SOS! Автосос!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ole-ole 11 авг 2007, 19:41
Обсуждаем автосоставы. Высказываем свое мнение о них.
Почему Вы сыграли автосотавом?
Почему Вы не играете автосоставом?
ole-ole
 
 
 

Сообщение Олежка 11 авг 2007, 20:13
У меня автосоставы проскакивают очень редко, так как мне интереснее играть и самому выстовлять тактику и выстраивать стратегию на матч.
Олежка
 
 
 

Сообщение Catalonec 11 авг 2007, 20:24
Не играю автосоставами потому что живу ВСОЛ-ом, даже и не могу допускать чтоб мои команды играли автососом, потому что даже в случаи одного автосостава очень вредно бывает для команды.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Chuvak 11 авг 2007, 20:56
За свою непродолжительную пока карьеру во ВСОле, у меня был всего один автосостав. В товарищеской игре. И то,только потому,что противник слишком поздно для меня принял приглашение сыграть тову-за пару часов до генерации., а я бы загородом. Поэтому понимаю и поддерживаю крик души нашего президента. :mg:
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение e.sau 11 авг 2007, 23:39
Я тоже считаю что автосостав далеко не красит менеджера, но про себя хочу заметить что, у меня бывает проскакивают автосоставы, например в прошлом сезоне был 1 в этом уже получилось 2, но это не потому что мне было наплевать на игру! была ситуация когда я на выходные не имел доступа к интернету а игры проходили сначала в субботу потом в воскресенье, я стараюсь наперед составы не ставить, поэтому получилось так что на субботу выставил а на воскресенье не смог! поэтому у меня автососы случаются только по этой причине: отсутствие доступа к интеренту! прошу сильно не ругать!
e.sau
 
 
 

Сообщение gazprom 12 авг 2007, 09:41
Прошу отметить, что высказываются менеджеры без автосоставов. Те которым чрезвычайна интересна игра ВСОЛ. Логично предположить, что автосоставы обратно пропорциональны отношению к игре. Во-первых для этого могут быть объективные причины (нет интернета, времени, денег...), а во-вторых это ИГРА. Не судите строго...
Сам автосоставы стараюсь не допускать.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение davidber 12 авг 2007, 10:05
Вопрос не в том почему есть автосоставы, они будут всегда это жизнь, вопрос в другом что надо сделать что бы их не было, или было как можно больше, на сайт ВСОЛа заходят люди которые любят эту Великую игру футбол, но задерживаются не все, у некоторых теряется интерес (они начинают проигрывать), другим долго не дают команду (надоедает ждать), а дальше происходит простая ситуация человек получил команду отправил пару составов...... и ему надоело, он забывает про ВСОЛ, а жизнь идет и его команда прекрасно еще 5 матчей играет без него, вот вам и автосоставы. Новички обычно получают очень слабые команды, а хочется взять сразу гранда или команду из своей страны, а это практически не реально.
Проблема с автососами не только у нас она во многих федерациях и ее надо решать более глобально на уровне презедента ВСОЛа, т.е. изменять правила раздачи команд и эту задачи должны взять на себя менеджеры которым ВСОЛ не безразличен, которые общаются на форуме заходят в чат или просто пишут сообщения в общение.
Так что Саша созданием такой темы на форуме мы проблему не решим, потому что те кто играет автососами, даже незнают что такое форум.
Например для меня и Святого кому предстовлять Суринам в КОНКОКАФ - это проблема, потому что мы начинаем с самой первой стадии следовательно шансов у нас на благополучный исход очень мало, а было бы автососов меньше была бы еще одна команда, а с таким отношением.....................................
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Catalonec 12 авг 2007, 12:22
Вот зашел чтоб написать все что думаю об этом, но обнаружил что davidver уже написал об этом!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение ole-ole 12 авг 2007, 13:37
Всякое в жизни бывает. Бывают и автосоставы. В новостях в первую очередь хотел обратить внимание тех, у кого автосоставов много.
В 9-м туре к постоянным автосоставщикам добавилось несколько активных менеджеров.

Сейчас, после получения новичком команды, я пишу ему в общение. Предлагаю свою помощь, рекомендую зарегиться на форуме, почитать правила. В основном я не получаю никакого ответа. Новые менеджеры после получения команды даже не заходили во ВСОЛ. Они подают заявку на новую команду и забывают об этом. Есть такие, что слушаются советов частично и не отвечают.
ole-ole
 
 
 

Сообщение davidber 12 авг 2007, 15:13
ole-ole писал(а):Сейчас, после получения новичком команды, я пишу ему в общение.

Саша давай будем вместе с этим боротся, подключим еще несколько активных менеджеров (думаю такие найдутся) и может создание сайта будет выходом из этой ситуации, как думаете?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Peja 12 авг 2007, 16:00
есть какие-то реальные предложения по борьбе?
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Chuvak 12 авг 2007, 17:37
Ну может быть, например, отбирать команды из высших дивизионов Суринама, которые используют часто автосоставы и менять (пердавать) с активными менеджерами из низших дивизионов, которые действительно живут игрой. таким образом поощерив более высокого уровня командой..............
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Catalonec 12 авг 2007, 18:09
Chuvak-Команды в Суринаме почти все ровние, не считая 2-3 команд. И потом по моему твое предложение это абсурд.
Catalonec
 
 
 

Сообщение davidber 12 авг 2007, 18:43
Надо обратиться к руководству с предложением: автососы уменьшить до трех (в зависимости от продолжительности игры во ВСОЛе), и второе пока команда находится в свободных что бы ее упровлял опытный менеджер, только не из своей страны, это будет грамотный шаг со стороны руководства
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение ole-ole 12 авг 2007, 20:39
Chuvak писал(а):Ну может быть, например, отбирать команды из высших дивизионов Суринама, которые используют часто автосоставы и менять (пердавать) с активными менеджерами из низших дивизионов, которые действительно живут игрой. таким образом поощерив более высокого уровня командой..............

В Д1 Суринама нету менеджеров, которые часто используют автосоставы.

Самый хороший выход - это привлечение в Суринам своих друзей, которые ВИП-переходом смогут взять свободные команды.
ole-ole
 
 
 

След.

Вернуться в Суринам