Заявки кандидатов на сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение October 17 мар 2016, 13:08
Из 3 тренеров сборных лично мне по форме писал только тот, кто меньше всех должен был по этому поводу беспокоиться - тренер националки. Остальным было всё равно. Последнее успешное выступление Ойлерса со сборными было в 25 сезоне. Мне удивительно как при столь долгом периоде результатов от "провальных" до "среднего" можно оставаться у руля сборной. Собственно этот набор результатов выборов вкупе с тотальным нежеланием солнечников бороться за создание боеспособной солнечной команды, стараниями президента по сохранению баланса между дождевиками и солнечниками в юниорской программе (что имеет свое логичное объяснение) привело федерацию к очередному пиковому моменту в истории. Хуже не будет и это радует. Варианты что над юниоркой или молодежкой можно ставить какие то тренерские опыты - вам 30х сезонов не хватило чтобы понять к чему это ведёт? Безидейная и бесплановая тренерская чехарда, разностилевые игроки, бросания из солнца в дождь и обратно, тренеры без плана развития сборной на хотя бы пару сезонов? Всё это было в юниорке и молодежке, в ближайшие сезоны завершит карьеру лучшие поколения националки и на этом и она перестанет претендовать на выход из квалификаций.

П.С. Андрея Уварова поддержу на должности тренера любой из сборных.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение gazprom 18 мар 2016, 08:45
uvarov писал(а):Немного не так, как обрисовал Максим ранее. Кандидат оказывается первым в списке не потому, что раньше подал заявку, а в соответствии со своим предвыборным рейтингом, который складывается из собственно его менеджерского рейтинга плюс-минус несколько десятков в зависимости от дивизиона, в котором находится его команда. К примеру, у меня сейчас личный рейтинг достаточно невысокий из-за того, что часто проигрываю коллизии более слабым командам, да ещё минус 40 за команду из Д3, итого 544-40=504. Народ при выборах смотрит на этот рейтинг и думает: "Да ну нафиг, какой из него тренер сборной с таким сопливым рейтингом!", - и голосует за другого кандидата. Информации мало, ростеры-то закрыты!
Кстати, October недоумевает, почему Ойлерса при таких провальных результатах постоянно избирали в тренеры юниорки. Да всё просто: во время выборов доступна инфа, что он ранее несколько раз до этого был (инфа о результатах его руководства в этот момент недоступна), вот новички и голосуют за него каждый раз, особенно те, чьих игроков он пригласил в сборную. Уверен, что даже сейчас, вздумай он ещё раз подать заявку, даже уже не являясь суринамским меном, всё равно наберёт немало голосов.
uvarov писал(а):Кстати, глянул на суринамских игроков возраста 19-22 года, т.е. тех, кто завтра будет претендовать на место в молодежке. При беглом взгляде впечатление достаточно неплохое, хотя смущают некоторые моменты: много дождевиков, много почему-то вратарей, но самый смущающий момент - преобладание спецух Км и Д при относительно небольшом присутствии Пк. Видимо, народ настроился играть титикакой и бразильянами. А я предпочитаю всё же спартак. Это я к тому, что всё же размышляю о подаче заявки на эту сборную, откликнувшись на несколько призывов.
Юниорка тоже имеет достаточно много неплохих экземпляров. У её будущего тренера будет определённый карт-бланш, когда любое занятое место, кроме нынешнего последнего, будет восприниматься как несомненный успех.)))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Да, и в ближайшее время выложу свои мысли по конкурсу юниоров. ВСОЛ пришёл хоть к какому-то вразумительному итогу, можно подумать о планировании. Беспокоит Л-ка и напряжение вокруг неё, но этот момент можно оставить пару сезонов в стороне и прокачивать пока стилевые спецухи.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение jokerc1987 18 мар 2016, 10:48
Если реформа с Л пройдет сборные сильно потеряют в силе состава на матч.(конечно если Они ничего не придумают)А так думаю в соберутся игроков 10 с Л и что тогда делать.Я готов поменять своим сборникам Л на другую спецуху,но сколько таких как я?И что делать тем у кого несколько игроков сборной.Всем то сразу не поменяешь.По поводу кандидатов в тренеры хочу сказать следующее. уже предлагал это в свое время.Считаю что было бы не плохо не просто обсудить желающих,но и в новостях написать что путем совещания менеджеры решили что допустим тот же Андрей Уваров должен стать тренером молодежки. Просьба при голосовании учитывать этот момент.И новость эта должна быть до начала голосования.Как я понял тренера основной сборной мы оставляем ибо к нему претензий нет.Надо просто решить вопрос с 2 другими сборными.Ойлерс хороший тренер,но,как уже было озвучено) он провалил уже не 1 отбор.При всем уважении к нему я предлагаю его больше не выбирать.

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
Сам я планировал в Тунисе сборную ухватить какую-нибудь,но при необходимости могу и в Суринаме потрудиться.Правда меня тут никто не знает и голосование я проиграю.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение gazprom 18 мар 2016, 14:09
Я за Л-ку не так сильно переживаю. Диспуты на её тему, в том числе проходят с позиции как меньше навредить. И если гадость свалится по этой спецухе, то скорее всего на всех в примерно равном количестве.
Про новости всё правильно. В этом сезоне будем использовать административный ресурс. :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение agent_kv 18 мар 2016, 19:12
Интересно, а если бы я пошёл, вы бы меня выбрали? :oops:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение gazprom 18 мар 2016, 20:37
agent_kv писал(а):Интересно, а если бы я пошёл, вы бы меня выбрали? :oops:
:-) даже затрудняюсь сказать. Покричать, что ты дождевик можно, но задумываюсь и не пойму в чём принципиальная разница в управлении между разными направлениями. И там, и там всё считается и читается опытным тренером. :? Как кандидата точно могу представить.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Efr46 18 мар 2016, 21:11
agent_kv писал(а):Интересно, а если бы я пошёл, вы бы меня выбрали? :oops:
А ты проверь)))
И узнаешь!
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение jokerc1987 19 мар 2016, 01:47
Так он только тут дождиком всех пугает.В Тунисе то он солнцем балуется.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение gazprom 27 мар 2016, 19:39
uvarov писал(а):А что, кстати, с проблемой кандидатов в тренеры сборных?... Поначалу эта дилемма вызвала некоторый всплеск активности, но теперь вновь спряталась в тень. Опять будем дожидаться поспешных выборов странных тренеров за 3 дня, чтобы потом 2 сезона каяться, что выбрали не тех?.. Или всё-таки заранее определиться с выбором именно Тех?..
Имхо, эту тему необходимо постоянно подбадривать.
На ЧА будет 1 сезон, но смысл верен. Кто желает, мечтает в следующем сезоне встать у руля любой из сборных, прошу задуматься и сигнализировать, чтобы уже сейчас начинать предвыборную гонку.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение jokerc1987 27 мар 2016, 20:51
По сути нам нужен тренер юниорки.Я готов попробовать но ссыкотно.Раньше никогда не тренировал сборные.Столько раз был замом.И одна совместная работа в молодежки Суринама,где мы совместно с Алексеем выбирали состав на равных правах.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение gazprom 28 мар 2016, 11:20
Попробуй набросать состав и вынести его на общее обсуждение. Стремление будет подтверждено действиями :-) .
Я повторюсь, что хотел бы продолжить работу с национальной сборной, но заявку подам, если не увижу по моему мнению достойного кандидата.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение gazprom 29 мар 2016, 09:18
uvarov писал(а):Существующая юниорская программа - штука, конечно, неплохая, но в интересах сборных (да и клубов) мне представляется более приоритетным выработка каких-то условий для стимулирования активной прокачки игроков более зрелого возраста, т.е. молодёжного.

По опросу: да просто у моей Сароны весьма скромные возможности для прокачки: мало ветеранов, совсем нет реальных игроков, средненькая база и школа, а самое главное, недостаточно финансов. Полагаю, что тренеры многих клубов сталкиваются со схожими проблемами. Сарона уже который сезон топчется на одном месте в Д3, похоже, достигнув своего потолка. Даже посещает мысля об очередной смене клуба внутри Суринама.

Насчёт сборных. Кажется, в результате обсуждения пришли к единому мнению, что, по крайней мере, две старшие сборные - не поле для экспериментов, и что там необходимы достаточно опытные тренеры. Таковых у нас имеется большое количество, вопрос только в их желании. Но представляется, что за судьбу националки можно особо не беспокоиться.
Я готов подать заявку на молодёжную сборную, хотя смущают некоторые невыгодные для меня моменты. Предпочёл бы, чтобы её возглавили либо Максим Ефремов aka Efr46 (Бару Стар), либо Илья Попков аka October ( Реал Понтбюйтен). В общем, как и президент в случае с нациналкой, занимаю тут выжидательную позицию.
По юниорке всё же остаюсь при своём мнении, что здесь возможна наработка опыта в руководстве сборными, ибо тренерство клуба и сборной - совершенно разные вещи. Тут вроде бы обозначил своё намерение jokerc1, который несколько сезонов назад имел некоторый довольно успешный опыт работы в тандеме, но у него нет виповского статуса, что неизбежно приведёт его к затруднениям при определении цены билета, отсутствию домбонуса и очковым потерям.

Агент Саша из Нэшинал Легер, имхо, имел бы весомые шансы на избрание в случае подачи заявки, вот только имеются опасения, что он начнёт выстраивать дождевую сборную, а сей неудачный для Суринама опыт мы уже проходили.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение e.sau 29 мар 2016, 22:59
Офф: Как-то интересно Андрей играет - достиг какого-то, только ему видимого потолка в команде, и сваливать... )))
"интересный" подход :think:, не вызывающий доверия ...
e.sau
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение jokerc1987 29 мар 2016, 23:44
это сейчас в чей адрес?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение gazprom 30 мар 2016, 12:49
e.sau писал(а):Офф: Как-то интересно Андрей играет - достиг какого-то, только ему видимого потолка в команде, и сваливать... )))
"интересный" подход :think:, не вызывающий доверия ...
Что-то со шрифтом, ни фига не видно. Молоком писал, Максим :-)

Добавлено спустя 41 секунду:
jokerc1 писал(а):это сейчас в чей адрес?
Нет, думаю не к тебе.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам