Школа будущих чемпионов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 29 май 2010, 18:40
Всем привет! Продолжаем попытки поднять уровень наших игроков до конкурентоспособного на международных баталиях сборных. Массовой поддержки глобальной прокачки юношей не увидел, поэтому попробуем пойти по упрощённой схеме, использовав за основу существующую программу другой федерации, любезно предложенной нашим коллегой - президентом ФФ Северной Македонии.

До начала нового сезона обсуждаем предложенную программу. С началом сезона считаем утверждённой в итоговом варианте.


1. Общие правила.
1.1. Ответственным за отслеживание результатов программы назначаю себя.
1.2. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Суринама.
1.3. Игроки-легионеры в конкурсе участвовать не могут.
1.4. В программе могут участвовать суринамцы из иностранных клубов, но вознаграждение получается только в суринамский клуб.
1.5. Правила выплаты вознаграждения за прокачку игроков указаны во 2 параграфе.
1.6. Кроме требования по силе, игроки должны иметь удовлетворительное время игры на поле в течение сезона, чтобы они могли прибавить максимальное количество баллов (после 16 лет - 10 баллов, 17 - 9, 18 - 8, 19 - 7). В таблице раздела 2 указана сила с учётом баллов полезности в итоге сезона.
1.7. Игрок, который претендует на вознаграждение должен в текущем сезоне получить не менее 4 спецвозможностей до 18 лет, с 18 лет допускается - 11 спецух, для 19 лет - 13 спецух из набора:
Комбинирование (Км)
Пас короткий (Пк)
Дриблинг (Д)
Капитан (Ка) при наличии солнечной стилевой не меньше 3-го уровня (вратарей не касается).
Командная игра (И) при наличии солнечной стилевой не меньше 3-го уровня
Кумир (К) при наличии солнечной стилевой не меньше 3-го уровня
Атлетизм (Ат) при наличии солнечной стилевой не меньше 3-го уровня
Симулянт (См) при наличии солнечной стилевой не меньше 3-го уровня
Штрафные (Шт) при наличии солнечной стилевой не меньше 3-го уровня
Лидер (Л)
Реакция (Р)
Игра на выходе (В)
Отбор (От) при наличии солнечной стилевой не меньше 3-го уровня
Опека (Оп) при наличии солнечной стилевой не меньше 3-го уровня
Удар (У) у игроков атаки и полузащиты, при наличии солнечной стилевой не меньше 3-го уровня.
1.8. Игрок должен быть определён "солнечным" стилем.

2. Правила вознаграждения участников программы.
2.1. Программа запускается на 4 сезона. Финансирование из фонда федерации и желающих оказать содействие с личного счёта.
2.2. Сумма вознаграждения выплачивается по итогам сезона и составляет гарантированные 15 миллионов на каждый сезон.
2.3. Сумма одного сезона (15 млн.) выплачивается в равных долях между игроками достигшими пороговых значений. Сумма выплаты за одного игрока должна быть не менее 1 млн. При наличии бОльшего количества победителей, общая сумма сезона увеличивается.
2.4. Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную выплату в размере 500к.
2.5. Владелец игрока имеет право отказаться от вознаграждения за подготовку молодого дарования. Сумма отказа участвует в распределении среди победителей сезона.
2.6. Размер вознаграждения обозначен в п.2.3. при следующих показателях игрока в конце сезона и обязательного максимального роста силы от полезности по итогам сезона:
Возраст Минимальная сила для вознагражденияМинимальное количество спецвозможностей для вознаграждения
16464
17658
187412
198216
2.7. Если игрок, соответствующий критериям программы, был продан во время сезона, то вознаграждение распределяется между бывшим владельцем игрока и новым владельцем игрока в пропорции: сколько сил в него вложил (т.е. игровое время, тренировки силы и спецвозможностей). Выплаты могут быть ограничены возможностью перечисления средств из фонда.

Выкладываю список видимых претендентов на премии Школы. Перечень подвижный. Добавляются все желающие, убираются примерно также. По возможности буду его обновлять по ходу сезона.
№№Игрок. Начальные показатели.КомандаМенеджерВозрастПозицияСилаСпецвозможностиСтильПРСБалл ростаПотеря баллов
1Галгито Уильямс (ЦД 16-38 Пк)Наполи (Нью-Генерит)Юрий Васечкин19CD/CM79Пк3----
2Алеандро Пандай Винк(ГК 18-68 Р4 В Л Ка)Наполи (Нью-Генерит)Юрий Васечкин21ГК96Р4 В4 Л4 Ка4----
3Эдгард Басфилт (ЦД 16-39 Ат)Пето (Моэнго)Михаил Перепелица20ЦД/ЛД57Ат От----
4Гарвин Моено (ЦМ 16-37 Пк)Хайвэй Стар (Ливорно)Вячеслав Петров19ЦМ/ЦФ92У4 Д4 Км4 Пк4----
5Феликс ван Кестерен (ЦД\ЦМ 17-60 Ат4 Тр2 Пк)Сябар (Минск)Юрий Шашкин20ЦД\ЦМ81Ат4 Тр4 Пк4 К4----
6Джоел Баджа (LD/LM 17-61 Д3)Интер (Моэнго)Svetlana MorozovaⓇ20LD/LM93Д4 От4 Км4 Ат----
7Шагамир Болдвийн (ЦД\ЦМ 18-78 Км4 Пк4 Ат)Вурваартс (Парамарибо)Александр Сталин21ЦД\ЦМ115Км4 Пк4 Ат4 И4----
8Амарельдо Педротти (РМ 18-77 Д4 Км3)Арми (Пара)Сергей Рыженко21LM/LF114Д4 Км4 Шт4 Ат4----
9Дион Малоне (ЦМ 18-74 Ат2 Пк4 Д)Эйндтрахт (Ливорно)Владимир Евграфов21ЦМ/ЦФ127Ат4 Пк4 Д4 Км4----
10Джурмен Валлеи (ЦД\ЦМ 18-74 От Д3 Км2)Ботопасие (Парамарибо)Ярослав Дракула21CD/CM108Д4 Км4 От4 Ат4----
11Айван Тебеда (ГК 18-74 В4 Р2)Йонг Аврора (Нью-Генерит)Сергей Морозов21ГК124В4 Р4 Ат4 Тр2----
12Освальд Ландвельд (ЦМ 16-50 Пк4)Наполи (Нью-Генерит)Юрий Васечкин18ЦМ/ЦФ70Пк4 Д2 У2----
13Айяд Годлиеб (ЦМ 16-43 Пк3 Д)Робин Гуд (Парамарибо)Дильшод Ибайжанов18ЦМ/ЦФ70См Д4 Ат У2----
14Эдгар Альдерс (ГК 16-43 В3)Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам)Сергей Морозов18ГК75В4 Р3----
Последний раз редактировалось gazprom 02 окт 2022, 14:53, всего редактировалось 291 раз(а).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: Школа будущих чемпионов (сезон 43).
Сообщение gazprom 07 янв 2018, 23:50
Посмотрел, почитал.
Завтра уже появится возможность взращивать в спортшколе игроков. В нынешнем формате программа отмерла по какой-то из причин (подозреваю, что рутина засосала основных активистов). В данной ситуации предлагаю основной смысл по стилям, спецухам оставить без изменений, а добавить финансовую компенсацию в течение 3-х сезонов при достижении игроком обозначенных высоких параметров.
Например, на окончание сезона:
17 лет – 60 Пк4Д3(или любая спеца 3 уровня из возможных)
18 – 70 Пк4Д4У3(или любая спеца 3 уровня из возможных)
19 – 80 Пк4Д4У4Ат3(или любая спеца 3 уровня из возможных)

Выплата за одного такого игрока составит скажем 1млн. в каждый сезон. Это распространяется и на уже существующих игроков.
Необходимо мнение коллег.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Школа будущих чемпионов (сезон 43).
Сообщение Sagnol 08 янв 2018, 01:26
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Школа будущих чемпионов (сезон 43).
Сообщение jokerc1987 08 янв 2018, 03:33
Нетпомню спрашивал или нет,но все же спрошу!Деньги будут выделяться или это на добровольной основе?Мне в принципе не очень надо, но думаю ребятам из КЛК и Д4 не помешало бы!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Школа будущих чемпионов (сезон 43).
Сообщение Jura[sel] 08 янв 2018, 12:36
Всем привет! 16-летний Суринамец СF бразильского стиля со спецвозможностью У начал подготовку! Начиная с этого сезона он будет получать по 4 спецухи. Если будет какая-то компенсацию в клуб - не откажусь :-)
Всем успешного сезона!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Школа будущих чемпионов (сезон 43).
Сообщение gazprom 08 янв 2018, 14:09
jokerc1987 писал(а):Нетпомню спрашивал или нет,но все же спрошу!Деньги будут выделяться или это на добровольной основе?Мне в принципе не очень надо, но думаю ребятам из КЛК и Д4 не помешало бы!

Пока не выделяются, считаем прокачку почётным желанием, плюс бонусы и премии от игры в сборной. Но тему пытаюсь обсудить и услышать мнение большего количества участников федерации.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Школа будущих чемпионов (сезон 43).
Сообщение dimast2161 08 янв 2018, 22:53
В этом сезоне будет RM/RD спартак
Если програма будет распространяться на игроков из прошлого сезона то добавь двоих из моей команды

Лично я и так буду качать своих в максимум в не зависимости будет ли поощрение.
Но выплаты команде точно лишними не будут :-)
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 505
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: Школа будущих чемпионов (сезон 43).
Сообщение jokerc1987 09 янв 2018, 00:37
Вообще согласен было бы неплохо показывать игроков всех, вплоть до 19 лет!Всех кто в программе!Так видно будет как допустим мой игрок отстоет по отношению к остальным и можно будет смотреть где и как изменить тренировки!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
У меня в Тунисе вообще не запланированный эксперимент, нападающий молодой получил 2 бонусные спецухи по итогам 2 сезонов,сначала То,а потом См.Вот думаю доказать его и посмотреть что получится!Кто нибудь видел подобных игроков?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Школа будущих чемпионов (сезон 43).
Сообщение shult 09 янв 2018, 19:14
Я считаю компенсация лишней не будет.Не обязательно может быть по ляму только делать.А просто фиксированная сумма на сезон,которая и будет поделена среди лучших,кому то побольше,кому то поменьше.А если кому день ги не нужны,может отказаться в фонд федерации.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Школа будущих чемпионов (сезон 43).
Сообщение Sagnol 23 фев 2018, 23:20
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3324685

Вот как мой выпускник играет! Не зря продал в Бразилию.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А теперь объявление - В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ КУПЛЮ ДВУХ 16 леток. Не позднее 12 тура. Позиция, спецуха и стиль обговариваются в личке.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Школа будущих чемпионов (сезон 43).
Сообщение ktg80 24 фев 2018, 20:31
Sagnol писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3324685

Вот как мой выпускник играет! Не зря продал в Бразилию.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А теперь объявление - В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ КУПЛЮ ДВУХ 16 леток. Не позднее 12 тура. Позиция, спецуха и стиль обговариваются в личке.
Перед новым сезон в общение напиши, скорей всего для себя растить не буду
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 502
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Школа будущих чемпионов (сезон 43).
Сообщение Jura[sel] 29 мар 2018, 13:25
Всем привет. Феррол Байхоут {brazil} CF 16 57 У4 Д 21 600к - во всей Лиге 12-ый по стоимости игрок среди 16-их футболистов. :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение gazprom 19 сен 2021, 20:03
Внёс изменения в "шапку" темы. Изучаем, дискутируем, предлагаем! Неделя впереди.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение October 19 сен 2021, 21:16
gazprom писал(а):Внёс изменения в "шапку" темы. Изучаем, дискутируем, предлагаем! Неделя впереди.

1) В 1.7 убрать про 3-4 слот, добавить приписку при наличии солнечной стилевой не меньше 3го уровня. Это ограничение для всех не стилевых спецух. ограничение не касается вратарей.
Т.е. все спецухи типа - Ка, К, У, См, Шт, И, Ат, От, Оп учитываются только для прокачеваемых однозначно солнечных игроков.

2) Написано не явно. Здесь учтено старение? 16 - 60 - много таких у нас в федерации было? Пришёл 16-37, получил 4 от ветерана, 9 с тц 8 = 16 - 50. Не люблю сокращать лимиты, но думаю ограничение 16 - 46 для минималки выглядит более адекватным. Наигровка долна быть включена в силу 17летки уже.
3) 17-70 - подразумевает тренировку до 16-65 + 16 ветеранских + балл с игры или магазина. Считаю адекватным минимумом 17 - 65.
4) По причинам выше 18 - 74, 19 - 82.

Проблема высоких границ - очень быстро произойдет отсев многих кто готов качать. Получается, игрок обязан расти самостоятельно, а если сам баллы не берет, то интерес угаснет. Нормальной сборной нужно бОльшее количество игроков. Должны быть и лидеры и глубина состава.

5) П.1.6 является излишним для определения выплат. Не наиграл тренер 1 балл для игрока 17-80 (ну так вышло), что его выплаты лишать?

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:
Исходя из шапки цель выплат - результаты сборной. Но нигде нет на это дополнительных условий. Дополню следующими вопросами:
1. Я качаю игрока, получаю бабло и отказываюсь менять форму игрока под сборную в 18-19 лет. За что мне произведены выплаты?
2. Качаю в 16 и 17, потом забиваю на него. Выплаты за 2 сезона получены, профит сборной равен нулю. Стоило ли?
3. Если цель - достижения сборной, то может выплаты в 18-19 должны быть завязаны на результатах сборной?
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение gazprom 19 сен 2021, 21:53
October писал(а):
gazprom писал(а):Внёс изменения в "шапку" темы. Изучаем, дискутируем, предлагаем! Неделя впереди.

1) В 1.7 убрать про 3-4 слот, добавить приписку при наличии солнечной стилевой не меньше 3го уровня. Это ограничение для всех не стилевых спецух. ограничение не касается вратарей.
Т.е. все спецухи типа - Ка, К, У, См, Шт, И, Ат, От, Оп учитываются только для прокачеваемых однозначно солнечных игроков.

2) Написано не явно. Здесь учтено старение? 16 - 60 - много таких у нас в федерации было? Пришёл 16-37, получил 4 от ветерана, 9 с тц 8 = 16 - 50. Не люблю сокращать лимиты, но думаю ограничение 16 - 46 для минималки выглядит более адекватным. Наигровка долна быть включена в силу 17летки уже.
3) 17-70 - подразумевает тренировку до 16-65 + 16 ветеранских + балл с игры или магазина. Считаю адекватным минимумом 17 - 65.
4) По причинам выше 18 - 74, 19 - 82.

Проблема высоких границ - очень быстро произойдет отсев многих кто готов качать. Получается, игрок обязан расти самостоятельно, а если сам баллы не берет, то интерес угаснет. Нормальной сборной нужно бОльшее количество игроков. Должны быть и лидеры и глубина состава.

5) П.1.6 является излишним для определения выплат. Не наиграл тренер 1 балл для игрока 17-80 (ну так вышло), что его выплаты лишать?

1) согласен, внёс изменения.
2-4) согласен, внёс изменения, добавил формулировки в пункт с таблицей. При этом считаю снижение порога баллов может внести обратный эффект по количеству премий (сейчас по баллам этих параметров в наличии не менее 4-х игроков каждого возраста), поэтому снизил минималку до 1 млн.
5) всё-таки оставлю, вижу его необходимым для большего роста силы. Но частные случаи, где не хватит 1-2 баллов, буду рассматривать индивидуально и выплачивать из собственных средств.

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:
October писал(а):Исходя из шапки цель выплат - результаты сборной. Но нигде нет на это дополнительных условий. Дополню следующими вопросами:
1. Я качаю игрока, получаю бабло и отказываюсь менять форму игрока под сборную в 18-19 лет. За что мне произведены выплаты?
2. Качаю в 16 и 17, потом забиваю на него. Выплаты за 2 сезона получены, профит сборной равен нулю. Стоило ли?
3. Если цель - достижения сборной, то может выплаты в 18-19 должны быть завязаны на результатах сборной?

1. Можно выставить ещё одно ограничение на выплаты. "При попадании в сборную, по заявке тренера сборной, игрок обязан быть в зелёной форме." Здесь делаю поправку на дисквалификацию игрока или его уровень не обеспечивающий игру в матче.
2. Здесь расчёт на сознательность менеджера. Изначально доверяю всем. Выпасть они могут и по другим форс-мажорам. Риск считаю надо оставлять на расходы федерации. Тем более есть шансы, что брошенные игроки с такими показателями найдут применение в других руках и вырастут в других сборных.
3. Есть проблема привязки с обратной стороны. Качество тренера сборной может влиять на результат больше, чем наличие классных игроков. Проигрыш по вине тренера не должен влиять на поощрение менеджеров, затративших ресурсы и старающихся взращивать игроков.
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение October 19 сен 2021, 23:16
Ещё момент по спецухам.
18 -11, 19 -13. Объясню. Ветеранские есть не всегда, и к примеру, 4 спецуха очень часто Ат. Роль ее существенна только в финальной части, но не критична. Тоже бы снизил здесь требования.

На тему тренера сборной и результатов. Это взаимный процесс. Если мы качаем игроков для сборной о результат должен быть. Какой - определять тебе как идеологу проекта. Когда мы говорим что тренер может провалить отбор - то сразу думаем что сборную в этот момент придет новичок с автосоставами. И нафига такое надо?) Это общая ответственность кого выберут, по хорошему, его вообще можно заранее выбрать на 4 сезона. Это в общих интересах проекта. Тем более, Александр, раз продвигаешь эту тему, было бы логично тебе и брать. Или продвигать кандидатуру, которую одобряешь.
Какой должен быть результат сборной? Не обязательно ставить максимальные цели. Для выплат вполне сойдет - в 18 лет (61 сезон) - выход в финальную часть. В 19 раз уж это пик сборной - 1 место в отборе ЧМ по итогам первой части отбора, с допущениями 2ое. с отставанием не более 3 очков от 1го (хотя это пик этой команды и во 2 части не минуем спад и вероятность на мир не попасть.

Выплаты, расчитанные на то, что люди не отвалятся - ты заранее закладываешь перерасход фонда. Мне это не нравится, успешное выступление игрока в составе сильной сборной является наградой само по себе. Я бы предложил делать отложенные выплаты, например в 18 лет общий итог за 16-18. И если игрок в 18 не соответствует сборной - то смысла оплаты нет.
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам