Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Архиепископ 20 янв 2020, 00:35
EctorCooper писал(а):Я планирую в следующем сезоне стать чемпионом Пуэрто Рико!)) {bino}

Теперь, когда Jean Mayor отобрал у своего Йоана Пивати https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=2789260 его главное оружие, твоя задача значительно облегчилась. Зачем было делать это обрезание "бомбардиру-убийце" не пойму. {unknown}

P.S. Это ж какие стальные нервы надо иметь, чтоб такие деньжищи не тратить? https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2801 :oops:
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Gravsharp 20 янв 2020, 18:30
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 20 янв 2020, 19:02
Архиепископ писал(а):
EctorCooper писал(а):Я планирую в следующем сезоне стать чемпионом Пуэрто Рико!)) {bino}

Теперь, когда Jean Mayor отобрал у своего Йоана Пивати https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=2789260 его главное оружие, твоя задача значительно облегчилась. Зачем было делать это обрезание "бомбардиру-убийце" не пойму. {unknown}
Чтоб понять, нужно подумать на пару сезонов вперёд, а не заниматься распродажей ведущих игроков и покупкой вместо них хлама за 50-90% от номинала с целью увеличить стоимость команды и обменять её на "дорогую" команду в другой федерации, оставив Атлетико Сан Хуан в разваленном состоянии.
REKS32 отметил этот пост как понравившийся.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 21 янв 2020, 02:19
Jean Mayor писал(а):
Архиепископ писал(а):
EctorCooper писал(а):Я планирую в следующем сезоне стать чемпионом Пуэрто Рико!)) {bino}

Теперь, когда Jean Mayor отобрал у своего Йоана Пивати https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=2789260 его главное оружие, твоя задача значительно облегчилась. Зачем было делать это обрезание "бомбардиру-убийце" не пойму. {unknown}
Чтоб понять, нужно подумать на пару сезонов вперёд, а не заниматься распродажей ведущих игроков и покупкой вместо них хлама за 50-90% от номинала с целью увеличить стоимость команды и обменять её на "дорогую" команду в другой федерации, оставив Атлетико Сан Хуан в разваленном состоянии.

1. Ведущий игрок достиг критического возраста. Я не такой дальновидный как ты и взглянул только на 1 сезон вперёд. А там оказалась его пенсия.
2. В твоей команде я нашёл только 5 игроков (и то двое с натяжкой) не считающихся мною хламом. У меня их конечно гораздо больше, но я это хотя бы осознаю. Скоро они все покинут команду.
3. Я с трудом нашёл федерацию, в которой самый богатый клуб стоил 700 с небольшим миллионов. Моя цель клуб-миллиардер и вечный чемпион. Правда вот самый богатый клуб оказался не тем кем я его себе представил. Так что с вечным чемпионом не получится.
Если бы я хотел обменять Атлетико на "дорогую" команду как ты пишешь, ушёл бы ещё 3 сезона назад. Да и вообще, ты где нибудь видел во ВСОЛе команды стоимостью 800млн за 50 золотых? Кроме Пуэрто-Рико конечно. {head}

P.S. Я лишь однажды оставил команду в разваленном состоянии. Было это в первый год как начал играть. И компенсации за неё не получил. :oops: Благодаря штрафным Пивати дорос почти до 300 баллов. Посмотрим как теперь будет расти. Или тебе главное чтоб не падал? :grin:
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 21 янв 2020, 14:24
Я не собираюсь вступать с тобой в дискуссию. За 11 реальных лет во ВСОЛе я повидал много разных чудаков, пытавшихся построить "вечного чемпиона", большинство из них бесславно покинуло проект. Если ты хочешь доказать, что ты не из их числа, то докажи это результатами своей команды, а не критикуя на форуме действия других игроков, которые ты не в силах понять.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 22 янв 2020, 02:00
Jean Mayor писал(а):Я не собираюсь вступать с тобой в дискуссию. За 11 реальных лет во ВСОЛе я повидал много разных чудаков, пытавшихся построить "вечного чемпиона", большинство из них бесславно покинуло проект. Если ты хочешь доказать, что ты не из их числа, то докажи это результатами своей команды, а не критикуя на форуме действия других игроков, которые ты не в силах понять.

А я действительно не не в состоянии многого понять. Например это https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=4860. Я вообще теперь сомневаюсь в твоей адекватности. Поэтому и сам не собираюсь более с тобой полемизировать. {facepalm}
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 22 янв 2020, 16:22
Архиепископ писал(а):Я вообще теперь сомневаюсь в твоей адекватности.
Зато я не сомневаюсь в твоей неадекватности
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение moose 23 янв 2020, 14:49
Сейчас получу массу критики в адрес себя и своей команды, но соглашусь с Архиепископом по Пивати. Монстры с Шт4 нынче решают исход встречи одним ударом. Во всех финалах главных мирокубков прошедшего сезона (кроме Азии) играли команды с монстрами с Шт4 в составе.
Ему бы Шт4 Ат4 вместо Тр4 Д4 и закладывал бы в каждом матче. Хотя уровень у нашего чемпионата невысокий, Брухос и так должен стать чемпионом :-)
Архиепископ отметил этот пост как понравившийся.
moose
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 23 янв 2020, 16:31
И тебе я отвечу то же самое, что и Архиепископу: я смотрю не только в текущий сезон, но и дальше. В данный момент я решил, что Тр ему важнее. Если у вас есть желание сделать игрока Шт4, то делайте его в своей команде, выигрывайте чемпионат ПР, выходите в финал мирокубков. Никто вам не мешает
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 24 янв 2020, 00:45
Брухос вылетает из ЛЧ и переходит во второй раунд КК. Сабана Гранде закончила своё выступление.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 24 янв 2020, 01:01
Jean Mayor писал(а):
Архиепископ писал(а):Я вообще теперь сомневаюсь в твоей адекватности.
Зато я не сомневаюсь в твоей неадекватности

И это правильно, а то я ведь и покусать могу. Вот {crazy} СПРАВКА {crazy} !!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение moose 31 янв 2020, 11:12
Жаль Брухос, эх(
При 2:2 бы в суперзащиту спрятаться...
moose
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 31 янв 2020, 18:35
Бывает конечно, но от Брухоса я ожидал попадание в группу..... всёже vs 2700. Самая сильная команда в ПР и ничего не показывает на мирокубковой арене {unknown}
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 31 янв 2020, 18:55
EctorCooper писал(а):Бывает конечно, но от Брухоса я ожидал попадание в группу..... всёже vs 2700.
Я и сам ожидал как минимум попадания в группу, именно поэтому решил оставить 2 супера на РСМ. И соперника своего проходил, но как видно vs 2747 с парой звёзд это меньше, чем vs 2385 с основой практически полностью из звёзд, даже если выигрываешь коллизию в обоих матчах. По-большому счёту это узаконенное читерство, бороться с которым очень сложно
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 01 фев 2020, 03:19
Моментные спецухи рулят. Плюс сильный капитан. Плюс 10 игроков накрыты лидерством. Против твоих четырёх. :think:
Звёзды это конечно хорошо. Но вот у Фри Стар (Лалитпур, Непал) их не густо. Тем не менее это не мешает команде выигрывать ВСЁ у ВСЕХ. 8-)

В Японии есть девочка, которая играет вообще без стилевых. {bino} В прошлом сезоне, играя в ТРЕТЬЕМ дивизионе, попала в финал кубка страны !!! НОНСЕНС. Попала в мирокубки. Теперь наказывает там взрослых дядей. Дяди возмущаются.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=355043
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=355044
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371121
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371122

{abuse} :x {abuse} :x {abuse} :x {abuse} :x {abuse} :x
отметил этот пост как понравившийся.
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико