя 2013, 12:24
Димарик спасибо :beer: Сорри за фамилиарность,у меня в реале лучший друг и брат -Димон :-)
Dux
 
 
 

Re: Привет всем
Сообщение Alexxx07 19 ноя 2013, 13:19
Dux писал(а):Конечно,они будут, хочу сказать,постоянство- мое кредо- раз Севилья,значит на всегда :beer:
ПС. извените спер вашу подпись :oops:
Извиняю :-) Севилья - красивое название! Созвучное с названием именитой испанской команды. Если всерьез останешься надолго с этой командой в нашей федерации, желаю успехов! :beer:

P.S.: Кстати, можешь конечно оставить себе имя "Dux ['Dʌks]", это твое право, но я все-таки советовал бы тебе указать в профиле кроме ника свое настоящее имя, гораздо проще и приятнее общаться, когда можешь обратиться к человеку по имени. :-)
Alexxx07
 
 
 

Re: Привет всем
Сообщение Dux 19 ноя 2013, 14:07
Моя команда не просто созвучна с адалузийской Севильей,а по факту ее латино-американский филиал http://en.wikipedia.org/wiki/Sevilla_FC_Puerto_Rico. По профилю,исполнено :beer: По постоянности я уже писал- взял команду,значится до упору.
Dux
 
 
 

Re: Привет всем
Сообщение Alexxx07 19 ноя 2013, 14:58
Dux писал(а):Моя команда не просто созвучна с адалузийской Севильей,а по факту ее латино-американский филиал http://en.wikipedia.org/wiki/Sevilla_FC_Puerto_Rico. По профилю,исполнено :beer: По постоянности я уже писал- взял команду,значится до упору.
Желаю тебе приятного пребывания в нашей федерации, Михаил! :beer:
Если будут трудности, обращайся, чем смогу, помогу!
Alexxx07
 
 
 

Re: Привет всем
Сообщение Jean Mayor 19 ноя 2013, 15:22
Dux писал(а):По постоянности я уже писал- взял команду,значится до упору.
28 138 17 ноября 2013, 22:41 М. Логашов перешел из команды Кисуму Муниципаль в команду Севилья (Джанкос)
28 137 17 ноября 2013, 21:21 М. Логашов принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Кисуму Муниципаль
"Постоянный" менеджер уже успел за 2 дня своего существования в игре сменить команду и теперь обещает тащить ярмо команды из Д3 вечно. По всей видимости недопрез зарегил еще одного клона, взял для отвода глаз сначала команду из чужой федерации, а затем сменил на Пуэрто-Рико. Еще один плюс к "довольным" его "работой".
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 552
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Привет всем
Сообщение Dux 19 ноя 2013, 17:39
Jean Mayor писал(а):
Dux писал(а):По постоянности я уже писал- взял команду,значится до упору.
28 138 17 ноября 2013, 22:41 М. Логашов перешел из команды Кисуму Муниципаль в команду Севилья (Джанкос)
28 137 17 ноября 2013, 21:21 М. Логашов принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Кисуму Муниципаль
"Постоянный" менеджер уже успел за 2 дня своего существования в игре сменить команду и теперь обещает тащить ярмо команды из Д3 вечно. По всей видимости недопрез зарегил еще одного клона, взял для отвода глаз сначала команду из чужой федерации, а затем сменил на Пуэрто-Рико. Еще один плюс к "довольным" его "работой".
Больной что ли ? Я Кисуму не брал. Как зарегистрировался,меня сразу туда впихнули-автоматом,дико не люблю когда мне что то навязывают. .... Сразу зашел в раздел сменить команду,что да как уже было дело техники. И ты как то словами не разбрасывайся :molot:
Dux
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико