Президенсткое интервью с менеджерами Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 07 ноя 2009, 21:46
Приветствую Вас всех, уважаемые менеджеры Суринама.
После моего назначения на пост президента, я каждому из Вас, в Общение, отправил ряд вопросов, этакий опросник, дабы познакомиться с Вами по ближе, узнать Ваш настрой, а также, по больше узнать, кто есть кто, из Вас, менеджеров Суринама.
И вот, на Ваше внимание, я представляю ответы тех, кто удосужился и потратил некоторую часть своего времени и ответил на заданные мною вопросы, за что, Вам, моё большое спасибо.

Итак, всем менеджерам Суринама, я предлагал ответить на следующие вопросы:
1. Кто вы в реале и во ВСОЛе?
2. Какие планы были у Вас как у менеджера в начале 15-го сезона?
3. Удался ли Вам 15-й чемпионат? Что не получилось из того, что хотели?
4. Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
5. Ваше мнение об уровне чемпионата Суринама?
6. Кто из игроков Вашего клуба, может вырасти в великих людей Суринама?
7. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Суринама?
8. Какие пожелания в развитии Суринама
9. Нужен ли нашей федерации свой фонд? Готовы ли вы сделать взнос в фонд, если он будет создан?
10. Лучший матч сезона?
11. Худший матч сезона?
12. Ваше мнение о результатах выступления сборных страны в 15-м сезоне?
13. Чего на форуме страны по Вашему мнению, не хватает?
14. Ваши планы и задачи на 16-й сезон?
15. Что Вы можете пожелать президенту для улучшения федерации?
16. И на последок, Ваши пожелания ко всем менеджерам Суринама?
Shneider
 
 
 


Re: Президенсткое интервью с менеджерами Суринама
Сообщение Ponomarew 2007 07 ноя 2009, 22:19
Вопросы есть. А вот какие ответы еще интереснее. Будем ждать. Тем более я думаю ждать не долго? Как през?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Президенсткое интервью с менеджерами Суринама
Сообщение Shneider 07 ноя 2009, 22:22
Дмитрий Мищаненко aka DeMoN
Привет Деня :))
1. Менеджер в сфере информационного обслуживания, менеджер 4 команд :)
2. Попасть в 3 лучших
3. Нет много ничьих, где мог и должен был побеждать
4. Коммерческая тайна
5. Конкурентоспособный, а это главное.
6. Мимиджар ( самый дорогой игрок Суринама ), Вердекер, Вербмаан
7. Беляков, врагов нет
8. Нет идей
9. Да нужен, на развитие молодёжи, например кто то выпускает игрока только на матчи сборных а спецуху нет денег прокачать. Я бы написал нормальный обзор за 300 к )))
10. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=260556, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=254384 бест
11. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=332664
12. Мои вингеры в молодёжке едут дальше, значит результат отличный
13. Интересных общих тем, может создать темку " Приколы " где вставлять приколы фото с баша и т.д.
14. Пройду КМ и скажу, а так за КМ прокачать всю основу по максимуму, в прошлом сезоне получилось
15. Проактивности, у Бассараба в Молдове это получилось. Конкурс +\- интересен. Найти общий интерес который притянет людей на форум.
16. Дайте мне стать чемпионом ))))))))))))))))))))))

===========

Александр Пономарев aka Ponomarew 2007
1. Кто вы в реале и во ВСОЛе?
В реале я простой человек, во ВСОЛе я президент федераций Боливии, Беларуси, тренер юношей Нигерии и менеджер 5 клубов из Суринама - Звалув, Мали, Хорватии, Боливии и Нигерии

2. Какие планы были у Вас как у менеджера в начале 15-го сезона?
Планы были выиграть кубок вызова. Хотелось оставить его в клубе еще на один сезон.

3. Удался ли Вам 15-й чемпионат? Что не получилось из того, что хотели?
Задача не выполнена значит нет. Кубок не выиграл, в дивизионе занял второе место и попал все го лишь в переходные.

4. Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Стиля нет, играю в основном нормой, тактика моя не зависит от соперника играю как мне подсказывает интуиция.

5. Ваше мнение об уровне чемпионата Суринама?
Мне кажется уровень неплохой, но до ведущих федераций пока далеко.

6. Кто из игроков Вашего клуба, может вырасти в великих людей Суринама?
Стинд Рид может http://www.fifa08.ru/player.php?num=472118

7. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Суринама?
Врагов нет, а друзей не буду называть потому что могу кого то упустить и тем самым обидеть человека.

8. Какие пожелания в развитии Суринама
Не отступать и не сдаваться. Идти только в перед.

9. Нужен ли нашей федерации свой фонд? Готовы ли вы сделать взнос в фонд, если он будет создан?
Да обязательно нужен и я готов участвовать во взносах в него.

10. Лучший матч сезона?
Сезон провальный значит его нет.

11. Худший матч сезона?
Матч 30 тура чемпа, когда прибит был супером, на игру поставил все и после супера в 29 туре выпустил основу, проиграл и попал в переходные, где пришлось сливать.

12. Ваше мнение о результатах выступления сборных страны в 15-м сезоне?
То что молодежка пробилась в финальную часть. а по силе мы там в группе не последние - это позитив. Выступление националки и юношеской - негатив

13. Чего на форуме страны по Вашему мнению, не хватает?
Конкурсов, да и просто общения, но с приходом нового преза надеюсь это появится.

14. Ваши планы и задачи на 16-й сезон?
В этот раз не буду загадывать. Цели и задачи сформируем по ходу сезона.

15. Что Вы можете пожелать президенту для улучшения федерации?
Денис не отступать и не сдаваться. Всем ты угоден не будешь, опирайся на тех, кто тебя поддерживает. Но и не забывай про тех кто будет тебе ставить негатив. В споре с ними ты будешь становиться только лучше. А так удачи.

16. И на последок, Ваши пожелания ко всем менеджерам Суринама?
ВСОЛ - это всего лишь игра, так давай те играть достойно.

===========

олег Маркин aka xonda1985
Privet, Denis. pozdravlyayu s postom, nadeyus' v Yaponii v sled sezoneviydesh' v D3.
po Surinamu, ya tol'ko vzyal komandu. vzyal dlya eksperimenta. budu stroit' chto-to interesnen'koe, nadeyus', poluchitsya. v pervyi sezon den'gi v fond ne otdayu, tak kak nuzhno posmotret' na chto oni uhodyat. plany na sleduyushie 3 sezona- rasti, rasti, rasti.

===========

Денис Кузнецов aka Денча
1. в реальной жизни я офицер ВВС РФ. Люблю спорт вообще и футбол в частности. Во ВСОЛе я отношу себя к любителям, которые относятся к нему как приятному времяпрепровождению.
2. на 15-й сезон были планы продолжить укрепление команды, оптимизация состава. Выступить не хуже чем в 14 сезоне.
3. считаю что сезон в Суринаме в целом неудачным, хотя и поднялся на 2 строчки по итогам чемпионата. а вот состав продолжаю усиливать и это отрадно.
4. любимого стиля нет, играю как считаю нужным, тактика атакующая, расстановка 4-4-2
5. в целом чемпионат деградирует (есть с чем сравнивать), а причина этому большое количество брошенных команд
6. к сожалению среди уроженцев суринама таких пока нет, но буду к этому стремиться!
7. друзей нет, общение в федерации на нулевом уровне! а главный враг это автосостав:)
8.общения не хватает, конкурсов, надо работать над повышением привлекательности федерации и бороться за то чтобы свободных команд не было
9. фонд нужен, готов пожертвовать сколько потребуется
10. Везде где выиграл
11. Везде где проиграл
12. В целом считаю выступления сборных удачными поздравляю тренеров.
13. Один КТ - это конечно сильно:(, мало общения, мало информации
14. Думаю до выхода в Д2 еще не до рос, буду стараться не опуститься ниже чем в этом сезоне, и в адльнейшем развивать молодежь.
15. Терпения, тяжелая доля но думаю справишься, надеюсь ты основательно и надолго!
16. Развивайте команды, только так мы можем повысить рейтинг и привлекательность нашей федерации.

===========

Константин Шорин aka Костя-Спартак
1.Студент Елабужского Государставеного Педагогического Университета,в будущем учитель истории и права
2.Если говорить про плани суринамской команды то хотел боротся за любой трофей(чемпионство,оба кубка)как уж сложилось бы
3.Вот тут полная попа вышла в очень важных матчах,даже с преимуществом,не набрали нужных очков.В общем сезон не удался
4.Вообщем-то нет каких-то предпочтений,исхожу от игроков и команды соперника,пытаюсь выжать максимум от игроков в каждом важном матче.
5.Уровень довольно таки высок,по крайне мере из моего опыта это один из сильнейших чемпионатов,да и сборные хорошие
6.Как тренер команды не хотел бы выделять кого-то отдельно,мы с моими парнями единый коллектив )))
7.Играю в Суринаме не долго,поэтому обзавестись ими не успел,да и врагов у меня нет в спорте,только принципиальные соперники.
8.Желаю Суринаму выйграть право на проведении Олимпийских игр )))
9.Фонд нужен,но только на мой взгляд на нужные вещи из таких считаю прокачку молодёжи на это денег мог бы дать
10.Для меня все выйграные матчи хороши
11.А все проиграные плохи
12.Для меня только выходи из отборочных удачный результат,поэтому молодёжная сборная хорошо,хотя если честно за сборными в начале не особо следил
13.По мне так всё вери гуд
14.Рановато планы строить,посмотрим в каком виде подойдёт команда к следующему сезону,а планы которые пока есть,останутся внутри команды.
15.Президентом ПОКА не был ,так что умного ничего сказать не могу,твори
16.Что бы идёшь по улице БАЦ заметил шнурок развезался,присел завязать,а тут ВТОРОЙ БАЦ под ногой денюжка лежит(однажды такое со мной случилось бы безумно рад)

===========

Шурик Куревлев aka Шухер
1.в реале студент во всоле просто игрок, форумы читаю редко, в мероприятиях участвую по настроению)
2. Планы выход во 2 дивизион
3. Чемпионат впринципе удался, поставленная цель выход в стыковые матчи выполнена, последний матч который дал бы 2 место намеренно сливался для уменьшения усталости, ну 3 место тоже неплохо. В стыковых дома победил но потерял 2 сильных игроков, травма и желтая, в ответке сил не хватило - проиграл((
4. Стиль как правило нормальный, тактика атакующая, расстановка 4-4-2 иногда с левым вингером
5. Уровень чемпионата растет потихоньку, даже в третьих дивизионах есть сборники -например у меня почти основной нападающий сборной, молодой еще просто, а так все впереди)
6. Написал выше, один сборник уже сегодня есть, ну молодежь еще растет, а так выбор за тренером, кто то делает ставку на сильных, кто то на молодых и тут не всегда попадешь в коллею
7. не могу ответить на этот вопрос.
8. Побольше обзоров по итогам тура
9. Не знаю для чего этот фонд нужен...
10. Наверно первая игра в стыковых, выиграли за 3 минуты в итоге
11. Ответная игра в стыковых...((

===========

Олег Беляков aka Alex1769
1. В реалии я до 1 сентября был капитаном 1 ранга (полковник), а теперь военный пенсионер
2. План был один, выйти в высшую лигу Суринама
3. Чемпионат удался, я высшей лиге. Единственное, что не получилось, попасть в тройку призеров, хотя до середины чемпионата я шел на первом месте
4. Любимого стиля нет, пытаюсь угадать коллизию, но в ответственных матчах лишний раз не рискую
5. Для Суринама уровень достаточно высок, все команды не особо отличаются по силе (за редким исключением), что позволяет достойно играть командам 3-го дивизиона против первого.
6. Возможно ван Гоббело, Бужарфауи, посмотрим за Ламсбергом
7. Врагов просто нет, со многими общаюсь, ну и конечно мой родной брат, он же газпром. Это его заслуга, что я сейчас здесь
8. Увеличить количество конкурсов
9. Фонд нужен обязательно и я обязательно сделаю взнос
10. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131772 это пожалуй лучший;
11. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=119421 а это худший. Хотя это условно
12. Я редко контролирую игру сборных, от случая к случаю
13. Интересных тем. Италия и Австрия пример для подражания. Президенты тянут, а остальной народ помогает
14. Надо удержаться в высшей лиге
15. Займись форумом и подготовкой молодежи
16. Всем удачи в 16 сезоне

===========

Максим Бородин aka e.SaU
1. Кто вы в реале и во ВСОЛе? - мне 25 лет, живу в г.Киров, тружусь на заводе, люблю отдыхать с друзьями на природе, посмотреть интересные фильмы и так, всего понемногу... Во ВСОЛе почти 3 года, в Суринаме... почти с самого образования...
2. Какие планы были у Вас как у менеджера в начале 15-го сезона? - очень хотелось не попадать в зону переходняков и пройти как можно дальше в кубке
3. Удался ли Вам 15-й чемпионат? Что не получилось из того, что хотели? - чемпионат в принципе удался, так как сохранили прописку в элитном дивизионе, но в кубке провалились
4. Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка? - стиля нет, играю по ситуации, и чаще приходится играть от защиты, так как команда уступает многим другим командам дивизиона
5. Ваше мнение об уровне чемпионата Суринама? - уровне достаточно высок, и постоянно растет, радует... вот уже и молодежка вышла в финальную стадию, вот бы еще бы и победить... ))))))))))))))))
6. Кто из игроков Вашего клуба, может вырасти в великих людей Суринама? - Ральф Глори, правый крайний, большие надежды возлагаются на него
7. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Суринама? - таковых нет, со всеми нейтральные отношения
8. Какие пожелания в развитии Суринама - стать лучшими! ...
9. Нужен ли нашей федерации свой фонд? Готовы ли вы сделать взнос в фонд, если он будет создан? - да, готов всегда! ...как пионЭр!
10. Лучший матч сезона? - Олимпия - Ранджит Бойс 2:1 - последний тур, гена был добр!
11. Худший матч сезона? - Бинтанг Бару - Олимпия 1:0... потеряны баллы, много и у молодежи
12. Ваше мнение о результатах выступления сборных страны в 15-м сезоне? - очень рад за молодежку!
13. Чего на форуме страны по Вашему мнению, не хватает? - не знаю, может какой то заинтересованности большинства менеджеров...
14. Ваши планы и задачи на 16-й сезон? - как в и предыдущем, не вылететь и желательно забраться куда нибудь по выше, и хочется стадион увеличить... вот
15. Что Вы можете пожелать президенту для улучшения федерации? - упорства... и безграничной фантазии
16. И напоследок, Ваши пожелания ко всем менеджерам Суринама? - удачи в жизни, и на полях ВСОЛа... уважайте друг друга!

===========

Дмитрий Дейлями aka Samara
1. В реале я - Дмитрий Дейлями, инженер связи. Работа заключается в постоянных командировках. Вот в одной из таких командировок, я встречался с Сашей Понамарёвым. Душевно тогда посидели)))
Кто я во ВСОЛе? Наверное как и многие - менеджер и тренер команды...
2. По чемпионату хотел войти в тройку, в кубке - пройти минимум до финала...
3. Впринципе удался, второе место занял. В кубке, конечно же не всё получилось...
4. Играю нормальным стилем всегда. Тактика - в зависимости от того с кем играю, люблю - атакующую. Расстановка 3-5-2.
5. Уровень конечно ещё слабоват, если брать весь ВСОЛ, но видно, что потихоньку растёт!
6. Есть несколько экземплярчиков - это игроки юниорки и молодёжки.
7. Честно, я ко всем отношусь с уважением, т. е. врагов уж точно нет.
8. Затрудняюсь ответить...
9. Фонд по-любому должен быть, и я считаю, что он должен хотя бы на 50% состоять от матчей сборных. Опять же, вопрос такой уже поднимался, так и не пришли к единому мнению, кто и как будет распоряжаться фондом. Отдавать деньги за неинтересные конкурсы тоже не совсем охота. Кому-то понравятся одни конкурсы, кому-то - другие, третьим - вообще на хрен ничего не надо, играют они спокойно и играют. Так что, повторюсь, надо собирать с вырученных билетов сборных - самое справедливое решение. Всё-таки в сборных играют игроки практически всех команд Суринама. Ну либо искать спонсора))). Лично я, готов внести, но не большую сумму до 100К.
10. Для моей команды - это игра во втором круге против "Интера".
11. Их было несколько, даже не хочу вспоминать...
12. Сборные выступили в свою силу, ну кроме конечно же молодёжки - она прыгнула выше головы!
13. Мне всегда нравилось когда обсуждают те или иные команды, когда-то выходила газета, очень было интересно. Можно было бы делать обзор перед туром, как это происходит в реале по ТВ. Ведь зачастую много интересных матчей играется. Если бы был какой-нибудь "эксперт" в этом направлении, мне бы не жаль было бы отчехлить ему всоликов. И мне кажется что нужно побольше статистики. с Пономарёвым мы делали это когда-то...
14. На 16-й сезон планы грандиозные! Сделать ДУБЛЬ!!! Сильно сказано да? Постараюсь.
15. Желаю терпения, выдержки, удачи, здоровья, а главное желания быть президентом Суринама! (А мы поможем)
16. Всего хорошего!

===========

Олег Богомаз aka Nestor
1) ВСОЛ и реал разделяю достаточно жёстко, потому описание имоей реальной жизни упускаю.
Во ВСОЛе я Nestor, кому-то известный, кому-то нет. Страшно даже сказать, сколько лет назад попал в этот проект.
2-3) Никаких сверхзадач на 15-й сезон перед командой не ставилось. Заняли в Д2 шестое место-прекрасно. Заняли бы 10-е, было бы нормально. Вот 11-е стало бы неудачным.
4) Чаще всего играю нормой. Не могу говорить, что это любимый стиль. Просто в "Арсенале" на сегодня он оптимальный.
5) Мы развиваемся, это главное.
6) Клиффорд Ледес и Ноланд Ватсон очень скоро станут сборниками. Позже подрастут и другие "гении".:)
7) Тот, кто считал меня врагом, уже прокачивает команды из других федераций.:)
8) Трудно что-то предложить.
9) Фонд нужен. Взнос, естественно, мною будет сделан.
10-11) Нет таких.
12) Выход даже одной сборной в финальную часть-хороший результат. Дальше будет лучше.
13) ...
14) Перед "Арсеналом" стоит одна задача-войти в элиту Суринама. Но в 16-м сезоне это не произойдёт.:)
15) Прежде всего, получить суринамскую кому, если это возможно.:)
16) Не бросайте команды.


Продолжение следует...
Shneider
 
 
 

Re: Президенсткое интервью с менеджерами Суринама
Сообщение Ponomarew 2007 07 ноя 2009, 22:24
Начало есть положено. Ждем продолжения...
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Президенсткое интервью с менеджерами Суринама
Сообщение Shneider 07 ноя 2009, 22:30
Продолжение...

Dima Svacko aka zira
1.Menja zovut Dima, mne 25 let, zivu v Latviji, imeju dva vishih oborovanija svazani s ekonomikoj, rabotaju v dvuh firmah svazano s finansami :) Vo VSOLE prosto opitnij trener....
2.Plan bil popastj v 5!
3.Ja dumaju udalsja naslavu - vzal bronzu v koncovke hotel zacepistja za serebro no ne polu4ilosj! Dumaju Nacionaljnij Kubok nemnozko provalil no na ranej stadiji v planah bitj superom nebilo!!!
4.Lubimogo stilja net i esli i bil to vradli bi skazal - esli 4estno vsegda podstraivajusj k opredelenomu mat4ju k opredelenomu soperniku
5.Ja dumaju on namnogo vozros za poslednie sezoni....zas dovolno mnogo silnij sbalonsirovanih sopernikov
6.Estj paro4ka no sdesj vse zavisit ot politike v klube - mozno talantlivogo zagubitj a mozno podnatj do nebes.....budem staratsja
7.Druzej mnogo - no tak kak u menja malo vremeni to malo obzajusj....no vragov to4no netu!!!
8.Pozelanij net nikakih....tak kak vizu 4to prezident u nas talkovij....i vse togda budet ok!!!
9.Fond neznaju ja v etom ne silen esli 4estno....no esli nado budet ja zapla4ju!!!!!....
10.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=162632
11.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=229682
12.Znaju 4to molodezka pro6la dal6e i eto kstate vpervie vzizni takoe.....no tolko vot mne nirazu trener molodezki ne napisal (hotja u menja dva igroka) prosto napisal bi ja smenalku formi bi ostavil na 4emionat a tak kone4no izvenite no ni4ego ne ostavil hotja igroki silnie i horo6ie.....prosto bi dogovorilisj bi.....
13.Forum ....4estno govorja ja neznaju no pitajusj zahoditj i 4itatj hotja vremeni ne tak mnogo!!!
14.Plani kone4no borotsja v kazdom mat4e....i vhoditj v troiku a moz i statj dvuhkratnim 4emionom Surinama!!!!
15.Prezidentu skoree ni4ego - uz o4enj horo6ie vpe4etlenija poka ostavil!!!!
16.Pozelanija borotsja v kazdom mat4e i razumno vesti politiku kluba.....ne tolko po selekcionoj 4asti no i po finansam :)

===========

Саша Керченский aka elsabio
1. Во ВСОЛе я менеджер со стажем больше двух реальных лет :) А в реальности директор компьютерной городской сети.
2. Цель на 15-ый сезон для Трансвааля была поставлена - 1-е место в Д2
3. Нет, не удался. В последнем туре проиграл матч, который определял победителя дивизиона, соответственно, упустил лидерство, следовательно остался недоволен сезоном.
4. Стиль спартаковский однозначно, хотя каждый стиль по своему прекрасен, тут уж от игроков зависит. Трансваалю больше подходит британь, например... А расстановка 3-5-2
5. Чемпионат Суринама не элитный, конечно, но здесь играют классные менеджеры, которые с каждым годом улучшают качество игры своих команд, поэтому и весь чемпионат в целом растёт.
6. Асаими уже не последний человек в Суринаме, думаю, его ждёт большое будущее :)
7. Все друзья, практически. Врагов точно нет.
8. Всё банально. Конкурсы, газета...
9. Да нужен, да готов :)
10. Нет такого в этом сезоне.
11. 30-ый тур :(
12. Сборные выступили на уровне, рост наблюдается и это радует.
13. Общения остро не хватает.
14. Не ставил задач пока. После формирования состава определимся :)
15. Пожелать могу только возобновления активности. Именно этого и не хватает. Впереди зима и люди будут больше проводить времени в любимой игре, что даёт возможность для претворения в жизнь самых смелых планов :)
16. Пожелание посерьёзнее относиться к жизни внутри федерации. Только от самих менеджеров зависит интересность игры.
Удачи тебе, Денис!
16.

===========

Виталий Мошинский aka Виталик77
1. Кто вы в реале и во ВСОЛе?
В реале – менеджер по продаже, во ВСОЛе – выходит тоже менеджер, только получается по управлению
2. Какие планы были у Вас как у менеджера в начале 15-го сезона?
С самого начала сезона понимал, что мне ещё рано в Д1, поэтому план был только по росту игроков
3. Удался ли Вам 15-й чемпионат? Что не получилось из того, что хотели?
В принципе получилось всё так как и предполагал с турнирной точки зрения, но набранными очками не доволен – слишком много ничьих
4. Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Есть, но какие, говорить не буду
5. Ваше мнение об уровне чемпионата Суринама?
Среди пяти, в которых я играю – по середине. Но видно, что уровень команд растёт хорошими темпами
6. Кто из игроков Вашего клуба, может вырасти в великих людей Суринама?
А.Тебеда, С.Сандвал – думаю уже на своих позициях лидеры и не только в своей возрастной категории; У.Деннис – очень перспективный юниор, но я ещё не определился смогу ли его достойно прокачать или отдам в другой суринамский клуб
7. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Суринама?
Таковых нет
8. Какие пожелания в развитии Суринама
Ставка на международную арену
9. Нужен ли нашей федерации свой фонд? Готовы ли вы сделать взнос в фонд, если он будет создан?
Нужен. Готов делать взносы на все программы, которые касаются роста молодёжи
10. Лучший матч сезона?
Ни один не выделил бы
11. Худший матч сезона?
Таковых было много
12. Ваше мнение о результатах выступления сборных страны в 15-м сезоне?
Национальная - в свою силу, юношеская – могло быть лучше, молодёжная – отличный результат
13. Чего на форуме страны по Вашему мнению, не хватает?
Не буду судить о форумах, т.к. я их читаю, но практически ничего там не пишу
14. Ваши планы и задачи на 16-й сезон?
Занять место в переходной зоне без цели выхода в Д1 (считаю пока клуб будет лучше развиваться в Д2, хотя к концу чемпионата расклады могут измениться). Дать стране ещё одного сборника.
15. Что Вы можете пожелать президенту для улучшения федерации?
Прислушиваться к мнению всех заинтересованных в развитии федерации и умения правильно распределять своё время с целью максимално эффективного его использования на благо федерации
16. И на последок, Ваши пожелания ко всем менеджерам Суринама?
Всем удачи в новом сезоне и поменьше воспоминаний о гене!!!

===========

Гатауллин Айнур aka NuRiK_SuN
1. Студент,менеджер клуба Де стер
2. Мне пришлось взят команду ближе к концу чемпионата.
3. Нет,не удался.Хотелось вывести клуб из нижней части в верхние позиции,но не удалось.
4. 3-5-2,атакующая с первой минуты матча,несмотря на силу команду.
5. Мне кажется,что уровень не совсем высок,но прогрессируется.
6. Пока я сомневаюсь ответить.
7. Никого за врага не дуржу.Все борятся,все хотят победы,не терять очков.Обычное дело,соперничество всегда присутствует.
8. Желаю чтоб Суринам был в авторитете среди остальных стран.
9. Затрудняюсь ответить.Все может быть.не отрицаю.
10. Матч 15 сезона с 258 день с Эллен(Коммевайн,Суринам).Соперник был очень силен,но мы одержали победу.
11. Матч 229 дня с ФК Риканаумофо (Риканаумофо, Суринам),поражение.
Спасибо!Желаю удачи!

===========

Максим Орлов aka Heinous
1. Таможенник отец 2 детей. Одному всего месяц.
2. Если в общем то не вылететь вниз (не удалось). Если у Суринамской команды то достойно выступить. Молодого для сборной подкачать.
3. В целом нет. В Суринаме да.
4. Стиль скорее норма, но и иногда по ситуации бывает другие стили. Тактика и расстановка по ситуации.
5. Пока мнения нету. Я недавно в Суринаме и пока мало активен и не лезу пока из-за нехватки времени во все дыры. (Правда пропал кудато конкурс про игроков, а я там может быть и выиграл бы)
6. Кей Вурму буду качать. Больше пока некого. Молодеж хорошая пришла, но финансы как позволят не знаю.
7. У меня таких пока нету.
8. Не имею понятия.
9. Возможно нужен и возможно готов малость отдавать на нужды, но при четких планах.
10. Да вроде таких не нашел бы.
11. Прозевал кубок.
12. Мало следил, но юниорка могла выступить и по лучше. Болел всей душой за нее. Силу подгонял своему юниору к каждой игре.
13. Мало читаю. Нет идей.
14. Качать молодежь. Возможно попытаться попасть на переходные матчи в Д2.
15. Подольше быть у руля.
16. Желаю, взаимного уважения и понимания.

===========

Роман Малеев aka Leshiym7
1.В реале я работаю программистом в Москве, мне 27 лет, две с половиной недели назад у меня родился сынишка)). Во всоле я тихий менеджер-середнячок, который не ставит грандиозных задач, играю в свое удовольствие!
2. планы были остаться в Д1.
3.Чемпионат естесственно не удался, 15 место и вылет в д2 - это не то, что я хотел))
4. Играю всеми стилями и тактиками, зависит от соперника и настроения
5. Для моей скромной команды уровень чемпионата суринама очень высок))
6. Таковых по-моему сейчас нет..
7. Врагов у меня нет... Я играю с самой регистрации Суринама и очень приятно видеть тех с кем мы начинали в Суринаме)
8.Хочется... чтобы на международном уровне наши сборные и клубы играли более заметные роли))
9. Фонд нужен... в большей степени для того чтобы поддерживать вылетающие команды... вот пример: Я за чемпионат заработал лишь 500к, и если б не было запасов то нужно былобы распродаваться... Готов вносить в фонд 300-500к ежесезонно
10. Сложно, нужно смотреть игры.. в целом большинство игр мы провели на хорошем для нас уровне.
11. Было гдето 4 домашних матча, где при превосходстве в силе мы терпели обидные поражения!
12. ну могло бы быть и лучше... Но в целом приемлимо. Выход молодежки из группы конечно порадовал)
13. Я читаю форум, но форумным бойцом меня нельзя назвать...
14. 7-10 место в Д2 будет нормальным результатом.
15 Желаю терпения... Будет терпение и желание и все само будет улучшаться))
16. Успехов всем и во всем))

===========

Анатолий aka Tolik
1.Я не понял вопроса.
2.В начале 15-го сезона у меня были планы как можно лучше выступить.
3.Я считаю 15-ый сезон для моей команды удачным!Серебро всё-таки.Не удалось лишь выйти в D2.
4.Стиль любимого нет,тактика-атакующая,расстановка-4-4-2.
5.Чемпионат Суринама неплохой.
6.В великих людей Суринама может вырасти Матт Ягер.
7.Я не в курсе этого.
8.Нужно вместе потихоньку развивать чемпионат Суринама.Для этого должен стараться каждый тренер команд.
9.Если будет создан фонд,то я готов сделать взнос!
10.Таких немало.
11.Торнадо (Вагенинген, Суринам) - Интер Милаан (Алоера, Суринам) 3:0.
12.Неплохой результат.
13.Я очень редко бываю на форуме.
14.В 16-ом сезоне я хотел бы занять призовое место и по возможности выйти в D2.
15.Могу пожелать лишь удачи и то,что я голосовал за вас.
16.Играйте честно.

===========

Джо Пейн aka жопин
1 я это я что в реале что во всоле. Сисадмином больше не работаю, но могу писать разныя праграммки, так же занимаюсь автоматизацией производст. Любимая отрасль - строительство и нефтедобыча. Лучше всего кодю на VB. Но могу и на других. Также занимаюсь контроллерами и софтом под них. Последнее время увлекла идея генетических алгоритмов, да уж интересная задачка ;). Хочу себя попробовать на поле Фриланса.
Если что пишите в личку.
2 прокачаться по максимому, подготовить состав к прорыву в Д1
3 Хз и еще раз Хз кома почему то проигрывала игру за игрой, хотя я даже и сливал иногда, но в целом играл на победу а были ничьи
4 У меня всегда есть любимый стиль тактика и расстановка и не только в футболе...
Последнее время начал задумываться в футболе какой стиль круче норма , комба или британь? вариантов проверить нету ибо нужно целых три комы собрать в одном диве по максимому...
5 ЫЫЫ, где? Ушел мой старый соперник из Ред Иглз. Теперь что то в Д-3 не сидится... А в чемпионате играть только начинают, да и я сам вот только только подошел к тому что бы начать играть, команда кое-как оправилась после применения стратегии развития по корейски (хамхын - а вот менеджера уже не помню), тогда ломанулся прокачиваться за счет стариков и играков о лиги, поменял играков а техподержка поставила вопрос о их возвращении. В итоге Равшан меня просто сделал... :) Хотя если бы во время сорентироваться то тоже мог бы догнать, ыыы.
6 Да у меня все играки великие! Некоторые правда не пенсию уходят, но если посмотреть на всех аграков то некоторые из моих попадают на первую страницу, а это круто!!!
а вот в Болгарии такое не предвидиться еще сезонов несколько :(
Вообще команда сейчас работает на преспективу, иду по шагам БигБуха, но с каким то латиноамериканским уклоном. Да и вообще в суринаме как то все по особенному, может кто обратил внимание то что суринам находиться в южной америке, а играет в северной федерации, это все ровно что казахстан европой считать, а монголов коренными жителями китая.
7 ЫЫЫ, этот вопрос весьма теоритичен и апполитичен. После как у меня в одной команде сделали игрока CD\CD а в другой прокачали совмещение RM\CD (вместо заказанного LM), вопрос принимает круглую форму. А в игре предпочитаю употреблять термин - соперник, а врагов в суринаме не имею.
На форуме канады прочитал статью о том что К - крутая спецуха, ну и что что противник заработает больше и подимет себе немного сил за счет зрителя? В целом то федерация выиграет :)
8 какие могут быть пожелания? я точно не помню футбол - олипийский вид спорта? если да, то - быстрей,выше сильней!!! Вобще я за то что бы в игре ввели новый стиль - азиатский, как противоположность не имеющему коллизий стилю - норме. Пока же в гущах суринамских лесов готовлю банду террористов.
9 Вот это вопрос!!! фонд конечно нужен, и должен храниться у меня. У меня надёжней!
а вообще предлагаю сыграть в одну игру...
коллизии
в моем диве скидываются по 100к и кто наберёт больше всего угаданных коллизий, тот получает приз. Правила можно скорректировать.
10 что это такое?
11 не помню, вообще игра в этом сезоне не выделялась.
12 нет мнения. До сборных мне далеко. Сборные играюет в Д-1 :), вообще интерес появляется когда твоих играков берут в эту сборную, если их не берут, то интерес куда то девается :(
13 Я же говарю Суринам страна весьма своеобразная в ней всегда...
14 Работаю на перспективу. Определить стили играков и привести к одному... Вот только какой выбрать , норму или комбу? британь или каттеначо?
15 Завести команду в Суринаме, а то как то выглядит немного не по суринамски...
16 Менеджерам предлагаю перенимать опыт у болгар. Там весьма сильная федерация, хоть они нам и не соперники, что весьма жаль. Так же есть пожелания плотнее работать в общем направлении. ну конечно для начала нужно выбрать его. Вообще я считаю что в командах главное финансовый прорыв, а остальное покупается на рынке...
Предлагаю, качать спецухи К4 и играть больше тов между собой.

===========

Самвел Фаталян aka Kaskad
1. Во ВСОЛЕ чуть более 1,5 лет и руковожу двумя командами из Суринама и Туниса.
2. После прошлогоднего вылета из II-ого дивизиона главной задачей на сезон стало завоевание путевки в подэлитный дивизион.
3. В связи с тем, что главной цели не достигли, склонен считать сезон не совсем удачным, однако успешное, как я надеюсь, выступление в КТ должно поправить пошатнувшееся реноме клуба.
4. Без комментариев.
5. Уровень любого чемпионата оценивается выступлением сборной. А т.к. на протяжении последних сезонов выступление национальной сборной оставляет желать лучшего, то и соответствующий уровень у чемпионата страны.
6.Возлагаю большие надежды на У. Ролофсона, И. Хоуду и Р. Фоэлсинга.
7. Ну, какие друзья могут быть по ту сторону монитора? А врагов в «игре» быть не может.
8. Активность, исходящая от президента, недостаточна для развития федерации. Абсолютно все менеджеры должны (обязаны) участвовать в футбольной жизни страны различными способами: проведение (участие) конкурсов, написание обзоров, подготовка сборников, сотрудничество с тренерами сборных и т.д.
9. Фонд, конечно же, нужен. Ну, и, естественно, готов буду внести свою лепту.
10. Не вспомню.
11. Был не худший матч, а неудачная серия из 3 игр в начале первенства, которая привела к потере лидирующих позиций.
12. Критерием оценки выступления сборных служит выход оных в финальную часть чемпионатов континентов. По-моему, все ясно.
13. Банальной активности.
14. Находятся в стадии разработки.
15. Придерживаться президентской программы.
16. Успехов.

===========

Евгений Трошин aka Svoi
1. В том году закончил институт, да данный момент не работаю. Во ВСОЛе был не раз президентом федераций, тренером сборных, даже модератором. Щас достаточно пассивный, в основном щас зам играет.
2. К заму
3. К заму
4. Ну любимого стиля нет, но чаще играю тем под который подточена команда.
5. Достаточно высокий уровень. Сильная конкуренция между командами, что способствует подъёму федерации в целом.
6. Дренте. Щас он немного не так выделяется, но на 18 лвл у него сила была порядка 80-90.
7. В плане команд? Та некого наверное, для нас все клубы равны, нет каких-то принципиальных соперников.
8. Всё что нам нужно у нас есть, просто исполняйте свои обязанности, а не стремитесь достать звёзды... Просто все президенты, которые слишком активны в начале долго не держаться...
9. Ну у нас что-то такое было. Я вообще не против.


Продолжение следует...

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Продолжение

Сергей Извеков aka манагер
1. -
2. В чемпионате попасть в пятерку, либо в кубке до полуфинала.
3. Цели не достигнуты, но прокачались неплохо.
4. Все зависит от подбора игроков. Стиль, пожалуй, комбинационный.
5. Слабоват, но за последние пару сезонов все-таки подрос.
6. Ромео Аденсиба CM/CF 18 69 Л3 У2 Ат
7. Ко всем отношения хорошие.
8. Взрослыми игроками грандов не догоним, поэтому необходимо взяться за молодых игроков.
9. Да.
10. Янг Ритм (Парамарибо, Суринам) - Интер (Моэнго, Суринам) 2:2
11. Интербил (Пара, Суринам) - Янг Ритм (Парамарибо, Суринам) 4:0
12. Неудачное выступление.
13. Я редкий гость на форуме, поэтому ничего сказать не могу.
14. Как и на 15. Хотя хотелось бы в кубки попасть.
15. Всерьез взяться за сборные (молодые) и побороться против автосоставов.
16. Поменьше автосоставов.

===========

Богдан Маричко aka ferositi
1.студент. Во ВСОЛе новичок.
2.закрепитса где-то ближе к призерам
3.в общем неплохо.итоговое место ниже ожыдаемого.
4.бей-беги.в зависемости от соперника.3-5-2,3-6-1.
5.чемпионат среднего уровня.
6.Клеон Товоо CF 63 19
7."ФК Риканаумофо" Риканаумофо считаю соперником№1
8.хотелось б видеть обзоры. какиэта анонсы тура.думаю ето б сделало матчи принцыпиальней!
9.да.думаю да.
10.Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) - Тамменга (Кватта, Суринам) 2:0 хорошая игра
11.Локомотив (Коммевайн, Суринам)* - Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) 2:1 совсем нелогичное поражение
12.радует мол.сборная,жаль юниоров которих от вихода отделило токо 1 очко.
13.общения
14.буду боротса за путевку в Д-2
15.побольше общатса з менеджерамы
16.давайте поменче автосоставов.
P.S прошу прощения за мой плохой руский!

===========

Вова Горбатов aka vkobra
1.Я солдат в израильской армии.
2.Прокачька команды, омоложение и подготовка к 16-му сезону.
3.Неочень,хотел закончить сезон в верхней части тоблицы.
4.СЛУЖЕБНАЯ ТАЙНА.
5.Ну незнаю...
6.Я думаю что у меня таких нету,хотя Крис Янсен достоин для игры в командах с высших дивов!
7.Ну каждый менеджер который со мной пересикается в матчах для меня конкурент,но ко всем отношусь дружелюбно.
8.Чтоб кочали мутантов и всего хорошего!
9.ДА!
10. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=187352
11.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=290848
12.Неплохо но можно и лучше!
13.На форум редко захожу,нет времени поэтому незнаю.
14.Я думаю пора попробывать свои силы в D-2!
15.Терпения!!!
16.Неболеть и зажигать по полной!!!

===========

алексей ус aka Torchubas
пepвый вoпpoc я нeмнoгo нe пoня. в пpoшлoм ceзoнe тak kak я пpишoл нa пocт тpeнepa yжe в koнцe тo плaны нe pиaлизoвaлиcь, плaны нa нoвый ceзoн мoжнo ckaзaть вeлиkий. взнocы я гoтoв плaтитz ,нacчeт игpoka тo мнe kaжeцa мoй ocнoвнoй гoлkипep oчeнь тaлaнтлив.тeбe yдaчи нa пocтy пpизидeнтa.тakжe yдaчи вceм мeнeджepaм.нa ocтaльныe вoпpocы пoka oтвeчaть нeбyдy.

===========

черняк андрей aka ильич
1.в реальной жизни я мастер на предприятии по производству холодильного оборудования,болею за зенит и за хороший футбол в целом!
2.планов на сезон не было,т.к. просто не было времени для всола в силу некоторых обстоятельств(первый круг)!
3.в целом чемпионат удался!5 место в таблице,когда до последнего боролся за переходники и выигранный кубок вызова-вполне достойный финиш при мягко говоря слабом старте!!
4.всегда стараюсь играть в атакующую игру!
5.нужно всегда стремиться к лучшему и не обращать внимания на промежуточные результаты!
6.Набиль Вайтан,Гэвен Ван Дер Берг
7.слишком скольские понятия
8.расширение
9.смотря каковы цели данного фонда????(хотелось бы услышать развернутый ответ на этот вопрос и готов к "жесткому" обсуждению)
10.победа в полуфинале кубка вызова!!!!!
11.любой поигрыш!!((
12.очень достойно
13.--------
14.выход во второй дивизион,защитить кубок вызова,прикупить парочку игроков
15.не отвлекаться от изначального плана
16.вести себя достойно в игре и в жизни!!!!
спасибо за вопросы!удачи

===========

Вячеслав Петров aka ve4eslav13
Вопросов много но я отвечу не навсе. Прошлый сезон 14 моя команда заняла предпоследнее место. В этом сезоне 15 моя команда уверено заняла 5 место. У меня академия последнего уровня , поэтому игроки получают мах кол-во возможных тренируемых баллов и спецух. Тренирую только молодеж 16-19 лет. Это мое будущее, которое в скором времени станет основой моей команды. Из спецвозможностей всей команде буду тренировать ПК. Эту спецуху тренирую под стили Спартаковский и Комбинационный, которыми и играю в основном. Великие люди врядли у меня в команде будут , потому что не хватает финансов. Тренировки очень дорогие - 500 за один балл, это мах что я могу себе позволить. В следующем 16 сезоне надеюсь также быть в 5 сильнейших в своей подгруппе.
На этом все.

===========

Алексей Шлянин aka FANAТ
Привет.
Пришел я в ФФ Суринама совсем недавно, так что мой ответ будет очень короток.
1. Студент 3-го курса КурскГТУ. Во всоле FANAT - менеджер 3-х клубов.
2,3,4,5,6,7---------------------
8. Побольше хороших тренеров.
9. Да нужен. От 200 до 400К внесу.
10,11,12------------------
13. затрудняюсь пока ответить
14. Первое место в Д3(А,Б) по силе и по месту)))
15. Больше поддержки от менеджеров.
16. Много выигранных коллизий и побед над сильными соперниками.
Shneider
 
 
 

Re: Президенсткое интервью с менеджерами Суринама
Сообщение zerocool665 08 ноя 2009, 10:07
Уф половину осилил,надо передохнуть и оставшуюся половину прочитать,интресно почитать
zerocool665
 
 
 

Re: Президенсткое интервью с менеджерами Суринама
Сообщение Ponomarew 2007 08 ноя 2009, 12:55
Да спасибо Денис. Я хотя и знаком со многими менеджерами Суринама, но все равно интересно было прочитать. Особенно про тех кого не знаю. Жду продолжения.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Президенсткое интервью с менеджерами Суринама
Сообщение Shneider 08 ноя 2009, 13:20
Продолжение будет, только если оставшие менеджеры ответят. :)
Тут всё, что у меня есть.
Shneider
 
 
 

Re: Президенсткое интервью с менеджерами Суринама
Сообщение Shneider 14 ноя 2009, 09:29
Александр Беляков aka gazprom
1. Кто вы в реале и во ВСОЛе?
В реале обычный руководитель в нескольких ипостасях. Во ВСОЛе менеджер со стажем 3,5 реальных года.
2. Какие планы были у Вас как у менеджера в начале 15-го сезона?
Планы были грандиозные по всем направлениям.
3. Удался ли Вам 15-й чемпионат? Что не получилось из того, что хотели?
Провалился везде где участвовал. Худший сезон в карьере.
4. Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Просто люблю стилевую игру, играю нормой крайне редко. Остальные опции в зависимости от соперника и задач на конкретный матч.
5. Ваше мнение об уровне чемпионата Суринама?
Достойное место в соответствии с временем создания федерации.
6. Кто из игроков Вашего клуба, может вырасти в великих людей Суринама?
Пока только растут подносчики снарядов и роялей, а гении ещё не проявились.
7. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Суринама?
Все соперники и коллеги.
8. Какие пожелания в развитии Суринама
Объединяться в усилиях к победе.
9. Нужен ли нашей федерации свой фонд? Готовы ли вы сделать взнос в фонд, если он будет создан?
Фонд нужен, взнос готов вносить.
10. Лучший матч сезона?
Провал везде.
11. Худший матч сезона?
Все матчи.
12. Ваше мнение о результатах выступления сборных страны в 15-м сезоне?
Молодёжка в порядке, остальным не хватило везения.
13. Чего на форуме страны по Вашему мнению, не хватает?
Всем доволен.
14. Ваши планы и задачи на 16-й сезон?
Ни разу не выигрывал кубок Суринама, ну и чемпионство не помешает.
15. Что Вы можете пожелать президенту для улучшения федерации?
Всё нормально в данный момент.
16. И на последок, Ваши пожелания ко всем менеджерам Суринама?
Удачи сборной России в стыковых матчах.
Shneider
 
 
 


Вернуться в Суринам