Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JORDAN 11 янв 2009, 20:35
Можно вопрос не по теме :grin:
Вот смотрите, если из команды допустим уходит игрок...там...33 51, стоимостью 7к, он возвращает после ухода из команды половину суммы своей стоимости или нет?...или это мне показалось где то?
JORDAN
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение DIMON 11 янв 2009, 21:22
JORDAN писал(а):Можно вопрос не по теме :grin:
Вот смотрите, если из команды допустим уходит игрок...там...33 51, стоимостью 7к, он возвращает после ухода из команды половину суммы своей стоимости или нет?...или это мне показалось где то?

Да, Майкл Джордан :grin: , если игрок, старше 30, мало играет и сидит на скамейке, то велика вероятность, что он уйдет (это определяется после прихода молодежи). При этом, если его его сила будет 50 или выше, к последнему дню сезона, то ты получаешь половину его стоимости, спецуху и баллы.
В твоем случае, 33 51, стоимостью 7к - это 3.5М, 1 спецуха и 5 баллов.

P.S. У меня есть твоя майка, Майкл. :D :cool:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение JORDAN 11 янв 2009, 21:43
DIMSON писал(а):
JORDAN писал(а):Можно вопрос не по теме :grin:
Вот смотрите, если из команды допустим уходит игрок...там...33 51, стоимостью 7к, он возвращает после ухода из команды половину суммы своей стоимости или нет?...или это мне показалось где то?

Да, Майкл Джордан :grin: , если игрок, старше 30, мало играет и сидит на скамейке, то велика вероятность, что он уйдет (это определяется после прихода молодежи). При этом, если его его сила будет 50 или выше, к последнему дню сезона, то ты получаешь половину его стоимости, спецуху и баллы.
В твоем случае, 33 51, стоимостью 7к - это 3.5М, 1 спецуха и 5 баллов.

P.S. У меня есть твоя майка, Майкл. :D :cool:
Ахахаа :mrgreen:
Ясна. Спасиба :beer:
P.S. У меня тож его майка есть :beer: на улице в ней играю, когда лето конечно и не холодно :mrgreen:
P.P.S а Бургос твой офигеть же скока отдаст после ухода :shock:
JORDAN
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение DIMON 11 янв 2009, 22:15
JORDAN писал(а):
DIMSON писал(а):
JORDAN писал(а):Можно вопрос не по теме :grin:
Вот смотрите, если из команды допустим уходит игрок...там...33 51, стоимостью 7к, он возвращает после ухода из команды половину суммы своей стоимости или нет?...или это мне показалось где то?

Да, Майкл Джордан :grin: , если игрок, старше 30, мало играет и сидит на скамейке, то велика вероятность, что он уйдет (это определяется после прихода молодежи). При этом, если его его сила будет 50 или выше, к последнему дню сезона, то ты получаешь половину его стоимости, спецуху и баллы.
В твоем случае, 33 51, стоимостью 7к - это 3.5М, 1 спецуха и 5 баллов.

P.S. У меня есть твоя майка, Майкл. :D :cool:
Ахахаа :mrgreen:
Ясна. Спасиба :beer:
P.S. У меня тож его майка есть :beer: на улице в ней играю, когда лето конечно и не холодно :mrgreen:
P.P.S а Бургос твой офигеть же скока отдаст после ухода :shock:

Пожалста!
Если Бургоса взять и прикинуть, с учетом того что он наберет и потеряет, то лямов 30-40 и 15 баллов будет.
А вот если К4 крутому игроку закачать, то при уходе, он может под 70-80 М принести. Долгосрочная перспектива, но все же, можно взять на вооружение. Топ команды лиги, в ближ. будущем будут уже пожинать плоды :wise: :cool:

P.S. Я майку в Штатах покупал :) :beer:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Mikl 12 янв 2009, 13:03
Бургас дорастет до 100М и потом будет стареть до 34 лет...сила его будет где то около 100-110, цена- около 50М - так что без к4 даст он 25 М :)
Mikl
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение JORDAN 12 янв 2009, 13:49
да даже и 25 дямов неплохо :grin: хотя с К4 было бы лучше
JORDAN
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Mikl 12 янв 2009, 19:05
JORDAN писал(а):да даже и 25 дямов неплохо :grin: хотя с К4 было бы лучше
в 10 сезоне ушел из Баварианс - 4. Нино CF/LF 34 119 У4 Шт4 К4 Ат4 55 129K :hello:
Mikl
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение DIMON 12 янв 2009, 20:17
Mikl писал(а):
JORDAN писал(а):да даже и 25 дямов неплохо :grin: хотя с К4 было бы лучше
в 10 сезоне ушел из Баварианс - 4. Нино CF/LF 34 119 У4 Шт4 К4 Ат4 55 129K :hello:

Сейчас бы он стоил 64 001 000 $.
А в свое время Нино был обменян на Хулио Дели Вальдеса 31 222 Д4 Ат4 У4 К4, кот стоит 204 488 000 $ :shock:
Вот это будет нехилая компенсация :)
Правда модераторы опять чет подкрутили или не докрутили, но стоимость игроков после последнего тура еврокубков заметно возросла (хотя после трансферных сделок она упала...).
В частности цена на Бургоса подскочила на 30 М, сейчас 112 000 :??:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение JORDAN 12 янв 2009, 21:08
Хм...и правда цены подкрутили..у меня не такие уж большие звезды как у вас :D , но все мой кипер в Латине стоил 14к, щас 16 :shock:
JORDAN
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение 3akycb 14 янв 2009, 18:23
всех кто еще желает ответить на разосланные вопросы. особо не тяните, я хотел сделать номер к 18 числу.
пока д2 самый не активный :???:
кроме того, елси кто-то захотел вести какие-то колонки или рубрики в газете пишите мне. рассмотрим все предложения.
3akycb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение 3akycb 16 янв 2009, 23:40
матчи сборных. молодцы молодежка и юношеская без проблем матчи взяли. а вот национальная особый разговор. как обидно, не повезло :( так играли и пропустили гол на последних минутах. в целом нормальный день. хотя до полного счастья хотелось большего =).
3akycb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение DIMON 17 янв 2009, 00:19
Да...исчез супер... мистика :???: Хотя есть подозрения, что "интернет эксплорер" на работе. Ну да ладно... дела идут хорошо. Второе место также дает прямой выход на чемпионат. Хотя в оставшихся матчах могли бы справиться и без супера, но теперь будет подстраховка :)

Молодежку и юниоров поздравляю с хорошей игрой и отличным результатом!
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение 3akycb 21 фев 2009, 18:29
viewtopic.php?f=3&t=94274

Сказать, что я расстроен, значит не чего не сказать :shy: . Я всегда был горд, что у нас в стране играет такой человек, как Михаил. Для меня он был "Можно сказать "Иконой". Каждую игру я просматривал, прислушивался к каждому совету приходящее мне.

Михаил это ваше решение и я конечно же пойму его. На скока оно не было бы для меня плохим.

Я всегда мечтал сразится с вами в рамках чемпионата и показать, что вот чему научили меня ваши советы, и я уже не тот, мальчик для битья в свой первый сезон. И когда вы возглавили сборную США, я понял, что больше сидеть в д2 нельзя и я все сделал, чтоб попасть в д1. Иначе дождусь вашего ухода из фф Пуэрто-Рико. Газету тоже создавал, так как видел, как огромное количество сильнейших менеджеров, оставляли командыв нашей фф. И дабы вдохнуть жизнь в фф я взялся за эту работу, и каждая благодарность особенно от "Монстров Всола", меня вдохновляла.

Вот такие дела :???:
3akycb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Mikl 26 фев 2009, 13:46
Я вот тут предлагаю кое что и мне ькажется что автор нашей прессы мог бы как раз перенести свои суперусилия и талант вот в данное дело:
viewtopic.php?f=10&t=94718

Тем паче Чемпионат Америки - вообще отличная тема, там три наших сборных, ну чуть больше обзоров- опять же можно и довольно кратко...
Вообщем посмотрите ребята.
Даже можно так: я возьму сам националки, есть еще молодежь и юниорка...
Mikl
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение 3akycb 26 фев 2009, 14:07
я как бы и планировал обзор матчей всех наших сборных и их соперников в группе, но в газете нашей. Я напишу в газете в первую очередь, а если понравится, перенесете ее на свой сайт.
3akycb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико