Фонд Федерации. [16-й сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 29 окт 2009, 21:59
Думаю пора настала для создания данной темы, тем более, что фонд был одним из пунктов моей предвыборной програмы.
Я опишу, как я виижу назначение (общее назначение): считаю, что за счёт фонда, можно и нужно покрывать расходы тех команд, которые воспитывают молодёжь, считаю, что командам из Д1 можно компенсировать от 50 до 70% расходов, командам из Д2-Д3 все 100%, тем самым, я думаю, мы ещё больше подстегнём тренеров к стремлению воспитывать сильных суринамцев, не боясь, что воспитание молодёжи будет больно бить "по карману".
Так же, из фонда будем финансировать различные конкурсы, которые считаю будут проводиться на нашем форуме и оживят его.
Считаю, большим упущением то, что в нашей стране очень туго обстоят дела с написанием обзоров, думаю, если назначить дополнительную оплату за написание обзоров, то от этого мы только выиграем.
Вот, это мои соображения по-поводу назначения собираемого фонда, конечно, они поверхностные, но всё же, все тонкости, мы свами можем обсудить и прийти к общему знаменателю.
Shneider
 
 
 


Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение Ponomarew 2007 29 окт 2009, 22:04
Взнос в фонд это дело добровольное, но нужное. Мой личный опыт показывает что когда менеджеры вносят взносы в фонд, то потом активнее участвуют в конкурсах. Да и молодежь действительно много грошей требует. Не все клубы могут позволить себе тренировать хороших игроков.

Сам готов принять участие в формировании фонда
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение Chuvak 30 окт 2009, 06:45
готов делать взносы в фонд- чтобы потом компенсировались затраты на воспитание сборников.
ибо прокачивать мне дальше Буруунгена и Бронса-накладно
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение gazprom 30 окт 2009, 08:10
С меня не менее 1032534 в фонд.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение жопин 30 окт 2009, 10:02
проведу конкурс коллизий в своем диве , в рамках написания обзора.
считаю что в этом сезоне фонд должен меня поддержать :)
в своей коме делаю упор на стариков, если видите их сборниками, пишите в личку :)
жопин
 
 
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение Heinous 30 окт 2009, 10:36
На счет обзоров - деньги не решающий фактор. Да хорошо что стали 100к платить, но нужно еще и время. Когда пришел в игру писал не много но и не мало (В основном в Йемене 13 сезон). Сейчас нет времени на обзоры ни в одной стране. Но если будет когда настрой и время (и команду не отберут в связи каких нибудь реформ), то может что напишу. На счет фонда - пока ничего не дам. Не потому что жадный. Но давать в фонд, чтобы потом просить на прокачку юниора не хочется.
Heinous
 
 
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение Святой 30 окт 2009, 11:01
Я обязательно в фонд дам какие-то деньги.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение HaNTeR 30 окт 2009, 13:30
Моё предложение:

Фонд организовать у одного человека - президента например.

Сброс денег в начале сезона.

Определяем фонд, распределяем на проекты.

Готов в фонд перебросить 500к.

Приоритет развитые молодёжи.
HaNTeR
 
 
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение Scream 30 окт 2009, 13:42
HaNTeR писал(а):Моё предложение:
Фонд организовать у одного человека - президента например.

Как ты себе это представляешь? Думаешь у него на личном счете будет столько денег?
В начале сезона просто записать кто сколько даст, а в конце уже определить кто кому переводит.

В остальных странах где я играю есть хорошая практика что тренеры сборных отдают всю свою зарплату в фонд, как у нас в Суринаме с этим?
Scream
 
 
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение жопин 30 окт 2009, 14:41
а как физически фонд организовать то?
допустим я кидаю на команду бабло...
ладно, как с команды снять бабло, то?!
или я что то упустил из виду?
жопин
 
 
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение Chuvak 30 окт 2009, 14:42
само собой что основные деньги переводят тренеры сборных- причем есть смысл говорить о вкладывании денег в фонд уже с призовых за этот сезон
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение Scream 30 окт 2009, 14:53
жопин писал(а):а как физически фонд организовать то?
допустим я кидаю на команду бабло...
ладно, как с команды снять бабло, то?!
или я что то упустил из виду?

Фонд будет виртуальный, основан на честном слове менеджера, что он в конце сезона готов перевести определенную сумму в ту команду, в которую скажет организатор конкурса или президент.
Scream
 
 
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение e.sau 30 окт 2009, 15:03
Я "за" фонд! Думаю рублёв 500 смогу выделить!!! :cool:
e.sau
 
 
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение HaNTeR 30 окт 2009, 16:07
Scream писал(а):
HaNTeR писал(а):Моё предложение:
Фонд организовать у одного человека - президента например.

Как ты себе это представляешь? Думаешь у него на личном счете будет столько денег?
В начале сезона просто записать кто сколько даст, а в конце уже определить кто кому переводит.

В остальных странах где я играю есть хорошая практика что тренеры сборных отдают всю свою зарплату в фонд, как у нас в Суринаме с этим?


Туплю :) Завтыкал, что деньги бросаем в команду :(
Тогда предлагаю в теме " Фонд Федерации. [16-й сезон]" организовать таблицу и т.д. под типы ДОХОД и РАСХОД.
Например:
ДОХОД:
Хантер - 500к
e.sau - 500к
и т.д.


Расход:
Хантер - 500к, прокачка Гийом Вердеккер спецуха Пк3

и т.д. Суть ясна
HaNTeR
 
 
 

Re: Фонд Федерации. [16-й сезон]
Сообщение жопин 30 окт 2009, 20:32
ну и чо этот таблоид даст??
вот скажем я прихожу и гварю мне типа счот откройтыа... :pika:
говорю мульен ложу в ваш гребаный банг :rot:
потом значит говарю что дескать, хруст меня так научил :timid: , а сам я думал что выиграю два и расщитаюся
ну а раз не выиграл то нафиг мне туды мульен вкладывать , ыыыы :???: :thanks:
и потом перечисляют со счета, а как контролировать счет манагера? :zhopa:

я предлагаю так, всем кто активны по умаолчанию все, приз - стоимостью много-К, тоесть на счету президента изначально должна быть сумма кол-во челов * много-К, на которую будет куплен и сварен вкусный компот. Вот эту сумму президент должен по умолчанию всему суринаму. Кто будет выёживаться или жопничать тот тоже получит компот, но при этом будут вытащены все сухофрукты, такой чел получит компот - без сухофруктов. А остальные получат баранку, что тоже не маловажно.

Все правила должны быть четко регламентированы изначально, чтобы не было договорняков или мухлежа для "своих"
тот кто не попал в десятку считается :roga: и не получает даже баранки а тот кто вообще 2* :roga: тот получает антипремию, тоесть конечно же с него никто ни чего не высчитает (он же :roga: ), просто в следующий сезон ему будет положено по умолчанию Компот[следующего сезона] + премия*(-1)*(кол-во косяков[i_сезона] ). :thanks:
если дочитали до этого места можете писать мне в личку потом составляется сводная таблица и дается обещание что деньги будут выплачены после определённого момента а момент может и не наступит, просто если вы накосячите в следующем сезоне это будет не так заметно в общей картине

таким образом вся эта бодяга может жить на виртуальных деньгах которые не особо надо платить и выплачивать, просто будет отражать реальный вес менеджера в дивизионе или в федерации, только и всего и если конкурсы будут по оъективным правилам, то и оценки будут объективны, а котгда реализуется программно все оэто дело, можно будет перевести на реальное бабло.
ну сам подумайте 64*500=32000 , тоесть такая вот сумма должна быть у манагера что бы расчитывать на приз 500к каждому. Вот я обладал такой суммой до этого сезона, но в связи с прикупом команды в японии пришлось с ней расстаться... Кто еще может обеспечить гарантию?
жопин
 
 
 

След.

Вернуться в Суринам