Фонд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 24 авг 2011, 07:39
Создаю тему по новой опции в игре, но не знаю, что можно о ней написать. Предлагаю это сделать остальным, чтобы завязалась дискуссия. Своё мнение по необходимости фонда пока не сформировал...
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Фонд.
Сообщение диня8 24 авг 2011, 14:17
gazprom писал(а):Создаю тему по новой опции в игре, но не знаю, что можно о ней написать. Предлагаю это сделать остальным, чтобы завязалась дискуссия. Своё мнение по необходимости фонда пока не сформировал...


Скажу чт офонд в любом случае нужен,деньги на конкурсы,и различные программы,есл икому т оинтересно,могу посоветовать.и создать интересный конкурс,есл иканешно есть люди которые будут в нём участвовать.это поможет сборным,в начале юниорской,в развитие на много лучших игроков!
Жду овтет!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: Фонд.
Сообщение Невгамовный1 24 авг 2011, 16:15
Идея проводить конкурсы не плохая! Но думаю если они будут направлены только на сборные это будет не справедливо по отношению к остальным менеджерам!
Думаю в этом должны быть задействованы все члены федерации Суринама!
Невгамовный1
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение gazprom 24 авг 2011, 16:24
Без сомнения, что фонд должен расходоваться при участии большинства менеджеров федерации. А на конкурсы или на поощрение просто хорошего менеджера, это тема как раз дискуссий в этой ветке. Опять же пока нет в правилах точных формулировок, нет и возможности понять пути его формирования. То ли это налог с команд федерации, то ли как сейчас за счёт прихода новых менеджеров (этот вариант мне больше нравиться). А пока не знаем размер кассы и возможностей его тратить, интересно услышать предложения куда можно потратить эту шкуру не убитого медведя.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Фонд.
Сообщение Димосикус 24 авг 2011, 16:28
думаю, что он необходим. Но при этом направить средства из него необходимо на
1.поддержку игроков, качающих юниоров
2. Написание обзоров, особенно в старших дивах, где 100К это не те деньги, ради которых можно стораться.
А вот различные конкурсы должны поддерживаться скорее, за счёт взносов игроков
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Фонд.
Сообщение диня8 24 авг 2011, 17:05
Ну мой конкурс,я такой же провожу с 15 тура.в Коморах.поможет федерации я уверен,в плане расскачки молодёжи!
Вот ребята почитайте ,думаю неплохой конкурс...можно что то подкоректировать совместными усилиями!


viewtopic.php?f=228&t=138139
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Фонд.
Сообщение Some_well 24 авг 2011, 20:45
Был же конкурс сборная тураЮ, можно учредить конкурс коллизий, лучший обзор, также был конкурс прогнозов и на набор +/-...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 566
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Фонд.
Сообщение диня8 25 авг 2011, 00:11
Samvel писал(а):Был же конкурс сборная тураЮ, можно учредить конкурс коллизий, лучший обзор, также был конкурс прогнозов и на набор +/-...


Я не об этом приятель,!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Фонд.
Сообщение Some_well 25 авг 2011, 06:44
А о чем? )
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 566
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Фонд.
Сообщение диня8 25 авг 2011, 13:53
Samvel писал(а):А о чем? )
Смотри выше я же скинул сылку на конкурс,который я проводить буду у себя в Коморах!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Фонд.
Сообщение No_Limits 26 авг 2011, 04:04
Обзоров нету... Вот это надо сдвинуть... Чем выше клуб в позиции, тем ему далеко пофиг до обзоров... :king:
No_Limits
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение No_Limits 26 авг 2011, 04:05
Пусть лидеры пишут) Допустим первые 3 - 4 места в своём див. ) По очереди ) 8)
Последний раз редактировалось No_Limits 26 авг 2011, 04:14, всего редактировалось 2 раз(а).
No_Limits
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение ЭдиЯн 26 авг 2011, 17:19
Я в прошлом сезоне написал 19 обзоров - это хоть кого нибудь заинтересовало. Нравится или не нравится - хоть слово критики - ни чего. Может это ни кому и не надо. :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение No_Limits 26 авг 2011, 17:24
Скиф писал(а):Я в прошлом сезоне написал 19 обзоров - это хоть кого нибудь заинтересовало. Нравится или не нравится - хоть слово критики - ни чего. Может это ни кому и не надо. :?

Я не играю в д4, вот и не видел... Я сам раньше писал.. И заметил одно, что в д1, д2 - это не кому не надо... Ну, а чего я буду писать тогда... Наверное в таких див. понятия не поз валяют писать какие то обзоры) :-) и с этим надо что - то делать... Пусть каждый тур президент распределить кто пишет обзор... И отговорки грандов: я занят и нету времени, что бы не обсуждались... Нормальный обзор можно написать за 20 минут... :king:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Скиф писал(а):Я в прошлом сезоне написал 19 обзоров - это хоть кого нибудь заинтересовало. Нравится или не нравится - хоть слово критики - ни чего. Может это ни кому и не надо. :?

А ну и вам конечно спасибо! Мало того что обзоры писали, но и удивляет напорство с командами... Вроде как таковых сильных нету, но терпите и развиваете... Приятно играть в одной стране с таким менеджером... Удачи и всех благ! :beer:
No_Limits
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение Иванович 26 авг 2011, 17:52
Скиф писал(а):Я в прошлом сезоне написал 19 обзоров - это хоть кого нибудь заинтересовало. Нравится или не нравится - хоть слово критики - ни чего. Может это ни кому и не надо. :?
Еще как надо! Жаль не с тобой в одном диве.... :hello:
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Суринам