Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sunford 18 окт 2012, 21:14
Ну про деньги, полученные тобой от сборной. Куда же они пошли??? Ты же написал, что я из-за денег для себя хочу сборной руководить. Какие же у тебя мотивы, расскажи народу.

В школе тебя били, причем не раз наверное. Хотя нет, походу еще в детстве из коляски выпал и ударился сильно.

Я лучше потрачу эти 300 рублей на проезд в маршрутке месяц на тренировки. Я же не затекаю жирком, как ты наверное, сидя за компом.

Насчет балоболства, лови птичку. Можешь дальше свои ля-ля тополя разводить, только тренер юниоров из тебе нулевой просто. И ты уж точно для федерации ничего не сделал, только своим язычком почесал. :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А еще раз упомянешь моих родителей, ты получишь кучу "лестных" выражений в свой адрес у..д. Я твоей семьи не касался, не лезь в мою. Все что я говорил до этого, ничто с тем, что ты сейчас написал. :wise:
Последний раз редактировалось Sunford 18 окт 2012, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 21:22
Sunford писал(а):Ну про деньги, полученные тобой от сборной. Куда же они пошли??? Ты же написал, что я из-за денег для себя хочу сборной руководить. Какие же у тебя мотивы, расскажи народу.

мотивы чего? я не собираюсь подавать заявку на президенство...

Sunford писал(а):Я лучше потрачу эти 300 рублей на проезд в маршрутке месяц на тренировки. Я же не затекаю жирком, как ты наверное, сидя за компом.

оооо..ты наверно сейчас бегом с ноутбуком наперевес занимаешься?? :D :D

Sunford писал(а):только тренер юниоров из тебе нулевой просто

то что я не выпускал твоего игрока на поле, так это ты сам виноват - не держал его в оптимальной форме, но и без твоего суперигрока мне совместно менеджерами, которые готовились к матчам сборной удалось выйти в плей офф ЧЕ )) результат далеко не нулевой))
Последний раз редактировалось Vitalikoz 18 окт 2012, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 18 окт 2012, 21:28
Vitalikoz писал(а):мотивы чего? я не собираюсь подавать заявку на президенство...
Ты читать умеешь? Я про сборную писал. Какие мотивы управления сборной? Куда направляешь деньги после отбора? Почему, если ты тренер юниоров ничего не предпринял для их развития?

Vitalikoz писал(а):[
то что я не выпускал твоего игрока на поле, так это ты сам виноват - не держал его в оптимальной форме, но и без твоего суперигрока мне совместно менеджерами, которые готовились к матчам сборной удалось выйти в плей офф ЧЕ )) результат далеко не нулевой))
У нас чемпионат Америки, а не Европы. :D Посмотрим, как ты его дальше выпускать не будешь, да он и в 124% не выходил, что говорит о твоем... :molot: На тот чемпионат вышел и я, если не забыл, а на мире обосрался ты. :cool:
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 21:34
Sunford писал(а):Ты читать умеешь? Я про сборную писал. Какие мотивы управления сборной? Куда направляешь деньги после отбора? Почему, если ты тренер юниоров ничего не предпринял для их развития?

а с какого *вырезано* мне объяснять что-то такому *вырезано*как ты??

Sunford писал(а):да он и в 124% не выходил, что говорит о твоем... :molot:

а не выходил он потому что был слабее других сборников - *вырезано*...
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 окт 2012, 00:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Serega1979 18 окт 2012, 21:41
Хоть тут поржать. В Индонезии веселье кончилось, а тут я смотрю только начинается,,
Serega1979
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 21:43
Sunford писал(а): На тот чемпионат вышел и я, если не забыл, :cool:
да никуда ты не вышел - ты в группе остался
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 18 окт 2012, 21:44
Я жду продолжения, давай... Не собираюсь флудить в юниорах, как ты. Увы, но там дана ссыдлка, откуда взята программа, т.е. это не плагиат. Но я забыл, что у тебя нет серого вещества... :molot:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Vitalikoz писал(а):
Sunford писал(а): На тот чемпионат вышел и я, если не забыл, :cool:
да никуда ты не вышел - ты в группе остался
Я вышел на сам чемпионат, а то что ты вышел из группы второй по силе командой, да ты крут. :cool: Только я попал туда будучи 4 или 5 на отборе по силе, и играл слабейшим на самом чемпионате, так что засунься...
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 21:48
Sunford писал(а):Я вышел на сам чемпионат, а то что ты вышел из группы второй по силе командой, да ты крут. :cool: Только я попал туда будучи 4 или 5 на отборе по силе, и играл слабейшим на самом чемпионате, так что засунься...
Да я слабейшим был и на отборе и в финале и вышел и там и там...чего ты туфту городишь?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 18 окт 2012, 21:53
Ну что ж поделаешь, пускай слабейший, маленьких дитятек обижать нельзя, а то заплачут. ;(
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 21:56
Sunford писал(а):Ну что ж поделаешь, пускай слабейший, маленьких дитятек обижать нельзя, а то заплачут. ;(
:mg:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
если ты так ратуешь за юниорку - чего ж ты в молодёжку лезешь? бери юниорку - развивай
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Serega1979 18 окт 2012, 22:03
Блин подпишусь на тему. Мне просто интересно как долго Санфорд с Валикозом будут письками меряться, вместо того что бы сделать хоть что то на благо федерации :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 18 окт 2012, 22:11
Vitalikoz писал(а):если ты так ратуешь за юниорку - чего ж ты в молодёжку лезешь? бери юниорку - развивай
Так ты же обидишься. :grin: Да и доход в молодежке больше, это же мой главный мотив по-твоему. :D
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 22:15
Sunford писал(а):
Vitalikoz писал(а):если ты так ратуешь за юниорку - чего ж ты в молодёжку лезешь? бери юниорку - развивай
Так ты же обидишься. :grin: Да и доход в молодежке больше, это же мой главный мотив по-твоему. :D

я ж не девушка, чтоб обижаться...тока ты ж теперь в отместку моего игрока не возьмёшь
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 18 окт 2012, 22:22
А кого брать-то? :grin: Спецух поднакидал бы немного, тогда можно брать, хотя я не видел что там творится с юниорами, поэтому утверждать не могу. :? Я же не злопамятный, а вот мой я уверен мимо сборной,хотя он лидер. :pinok:
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 22:29
я тебе про молодёжку:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=916415

я юниорами, я бы опять сам не прочь заняться, хотя состав в этом сезоне слабоват
Vitalikoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико