Научите играть...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 18 июл 2019, 17:23
Я немного посмотрел на более слабые команды - тут чего только нет...
поэтому прошу так: если у более молодых есть вопросы, то их можно здесь задавать, и надеюсь, что более опытные менеджеры поделятся со своим опытом...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3258
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение NoobSayBoT 19 июл 2019, 12:00
Всем привет! :hello: Давненько меня тут не было..) Судя по своей истории, меня примерно хватает на полгода тут покомандовать!) Всегда стараюсь сделать команду только лучше... От седова вопрос, а где сейчас кроме как с билетиков можно брать денег для команды? Про статьи знаю, может еще что появилось?
NoobSayBoT
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение graf34 19 июл 2019, 17:06
NoobSayBoT писал(а):Всем привет! :hello: Давненько меня тут не было..) Судя по своей истории, меня примерно хватает на полгода тут покомандовать!) Всегда стараюсь сделать команду только лучше... От седова вопрос, а где сейчас кроме как с билетиков можно брать денег для команды? Про статьи знаю, может еще что появилось?
1. С билетиков, лучше с кумирами в основе
2. Аренда своих игроков - иногда это очень даже интересно, когда нет хороших задач - правда, можно только игроков не с основы.
3. От спонсоров - там надо постараться реальные задачи ставить... Но я помню и такие моменты - кто-то ставил задачу на кубок со 2 дива и брал суммы покруче призовых с чемпа..
4. Если позволяют денежки, то купить в начале сезона 17-18 (или даже 16 леток примерно в середине сезона - их много приходит тогда в команды со спортшкол, да и для наигрывания не так много времени нужно для них) летних и после на следующий сезон продать, поиграв с ними в основе - за счет наигранных баллов они становятся дороже ..
5. Конечно, и по результатам сезона в конце за занятое место...
6. Растить сборников своих - за выступление в сборной точно будет
7. Если позволяет опыт и доверят в федерации - играя менеджером сборной самому - правда, поступает на личный счет...
8. Возможно участие в различных конкурсах на топике федерации - тоже неплохие призовые бывают...

Может, еще что забыл - напомните...Да, точно, еще можно денег сэкономить на
9. Контрактах игроков - но для этого их еще надо изучить (чем выше лояльность игрока, тем на меньшую зарплату соглашается игрок)
10. Небольшую сумму можно подзаработать и на после матчевых комментариях и обзорах..
Последний раз редактировалось graf34 21 июл 2019, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3258
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Научите играть...
Сообщение NoobSayBoT 19 июл 2019, 19:04
Спасибо! Учту.
NoobSayBoT
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение gazprom 19 июл 2019, 23:18
graf34 писал(а):Может, еще что забыл - напомните...

Вроде бы всё основное сказал. Может ещё с зарплатами игроков по контрактам добавить, там можно выгадать тоже при желании.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Научите играть...
Сообщение Araksu 20 июл 2019, 08:48
За пред- и послематчевые комменты еще можно по 20к за матч срубать.
Изначально сумма невелика, за 10 матчей получается уже 200к, за сезон можно лям собрать.
Araksu
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение NoobSayBoT 18 сен 2019, 15:14
Всем добра уважаемые! :hello: Подскажите пожалуйста, от куда берутся реальные игроки в своей команде?
Заранее благодарен.
NoobSayBoT
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение jokerc1987 18 сен 2019, 21:29
NoobSayBoT писал(а):Всем добра уважаемые! :hello: Подскажите пожалуйста, от куда берутся реальные игроки в своей команде?
Заранее благодарен.
Привет. Если реальная команда, то игроки со спорт школы приходят реальные. Если эти игроки есть на трансфермаркет. Что туго в Суринаме. При чем даже если ты найдёшь оффсайт своей команды где будут игроки, это не считается, только трансфермаркет.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.

Вернуться в Суринам