SOS! Автосос!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 12 авг 2007, 20:57
То что Президент со всеми общается лично - очень хорошо. Может стоит провести голосование и признать три автосостава (без уведомления или объяснения перед Президентом) под раздел правил: "...систематическая неотправка составов" с дальнейшим выставлением в свободные?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение Peja 12 авг 2007, 21:36
три подряд или пять за один круг
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение davidber 12 авг 2007, 21:48
Кого мы хотим напугать, три автососа, да хоть ниодного кроме нас этот форум никто не читает (кому бы это надо было почитать), надо людей не пугать, а наоборот привлекать, но как я еще не придумал, может что-нибудь ночью придумаю
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение ole-ole 12 авг 2007, 21:51
Мы правил не поменяем. Будем стараться наказывать в рамках нынешних законов. Против ВИПов бороться невозможно.

З.Ы. Сегодня 4 клуба попало в свободные.
Один менеджер поменял свое мнение ко мне на "отрицательное" :(, но написал мне об этом. :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение gazprom 12 авг 2007, 21:52
Форум пусть не читают, но от красного цвета "общения" никуда не денутся. И привлечение естественно должно стоять рядом. В помощи я так понимаю никто никому не отказывает, даже предлагают некоторые.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение ole-ole 12 авг 2007, 21:52
Может шефство над новичками? и неактивными?

Будем делать конкурсы.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Catalonec 12 авг 2007, 21:59
Давайте делать конкурсы и разные интересные вещи, но кому это надо , кому интересно зайдет, а менеджеры которые и до этого на форуме не появлялись и тогда думаю не придут. Еще насчет не активных менеджеров, надо еще иметь ввиду то что многие занятие люди и едва успевают состави отправить.
Catalonec
 
 
 

Сообщение ole-ole 12 авг 2007, 22:07
Как по мне, то на предложение сыграть товарищеский турнир откликнулись многие. Но сейчас товарищеские матчи больше вреда приносят, чем пользы.
Думаю, конкурсы заинтересуют людей.

Вопрос. Кто и какие конкурсы хочет проводить? Финансирование конкурсов?
ole-ole
 
 
 

Сообщение Catalonec 12 авг 2007, 22:11
Товы я уже давно не играю, кроме вреда от него ничего другого не бывает. А конкурсов много можно придумать, или можно заглянуть в интересные федерации ВСОЛ-а, например в ЮАР-е есть два- три конкурса интересные.
Catalonec
 
 
 

Сообщение davidber 13 авг 2007, 00:13
Так четыре активиста уже есть это: Catalonec, ole-ole, gazprom и я, как раз по дивизиону на каждого.
ole-ole как презеденту отдадим 1 див (у него как у преза много забот и без этого)
Catalonec забирает свой Д3-В потомучто там играет ( пусть знакомится)
gazprom твой Д3-А
А я возьму Д2 (мой бывший див, тянят меня туда :grin: )
Наша задача как посоветовал gazprom написать в общение каждому тренеру и посмотреть реакцию. Предложить помощь. Отправить на форум, в чат (хотя в чате ничему хорошему не научат). Показать достижения менеджеров которые уже давно играют. Вобщем заинтересовать людей
Проблемные команды по дивизионам.
Д1:
1. Корониэ Бойс (Суринам) появились автососы, Саша разбирайся сам
2. Фортуна-75 (Лельдорп, Суринам) менеджер в отпуске есть зам
3. Трансвааль (Суринам) менеджер в отпуске есть зам
Д2: очень плохо
1. Янг Ритм (Парамарибо, Суринам) менеджера в команде нет с11-506 отличная команда
2. Арсенал (Парамарибо, Суринам) с11-542 менеджер играет уже 1,5 года, но в этом сезоне никакой активности
3. Вурваартс (Суринам) менеджер в отпуске есть зам
4. Лео Виктор (Суринам) с11-474 команду нужно перерегить менеджера нет команда свободная
5. Робрунс (Моэнго, Суринам) с11-535 менеджер играет давно успехов не добивался, думаю временно
6. Торнадо (Вагенинген, Суринам) с11-536 менеджера нет команда свободная
7. Робин Гуд (Суринам) с11-524 менеджер ВИП, но его нет с 25.07.08, что делать не знаю пропадает очень сильная команда
Д3-А:
1. Амардип (Лейдинг, Суринам) менеджера в команде нет с 10.08.07 скорее всего и не будет с11-502
2. Бома Стар (Лельдорп, Суринам) с 11-519 менеджера нет команда свободная
3. Дизель (Брокопондо, Суринам) менеджер в отпуске зама нет
4. Йонг Аврора (Суринам) с11-538 менеджер ВИП но его нет с 30.07.08, что делать не знаю
5. Парагвай (Пара, Суринам) с 11-529 менеджера нет команда свободная
Д3-В:
1. Боскамп (Гроннинген, Суринам) с 11-510 менеджера нет команда свободная
2. Де Стер (Лельдорп, Суринам) менеджер в отпуске есть зам
3. Джей Хануман (Суринам) с 11-560! Менеджера нет с 10.08.07 может временно потому что менеджер опытный
4. Звалув (Блаугранд, Суринам) с11-521 менеджера нет, команда почти свободная
5. Реал-Пондо (Суринам) с11-541 менеджер ВИП играет почти год, может быть это временно
6. Эллен (Коммевайн, Суринам) с11-477 команду нужно перерегить менеджер есть но про команду забыл, надо с ним пообщаться
7. Тамменга (Кватта, Суринам) менеджер в отпуске есть зам с11-498?
8. Родан-2000 (Домбург, Суринам) менеджер в отпуске зама нет
Если кто-то будет не успевать пишите мне в общение буду помогать
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Chuvak 13 авг 2007, 06:20
о, сколько сообщений на мое мнение....главное дать толчок, а из искры возгориться пламя. )))
по поводу привода знакомых менеджеров-чтобы получить свободны комы-а какова вероятность что команду дадут???
есть просто знакомый менеджер,вип, он уже месяц подает заявку на 2ю кому- все время руковдство лиги ему отказывает. Если президент посодействует-готов привлечь человека, или даже двух.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение zira 13 авг 2007, 09:57
Ja vzal Interbil iz Surinama i nezeleju ob etom ...hotja v D3 igratj kak to neho4etsja......vot mnogie ja dumaju iz D3 i budut avtososi ......v lige davno tak 4to ot menja avtososi nedozdetesj :)

No to 4to ja ne aktiven eto dlja menja estj malenjkaja problema ....u4usj + rabotaju na 3 rabotah :( tak 4to za sostavi ne volnuitesj nu a pomo4j 4em smogu tem pomogu
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Сообщение Catalonec 13 авг 2007, 12:10
ОО как много работы у меня)) попробую как то общаться с ними привлечь в игру, как это в свое время сделали со мной)) а вить я как и они уже забил про ВСОЛ, но это потому что никто мне не помогал и в правилах я не разбирался))

И еще один вопрос, если мне удается поговорить с менеджером который уже давно не заходит в игру и он говорит что не хочет играть, мне посоветовать ему бросать команду или ждать когда желающие будут и передать ему эту команду?
Catalonec
 
 
 

Сообщение ole-ole 13 авг 2007, 12:14
И еще один вопрос, если мне удается поговорить с менеджером который уже давно не заходит в игру и он говорит что не хочет играть, мне посоветовать ему бросать команду или ждать когда желающие будут и передать ему эту команду?

Лучше передать команду
ole-ole
 
 
 

Сообщение Catalonec 13 авг 2007, 12:24
А если желающих не будет? тогда думаю лучше выставить команду в свободные.
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам