Смена президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 07 июл 2015, 23:47
Да ладно дело в целом не из-за 500к.
А в том, будет ли президент хоть малость активен? {stars}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Васко 07 июл 2015, 23:48
Ух-ты писал(а):
Vasily писал(а):Пока ноздря в ноздрю идут :-)

Меня кстати не надо вписывать в ваши разборки, я просто помог долг погасить перед организаторами и всего делов. Тем более сумма смешная. Пару обзоров написать и отбить, и за одно пользу федерации принести.

Да вроде как из-за тебя все и началось.

Я про возврат денег.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение NooBosh 07 июл 2015, 23:48
admiral89 писал(а):
NooBosh писал(а):а на счет этой переписки, что будет если менеджеры отклонят голосование за распределение фонда в команды Василия и Ух-Ты? Ведь большинство не участвовало в ТТФ-18, зачем им соглашаться распределять средства фонда таким образом?
переведу им по 5 ед со своего счета, что и является аналогом 0.5млн в игровом магазине
а что тогда мешает сделать это сейчас? Или кинуть всолики им с личного счета? Зачем все эти новые обещания, когда проблему можно решить здесь и сейчас, а учитывая что я, пока, от тебя видел много обещаний, а на деле ничего из них не было, то эти новые обещания вызывают у меня эти новые вопросы
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 07 июл 2015, 23:49
Ух-ты писал(а):Да ладно дело в целом не из-за 500к.
А в том, будет ли президент хоть малость активен? {stars}
В случае моей победы - будет, если не будет получаться я сразу уйду,я на одни и те же грабли дважды наступать не буду :-)
До моего исчезновения проблем никаких не было глобальных,как и претензий

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
NooBosh писал(а):
admiral89 писал(а):
NooBosh писал(а):а на счет этой переписки, что будет если менеджеры отклонят голосование за распределение фонда в команды Василия и Ух-Ты? Ведь большинство не участвовало в ТТФ-18, зачем им соглашаться распределять средства фонда таким образом?
переведу им по 5 ед со своего счета, что и является аналогом 0.5млн в игровом магазине
а что тогда мешает сделать это сейчас? Или кинуть всолики им с личного счета? Зачем все эти новые обещания, когда проблему можно решить здесь и сейчас, а учитывая что я, пока, от тебя видел много обещаний, а на деле ничего из них не было, то эти новые обещания вызывают у меня эти новые вопросы
Без проблем,сейчас лига откроется и я проведу расчет, у меня как раз есть этот млн на личном счете
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение NooBosh 07 июл 2015, 23:51
о, кстати, если его все-таки выберут, то готов с кем нибудь поспорить на 500К всоликов на счет его активности, мой выбор думаю вам понятен, так что если тут есть кто в него верит я готов с этим человеком поспорить))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента!
Сообщение Васко 07 июл 2015, 23:54
admiral89 писал(а):
Ух-ты писал(а):Да ладно дело в целом не из-за 500к.
А в том, будет ли президент хоть малость активен? {stars}
В случае моей победы - будет, если не будет получаться я сразу уйду,я на одни и те же грабли дважды наступать не буду :-)
До моего исчезновения проблем никаких не было глобальных,как и претензий

Я готов дать еще 0,5 в фонд федерации лишь бы не было динамо от президента. Если снова будет адмирал значит будем чутко и внимательно следить за работой, как только начнется динамо так и снимем сразу. Тем более он сам об этом говорит. Главное не раскалывайте федерацию :-) у нас и так проблемы с активными не говоря уже о развитии в футбольном плане. Кто бы не выиграл все будем продолжать проявлять интерес к игре и федерации в целом, надеюсь со мной хоть кто то согласится...
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 08 июл 2015, 00:01
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Дон Боско (Сан Хуан, Пуэрто Рико)!
Сейчас Константин мне ответит,на счет какой команды переводить деньги - и с ним тоже расплачусь :-)
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение NooBosh 08 июл 2015, 00:02
Vasily писал(а):
Я готов дать еще 0,5 в фонд федерации лишь бы не было динамо от президента. Если снова будет адмирал значит будем чутко и внимательно следить за работой, как только начнется динамо так и снимем сразу. Тем более он сам об этом говорит. Главное не раскалывайте федерацию :-) у нас и так проблемы с активными не говоря уже о развитии в футбольном плане. Кто бы не выиграл все будем продолжать проявлять интерес к игре и федерации в целом, надеюсь со мной хоть кто то согласится...
ты знаешь, со снятием могут быть проблемы, 40% набрать будет не просто, а про обещание уйти сразу я промолчу, пока что я не верю ни одному его обещанию, в общем посмотрим что и как будет
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 08 июл 2015, 00:05
NooBosh писал(а):
Vasily писал(а):
Я готов дать еще 0,5 в фонд федерации лишь бы не было динамо от президента. Если снова будет адмирал значит будем чутко и внимательно следить за работой, как только начнется динамо так и снимем сразу. Тем более он сам об этом говорит. Главное не раскалывайте федерацию :-) у нас и так проблемы с активными не говоря уже о развитии в футбольном плане. Кто бы не выиграл все будем продолжать проявлять интерес к игре и федерации в целом, надеюсь со мной хоть кто то согласится...
ты знаешь, со снятием могут быть проблемы, 40% набрать будет не просто, а про обещание уйти сразу я промолчу, пока что я не верю ни одному его обещанию, в общем посмотрим что и как будет
почему ты считаешь,что кто-то кроме тебя решит сказать НЕТ и наказать тем самым не меня,а рядового коллегу - менеджера ? Я если честно устал читать эту ересь {wall}

Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Арика (Арика, Чили)!

Все,расчет за ТТФ произведен,большое спасибо тем кто помог,и спасибо что подождали своих же средств обратно :-)
admiral89
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пуэрто Рико