Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tonckopep 09 июн 2020, 12:25
Архиепископ писал(а):Я так понимаю на картинке изображены Майор и вылысыпыдыст из Испании, который постоянно плюсует его.
Нет, ты сперва понял правильно, а потом уже придумал то, что написал
Tonckopep
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение IvAn 09 июн 2020, 15:05
Архиепископ писал(а):
P.S. ("самому лучшему президенту ВСОЛа") (Вот спрашивается: "Чё ты со своей лабудой полез?" Теперь тоже отхватишь). Силу Национальной сборной, могут обеспечить только Мирокубки. Её успехи дают младшим сборным преимущество в попадании в более слабые группы и как следствие набор баллов молодыми игроками. Именно так это работает. А вообще это ты здорово придумал. "Вы там подумайте, поищите, а как найдёте, приносите мне на подпись, а то мне некогда." Только здесь это не работает. Не должно по крайней мере. Когда я был президентом, не набирал себе 5 команд. потому, что осознавал, что у меня куча дел в Федерации. Она должна двигаться вперёд. И чем ниже она находится, тем проще это сделать. Когда ты высоко, мысли уже только о том, как бы удержаться. А мы который уж сезон на дне. Разочаровал ты меня. Пойду поставлю первый минус. Может поможет. Удачи с конкурсами. ;(

Я далек от мысли стать нянькой всей федерации, всего лишь выполняю те функции которые считаю для себя приемлемыми, так что придется Вам терпеть меня таким какой я есть... ну по крайней мере до тех пор пока к нам не снизойдет Великий Пастырь и не поведет нашу федерацию в Долину Процветания...
отметил этот пост как понравившийся.
IvAn
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 09 июн 2020, 15:10
Пастырь вряд ли снизойдёт до нашего бедного Пуэрто-Рико. Зато у нас есть шестёрка Пастыря - Архиепископ
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Kaballero 09 июн 2020, 23:39
Архиепископ писал(а):Я так понимаю на картинке изображены Майор и вылысыпыдыст из Испании, который постоянно плюсует его.
Боюсь, что после сегодняшней генерации, напрашивается другая сцена, где Маугли отходив горящей палкой тигра произносит: "Кажется здесь запахло палёной кошкой". :P

P.S. ("самому лучшему президенту ВСОЛа") (Вот спрашивается: "Чё ты со своей лабудой полез?" Теперь тоже отхватишь). Силу Национальной сборной, могут обеспечить только Мирокубки. Её успехи дают младшим сборным преимущество в попадании в более слабые группы и как следствие набор баллов молодыми игроками. Именно так это работает. А вообще это ты здорово придумал. "Вы там подумайте, поищите, а как найдёте, приносите мне на подпись, а то мне некогда." Только здесь это не работает. Не должно по крайней мере. Когда я был президентом, не набирал себе 5 команд. потому, что осознавал, что у меня куча дел в Федерации. Она должна двигаться вперёд. И чем ниже она находится, тем проще это сделать. Когда ты высоко, мысли уже только о том, как бы удержаться. А мы который уж сезон на дне. Разочаровал ты меня. Пойду поставлю первый минус. Может поможет. Удачи с конкурсами. ;(
Извините, что вмешиваюсь, но по поводу президента Вы, уважаемый, категорически неправы. Одному ему ну никак не потянуть. Помощь ему нужна. И в первую очередь помощь от вас, лидеров федерации. А там и мы, низы, глядишь, подтянемся. А то интересно получается - Ну во раз ты президент, ты нам тут и новости давай, и базу актуальную, и конкурсы там всякие, и ещё программу развития молодежи давай-ка тоже организуй. А мы все такие из себя бояре, ещё и покритикуем тебя за это! Я сам был президентом и знаю какой это геморрой. Может у Вас и хватало на всё времени, но вот не все такие продуктивные!
отметил этот пост как понравившийся.
Kaballero
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 10 июн 2020, 02:05
IvAn писал(а):Ну а что тут сделаешь? Каждый должен сидеть и развивать свою кому - медленно но верно - тогда результат придет рано или поздно... а от бегунов по командам толку не было и не будет...

Действительно. Чего это я на старые грабли наступаю? Мы же ещё год назад всё это обсудили. Продолжаем в том же духе и ждём, когда наступит рано или поздно. :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Jean Mayor писал(а):Пастырь вряд ли снизойдёт до нашего бедного Пуэрто-Рико. Зато у нас есть шестёрка Пастыря - Архиепископ

Окей. А кто у нас Пастырь? :D
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение IvAn 10 июн 2020, 07:56
Ты конечно, кто же еще! Все люди как люди, а ты Пастырь!
IvAn
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 10 июн 2020, 18:47
Конкурсы в развитии молодёжи врят ли помогут. Из моего опыта могу сказать, что необходимо пришествие опытных менеджеров, которые хотя бы смогут построить команду уровня Д1. А ещё лучше, если они вознамерятся стать чемпионами)) Что нужно чтобы пришёл менеджер? Достаточная известность игроков команд федерации в реале(это конечно не самое основное), серьёзные позиции в мирокубках, а не наши 1+1 и так 10 сезонов))), живой форум(он у нас ожил в последнее время :-) ) , личное знакомство с менеджерами, которые уже здесь играют(бывает, что интересно поиграть со знакомым человеком в одной федерации).
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 10 июн 2020, 20:18
Чтобы создать сильную сборную, нужно строить команды из пуэрто-риканцев, а не покупать всякий иностранный сброд только потому что у них высокий ПРС. Большинство наших клубов сейчас растят игроков для чужих сборных
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Gravsharp 10 июн 2020, 20:27
Jean Mayor писал(а):Чтобы создать сильную сборную, нужно строить команды из пуэрто-риканцев, а не покупать всякий иностранный сброд только потому что у них высокий ПРС. Большинство наших клубов сейчас растят игроков для чужих сборных

Камень в огород Гуайнабо?)
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 10 июн 2020, 21:09
Gravsharp писал(а):
Jean Mayor писал(а):Чтобы создать сильную сборную, нужно строить команды из пуэрто-риканцев, а не покупать всякий иностранный сброд только потому что у них высокий ПРС. Большинство наших клубов сейчас растят игроков для чужих сборных

Камень в огород Гуайнабо?)
Это не камень. Мне всё равно кто играет в Гуайнабо и других клубах, это личное дело менеджеров. Но факт в том, что Гуайнабо и многие другие наши клубы не приносят пользы нашей сборной.
отметил этот пост как понравившийся.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Tonckopep 11 июн 2020, 13:29
EctorCooper писал(а):Конкурсы в развитии молодёжи врят ли помогут
Кому как, но мне по фиг, есть программа или нет. Если пуэрто-риканец подходит по стилю, имеет более или менее сносный прс и у меня есть свободные тренировочные слоты - оставляю в команде и тренирую. Пусть из них и не получится супермегазвезд, но на юниорском и молодежном уровне поигарть могут. Сегодня имею два молодых перспективных пуэрто-риканца - Дарио Невис (17) и Андреа Хорхес (16). Второму в этом сезоне собираюсь вкачать еще два отбора, а в след. дать от ветеранов отбор4 и Км, и две Км с тренировки.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 12 июн 2020, 18:22
Jean Mayor писал(а):Нужно строить команды из пуэрто-риканцев, а не покупать всякий иностранный сброд только потому что у них высокий ПРС.

Кое кому тут уже никакой Пастырь не поможет. Тут уже Экзорциста вызывать нужно. :shock:
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 13 июн 2020, 07:52
Архиепископ писал(а):Кое кому тут уже никакой Пастырь не поможет. Тут уже Экзорциста вызывать нужно. :shock:
Психиатра себе вызови
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 28 июн 2020, 00:12
Поздравляю Брухос с очередным чемпионством! Ты уж постарайся хорошо выступить в мирокубке будущего сезона.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 28 июн 2020, 08:42
EctorCooper писал(а):Поздравляю Брухос с очередным чемпионством! Ты уж постарайся хорошо выступить в мирокубке будущего сезона.
Спасибо, постараюсь
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико