Фонд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 26 авг 2011, 18:44
Ребята,играю у вас 2 тура всег ов Д4-С,уе напсиал два тура и буду писать,нравитсья вам это или нет.но хотелось бы слышат ьслова критики,чего н ехватает?аа?
Для меня это н епрост озаработок 100 к на личный счёт,но и ещё интерес к играм.соперников,у кого какие проблемы,кт окак сыграл!Жду ваших коментов!И подумайте по поводу конкурса,может он реально поможет нашей федерации и юниорской сборной!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
 

Re: Фонд.
Сообщение gazprom 26 авг 2011, 19:11
Обзоры предлагаю перенести в другую тему. А по существу, нравится активность новичка федерации, аж других менеджеров задело. Некоторые вопросы по активности отписал в личку. По обзорам, в связи с отсутствием альтернативы для сравнения, критика только в отношении грамматики-орфографии. Я сам не отличник :), но слишком много очепяток :). Может стоит в Ворде сначала набрать и ошибки отрегулировать, и сохраниться на всякий случай (у меня пару раз пропадал текст - очень обидно).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Фонд.
Сообщение диня8 26 авг 2011, 19:23
Ну да а что по поводу моего конкурса!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: Фонд.
Сообщение gazprom 26 авг 2011, 19:24
Скиф писал(а):Я в прошлом сезоне написал 19 обзоров - это хоть кого нибудь заинтересовало. Нравится или не нравится - хоть слово критики - ни чего. Может это ни кому и не надо. :?
Согласен, незаметно прошло. Может надо было указать нам сразу? А может все прочли и так понравилось, что слов не нашлось :hello:
No_Limits писал(а):Я не играю в д4, вот и не видел... Я сам раньше писал.. И заметил одно, что в д1, д2 - это не кому не надо... Ну, а чего я буду писать тогда... Наверное в таких див. понятия не поз валяют писать какие то обзоры) :-) и с этим надо что - то делать... Пусть каждый тур президент распределить кто пишет обзор... И отговорки грандов: я занят и нету времени, что бы не обсуждались... Нормальный обзор можно написать за 20 минут... :king:
Тут не соглашусь. И сам лично писал, и все дивизионные всегда читал. Отказываться писать из-за тишины остальных тоже неправильно, это же и твоё удовльствие. Мы постараемся не только читать, но и радоваться на форуме, в новостях. Про 20 минут тоже не согласен, у меня не меньше часа уходило, может не так язык подвязан. Сам не пишу по отсутствию свободного времени, но настраиваюсь. Заставлять других нет смысла, а вот желающие принять участие в написании должны отписаться какой тур берут, чтобы повторов случайно не было. Ну и для чистоты эксперимента, составлю опрос по этой теме, там и оценим отношение менеджеров.

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
диня8 писал(а):Ну да а что по поводу моего конкурса!!!

Был вот такой конкурс несколько сезонов назад viewtopic.php?f=154&t=121078&start=45. Может что-то из него тоже черпнёшь? И про стилевой предлагаю не забывать, может даже как-то связать. Против проведения ничего не имею, как говорится перед очередной рюмкой "может не поможет, но и не повредит" :-) . Вижу такие минусы от их проведения:
- фонд конкурса абсолютно не компенсирует затрат на победного игрока;
- досада менеджеров упиравшихся в прокачке и не попавших в призы;
- вред команде менеджера из низших дивизионов занятых в этом конкурсе.
Плюсы:
- объединение идеей;
- из школы всё-таки выросли многие сборники.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Фонд.
Сообщение e.sau 26 авг 2011, 20:33
Заставлять кого то писать обзоры - это БРЕД! Как это реализовать? Объясните пожалуйста! Да и если не хотят люди это делать или не умеют зачем из пальца высасывать что-то! чтобы получился интересный обзор его не из под палки надо писать, а с желанием!
20 минут на обзор? не знаю, не знаю! Когда я проводил конкурс обзоров, то на написание своего обзора я потратил около 2-х часов. Вот он, если интересно - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=4696 . Реально такой обзор за 20 минут накатать?

Писать обзоры - это желание, которое, как мне кажется, проходит с течением времени! Большинство менеджеров Д1 играют уже далеко не первый год... я этим могу оправдать отсутствие обзоров... + не забывайте - семья, дети, работа...
e.sau
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение No_Limits 26 авг 2011, 22:36
e.sau писал(а):Заставлять кого то писать обзоры - это БРЕД! Как это реализовать? Объясните пожалуйста! Да и если не хотят люди это делать или не умеют зачем из пальца высасывать что-то! чтобы получился интересный обзор его не из под палки надо писать, а с желанием!
20 минут на обзор? не знаю, не знаю! Когда я проводил конкурс обзоров, то на написание своего обзора я потратил около 2-х часов. Вот он, если интересно - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=4696 . Реально такой обзор за 20 минут накатать?

Писать обзоры - это желание, которое, как мне кажется, проходит с течением времени! Большинство менеджеров Д1 играют уже далеко не первый год... я этим могу оправдать отсутствие обзоров... + не забывайте - семья, дети, работа...

Понимаю! Но с каких пор: хороший обзор - это где много букв?
Можно написать, но большинство любят просто читать... Ну расшевелить страну должен президент, на то и он выбран... А я всегда готов помочь, всем чем могу!
No_Limits
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение gazprom 26 авг 2011, 23:17
Да, конечно, в новостях озвучим. :beer: . Пошёл опросник, результаты можно смотреть здесь - http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... nation=140.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Фонд.
Сообщение No_Limits 27 авг 2011, 00:38
gazprom писал(а):Да, конечно, в новостях озвучим. :beer: . Пошёл опросник, результаты можно смотреть здесь - http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... nation=140.

спасибо... Попробую вскоре писать обзоры.. Может кто - то начнёт тоже двигаться... Раз президент заинтересован уже, значит у нас всё наладится ) :beer:
No_Limits
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение Some_well 27 авг 2011, 07:45
Повторюсь, что и писал в комменте к новостям. Раньше много писал, и не только в Суринаме. Сейчас уже нет так много времени, но читаю все.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 563
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Фонд.
Сообщение e.sau 27 авг 2011, 13:39
Был конкурс обзоров который мотивировал "писцов"! можно и его провести! правда я не возьмусь, сразу скажу надо много времени, если вдруг обзоров окажется много! Вот! Но спонсировать писателей я готов, без вопросов, за хорошую работу не жалко заплатить денег!
e.sau
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение gazprom 27 авг 2011, 14:17
Богдан, возьмёшься за проведение такого конкурса?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Фонд.
Сообщение No_Limits 28 авг 2011, 03:11
gazprom писал(а):Богдан, возьмёшься за проведение такого конкурса?

Хм... Взяться, то можно. Но у меня проблемы с грамматикой :grin: как - то с этим не сильно дружу )) Если кто пояснит что делать и после моего оформления и пояснения - отредактирует, то можно) А можно и так сразу )) Если что, я не виноват )))) :grin:
No_Limits
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение gazprom 28 авг 2011, 07:50
Можно и так сразу, ты не виноват :beer: .
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Фонд.
Сообщение e.sau 28 авг 2011, 09:05
я грамматикой займусь...
e.sau
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение gazprom 28 фев 2012, 18:51
Кто планирует в этом сезоне проводить конкурсы? Предлагаю сейчас подумать, чтобы фонд разумно использовать.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам