Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Klaaspohl 31 янв 2007, 12:16
Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные: взрослая, молодежная и юниорская.
Последний раз редактировалось Klaaspohl 31 янв 2007, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение Klaaspohl 31 янв 2007, 12:16
Обсуждаем всё что связано со сборными здесь.
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение Klaaspohl 31 янв 2007, 12:18
Давайте начнём уже прицениваться к распределению сборных. Кто какую хотел бы получить?
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение Baratheon 31 янв 2007, 12:36
я тебе помогу ти не одну из них.. невижу на данний момент не одну причину почему тебе доверит их )
Baratheon
 
 
 

Сообщение Klaaspohl 31 янв 2007, 12:41
Oskars соберись!
Я и не претендую на сборные. Мой пост будет президентский. Ты что позабыл?
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение Baratheon 31 янв 2007, 12:49
у тебя в суринаме небудет поста )) забуд
Baratheon
 
 
 

Сообщение Baratheon 31 янв 2007, 13:07
может толка местнои шутници кловна ) у тебя кстати приколна получаетса) артистка - кловниха
Baratheon
 
 
 

Сообщение Klaaspohl 31 янв 2007, 13:47
Oskars бедный мальчик, кто ж тебя так обидел, что ты такой обозленный стал?
Добрее надо быть к людям.
Хочешь я тебе уроки русского языка давать буду? Ну право же непозволительно писать, делая столько ошибок. Будь я столь неграмотной, постеснялась бы на общем Форуме вообще что нибудь писать.
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение Baratheon 31 янв 2007, 15:30
да постесналас ? :) не верю толка и пишат небоис умееш писал ) би и не кирилицои но русскии немои родной зая так што удачнова тебе само убииство
Baratheon
 
 
 

Сообщение Danikus 31 янв 2007, 18:24
я бы очень хотел взять нашу доблестную молодёжную сборную. Не смотрите на то, что я тут новичок, на самом деле...нет. Я играл давно и менеджеры Саудовской Аравии и Греции наверняка помнят меня под ником danglum. В прошлом же году я тренировал сборную Саудовской Аравии и выжал из неё если не максимум, то очень много...=)
вот такъ!

если я стану тренером молодёжки - приложу все усилия, чтобы не ударить в грязь лицом, хотя для новых стран это ооооочень сложно...знаю по опыту Сауд. Аравии...4 из 5? плохо или хорошо, когда играешь в одной группе с Австралией, Узбекистаном, Южной Кореейи ОАЭ? в итоге обошёл ОАЭ... :grin:
Danikus
 
 
 

Сообщение Spartanezz 31 янв 2007, 19:04
Klaaspohl писал(а):Давайте начнём уже прицениваться к распределению сборных. Кто какую хотел бы получить?


Ангелина, лично к тебе у меня притензий нет, но если ты просто хочешь глупыми темами изменить свой "титул" с новичка на менеджера, делай это где-нибудь в другом месте....просто это смешно, обсуждать сейчас тему о том, кому достанется какая сборная.....
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Евген 31 янв 2007, 20:27
Да вобще детский сад какой то... От набиваний постов уже несколько противно, и чуть подташнивает - ладно б кто писали стоящие вещь - хотя... исключения все же есть, и даже с ними все равно гадко, а то просто все топики можно переименовать "флуд здесь!!!"
Евген
 
 
 

Сообщение Святой 31 янв 2007, 20:42
Со Спартанцем и Евгеном полностью согласен. Если ты, я обращаюсь к Клаасполь, хочешь поднять свой уровень, пусть он отобразится на Рейтинге менеджера!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Litmer 31 янв 2007, 21:08
До игр сборныхй ещё далекооо, сейчас смысла нет пристреливаться.
А Klaaspohl надо создать отдельную тему "Флуд" и пусть сама с собой разговаривает, там наверное количество собщений за несколько дней за тысячу перевалит!
Litmer
 
 
 

Сообщение Litmer 01 фев 2007, 21:25
Кстати, поздравляю Klaaspohl с должностью Вице-Президента Федерации Футбола Ямайки во VSOL! :D
Litmer
 
 
 

След.

Вернуться в Суринам