Развитие молодёжи Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 01 ноя 2009, 21:59
Приветствую вас, уважаемые суринамцы.
То, что наши сборные не в состоянии бороться за самые высокие места - это факт, даже на континенте . Понятно, что решить эту проблему по одиночке - невозможно. Здесь предлогаю заложить, так сказать - фундамент нашей юниорки в начале, а в последствии и всем сборным. Как? Нового здесь для ВСОЛа и для опытных менеджеров я ничего не предложу, т.к. объективно самый быстрый и эффективный способ развития на данный момент уже найден.
А именно:
1. Нужно в идеале 22 или хотя бы 11 - вообще чем больше тем лучше, менеджеров готовых принять в этом участие.
2. Каждый менеджер заказывает со спорт школы лучшего игрока (а именно – суперталанта), на заранее оговоренную позицию.
3. После прихода молодежи тренирует своему игроку макс. колличество баллов (6-9)
4. Определяет какое развитие будет данного игрока (солнечник или дождевик)

Что бы более эффективно использовать данную программу, нам необходим координатор, которого мы выберем путём голосования. Он будет осуществлять ведение программы по развитию юниоров, и он же будет руководить юношеской сборной в течении 16-18-х сезонов.
Прошу Вас, в этой теме, всех желающие менеджеров Суринама, выложить свою программу развития юношеской сборной Суринама на 16-18-е сезоны, а также высказать, своё мнение и обсудить все нюансы. В общем, прошу Вас обсуждать, определятся с позицией и стилем и т.д. и т.п. В общем, решить – ЧТО НАМ НУЖНО И НУЖНО ЛИ НАМ ЭТО ВООБЩЕ???
Shneider
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение Shneider 05 ноя 2009, 16:34
И что, так и ниукого не возникло желания высказаться, предложить свои идеи? :shock:
Давайте, непроходим мимо, это самое простое, что можно сделать - пройти мимо!((
Shneider
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение zerocool665 05 ноя 2009, 18:54
У мну идеи не каких нет,но начинания все в этой области поддержу,на выращивание тоже претендовать не могу.
Так полагаю надо выбирать между солнечной и луной системой сперва
zerocool665
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение Kpocc 05 ноя 2009, 21:51
Кстате насчет стиля сборной определится надо бы! Давайте голосовать!
Я за солнце!
Kpocc
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение Peja 05 ноя 2009, 22:50
у меня и выбора то особого нет =)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение ole-ole 09 ноя 2009, 19:17
Надо содействие клубов, которым тяжело воспитать юниора, зато к ним приходят суперталанты 16-тилетки.
ole-ole
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение Shneider 09 ноя 2009, 19:23
Йоу, йоу, йоу! Не спим! :hello:
Обсуждаем, предлогаем!
Может кто-то свою программу развития составит и возмётся быть куратором в вопросе развития молодёжи?
Как по мне, идеальным бы был вариант, чтоб курировали этот вопрос наши тренеры юниор. или молод. сборной, или оба сразу, или люди которые имеют к этим сборным какое-то отношение, сведущие в этом деле тренера вобщем, чтоб повести нас к светлому будущему по правильному пути.имхо.


ole-ole писал(а):Надо содействие клубов, которым тяжело воспитать юниора, зато к ним приходят суперталанты 16-тилетки.
Хорошая мысль. А как ты это видишь? (напиши подробнее) :)
Shneider
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение zerocool665 09 ноя 2009, 19:46
ole-ole писал(а):Надо содействие клубов, которым тяжело воспитать юниора, зато к ним приходят суперталанты 16-тилетки.
Толком им помочь,тренировочный центр нормальный нужен,а вот выкупать их можно
zerocool665
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение ole-ole 09 ноя 2009, 20:14
zerocool665 писал(а):
ole-ole писал(а):Надо содействие клубов, которым тяжело воспитать юниора, зато к ним приходят суперталанты 16-тилетки.
Толком им помочь,тренировочный центр нормальный нужен,а вот выкупать их можно
Насчет выкупа-обмена я и писал. Мне уже два сезона не приходят игроки 16-ти лет.
А осуществить сделку достаточно непросто. Владельцы 16-тилеток ведут себя как "собака на сене".
ole-ole
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение El Sabio 11 ноя 2009, 17:00
Тоже готов выкупить\обменять перспективного малолетку для развития ради сборной. Посмотрим что получится с имеющимися, но в любом случае, хочу довести количество таких игроков как мой Асаими до трёх минимум. Долгий процесс, но он того стоит. Да и хотелось бы, чтоб наши менеджеры повнимательнее относились именно к суринамцам...
El Sabio
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение Heinous 12 ноя 2009, 18:13
Я своих пришедших в этом сезоне 16-ти летних скорее всего продам в начале следующего сезона. Что то мне подсказывает, что не потяну их развитие. Особенно одного супер таланта.
Heinous
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение ильич 16 ноя 2009, 10:33
я готов участвовать,так что тренер сборной может обращаться!
ильич
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение ferositi 18 ноя 2009, 01:54
я готов участвовать :beer:
ferositi
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение Chuvak 18 ноя 2009, 07:51
я участвую в прокачке
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Развитие молодёжи Суринама
Сообщение Shneider 19 ноя 2009, 20:09
Ну так что, уважаемые, нету никого, кто бы был скажет так, ответственным за нашу молодёжь, кто бы предложил нам некую програмку того, как прокачивать, какие позиции требуют повышенного внимания? Кто конкурс для молодёжи провёл бы? А? :???:
Ау, народ! :hello:
Shneider
 
 
 

След.

Вернуться в Суринам