Смена президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NooBosh 07 июл 2015, 22:32
эх жалко почистили тему, так то когда его изберут он же опять пропадет и не будет такого веселья, хотя эта пара дней активности и веселья это его заслуга, ну хоть что то сделал для федерации :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 07 июл 2015, 22:35
NooBosh писал(а):эх жалко почистили тему, так то когда его изберут он же опять пропадет и не будет такого веселья, хотя эта пара дней активности и веселья это его заслуга, ну хоть что то сделал для федерации :D

Ты можешь писать тут что угодно,любой адекватный человек прочитав всю тему увидит у кого просто словесный понос,и оскорбление,а я у кого прямые доводы и адекватная оценка ситуации
Прости, если расстроил тебя :grin:
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение NooBosh 07 июл 2015, 22:45
admiral89 писал(а):
NooBosh писал(а):эх жалко почистили тему, так то когда его изберут он же опять пропадет и не будет такого веселья, хотя эта пара дней активности и веселья это его заслуга, ну хоть что то сделал для федерации :D

Ты можешь писать тут что угодно,любой адекватный человек прочитав всю тему увидит у кого просто словесный понос,и оскорбление,а я у кого прямые доводы и адекватная оценка ситуации
Прости, если расстроил тебя :grin:
Прости, я немного не понял, это ты считаешь что ты прав в нашей беседе? Дружище, да ты просто в танке)))
Ты три месяца сидел на посту президента и ничего не делал, теперь приходишь и даешь все те же обещания на новый сезон и удивляешься почему тебе люди, ну немного не верят?)) совсем чуть чуть не верят, хотя обещания ты даешь точно такие же что и на 33й сезон :grin:
А конструктивная критика в твой адрес по всей этой ситуации воспринимается тобой как "оскорбления" и "словесный понос"? ахахаха :D
А вот на счет адекватной оценки ситуации и прямых доводов ты врешь))) ведь ты ничего не написал из этого, все твои слова в стиле "перевод стрелок", типа а ты сам такой, а тебя там где то выгнали, а ты сам дурак))
{yahoo}
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 07 июл 2015, 22:49
NooBosh писал(а):
admiral89 писал(а):
NooBosh писал(а):эх жалко почистили тему, так то когда его изберут он же опять пропадет и не будет такого веселья, хотя эта пара дней активности и веселья это его заслуга, ну хоть что то сделал для федерации :D

Ты можешь писать тут что угодно,любой адекватный человек прочитав всю тему увидит у кого просто словесный понос,и оскорбление,а я у кого прямые доводы и адекватная оценка ситуации
Прости, если расстроил тебя :grin:
Прости, я немного не понял, это ты считаешь что ты прав в нашей беседе? Дружище, да ты просто в танке)))
Ты три месяца сидел на посту президента и ничего не делал, теперь приходишь и даешь все те же обещания на новый сезон и удивляешься почему тебе люди, ну немного не верят?)) совсем чуть чуть не верят, хотя обещания ты даешь точно такие же что и на 33й сезон :grin:
А конструктивная критика в твой адрес по всей этой ситуации воспринимается тобой как "оскорбления" и "словесный понос"? ахахаха :D
А вот на счет адекватной оценки ситуации и прямых доводов ты врешь))) ведь ты ничего не написал из этого, все твои слова в стиле "перевод стрелок", типа а ты сам такой, а тебя там где то выгнали, а ты сам дурак))
{yahoo}
Так я же писал, и не раз - я виноват,я признаю свою ошибку,ели когда-то случится что-то подобное - я сразу уйду
Почему одни мне дали шанс,проголосовав за меня,а ты пытаешься смешать меня с говном,называешь клоуном,и все такое?
Мне теперь значит по твоему все,билет в один конец? Удалить аккаунт и завязать с игрой? Я извинился перед всеми и попросил второй шанс
А пишу про тебя и твою ФФ - потому что призываю смотреть так же на себя,а не только на меня, ты мне написал что я не провожу конкурсов - так ты их тоже не проводил,я говорю про это
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение NooBosh 07 июл 2015, 23:05
admiral89 писал(а):Так я же писал, и не раз - я виноват,я признаю свою ошибку,ели когда-то случится что-то подобное - я сразу уйду
Почему одни мне дали шанс,проголосовав за меня,а ты пытаешься смешать меня с говном,называешь клоуном,и все такое?
Мне теперь значит по твоему все,билет в один конец? Удалить аккаунт и завязать с игрой? Я извинился перед всеми и попросил второй шанс
А пишу про тебя и твою ФФ - потому что призываю смотреть так же на себя,а не только на меня, ты мне написал что я не провожу конкурсов - так ты их тоже не проводил,я говорю про это
вот поэтому я и предлагал тебе расплатиться с личного счета за ТТФ-18, в который ты и заявлял федерацию, на что ты ответил что ты не обязан платить за него, то есть я делаю вывод что все что ты тут рассказываешь про осознание ошибок и прочая муть, это просто вода, которую ты опять заливаешь чтоб тебя выбрали, и ты смог опять слакерить 3 месяца на посту президента.
и вот опять ты начинаешь перевод стрелок на мою федерацию, кстати, в ней я оплатил ТТФ-18 со своего личного счета, и уже заявил Иран в ТТФ-19, в общем ты не хочешь отвечать за свои слова и действия, а пытаешься других обвинять в их плохих действиях в других федерациях, то есть опять я делаю вывод что ты в танке и полностью доволен своим поведением и считаешь что тебя не обоснованно критикуют здесь за работу в Пуэрто Рико.
ну и в конце, если кто то просит второй шанс, то он хотя бы пытается показать на деле что постарается избежать прежних ошибок, или загладить свою вину перед федерацией за 3 месяца бездействия ( опять же возвращаемся к оплате ТТФ-18 ), ты ж у нас не обязан за него платить, ну так я и не обязан молча смотреть на то что ты немного неадекватно оцениваешь сложившуюся ситуацию)), зато на словах ты осознал все свои ошибки и обещаешь много чего сделать в этом сезоне, хотя достаточно просто посмотреть количество твоих автосоставов и сделать выводы.
ну и еще в конце, ты тут просишь всех "понять и простить", а потом удивляешься что не все это сделали, но вместо того чтоб попытаться им объяснить подробней свою позицию и попытаться их убедить в том чтоб дать тебе этот второй шанс, вместо этого ты начинаешь искать в них какие то недостатки и критиковать их действия в других федерациях.
Я не понимаю зачем нам все это в качестве президента, ну если б он хотя бы на форуме адекватно себя вел, я б может и поверил по доброте своей душевной, но он просто безнадежен во всех смыслах в качестве президента, в чьи обязанности, кстати, входит улаживать какие то конфликты в своей федерации и оставаться во всем беспристрастным , а не опускаться до того что он тут писюлькает :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 07 июл 2015, 23:11
NooBosh писал(а):
admiral89 писал(а):Так я же писал, и не раз - я виноват,я признаю свою ошибку,ели когда-то случится что-то подобное - я сразу уйду
Почему одни мне дали шанс,проголосовав за меня,а ты пытаешься смешать меня с говном,называешь клоуном,и все такое?
Мне теперь значит по твоему все,билет в один конец? Удалить аккаунт и завязать с игрой? Я извинился перед всеми и попросил второй шанс
А пишу про тебя и твою ФФ - потому что призываю смотреть так же на себя,а не только на меня, ты мне написал что я не провожу конкурсов - так ты их тоже не проводил,я говорю про это
вот поэтому я и предлагал тебе расплатиться с личного счета за ТТФ-18, в который ты и заявлял федерацию, на что ты ответил что ты не обязан платить за него, то есть я делаю вывод что все что ты тут рассказываешь про осознание ошибок и прочая муть, это просто вода, которую ты опять заливаешь чтоб тебя выбрали, и ты смог опять слакерить 3 месяца на посту президента.
и вот опять ты начинаешь перевод стрелок на мою федерацию, кстати, в ней я оплатил ТТФ-18 со своего личного счета, и уже заявил Иран в ТТФ-19, в общем ты не хочешь отвечать за свои слова и действия, а пытаешься других обвинять в их плохих действиях в других федерациях, то есть опять я делаю вывод что ты в танке и полностью доволен своим поведением и считаешь что тебя не обоснованно критикуют здесь за работу в Пуэрто Рико.
ну и в конце, если кто то просит второй шанс, то он хотя бы пытается показать на деле что постарается избежать прежних ошибок, или загладить свою вину перед федерацией за 3 месяца бездействия ( опять же возвращаемся к оплате ТТФ-18 ), ты ж у нас не обязан за него платить, ну так я и не обязан молча смотреть на то что ты немного неадекватно оцениваешь сложившуюся ситуацию)), зато на словах ты осознал все свои ошибки и обещаешь много чего сделать в этом сезоне, хотя достаточно просто посмотреть количество твоих автосоставов и сделать выводы.
ну и еще в конце, ты тут просишь всех "понять и простить", а потом удивляешься что не все это сделали, но вместо того чтоб попытаться им объяснить подробней свою позицию и попытаться их убедить в том чтоб дать тебе этот второй шанс, вместо этого ты начинаешь искать в них какие то недостатки и критиковать их действия в других федерациях.
Я не понимаю зачем нам все это в качестве президента, ну если б он хотя бы на форуме адекватно себя вел, я б может и поверил по доброте своей душевной, но он просто безнадежен во всех смыслах в качестве президента, в чьи обязанности и входит улаживать какие то конфликты в своей федерации, а не опускаться до того что он тут писюлькает :grin:

А зачем ты лезешь не в свое дело? Мы с Василием все решим по поводу оплаты ТТФ приватно,почему кто-то кроме меня и его должен об этом знать? Почему это надо обсуждать на форуме ? То,что ты прицепился к возмещению оплаты ТТФ - это не аргумент против меня,уж прости :-)
И все, что написано выше - правда лишь от части и твое субъективное время,ты с самого первого поста проявляешь агрессию и абсолютно тебе пофигу на то,что пишу я :-)
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение NooBosh 07 июл 2015, 23:20
admiral89 писал(а):
NooBosh писал(а):дружище, ты для начала разберись с оплатой со своего личного счета за ТТФ-18, потом уже пытайся людям объяснить что то, а то только слова без всяких действий в твоем положении выглядят очень нелепо))
и в любом случае вряд ли отношение к тебе изменится у общественности, но оплатив ТТФ-18 ты хотя бы поступишь по человечески))
У тебя я смотрю какие-то проблемы с восприятием мира, во первых ТТФ уже оплатил другой человек,и я с ним решу по поводу этих денег, а во вторых где-то написано что ТТФ прям обязан оплачивать президент? оказать десятка два топ федераций где ТТФ оплачивает не президент? Я тебе написал уже выше - следи лучше за своей федерацией, не за чем придираться ко мне,тем более по пустякам :-)
а вот почему я "прицепился к вопросу о ТТФ, прочитай еще раз то что в красном фоне))
а вообще все это можно кратко описать так:
ты опять даешь какие то обещания, я спросил у тебя о твоих возможных действиях, которыми ты сейчас мог бы показать что ты что то там осознал о 33м сезоне президентства, но в ответ получил фразы о проблемах с восприятием мира, стрелки о моей работе в федерации Ирана и что это все пустяки короче))
вот в моих рамках поведения ты повел себя неадекватно, начал еще и грубить мне, вот поэтому я и считаю что ты ничего не осознал и все повторится вновь, в случае твоего избрания президентом.
ну да, ну да, мое мнение о тебе после того, что ты написал выше, по-твоему агрессия и я без причины тебя критикую тут, а ты белый и пушистый по итогам :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 07 июл 2015, 23:26
NooBosh писал(а):
admiral89 писал(а):
NooBosh писал(а):дружище, ты для начала разберись с оплатой со своего личного счета за ТТФ-18, потом уже пытайся людям объяснить что то, а то только слова без всяких действий в твоем положении выглядят очень нелепо))
и в любом случае вряд ли отношение к тебе изменится у общественности, но оплатив ТТФ-18 ты хотя бы поступишь по человечески))
У тебя я смотрю какие-то проблемы с восприятием мира, во первых ТТФ уже оплатил другой человек,и я с ним решу по поводу этих денег, а во вторых где-то написано что ТТФ прям обязан оплачивать президент? оказать десятка два топ федераций где ТТФ оплачивает не президент? Я тебе написал уже выше - следи лучше за своей федерацией, не за чем придираться ко мне,тем более по пустякам :-)
а вот почему я "прицепился к вопросу о ТТФ, прочитай еще раз то что в красном фоне))
а вообще все это можно кратко описать так:
ты опять даешь какие то обещания, я спросил у тебя о твоих возможных действиях, которыми ты сейчас мог бы показать что ты что то там осознал о 33м сезоне президентства, но в ответ получил фразы о проблемах с восприятием мира, стрелки о моей работе в федерации Ирана и что это все пустяки короче))
вот в моих рамках поведения ты повел себя неадекватно, начал еще и грубить мне, вот поэтому я и считаю что ты ничего не осознал и все повторится вновь, в случае твоего избрания президентом.
ну да, ну да, мое мнение о тебе после этого по-твоему агрессия и я без причины тебя критикую тут, а ты белый и пушистый по итогам :grin:

Я совсем не белый и не пушистый,но если смотреть твои посты в этой теме - я для тебя видимо вообще враг номер один,перечитай сам тему с начала
Про ТТФ - я тебе говорю,тебе все равно что я пишу и делаю,у тебя уже просто стойкая неприязнь почему-то развилась,личная.
Сейчас - я плохой,не оплатил ТТФ и тем самым не реабилитировал себя даже немного. А вот готов спорить, если бы я оплатил сам и отписал бы это - ты бы называл меня показушником или выпендрежником :grin:
Про возмещение оплаты ТТФ голова должна болеть только у одного человека,и поверь - он не будет расстроен :-)
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Ух-ты 07 июл 2015, 23:32
admiral89 думаю ты вспомнишь, наш разговор. И долг за ттф еще и передо мной.
Так что если тебя все же переизберут, прежде чем ты до октября уйдешь в молчанку, запусти голосование по поводу возмещения взносов за ттф, из фонда, мне и Василию :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 07 июл 2015, 23:34
Ух-ты писал(а):admiral89 думаю ты вспомнишь, наш разговор. И долг за ттф еще и передо мной.
Так что если тебя все же переизберут, прежде чем ты до октября уйдешь в молчанку, запусти голосование по поводу возмещения взносов за ттф, из фонда, мне и Василию :hello:
а почему я должен об этом забыть? Вся переписка хранится
Ух-ты 10.04.2015, 01:07
Без проблем! Уже перевел. Согласен на безвозмездное пожертвование при условии что мы выйдем из группы! Так сказать хочу подогреть интерес федерации к ттф :-) Если не выйдем, то голосование сделаешь в мою команду.
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение NooBosh 07 июл 2015, 23:39
странные у тебя понятия, загладить вину ты называешь показушничеством, мои вопросы и аргументы вызывают у тебя какую то неприязнь личную, хотя они более чем адекватны в данной ситуации, и тебе их задать вполне логично после того как ты решил опять избираться президентом и просить второй шанс, а выводы про моего врага это вообще :super: я только так с врагами общаюсь, вежливо и детально выясняю их позицию :D
кстати, если бы ты оплатил ТТФ я бы забил на эту тему и не участвовал в этих обсуждениях, типа будь что будет, пусть общественность сама решает кому быть тут президентом, но после общения с тобой я сделал выводы, которые тебе обосновал немного выше, и на которые ты так и не дал более менее аргументированного ответа, а выводы о том что тебе делать нечего на посту президента, зачем тебе это, ведь у тебя нет ни времени на федерацию ( даже составы не всегда отправляешь ), но и каких то личных качеств в решении споров и аргументации своей позиции( выше можно прочитать как ты их решаешь ), ну не твое это, автосоставь себе по тихому в низших дивах, а на должность президента найдем кого нибудь кто сможет с этим справится.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента!
Сообщение Васко 07 июл 2015, 23:41
Пока ноздря в ноздрю идут :-)

Меня кстати не надо вписывать в ваши разборки, я просто помог долг погасить перед организаторами и всего делов. Тем более сумма смешная. Пару обзоров написать и отбить, и за одно пользу федерации принести.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Смена президента!
Сообщение NooBosh 07 июл 2015, 23:43
а на счет этой переписки, что будет если менеджеры отклонят голосование за распределение фонда в команды Василия и Ух-Ты? Ведь большинство не участвовало в ТТФ-18, зачем им соглашаться распределять средства фонда таким образом?
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента!
Сообщение Ух-ты 07 июл 2015, 23:44
Vasily писал(а):Пока ноздря в ноздрю идут :-)

Меня кстати не надо вписывать в ваши разборки, я просто помог долг погасить перед организаторами и всего делов. Тем более сумма смешная. Пару обзоров написать и отбить, и за одно пользу федерации принести.

Да вроде как из-за тебя все и началось.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 07 июл 2015, 23:45
NooBosh писал(а):а на счет этой переписки, что будет если менеджеры отклонят голосование за распределение фонда в команды Василия и Ух-Ты? Ведь большинство не участвовало в ТТФ-18, зачем им соглашаться распределять средства фонда таким образом?
переведу им по 5 ед со своего счета, что и является аналогом 0.5млн в игровом магазине
admiral89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико