Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMON 05 ноя 2008, 15:50
Fackultet писал(а):
DIMSON писал(а):Ребят, может кто-нить в курсе..., когда кумира выпускаешь на замену, бонус дается? :rot:
По-ходу бонус идет даже если кумирчик на замене сидит и даже если его сила меньше 50...

Чет слабо в это вериться :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Odessit 05 ноя 2008, 16:57
Да нет. Кумир должен в стартовом составе выходить, насколько я знаю :roll:
Odessit
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Fackultet 05 ноя 2008, 17:04
DIMSON писал(а):
Fackultet писал(а):
DIMSON писал(а):Ребят, может кто-нить в курсе..., когда кумира выпускаешь на замену, бонус дается? :rot:
По-ходу бонус идет даже если кумирчик на замене сидит и даже если его сила меньше 50...
Чет слабо в это вериться :)
Ну во всяком случае в отчете о матче все спецухи К отражаются, даже у обсевков...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 482
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Ded_kb 08 ноя 2008, 14:23
Как кубок играем народ, :???: сам плохо начел, только последнии пару туров вроде пошло, но трудно. :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение 3akycb 08 ноя 2008, 15:33
пока не везет чего-то.
3akycb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Ded_kb 08 ноя 2008, 17:51
Вот и я думаю где взять хорошего забивного нападающего :???:
Ded_kb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение 3akycb 08 ноя 2008, 21:21
думаю, выбор нападающих у вас все - же очень высок! Да качество не очень, но в целом довольно неплохо. А вот центральных защитников у тебя как таковых 2. вот тут могут возникнуть проблемы с травмами! за счет изменения физической формы комы и средней силы второго вратаря(35-45), можно хорошо сыграть сезон. так что можешь обмен попробовать сделать с участием твоего второго вратаря или подождать окончание кмж и купит напа, но все конечно надо делать из ходя из целей на сезон, если цель стоит развитие на будущие, то я бы не спешил покупать!

вообще проблема, какое нападение надо иметь меня волнует давно! Иметь двух равных напов или 1 монстра и среднего второго!

у меня две комы в лиге в Косте 3 напа довольно равных, которых по очереди может выстрелить, а в негомбо есть явно прокаченный монстр.
второй вариант мне больше нравится, он раскачен для сборной, он приносит деньги, но забирает очень много баллов себе это минус! Но батувитха вытаскивает 99 процентов тяжелых игр и это огромный плюс!


п.с что-то все затихло, как то у нас!

Кто подал заявку на президента? Странно заявка сделана. а агитация не проведена не порядок. Все же президент должен заслужить наш выбор, а не тупо из за отсутствие выбора им стать!

Кроме того до старта чемпионата и сборной тоже осталось очень мало времени. что с кандидатами в сборную у наших тренеров? Все же все тренеры прошлый сезон отработали хорошо! и могли бы выставить список игроков и задать задачи для укрепления проблемных мест в составе !



итак с программой максимум мы выяснили кто это :grin:

http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=14008
http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=34583


если мои источники верны :D

ПРошу отписатся кандидатов!
3akycb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Chester 09 ноя 2008, 01:02
я один из двух пока оставленных заявок, как уже написал хочу попробовать себя в данной роли :)
на форуме мало кто обитает, поэтому не стал сразу оповещать, ну как оказалось надо было))
Chester
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Jean Mayor 09 ноя 2008, 02:08
Не собираюсь делать тайны из своего желания стать президентом. Одна из заявок принадлежит мне.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Ded_kb 09 ноя 2008, 07:55
Jean Mayor писал(а):Не собираюсь делать тайны из своего желания стать президентом. Одна из заявок принадлежит мне.
А это радует, теперь давай агитируй :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение 3akycb 09 ноя 2008, 15:39
МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО

Изображение

специальное информационное издание

Для того, чтоб облегчить нам всем выбор. И четко определится с кандидатом на президентсикй пост.я решил создать так сказать газету.В которой по мере возможности буду извещать об интересных событиях в нашей стране. Любой желающий может воспользоватся моей задумкойи внести свои наблюдения, все возможные задумки. Нам всем необходимо оживить федерацию.

в номере!!!


- избрание президента.
- кандидаты.


ГЛАВНОЕ


ИЗБРАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА

ошибится нельзя

Изображение

Итак, как мы все знаем свой пост оставил президент федерации. Сейчас от нас зависит, каким будет руководство нашей федерацией. Нам ошибиться нельзя, если мы хотим расти и развиваться в нашей стране. И мы должны со всей ответственностью подойти к выбору президента.
Максим честно отработал на посту президента фф! И решил отдохнуть от руководства федерацией. Мы встретились с ним в одном из баров в Сан Хуане! Палило жаркое солнце, и мы решили выпить немного “Червеса” дабы поднять настроение и охладится. Максим находился в хорошем настроение, и понятно команда сейчас находится в хорошей форме, три победы в кубке межсезонья подряд. Я конечно попросил его поделится его видением будущего нашей федерации.

Привет Максим.

Почему решил оставить пост президента?

Свободного времени не так много как раньше…да и интерес к игре немного упал …может нужно немного отдохнуть от ВСОЛА… возможно позже вновь стану презом ПР если конечно не найдётся претендента лучше меня…

Какими качествами должен обладать президент фф?

Не знаю как у других, но моя любимая команда – Пуэрториканская , возможно по этому я и был на протяжении 2 сезонов президентом…А обладать какими либо качествами ???Ну не знаю, по жизни я разгильдяй…просто хотелось быть выше рядового менеджера. Возможно, качества ЛИДЕРА должны присутствовать у президента, без них народ просто не примет тебя …

Что самое трудное в управление фф?

Трудного нет не чего ,это игра ,а не управление реальным государством…

Что самое запоминающиеся в работе с фф?

Самое запоминающиеся – это вражда с президентом Чили в прошлом сезоне, когда наша национальная сборная сначала вышла вместе с Чилийцами из отборочной группы, а затем оставила их без четверть финала в Кубки Америке ,возможно некоторые даже помнят когда я скидывал на форум новости чилийского президента…

Какие планы сейчас в этот сезоне?

Самое главное это набрать как можно больше очков в кубке КАНКАКАФ ,вывести ВСЕ наши сборные на кубок Америке и грамотно подготовить молодежь …Про юниоров скажу отдельно, надеюсь многие менеджеры будут участвовать в развитии молодежи и со временем мы будем радоваться победам ПР сборных…

С основными проблемами может сталкнуться президент фф?

Главная проблема это НЕ активность менеджеров …для некоторых игра заканчивается отправкой составов…Буду надеяться что нынешней президент сможет вывести менеджеров на форум…а вывод на форум это шаг к ПОНИМАНИЮ происходящего!!!

Чтобы ты хотел пожелать новому президенту и кандидатом на этот пост?

«будущему» президенту желаю про управлять федерацией больше меня и не кинуть её в самый ответственный момент…Менеджеры у нас хорошие зазря ПРОТИВ голосовать не будут … знаю по себе Самое большее не довольствие ко мне было 6% ,на мой взгляд это мизер против 70% удовлетворенных работой…Так что будущие федерации Пуэрториканской в руках человека, который рискнёт быть нашим презедентом!!!

спасибо за интервью!

Вот таким получилось наше общение с бывшим президентом нашей федерации.
Итак нам сейчас необходимо сделать рывок в развитие федерации!!!

КОГО ВЫБИРАЕМ?

На данный момент у нас два кандидата.
Оба очень сильные менеджеры. Главное общительные.

Первым на ваш суд представлю Бориса Майорова.

о менеджере:
родом из Чебоксар.
зарегистрирован в лиге 30 сентября 2007 года.
его текущий рейтинг 517.
играет в лиге с 10 сезона.
в лиге провел 359 матчей: одержал 165 побед, сыграл 60 раз в ничью, и потерпел 134 поражения. выиграл 33 коллизии, проиграл 31.
владелец команды Браджос Гайама

Встретится с Борисом, мы должны были в аэропорту в “Исла верде”. Он с командой улетал в Парагвай на товарищеский матч своей команды. Настроение у него сразу было видно боевое. А вот у команды не очень видно досталось им после поражения в кмж. Но человек видно очень увлеченный футболом. Стремление к максимум успеху видноу человека в крови.

Здравствуйте Борис!
Итак, начнем!
Основной вид деятельности?

Работа коммерческого директора подразумевает ежедневный креатив.

Ваши пристрастия в жизни(хобби, еще что-то)?
Важное место в жизни занимает футбол во всех его проявлениях. Играю сам, смотрю, езжу на матчи родного московского "Спартака". Кроме футбола занимаюсь рок-музыкой.

Как пришли вы во ВСОЛ?
По совету друга, который играет здесь с первого сезона. Меня захватило с первого же дня.

Ваш самый большой успех во ВСОЛЕ?
Самый большой успех еще впереди. Из значимых могу отметить победу в Д3 Алжира в 11-м сезоне (ЕС Гуельма), 2-е место в Д3 Македонии в 11-м сезоне (Габер), победа в КТ 11-го сезона (Габер).

Как оцените последние сезоны вашей команды в нашей федерации?
В Пуэрто-Рико Браджосом управляю 2-й сезон. В прошлом сезоне завоевал путёвку в Д1, вышел в финал КТ. Считаю промежуточные цели достигнутыми, есть амбиции и в Д1.

Почему именно сейчас вы решили стать президентом нашей фф?
Именно сейчас бывший президент освободил свой пост.

Назовите менеджеров, на которых вы можете положиться в первую очередь в нашей фф, если вы не сможете заходить в игру какое-то время?
Это будут менеджеры, поддерживающие мои действия по развитию Федерации. Кому понравятся мои идеи, тот и будет замещать.

Активность на форуме очень низкая, есть какие идеи по привлечение менеджеров на форум? (Если есть, то какие?)
Силой на форум никого затаскивать не нужно. Все, кому нравится общаться таким способом уже там. Президент должен узнавать волю менеджеров по важным вопросам через голосование, а идеи доносить через новости. Именно эти способы общения будут задействованы.

Есть еще какие-то аспекты в управление фф, которые вы бы хотели нам представить?
Намерен начать борьбу с автосоставами. Постараюсь привлечь в Федерацию ответственных менеджеров, не бросающих команды через неделю.

Вот такое интервью у нас состоялось с Борисом. Нам же остается пожелать ему победы на выборах!

вторым кандидатом является Александр Головин.


о менеджере:
родом из СПБ.
зарегистрирован в лиге 30 марта 2006 года(текущий).
его текущий рейтинг 537.
играет в лиге с 7 сезона.
в лиге провел 431 матч: одержал 188 побед, сыграл 108 раз в ничью, и потерпел 135 поражения. выиграл 25 коллизии, проиграл 25.
владелец команды Лайонс Маунабо.

Александр позволил мне посетить вечернюю тренировку своей команды на стадионе "Тодос Лос Диос”. Она длилась около 40 минут. Сразу было заметно, что тренер он жесткий. И от своих игроков он требует борьба на каждом участке. Не зря его команда считается самой жесткой в лиге. Львиную долю матчей он играет, через грубую тактику. Но этого его тактика и она приносит ему успех. Александр подошел ко мне через 5 минут после окончания тренировки. Я не стал затягивать время и сразу задал темп нашему интервью.


Здравствуйте Александр!

-Здравстуйте

Итак, начнем!
Основной вид деятельности?


Живу в Санкт-Петербурге, учусь в университете по специальности пиар, вид деятельности стараюсь выбирать исходя из этого, крепко пока на ноги не встал, довольствуюсь тем, что где перепадет)

Ваши пристрастия в жизни(хобби, еще что-то)?

да их много и всегда разные. среди основных, пожалуй, политология, история и психология. из спортивных это лыжный спорт, биатлон, футбол, ВСОЛ конечно) главное пристрастие - сама жизнь=)

Как пришли вы во ВСОЛ?

Честно говоря я и не помню, практически с самого начала, сезона со второго играл пару сезонов но пришлось закончить, а вот с шестого сезона заново зарегистрировался и на мой взгляд, довольно успешно играю по сей день..

Ваш самый большой успех во ВСОЛЕ?

3 место в д1 Гайаны, там же полуфинал кубка. Здесь, в Пуэрто Рико вышел наконец в д1) выиграл коммерческий турнир в прошлом сезоне))

Как оцените последние сезоны вашей команды в нашей федерации?

Честно говоря последние пару сезонов не рвался в первый див, хотелось окрепнуть, сейчас все-таки вышел, но как оказалось не без труда, под конец немного сдал

Почему именно сейчас вы решили стать президентом нашей фф?

Так место освободилось же, недавно загорелся этой идеей, думаю я вполне способен

к сожалению Александр не смог сразу ответить на все наши вопросы. но задерживать статью я тоже не мог, атк уже обявили голосование. ТАк что не полностью интервью с ним опубликую.

НАПОМИНАЮ ВЫБОР ЗА НАМИ!

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 5 секунд:
дополнение Александра!!!!!
Назовите менеджеров, на которых вы можете положиться в первую очередь в нашей фф, если вы не сможете заходить в игру какое-то время?

постараюсь исключить факт моего отсутствия, но как уже написал в моей программе помощи жду абсолютно от всех менеджеров и обязательно будем вознаграждать их активную поддержку

Активность на форуме очень низкая, есть какие идеи по привлечение менеджеров на форум? (Если есть, то какие?)

есть пара идей, впоследствии попытаюсь воплотить их в жизнь. это что-то вроде тотализатора, ну естественно то, что сейчас практикуется во многих федерациях-турниры на основе товарищеских матчей. пока не решил в каком формате, но обязательно попытаемся осуществить)

Есть еще какие-то аспекты в управление фф, которые вы бы хотели нам представить?

подумаем над организацией какого-либо органа по управлению, совета, комитета или чего-то в таком роде, куда войдут наиболее опытные и активные менеджеры. поэтому наиболее трудные решения будем принимать коллегиально
3akycb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Mikl 10 ноя 2008, 08:08
Почитал, порадовался- новости наконец-то и инфа полезная! Спасибо, очень здорово!
Mikl
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение 3akycb 12 ноя 2008, 16:38
ВАЖНО!!!

ПОСМОТРИТЕ игроков своих на наличие баллов и спецух. у меня в шри-ланке игрок потерял балл и спецуху. Само собой стоит написать в ТП. чтоб не забыли про нас!

проверить легко. заходите в ростер игрока и смотрите на последнию цифру в силе роста там, вроде она верно показывает. проверить спецухи можно по последнему тов матчу, вроде откатилось тока КМЖ. НУ я по батувитхе проверил вроде в тов матче все норм было. ПЛюс проблемы с травмами. вот с ними траблы. доказать на сока игрок был травмирован я незнаю как. хотя есть вроде 1 способ. у меня например моя реакция на травму в комментах. Ы


ПЛЮС МНЕ
Важно отписатся всем желающим взять сборные(нац, мол, юнеш) в этой теме или мне в личку, кто собирается подавать заявку.
3akycb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Jean Mayor 12 ноя 2008, 20:02
Выборы закончились. В первую очередь хочу поблагодарить тех 10 менеджеров, которые проголосовали за мою кандидатуру. Для меня очень важно ваше доверие. Ну и поздравляю своего соперника Александра Головина с избранием на ответственный пост. Ждём от тебя полезных новшеств в Федерации, переживающей застой.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Chester 12 ноя 2008, 21:08
спасибо всем за поддержку и за кредит доверия, так же мои наилучшие пожелания своему оппоненту, Jean Mayor не расстраивайся, спасибо за честную борьбу :beer:
Chester
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико