В помощь суринамскому новичку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peja 13 июн 2007, 23:46
Внимание! Для всех новичков суринамских команд! Если у вас сила 11-ти игроков ниже 500 внимательно прочитайте текст внизу и при необходимости и желании перерегистрируйте команду! Не тратье зря сезон-другой для выхода на аналогичный уровень (как сделал я в Германии).

Максимальная сила 11-ти сильнейших, которой можно добиться при регистрации новой команды – 515. Предлагаемая ниже схема распределения баллов хоть и не дотягивает до этого значения 5 баллов, но также является актуальной и востребованной новичками. Сейчас моя кот-дивуарская команда, зарегенная по этой схеме занимает первое место во втором дивизионе и имеет все шансы на выход в высший дивизион, и имеет на данный момент С11=538 (прирост 28 баллов за 22 матча чемпионата и 1 матч Кубка новичков).

Основа (С11=510):

GK 26-52

более-менее сильный вратарь, который очень пригодится первому составу команды

LD 20-40
CD 19-38
CD 26-52
RD 25-50

защитные построения (180 баллов) имеют как двух опытных игроков, так и двух молодых, которые в дальнейшем будут еще расти и расти, один из центральных защитников более-менее опытный, второй молодой

LM 25-50
CM 18-36
CM 27-54
RM 24-48

полузащита (188 баллов) немного сильнее защиты, при чем один из полузащитников молодой-зеленый, но перспективный, а второй опытный дядька, левый полузащитник в игре будет отрабатывать за себя и за левого защитника, который не такой сильный, на правом же фланге все более-менее сбалансированно

CF 17-34
CF 28-56

атака (90 баллов) тоже по средней силе уступает полузащите, но это компенсируется тем, что один из центральных нападающих будет капитаном (он самый сильный в команде), второй молодой также представлен к более старшему товарищу набираться опыта; левых и правых нападающих специально делаем слабыми, так при дальнейшем использовании совмещений можно сделать неплохих вингеров из крайних полузащитников

Второй состав (С11=240)

GK 21-26
LD 24-22
CD 23-22
RD 23-22
LM 32-20
CM 22-25
RM 33-20
LF 31-20
LF 27-21
RF 30-21
RF 29-21

тут комментировать особо нечего, второй состав он и в африке второй состав, естественно, что сдвоенные левые и правые форварды будут играть не на своих позициях и команда будет терять в оптимальности, но это уже "издержки", стариков можно будет продать, купив вместо них таких же отстоев на нужные позиции, аналогично приход молодежи из спортшколы восполнит этот недостаток

еще можно отметить, что такая схема подразумевает, что по окончании первого и второго игровых сезонов для команды, ни один (!!!) из ее основных ее игроков не потеряет в баллах (самому старшему всего 28 лет), а будут только набирать, это даст время усилиться и подготовить молодежь для рывка наверх! минус в том, что по результатам старения в команде не будет спецух, тренируемых ветеранами, но это можно будет восполнить построив тренировочный центр хотя бы 4-5 уровня. также хочу отметить, что важно правильно раздать совмещения и спецухи, наиболее востребованные совмещения при такой схеме - CD/CM, CM/CD, CF/CM, LM/LF, RM/RF
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение ole-ole 16 июн 2007, 00:58
Выступлю с поддержкой этой схемы. (хотя есть в ней минусы)
Зарегистрировал в Кот-Дивуаре команду по точно такой же схеме.
На данный момент в турнирной таблице я иду на первом месте, а Peja на втором. Наши игроки по статистике в лидерах дивизиона.
Старения еще не было.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Alexshep 16 июн 2007, 04:41
Вопрос такой: команда которая будет перерегана не потеряет добытые достижения? Просто в кубке новичков неплохо играю! И еще: оцените пожалста мою команду, целесообразно ли делать перерегистрацию?
Alexshep
 
 
 

Сообщение жопин 16 июн 2007, 08:33
:pinok: да и мою тоже
а то у меня перспективные игроки уже наметелись, а перерегистрирую они тоже остануться перспективными? или потеряю всех?
взимопонимание тоже вот = 54 , удасно попало
кстати сыгранность не растет почему? :beer:
жопин
 
 
 

Сообщение davidber 16 июн 2007, 13:23
Alexshep писал(а):Вопрос такой: команда которая будет перерегана не потеряет добытые достижения? Просто в кубке новичков неплохо играю! И еще: оцените пожалста мою команду, целесообразно ли делать перерегистрацию?

Смотри у тебя очень перспективная команда (очент много молодежи), по результатам старения баллом получишь много, а вот стариков тебе не хватает, а они очень нужны. Можешь посмотреть мой Нигерийскую кому я пришел в кому ее сила была 490 (19.02.2007 года) смотри сколько сейчас и это при учете моих первых глупых обменов.
Совет всем новичкам не меняйтесь, сначала разберитесь, а дальше уже сами поймете что обмен это не так и перспективно.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение BosicX 16 июн 2007, 14:28
У меня паника! Сила 11 ти лучших = 483. Объясните мне пожалуйста, куда лезть надо, чтобы перерегистрировать команду? И как вообще это делается?
BosicX
 
 
 

Сообщение Peja 16 июн 2007, 18:01
В принципе, я б на вашем месте перерегистрировал команды, так сразу получите рост как минимум +18 баллов и тех же перспективных новичков, как минус, то что вы строили пропадет...

чтобы перерегистрировать команду:

Профиль - Действия - Подать заявку на перерегистрацию клуба
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение жопин 16 июн 2007, 19:28
в принципе предложение не плохое
только вот насчет второго состава не понятно
а нафига держать такой состав , почему нельзя и второй сотав сделать боле мене человечный по позициям, ведь если так криво игроков ставить все равно сливать моатчи будешшь что привидет опять к потере силы команды и опять надо будет перерегистрировать....
жопин
 
 
 

Сообщение LawyerV 18 июн 2007, 14:01
Всем привет! Сегодня зарегился во VSOL-e. Как бы правила почитал, но может что-то упустил... подскажите на что стоит обратить особое внимание.

А также как тут заработать всолики(деньги)?

Кстати большой привет Презу ФФ, мы с ним играем сегодня. :grin:
LawyerV
 
 
 

Сообщение ole-ole 18 июн 2007, 15:26
LawyerV, привет! :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Peja 18 июн 2007, 18:37
всолики зарабатываются в основном за счет посещаемости твоих домашних матчей, призовых за различные турниры и продажу игроков
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение LawyerV 18 июн 2007, 21:24
Peja писал(а):всолики зарабатываются в основном за счет посещаемости твоих домашних матчей, призовых за различные турниры и продажу игроков

Понятно...
1. Как тренировать игроков?
2. Если игрок тренируеться он не может участвовать в матчах?
3. Можно ли как-то понизить усталость или только дать игроку отдых?
4. Какие постройки здесь основные, а без каких можно и обойтись?
LawyerV
 
 
 

Сообщение ole-ole 18 июн 2007, 21:55
Почти на все вопросы ответы сдесь http://virtualsoccer.ru/rules.php

Краткие ответы на вопросы.
1. На тренцентре (сейчас у тебя тренируется 2 игрока, больше баллов нету, когда эти два закончат тренировку, можно еще построить следующий уровень). Также есть тренировка ветеранами, о ней узнаешь в начале следующего сезона.
2. Может
3. Усталось снижается, если игрок пропускает матч игрового дня типа "В". Чем выше уровень Центра физподготовки - тем лучше снижается усталось.
4. Все постройки нужные, кроме скаут-центра.
ole-ole
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 18 июн 2007, 22:01
Только я собрался написать,а оле-оле уже тут как тут!)
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение ole-ole 18 июн 2007, 22:06
AsPiRiN писал(а):Только я собрался написать,а оле-оле уже тут как тут!)


А я думал, счас напишу, а кто-то уже ответил :)
ole-ole
 
 
 

След.

Вернуться в Суринам