Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 23 окт 2009, 21:17
Доброй ночи менеджеры Суринама. Наша маленькая, но гордая страна осталась без президента. Вопрос кто нас поведет дальше? Ответ на этот вопрос важен не только мне но и думаю остальным менеджерам нашей федерации. Конечно мог бы выставить свою кандидатуру, но реально понимаю не потяну 3 федерации. После Александра Ващука тяжело кому то быть президентом, но у меня есть кандидатура. Это мой заместитель в Звалуве Денис Шнейдер. В этом человеке я уверен как в самом себе. Пусть он многим еще не известен в Суринаме, но Денис мало того что у меня зам, так и еще играет в Боливии и Беларуси. Причем в Беларуси в настоящее время весь форум держится только на нем. Ведет конкурс коллизий. Помимо этого ведет тему общую по Боливии и Беларуси. Ну и самое главное он отличный друг и товарищ. Просьба ко всем менеджерам Суринама поддержать моего кандидата -Дениса Шнейдера. То что он не подведет это точно, а я со своей стороны буду ему оказывать активную помощь. Свою программу Денис выложит завтра и подаст заявку на пост преза. Мое мнение лучшего преза нам и не надо. А у кого возникнет вопрос по поводу клуба так это дело наживное думаю клуб у него будет. Выбор за Вами.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Shneider 23 окт 2009, 21:23
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Суринама.
Вот, решился на этот шаг - попробовать себя в роли президента.
Саша, много обо мне написал хорошего, постораюсь оправдать выше сказанное и не подвести вас и ваше доверие, в случае моего избрания. :)

И как сказал выше, Саша, свою програму я выложу завтра, а также готов ответить всем на каждый ваш вопрос по моей програме.
Shneider
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение gRaph 23 окт 2009, 22:50
Перед тем как уйти, убедился что будет заинтересованный менеджер, готовый занять этот пост
- у нас в Суринаме такой менеджер есть - и я на него так тонко в новостях намекнул ;)
gRaph
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Shneider 24 окт 2009, 12:05
Вот, как и было обещано, официальная моя программа:

Я приветствую всех Вас менеджеров нашей федерации.
Если вы хотите знать почему я иду презом в Суринам, могу ответить, потому, что мне интересен ВСОЛ, мне нравится игра и хотелось бы поучаствовать в его развитии. Суринам интересная страна и все вместе мы можем ее развивать, тем более нам как неведущей федерации не нужно поддерживать свое звездное реноме, нам наоборот необходимо идти вперёд, причем очень быстро, ибо остальные федерации тоже не дремлют и развиваются и ещё потому, что у меня есть желание попробовать себя в новой федерации, пусть у меня пока нет клуба в Суринаме, но в скором времени будет.

Мои планы очень просты:
1. Необходимо активизировать и сплотить федерацию,
2. Поднять активность форума (данное направление я планирую поднять путем проведения различных конкурсов - конкурс угаданных коллизий, конкурс обзоров, и многие другие,
3. Необходим конструктивный диалог с менеджерами сборных, по их мнению мы будем тренировать игроков, с учетом тех позиций и спецух какие необходимы сборным.
4. Принять в действие программу развития юниоров, т.к. сильная юношеская сборная, сильные сборные страны в дальнейшем.
5. Создать фонд федерации Суринама, который будет действовать на основании добровольных пожертвований менеджеров страны. Деньги из фонда в первую очередь будут расходоваться на поощрение молодежи (в конкурсе молодежи по Суринамски), а также на призы победителям конкурсов, которые будут проводится в нашей стране, на поощрения лиц пишущих обзоры,
6. Из числа менеджеров дивов, кто изъявит желание, будут выбраны люди, для написания обзоров, которым я гарантирую поощрение.

Сразу хочу сказать, что ВИПство мне не нужно, не из-за него я иду на выборы. Я и так являюсь ВИП менеджером, причем ВИП у меня будет действовать еще целый год. Но все что я планирую, очень тяжело будет сделать одному, но реально, а если со стороны Вас уважаемые менеджеры будет поддержка, помощь и доверие, я думаю мы сможем вывести Суринам на новый уровень. Спасибо всем, кто все это прочитал, надеюсь на Ваше доверие. Заранее Вам благодарен.
Shneider
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение El Sabio 24 окт 2009, 12:16
Всем доброго времени суток. Я действительно был готов и всегда рад возглавить нашу ФФ. Но в данном случае я вижу желание человека развивать Федерацию Суринама от чистой души. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы дать возможность попробовать свои силы Денису, тем более, за него ручается Саня Пономарёв. Так как Кирилл желал видеть у руля ФФ именно меня, то и от ответственности я не ухожу. Предлагаю оставить единым кандидатом Дениса, а весь спрос оставить на мне. Я со своей стороны буду всячески помогать Денису в адаптации и общении с менеджерами, если, разумеется, моя помощь вообще понадобится. Если же у Дениса что-либо не получится и он не справится с должностью, то обязуюсь сделать так, чтоб смена власти прошла безболезненно.
El Sabio
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Ponomarew 2007 24 окт 2009, 12:22
Саня спасибо тебе за поддержку Дениса. Со своей стороны обещаю, что сам буду помогать Денису во всем, от совета, до проведения конкурсов.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Святой 24 окт 2009, 12:23
Пойдет, я согласен.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Shneider 24 окт 2009, 12:31
El Sabio спасибо за доверие поддержку!
Мне будет нужна помощь каждого из вас и тогда у нас всё получится!
Shneider
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение zira 24 окт 2009, 12:53
Ja poderzivaju - vidno u 4eloveka estj zelanie :) nam bi takogo v Estoniju :)
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Shneider 24 окт 2009, 13:00
Shneider писал(а):и ещё потому, что у меня есть желание попробовать себя в новой федерации, пусть у меня пока нет клуба в Суринаме, но в скором времени будет.
В подтверждении моих слов, подал заявку на клуб - Боскамп (Гроннинген, Суринам).
Надеюсь, её получить и стать полноправным суринамцем. :king:
Shneider
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Ponomarew 2007 24 окт 2009, 13:03
Молодец Денис. Вижу что уже начал выполнять свою программу кандидата в президенты
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Выборы президента
Сообщение SSanders 24 окт 2009, 13:19
Хорошо, когда в Федерации есть единодушие и согласие. Обязательно надо дать человеку попробовать себя в роли президента. Труд этот нелёгкий и во многом неблагодарный, а жизнь Федерации зачастую от президента и зависит. Так что удачи! :beer:
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)
Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Shneider 24 окт 2009, 19:25
Shneider писал(а):В подтверждении моих слов, подал заявку на клуб - Боскамп (Гроннинген, Суринам).
Надеюсь, её получить и стать полноправным суринамцем. :king:
К сожалению, не получилось, но, попытки я не оставлю!
Shneider
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение gazprom 24 окт 2009, 19:26
Конечно вперёд. Активности нам не хватает, а сменить президента мы всегда сможем.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Святой 26 окт 2009, 18:49
Ну что ж будем с президентом, где он, где активность?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

След.

Вернуться в Суринам

cron