Суринам. Президент Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scream 09 апр 2008, 10:40
По мысле автора надо писать темы: мне сегодня не помог наш президент... Наверно потому что я не просил =)
Scream
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение ole-ole 09 апр 2008, 15:20
С новостями согласен, давненько не писал. Две недели ВСОЛ стоял и я не хотел писать новость ради новости.

Globus51, хочу понять в чем дело. Ты на нашем национальном форуме последний раз отписывался еще в прошлом году.
На мое сообщение в личку от 12.01.08 ты не ответил. Может я слишком навязчиво высказался о пути развития "ФК Риканаумофо"? Или надо было написать в новостях, что стадион в 10000 не очень привлекателен в финансовом плане ... ?
ole-ole
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение Globus51 09 апр 2008, 18:47
Дело в том что в Суринаме становится всё скучнее и скучнее. Форум вялый, Президента тоже не видно. Ничего не происходит... Надо же вас как то расшевелить...
В других странах народ жалуется что не успевает всё читать что в Форуме пишется. А у нас наступают застойные времена.
Globus51
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение ole-ole 09 апр 2008, 20:32
Активносисть - это хорошо. :)
Globus51, всегда нужно начинать с себя. Давай ты начнешь писать на форуме на уровне последних двух дней, тогда b будет активность, остальные будут отвечать на твои сообщенияю
Еще. Почему не учавствуешь в конкурах федерации?

О активности в других федерациях. У меня были сведения, что везде наступило затишье. Спад активности. Конец концом можно посмотреть на статистику сообщений на форуме.

О "ФК Риканаумофо". Мое мнение такое, что команда не раскрывает свой потенциал. Была сделана ставка на спортшколу, но пришедшие игроки не тренируются (тренцентр 1-го уровня). В этом сезоне клуб не подготовил ни одного игрока в сборные. Деньги на счету есть, и эти деньги нужно тратить. Стадион 10000 - "No comments"
ole-ole
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение Globus51 09 апр 2008, 21:11
Вот и ожил Президент. А значит создание топика свою задачу выполнило.
Globus51
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение Catalonec 10 апр 2008, 01:34
Всегда легко обвинять президента в не активности. Да господа, Суринам, впрочем как и очень многие федерации ВСОЛ-а, скучная страна, но кто виноват??? думаю не президент, ибо он делает все, ну об отсутствии новостей в последнее время не говорю, это конечно не хорошо, но думаю на то есть свои уважительные причины!!!
А в других интересных федерациях тоже наступают скучные времена, за это огромное спасибо создателям игры!!!
P.S. попробуйте хоть месяц работать президентом, и тогда поймете все...
Catalonec
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение Святой 10 апр 2008, 11:36
Я всегда слыл своими резкими высказываниями, за это и мнения обо мне разделились. Не изменю себе и в этот раз:
1) Суринам для меня родная ФФ
2) Кому она не нравится, "до побачення"
3) Риканаумофо - это просто "но коментс" еще начиная с ... как же её... не вспомню. Я еще тогда говорил, что с этого ничего не выйдет.
4) Саню поддерживаю целиком и полстью.
Спасибо за понимание.
С ув. Святой
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение ILlusion 10 апр 2008, 14:56
Не знаю что некоторые нашли плохого в президенте, но я только сегодня стал замом одной из ваших команд как тут же ole-ole как говориться, меня приветствовал с хлебом и солью)))) так что классный у вас президент, некоторые даже не замечают новых менеджеров в своей стране)
ILlusion
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение NESTOR 10 апр 2008, 15:21
Я в Суринаме ещё робкий новичок. Но тот факт, что оказался тут с помощью президента не даёт мне права быть неблагодарным. Кроме того очень польстило, что президент федерации достаточно внимательно следил за выступлениями моего дохленького "Арсенала" в КМ.
А новости... Новости это всегда приятно, какие бы они ни были.
NESTOR
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение gazprom 10 апр 2008, 18:30
И мне, как бы, непонятен автор. Зачем шевелить Президента для создания активности. Опять хотим наслаждаться трудом остальных? Хочешь активности - активничай сам. Хочешь просто наслаждаться игрой и созерцанием общения других менеджеров - валяй, тоже вариант (без сарказма). А создание провокационных тем чуток некрасиво выглядит. Таким ходом можно просто в шапке обматерить всю федерацию, ещё активнее будут менеджеры и горячее дискуссии...
По-моему и меня использовали для повышения активности :D
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение рома-1981- 12 апр 2008, 13:54
Всем здрасте!!! Александр, хочу публично тебя по благодарить что принимал и принимаешь участие в становлении моей команды.Благодаря тебе из спорт школы пришла хорошая молодёжь.И спасибо что не отказываешь мне в решении кого либо вопроса.А по поводу новостей или что там от тебя хотят не обращай внимание на это (это маленькая провокация).Ты своё дело делаешь железно и знаешь в этом толк.

:cool:
рома-1981-
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение gRaph 17 апр 2008, 19:13
Присоединяюсь к большинству. Поддерживаю, а также благодарю Александра за предоставленную команду в Суринаме. :)
gRaph
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Суринама!
Сообщение ole-ole 02 июн 2008, 08:15
"Конкурс молодежи" и "Конкурс прогнозов" неплохо вроде прижились.
Еще раз благодарю Вадима за сайт http://nearvsol.ru !!!

По финансированию конкурсов.
Спасибо тренерам сборных, они материально помогают!
Также спасибо за призовые нашему меценату Паше Степанову.

Какой бы еще конкурс запустить, чтобы и менеджерам интересно было, и польза для федерации ощущалась?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
P.S. А я Вам еще не надоел?
ole-ole
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Суринама!
Сообщение Alex1769 02 июн 2008, 15:35
готов выделить на оживление Суринамской лиги не мение 300. Надо будет больше - готов. Тотализатор отменный получился, с конкурсом молодежи не все понятно, но это времено. Светлых голов в Суринаме хватает :hello:
Alex1769
 
 
 

Суринам. Рейтинг Президента.
Сообщение Globus51 12 окт 2008, 10:12
Суринам. Рейтинг Президента.

12.10.2008
Рейтинг президента: 84% 11% 5%
Globus51
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам