Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение beckham_7 19 окт 2016, 01:13
uvarov писал(а):А почему ты сравниваешь солнечников с солнечниками же, не трогая своих любимых дождевиков, банду которых зачем-то нанял в солнечную сборную?..
Кудогам, Снупс, ван Эйе, Уокер, Панса играли ещё в моей молодежке-37, ну и что? Ты-то тут причём?..
Мне расписывать подобную фигню излишне, я и так помню многих игроков.
У Махабирпандая Л4 и он спартаковец. Сам глаза разуй.
Хотя это бесполезно объяснять, ты же всё равно ни одной замены не делаешь.

ты конкретный тормоз и балабол Пансе сейчас 21, в прошлом отборе ему было 20, он играл в юниорке 37, ну ты и кривоглазый.
Всмысле при чем я к этим игрокам? Они у меня в осовном составе играют за сборную
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 19 окт 2016, 01:32
Я интересовался, в первую очередь, почему в молодежке так много посредственных дождевых игроков, хотя имеется целая куча более сильных солнечников, неполный список которых привёл. В ответ мне начали сравнивать солнечников с солнечниками же, многих из которых я и так давно знаю, но при этом по-унитазному замалчивая тему неизвестных и непонятных дождевиков, которых бессмысленно выпускать не только в основе, но даже на усиливающие замены, о существовании которых, впрочем, молодёжному тренеру, похоже, вообще ничего не известно.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aleks-seaman 19 окт 2016, 02:53
Пора заканчивать эти донецко-кировоградские разборки. Вынужден согласиться с Уваровым , в молодежке слишком много дождевиков ,пару игроков дождя можно оставить ,остальных нужно убирать. В сборной слабое место - RM , поэтому Салинга , Гогли ну и Метселаара можно оставить, остальные сборной не нужны.
:beer:
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 19 окт 2016, 11:02
Объясните мне в чем толк замены дождевых игроков на солнечных?Ведь они так или иначе играть не будут.Ради того чтобы все успокоились?Четкий состав на матч понятен с возможностью менять тактику и расстановку.В чем суть проблемы?Ведь можно поменять травмированого игрока в случае необходимости?Или я что то не правильно прочитал?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ДжинН 19 окт 2016, 11:03
beckham_7 писал(а):
uvarov писал(а):А почему ты сравниваешь солнечников с солнечниками же, не трогая своих любимых дождевиков, банду которых зачем-то нанял в солнечную сборную?..
У Махабирпандая Л4 и он спартаковец. Сам глаза разуй.
Хотя это бесполезно объяснять, ты же всё равно ни одной замены не делаешь.
У меня 4 нападающих сильнее и перспективней Махардипандая, у Пансы и Эйе тоже есть Л4. Ты рыссказывал что я гавно игроков набрал в сборную, я тебя попросил указать на игроков, которых я не взял в сборную, но которые могут усилить основной состав, но ты обосрался и указал мне в основном на ветеранов 23 лет, с силой намного меньше чем есть игроки на аналогичных позициях. И что ты хочешь? А теперь ты переобуваешься и съезжаешь на том что я замены не делаю. И ты мессия федерации? Главное чтобы манагеры и дальше шли за такими Лжедмитриями и ставили минусы тренерам сборных. Ведь им самим зачем думать? Зачем анализировать? Появился шут полаял и расшатал устои и свалил, зато сам как прошлый отбор провалил, так и ничего.
Основной вопрос и недопонимание были связаны с фактом наличия в солнечной сборной дождевых игроков, тогда как вместо них есть сопоставимые или более сильные солнечные игроки.
ДжинН
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 19 окт 2016, 11:07
Поменял свое отношение на нейтральное.Хочу чтобы Александр доработал до конца.Ситуацию уже не спасешь,а опыт ему пригодится.Вдруг он передумает уходить!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ДжинН 19 окт 2016, 11:08
jokerc1987 писал(а):Объясните мне в чем толк замены дождевых игроков на солнечных?Ведь они так или иначе играть не будут.Ради того чтобы все успокоились?Четкий состав на матч понятен с возможностью менять тактику и расстановку.В чем суть проблемы?Ведь можно поменять травмированого игрока в случае необходимости?Или я что то не правильно прочитал?

Больше вариантов с усиливающими заменами поиграться, например.
ДжинН
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 19 окт 2016, 19:43
Какие могут быть усиливающие замены если сильнейшие в составе?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ДжинН 19 окт 2016, 23:51
jokerc1987 писал(а):Какие могут быть усиливающие замены если сильнейшие в составе?
Выпускать сильнейших на замену в начале матче, не? В этом смысл усиливающей замены. То есть выдать максимум силы не с 1 первой минуты, а чуть позже, чтобы качнуть генератор, к примеру. Или, чтоб игрока с Л4 заменить на игрока с тремя стилевыми спецухами, для максимального прироста силы.
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
ДжинН
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 20 окт 2016, 17:55
Всё правильно, ДжинН. Сначала выпускаем игруль с Л4, а затем меняем их на игроков без оных, но с солнечными стилевыми спецухами. В итоге имеем усиление состава по ходу матча на несколько сотен и возможные приятные очковые приобретения. Однако если половина команды дождевая, то усиливающие замены не прокатывают. На этот важный неиспользовавшийся резерв усиления молодёжки я и старался обратить внимание, а вовсе не из-за желания пособачиться от нечего делать. Кроме того, даже сидящие на лавке солнечники приносят солнечной сборной по 2% прибавки к силе каждый, тогда как дождевики не добавляют абсолютно ничего.
Но хотя бы Махабирпандая и еще двух солнечников теперь вернули в сборную, что уже неплохо. Критика не прошла впустую.
Хотя странно, что тренер средней сборной нуждался в подобном ликбезе, чего не скажешь о двух других тренерах-сборниках, которым давно поставил плюс.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 22 окт 2016, 14:26
Думаю, проблема в подаче критики :-) . Не все привыкли и привыкнут к твоему резкому стилю общения.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 22 окт 2016, 18:43
Согласен, стиль довольно резкий, зато с его помощью удалось привлечь внимание суринамской общественности и достичь некоторых положительных изменений в составе молодежки, правда, после подключения нескольких других неравнодушных менов. Не хватает активности. Я и так сдерживался весь первый круг, но нелепое поражение дома аутсайдеру Монтсеррату вывело из себя. Я же не президент, как ты, поэтому свободен от необходимости сглаживать острые углы, тщательно подбирая дипломатические выражения. Но я предыдущий молодёжный тренер, до сих пор помню многих игроков, поэтому моё ревнивое отношение к этой сборной вполне объяснимо.
И ещё у меня имеется мужество приносить извинения, когда оказываюсь неправ или чересчур погорячился. У некоторых дискутантов подобное качество отсутствует в принципе.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение beckham_7 22 окт 2016, 23:22
uvarov писал(а):Согласен, стиль довольно резкий, зато с его помощью удалось привлечь внимание суринамской общественности и достичь некоторых положительных изменений в составе молодежки, правда, после подключения нескольких других неравнодушных менов. Не хватает активности. Я и так сдерживался весь первый круг, но нелепое поражение дома аутсайдеру Монтсеррату вывело из себя. Я же не президент, как ты, поэтому свободен от необходимости сглаживать острые углы, тщательно подбирая дипломатические выражения. Но я предыдущий молодёжный тренер, до сих пор помню многих игроков, поэтому моё ревнивое отношение к этой сборной вполне объяснимо.
И ещё у меня имеется мужество приносить извинения, когда оказываюсь неправ или чересчур погорячился. У некоторых дискутантов подобное качество отсутствует в принципе.

Для начала взгляни первый круг там были практически в каждом матче замены о чем ты треплешь языком? И что с того? Результата нормального достигнуто не было. От спецухи Л сомнительная прибавка к силе идет и не факт, что когда ты ставишь слабого с Л4, после проводишь замены что то меняется к лучшему. И к слову единственная сборная которая отбрала очки у Багам это наша сборная и если бы не причуды гены мы бы выиграли тот матч, так что уже накец прикрой варежку

Ну если бы ты не проср. прошлый отбор тебя бы и в на этот ЧМ выбрали тренером молодежки и я бы даже заявку не подавал, будь ты действительно классным менеджером как ты себя позиционируешь
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 23 окт 2016, 03:05
Надоел, гнилой провокатор. Списывай и дальше свои косяки на причуды гены, тем более, что моя резкость критики осуждается, в отличие от твоих поганых речей и действий.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ДжинН 23 окт 2016, 11:28
beckham_7 писал(а): От спецухи Л сомнительная прибавка к силе идет и не факт, что когда ты ставишь слабого с Л4, после проводишь замены что то меняется к лучшему.

Это, простите, глупость. Подобные вещи просчитываются математически элементарно, по-скольку, в отличии от некоторых другихситуаций, здесь все параметры известны.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам