Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 31 окт 2016, 10:06
Пора бы минусы убирать!Запугали Сашу он побеждать всех начал.Так держать!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 02 ноя 2016, 05:07
Не минусы, а Сашу давно надо было убирать. То, что он начал выигрывать - не его заслуга. Хорошо хоть то, что начал прислушиваться к советам без слова благодарности, но не о том речь. Из 9 по глупости набранных им в солнечную сборную дождевиков теперь осталось только четверо. Сомнительно также, что поменяет двух травмированных игроков, если раньше не имел такой привычки.
Тренер сборной должен самостоятельно принимать оптимальные решения, а не ждать постоянных подсказок со стороны, как неразумное дитя, иначе нафиг нужен такой тренер!

Вот опять от него сбежал зам с випом. А следующий матч домашний...
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aleks-seaman 02 ноя 2016, 08:32
uvarov писал(а):Не минусы, а Сашу давно надо было убирать. То, что он начал выигрывать - не его заслуга.
Не надо заниматься энергетическим вампиризмом. Ты соскучился по ссоре с Сашей, она не нужна. Молодежка стала побеждать, и хорошо, не надо заводить тренера, если его команда побеждает.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 02 ноя 2016, 12:16
А кто говорил, что когда команда побеждает - это плохо?.. Это очень хорошо, хотя могло быть значительно лучше, будь изменения пораньше. На это и была направлена критика.
Можно сколько угодно обвинять меня в предвзятости, но несколько менов (в том числе и ты) признали неправильность формирования молодёжной сборной, что в итоге привело к изменению состава и положительным результатам.

Мне пофигу ссора с Сашей или с Маняшей, которые завтра свалят из Суринама. Но эту сборную в 37 сезоне готовил я для будущих свершений, поэтому мне слегка обидно, когда её так тупо разрушают.
Тренер сборной, по логике, должен в первую очередь поинтересоваться у предыдущего тренера о возможностях тех или иных игроков, стилях, мнением о соперниках и тому подобных фиговинах. Угадайте с одного раза, сколько он написал мне в личку?.. 0
Я писал ему трижды. Ответов тоже ровно 0.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aleks-seaman 02 ноя 2016, 18:26
uvarov писал(а):Тренер сборной, по логике, должен в первую очередь поинтересоваться у предыдущего тренера о возможностях тех или иных игроков, стилях, мнением о соперниках и тому подобных фиговинах. Угадайте с одного раза, сколько он написал мне в личку?.. 0
Ты не логичен в своих претензиях. До тебя тренером молодежки был я, но ты же мне ничего не писал, не спрашивал о возможностях игроков. Ты знал как руководить сборной и он знает. Он прислушался к нашим советам, и это пошло на пользу сборной. :beer:
jokerc1987 отметил этот пост как понравившийся.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 03 ноя 2016, 00:29
Мне он пишет и интересуется физическим состоянием моего сборника.И в начале сезона у нас был сном диалог.Андрей тебе же предлагаю с нового сезона взять юниорку и пройти с ней отбор а потом с этими же игроками идти в молодежку через несколько сезонов.Я лично поддержку твою кандидатуру.Даже родам заявку чтобы стать у тебя замком на все эти сезоны.Даже в случае победы родам в отставку.Покажешь на деле что ты хотел сделать с этим составом.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 03 ноя 2016, 08:29
С телефона пишешь? :-)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 03 ноя 2016, 13:20
с планшета
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение beckham_7 04 ноя 2016, 18:12
uvarov писал(а):Не минусы, а Сашу давно надо было убирать. То, что он начал выигрывать - не его заслуга. Хорошо хоть то, что начал прислушиваться к советам без слова благодарности, но не о том речь. Из 9 по глупости набранных им в солнечную сборную дождевиков теперь осталось только четверо. Сомнительно также, что поменяет двух травмированных игроков, если раньше не имел такой привычки.
Тренер сборной должен самостоятельно принимать оптимальные решения, а не ждать постоянных подсказок со стороны, как неразумное дитя, иначе нафиг нужен такой тренер!

Вот опять от него сбежал зам с випом. А следующий матч домашний...

Пришло время ответить на нападки со стороны uvarov. То что сборная выигрывает это не моя заслуга, интерестно, а чья тогда? Гены? А может ты мне составы в личку шлешь? А может в молодежной сборной играет хоть один твой игрок? Нет? Ни одного игрока твоего нет в сборной и ты говоришь на эту тему до сих пор? Победа над Гватемалой на выезде, чаша весов могла склониться как в одну так и в другую сторону, это везение, вторая победа, это заслуга супера. Плюс эти победы это заслуги менеджеров, которым я каждую неделю отписываю в лички уже второй сезон и как могут так и помогают: красс, эдиян, godlike, october, jokerc1987, tuberkulezz, forchun, agent, vital, morozmatik и другие, и они могут мне рассказывать, что я плохо играю их игроками, и они не дополучают балов, а не ты не внесший в сборную НИЧЕГО. Да и игроков, дождевых я удалил и вместо их взял еще двух игроков со своей команды, и теперь в убыток своей команде я им меняю физу постоянно на 117 -124%, в этой сборной 3!!! моих игрока и если это не моя заслуга и менеджеров которые готовят игроков, а твоя, ну тогда я не знаю, наверное у тебя мания величия
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 05 ноя 2016, 16:39
Нет у меня никакой мании величия, в отличие от тебя, считающего себя непогрешимым. *удалено модератором* нефиг прикрываться именами других уважаемых мною суринамских клубных тренеров. Дурацкие решения в сборной принимали не они, а ты. Повторяю: я молчал бы и дальше по поводу твоих глупых действий-бездействий, но идиотское поражение дома в 11 туре от откровенного аутсайдера вывело из себя. Да как вообще можно было допустить такой буратинский наивняк?!.. Желающие могут посмотреть тот матч и сделать единственный вывод, что в позорном поражении был виноват только тренер молодежки, а не гена, и вообще никто иной.
Далее тебе были сделаны конкретные предложения об улучшении состава, которые ты, к счастью для сборной, использовал. Но теперь перед предстоящим матчем разве в молодежке нет 2 травмированных игроков, которые полностью бесполезны, и разве вместо них нельзя было вызвать в сборную других игроков?..
У меня в Суринаме сейчас третья команда, так уж получилось (вообще-то тренеру одной из сборных полагается хотя бы слегка быть в курсе подобных событий), в двух предыдущих всегда были игроки сборных.
Впрочем, больше не стану напрасно метать бисер.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 05 ноя 2016, 23:00
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.

agent_kv, приведите свою подпись в соответствие с требованиями форума.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Karwar 07 ноя 2016, 11:39
Замечание модератора:
В этой теме обсуждают прошедшие матчи, состав сборной и тд.
Старайтесь Ваши соображения о сборной высказывать в корректном виде и не переходить на личности менеджеров, тем более в оскорбительной форме.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 07 ноя 2016, 14:05
А я все ждал когда же начнут модераторы наказывать
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 07 ноя 2016, 14:42
Ну жди теперь карточку за высказывание не по теме. :grin:
aleks-seaman писал(а):
uvarov писал(а):Тренер сборной, по логике, должен в первую очередь поинтересоваться у предыдущего тренера о возможностях тех или иных игроков, стилях, мнением о соперниках и тому подобных фиговинах. Угадайте с одного раза, сколько он написал мне в личку?.. 0
Ты не логичен в своих претензиях. До тебя тренером молодежки был я, но ты же мне ничего не писал, не спрашивал о возможностях игроков. Ты знал как руководить сборной и он знает. Он прислушался к нашим советам, и это пошло на пользу сборной. :beer:
Отчего же нелогичен? В твоей молодежке тогда присутствовали в основном 23-летки, которые по возрасту выбыли из сборной, а я набрал 22 и даже 21 на перспективу. Причём стили многих и так были известны. Поэтому и не беспокоил тебя понапрасну. А вот нынешний тренер вполне мог поинтересоваться у меня по поводу этих ребят, тем более, что состав на 1 матч успел отправить ещё я, будучи замом.
Если в след. сезоне сменю тебя на посту тренера националки, обязательно напишу в личку. :-)
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 05 дек 2016, 10:09
Саня(beckham) там весь в делах в разъездах! Как вернётся думаю тоже скажет своё слово,но пока я тут выскажу!Концовку отбора провели прекрасно.Не хватило чутка.Сохраняли шансы до последнего,хоть и теоретические.Спасибо всем кто готовил игроков и тем кто не готовил но воспитал!Подобрался отличный состав!За отбортне стыдно,но все же извините если не оправдали ваши ожидания!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам