Будущие ЧЕМПИОНЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexxx07 03 июн 2013, 13:12
Я бы с удовольствием качал молодняк для сборной, но к сожалению более молодых, чем те, которым в следующем сезоне будет уже 18, у меня нет. Если кто-то продаст мне подходящих 16-леток, то я буду их качать.
Alexxx07
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Sunford 03 июн 2013, 16:49
BAHROM писал(а):
Sinter Klaas писал(а):Ребятушки, вставлю свои пять копеек. Опрос не корректен. Качать игроков под солнце (к примеру) не правильно. Нельзя портить игрока левыми спецухами, не зная, какой у него стиль. Правильнее будет сначала определить стили 16-леток, а потом формировать сборную под дождь или солнце, исходя из большинства игроков по стилю. И только потом прокачивать скажем нормистов под общее направление сборной - дождь или солнце. Иначе загубим молодёжь.
Правильно!
Ну давайте - давайте, обсуждаем .... вот есть же люди в федерации. А так мне казалось, что тут и живего человека нет )
Какой правильно... :mg: Люди вы со ВСОЛом знакомы вообще или как? У меня в одной команде собраны спартаковцы, закаченные по британь (Атланта). В другой британцы, закаченные под спартак (Коканд). И представьте себе я получаю такую же прибавку от взаимки, как если бы нормисты или комбисты были прокачены под спартак, или б-бешники под британь. И совсем немного меньше идеальной пары спартак-спартак, британь-британь. Почитайте сначала правила, а потом уже в сборные лезте управлять. :molot:
ufr писал(а):
Sunford писал(а):Какая нафиг разница какой стиль. Вы хотя бы парочку менеджеров наберите, чтобы они мелких качали, я пока никого не вижу здесь. И очень сомневаюсь, что кого-то увижу.
развей сомнения и найди 2-3 для прокачки и я буду искать, а критиковать любой может
Я не критикую, а говорю, что стиль сейчас не важен. Вы найдите сначала тех, кто готов качать. В нашей федерации таких будет немного. :-) Но если все-таки найдете, то тогда уже стиль определите, потому что у многих команда уже строится под какой-то стиль и никто ради сборной не будет его менять. А у кого стиль еще не определен, то это лузеры, которым какать на ваши сборные. В федерации 3 дива уже сто лет, и все более менее нормальные манагеры уже давно определились со стилем своей команды.
Sunford
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Vitalikoz 03 июн 2013, 17:46
В опросе побеждает солненый стиль. А вариант - мне всё равно - вообще считаю не нужен, ибо те кто на него отвечает - качать спортсменов не будет
Vitalikoz
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение BAHROM 03 июн 2013, 17:50
Не давно я во Всоле, но правила знаю не меньше тебя - так что - успокойся! Дождевой стиль для сборной и новой поколение - я предлагаю, а не вынуждаю. Ты говоришь - в Д3 есть нормальные менеджеры - ну где ж они? Кроме 3-4 менеджеров я тут никого не вижу. Ты сначала посмотри там игроков, и команд: не все там качают солнечных - в федерации есть и те, кто строят команду дождевой. И их не меньше солнечных! Вот и Sinter Klaas, предлагает изучать приходящих в 27 сезоне 16 летних, и каких будет побольше (стиль) - таких и расти для сборной. Игроки - эти 16 летки приходят только в Д3. Мы сейчас не думаем о клубах, - мы действуем в интересах сборной. Кому насрать на сборных - то первую очередь - это тебе!

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
Vitalikoz писал(а):В опросе побеждает солненый стиль. А вариант - мне всё равно - вообще считаю не нужен, ибо те кто на него отвечает - качать спортсменов не будет
“Солнечный” не выиграл - выиграл: "мне всё равно" - а это значить, что они не определились со стилем! Вас не переубедить. Вы всегда будите внизу! Губите вы федерацию - не послушный народ!!! :mg: Сделаю себе стилево - дождевую команду.
BAHROM
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Vitalikoz 03 июн 2013, 19:17
BAHROM писал(а):“Солнечный” не выиграл - выиграл: "мне всё равно" - а это значить, что они не определились со стилем! Вас не переубедить. Вы всегда будите внизу! Губите вы федерацию - не послушный народ!!! :mg: Сделаю себе стилево - дождевую команду.
вариант - мне всё равно вообще не нужно рассматривать, тк он не несёт смысловой нагрузки
Vitalikoz
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Sunford 03 июн 2013, 19:52
Бахром одно, что я могу сказать, ты вообще читать не умеешь... Перечитай, что я написал, а перед этим свою соображалку включи.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И тон свой приуменьши крутыш, если я ничего не сделал для сборных, то что тогда сделал ты мне аж подумать страшно.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Vitalikoz писал(а):В опросе побеждает солненый стиль. А вариант - мне всё равно - вообще считаю не нужен, ибо те кто на него отвечает - качать спортсменов не будет
Ну так это ответ для тех, кто вообще не в курсе что такое стиль и сборная. Ну и для меня, потому что в Д1 16-летки по праздникам приходят, хотя в мой Криоллос они что-то зачистили (а ведь школу сносить хотел) :grin:
Sunford
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение BAHROM 03 июн 2013, 20:11
Sunford писал(а):Бахром одно, что я могу сказать, ты вообще читать не умеешь... Перечитай, что я написал, а перед этим свою соображалку включи.
в школе учился плохо - пинал мяч и не ходил на занятия. Так что, не буду ничего перечитывать. А "соображалка" у меня стоит на автопилоте. Я лучше сыграю. Все ок! :cool: )

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Vitalikoz писал(а):
BAHROM писал(а):“Солнечный” не выиграл - выиграл: "мне всё равно" - а это значить, что они не определились со стилем! Вас не переубедить. Вы всегда будите внизу! Губите вы федерацию - не послушный народ!!! :mg: Сделаю себе стилево - дождевую команду.
вариант - мне всё равно вообще не нужно рассматривать, тк он не несёт смысловой нагрузки
ок! :cool: согласен!
BAHROM
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение ufr 03 июн 2013, 21:33
Ну .что страсти поутихли,а теперь скажите кто готов участвовать в прокачке малышей?
ufr
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение skechers 03 июн 2013, 22:05
Я буду качать игроков под дождь. если у кого есть перспективная молодежь британского стиля, готов выкупить.
У самого есть 16-ти летка 38 силы комба, могу продать кому-то в следующем сезоне.
skechers
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Sunford 03 июн 2013, 22:21
BAHROM писал(а): "соображалка" у меня стоит на автопилоте
А это как? :grin: Я писал, что у нас сто лет не было расширения и все адекватные менеджеры определились со стилем, под который будут качать команду. А кто еще не определился за такое время, то сборным они не помогут. Вот поэтому, когда наберете кучку менеджеров, готовых делать сборную, тогда вместе и определитесь под какой стиль ее делать. А спрашивать у всей федерации смысла 0
Sunford
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение skechers 06 июн 2013, 08:36
Есть в команда два 16-ти летки комба и норма.
если кому-то надо, в след. сезоне забирайте.
Могу прокачать им силы немного
skechers
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Alexxx07 06 июн 2013, 08:55
skechers писал(а):Есть в команда два 16-ти летки комба и норма.
если кому-то надо, в след. сезоне забирайте.
Могу прокачать им силы немного
я бы взял твоего Доминик Ривера! :cool:
Alexxx07
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пуэрто Рико