Будущие ЧЕМПИОНЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 01 июн 2013, 15:07
С 27 сезона растим новую, сильную сборную.
"Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
предлогаю качать дождевые стили. Г, Ск, Пд - счетаются дождевыми!!
ufr
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Vitalikoz 01 июн 2013, 15:54
хрень..у нас сборная солнечная.да и тому же новую сборную я уже начал выстраивать в прошлом сезоне активно подключал 17-ти леток.. в этом со мной поборемся за выход в финальную часть
Vitalikoz
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Sinter Klaas 01 июн 2013, 16:30
Я бы начал прокачку со спецухи Л. Вкачивать стилевую до определения стиля нет никакого смысла. А на определение стиля нужно время. :grin:
Для новой сборной качаю вот такого парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1188161 . В следующем сезоне также придёт суперталант. Неплохо бы заранее договориться о необходимых позициях.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение BAHROM 01 июн 2013, 16:45
Vitalikoz писал(а):хрень..у нас сборная солнечная.да и тому же новую сборную я уже начал выстраивать в прошлом сезоне активно подключал 17-ти леток.. в этом со мной поборемся за выход в финальную часть
Проснись мужик! Смотри - что и как готовят игроков в других федерациях. С тремя четырьмя 17 - летними, ничего не добьешься! Максимум, выход в групповую стадию ЧМ - а хочется большего. Именно так мы станем сильнее. Все равно нужна программа. А про солнечный стиль могу сказать, что они много уступают дождевым – и в плане коллизии, и в плане процентов силы. Нужно менять. Вот ты несколько сезонов тренируешь юниоркой, а в фонд федерации не вкладывал ни копейки! Нужно как-то поднять рейтинг федерации. А с такими результатами мы не сможем помочь ни самим, ни нашим игрокам!
BAHROM
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Vitalikoz 01 июн 2013, 17:39
BAHROM писал(а):
Vitalikoz писал(а):хрень..у нас сборная солнечная.да и тому же новую сборную я уже начал выстраивать в прошлом сезоне активно подключал 17-ти леток.. в этом со мной поборемся за выход в финальную часть
Проснись мужик! Смотри - что и как готовят игроков в других федерациях. С тремя четырьмя 17 - летними, ничего не добьешься! Максимум, выход в групповую стадию ЧМ - а хочется большего. Именно так мы станем сильнее. Все равно нужна программа. А про солнечный стиль могу сказать, что они много уступают дождевым – и в плане коллизии, и в плане процентов силы. Нужно менять. Вот ты несколько сезонов тренируешь юниоркой, а в фонд федерации не вкладывал ни копейки! Нужно как-то поднять рейтинг федерации. А с такими результатами мы не сможем помочь ни самим, ни нашим игрокам!
Да видели мы таких однодневок как ты - без году неделя в федерации, а уже революции устраивать собрался - уму разуму учит. одного такого уже избрали в прошлом сезоне - загубил всю юниорку...ещё один лезет с бредовыми планами..
если ты что-то можешь делать - делай, а тупо скопировать программу из федераци мальты и претедовать на что-то - это мы уже проходили..и явно не тебе считать чужие деньги
Vitalikoz
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение ufr 01 июн 2013, 20:17
Vitalikoz писал(а):
BAHROM писал(а):
Vitalikoz писал(а):хрень..у нас сборная солнечная.да и тому же новую сборную я уже начал выстраивать в прошлом сезоне активно подключал 17-ти леток.. в этом со мной поборемся за выход в финальную часть
Проснись мужик! Смотри - что и как готовят игроков в других федерациях. С тремя четырьмя 17 - летними, ничего не добьешься! Максимум, выход в групповую стадию ЧМ - а хочется большего. Именно так мы станем сильнее. Все равно нужна программа. А про солнечный стиль могу сказать, что они много уступают дождевым – и в плане коллизии, и в плане процентов силы. Нужно менять. Вот ты несколько сезонов тренируешь юниоркой, а в фонд федерации не вкладывал ни копейки! Нужно как-то поднять рейтинг федерации. А с такими результатами мы не сможем помочь ни самим, ни нашим игрокам!
Да видели мы таких однодневок как ты - без году неделя в федерации, а уже революции устраивать собрался - уму разуму учит. одного такого уже избрали в прошлом сезоне - загубил всю юниорку...ещё один лезет с бредовыми планами..
если ты что-то можешь делать - делай, а тупо скопировать программу из федераци мальты и претедовать на что-то - это мы уже проходили..и явно не тебе считать чужие деньги
давайте не будем спорить ,а докажем на деле ,то МЫ вместе сможем создать сильную сборную. я создал эту программу на Мальте и скопирую сам у себя и реализую здесь в Пуэрто Рико но без вас я ничего ,так давайте не критиковать ( критиковать легче все-го) .а ПОСТРОЕМ ВМЕСТЕ новую сборную :beer:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
"Да видели мы таких однодневок как ты - без году неделя в федерации"
Vitalikoz одиночки проходят и уходят но вносят новые витки в жизни любой федерации,кто-то плохой ( пришел низамечено и ушел), кто-то хороший ( пытается .что-то поменять к лучшему), а проблема у долгожителей федерации.хорошо знающих, вот их и надо расшевелить ,чтоб ожила сборная ,ожили клубы и форумы
ufr
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение BAHROM 01 июн 2013, 22:12
Vitalikoz писал(а):Да видели мы таких однодневок как ты - без году неделя в федерации, а уже революции устраивать собрался - уму разуму учит. одного такого уже избрали в прошлом сезоне - загубил всю юниорку...ещё один лезет с бредовыми планами..
если ты что-то можешь делать - делай, а тупо скопировать программу из федераци мальты и претедовать на что-то - это мы уже проходили..и явно не тебе считать чужие деньги

Не будем переходить на личности – как-то не красиво! Ты зря паникуешь, и думаешь о каких-то мелочах. Да брось – не надо! Просто посмотри, что пишут, и отвечай по делу. И да, - никакой я не однодневка – и никакой революции мне не надо! Я просто хочу лучшее, и для федерации и для своих игроков. На хрен мне тренер для моих юных, если он не может выбраться из отбора. А мы все хотим, чтобы наши игроки попали на ЧМ, ЧА – чтобы там они играли, прокачивались – становились сильнее. Ты хочешь сам все делать – но в одиночку никакой результата не будет. Я не хочу ничего – я не хочу быть тренером сборной - мне все равно кто будет тренером. Ты можешь сам тренировать – но я хочу, чтобы мои игроки играли на турнирах. Сборные были конкурентно-способны. Если ты как тренер, не можешь дать результат в одиночку, тогда пусть это сделают несколько человек, и с какими-то планами, с конкретикой. Так нельзя в одиночку решать судьбу наших игроков. Надеюсь, ты понял меня. Ты не обижайся – я не хотел никого обидит! И это всего лишь игра! Человечность – самое главное. Работать вместе – это не только результат, но и интересно! :cool:
BAHROM
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Vitalikoz 02 июн 2013, 08:52
Что бы менять стиль сборной - надо сначала спросить менеджеров, а для этого надо провести опрос - за какой стиль будет большинство - тот и будет
Vitalikoz
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Alexxx07 02 июн 2013, 09:08
Vitalikoz писал(а):Что бы менять стиль сборной - надо сначала спросить менеджеров, а для этого надо провести опрос - за какой стиль будет большинство - тот и будет
Опрос создал, после проверки модератором будет выставлен на голосование.
Alexxx07
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение ufr 02 июн 2013, 09:15
Alex07 писал(а):
Vitalikoz писал(а):Что бы менять стиль сборной - надо сначала спросить менеджеров, а для этого надо провести опрос - за какой стиль будет большинство - тот и будет
Опрос создал, после проверки модератором будет выставлен на голосование.
Спасибо .ждем результатов,а может еще провести опрос готовы участвовать в прокачке юниоров или нет?
ufr
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Alexxx07 02 июн 2013, 12:38
ufr писал(а):
Alex07 писал(а):
Vitalikoz писал(а):Что бы менять стиль сборной - надо сначала спросить менеджеров, а для этого надо провести опрос - за какой стиль будет большинство - тот и будет
Опрос создал, после проверки модератором будет выставлен на голосование.
Спасибо .ждем результатов,а может еще провести опрос готовы участвовать в прокачке юниоров или нет?
Похожее голосование недавно уже проводилось, вот результаты:

Готовы ли вы принимать активное участие в создании и реализации программы развития молодежи?
Автор: Alexxx07 Модератор: Avers

Ответы:
• Я готов только участвовать своими игроками, при условии, что работу над программой развития молодежи будет проводить кто-то другой. 27 (53%)
• Я готов принять активное участие и в разработке и в реализации программы развития молодежи. 13 (25%)
• Для меня важнее развитие моей собственной команды и подстраиваться под интересы сборных не собираюсь. 9 (18%)
• Мне все равно. 2 (4%)
Аудитория: Менеджеры клубов Пуэрто Рико 1
Alexxx07
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Sunford 02 июн 2013, 18:16
Какая нафиг разница какой стиль. Вы хотя бы парочку менеджеров наберите, чтобы они мелких качали, я пока никого не вижу здесь. И очень сомневаюсь, что кого-то увижу.
Sunford
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение ufr 02 июн 2013, 19:41
Sunford писал(а):Какая нафиг разница какой стиль. Вы хотя бы парочку менеджеров наберите, чтобы они мелких качали, я пока никого не вижу здесь. И очень сомневаюсь, что кого-то увижу.
развей сомнения и найди 2-3 для прокачки и я буду искать, а критиковать любой может
ufr
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение Sinter Klaas 02 июн 2013, 20:39
Ребятушки, вставлю свои пять копеек. Опрос не корректен. Качать игроков под солнце (к примеру) не правильно. Нельзя портить игрока левыми спецухами, не зная, какой у него стиль. Правильнее будет сначала определить стили 16-леток, а потом формировать сборную под дождь или солнце, исходя из большинства игроков по стилю. И только потом прокачивать скажем нормистов под общее направление сборной - дождь или солнце. Иначе загубим молодёжь.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ
Сообщение BAHROM 03 июн 2013, 03:44
Sinter Klaas писал(а):Ребятушки, вставлю свои пять копеек. Опрос не корректен. Качать игроков под солнце (к примеру) не правильно. Нельзя портить игрока левыми спецухами, не зная, какой у него стиль. Правильнее будет сначала определить стили 16-леток, а потом формировать сборную под дождь или солнце, исходя из большинства игроков по стилю. И только потом прокачивать скажем нормистов под общее направление сборной - дождь или солнце. Иначе загубим молодёжь.
Правильно!
Ну давайте - давайте, обсуждаем .... вот есть же люди в федерации. А так мне казалось, что тут и живего человека нет )
BAHROM
 
 
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико