Прозвища команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6asker 06 сен 2007, 16:11
Судя по эмблеме можно сделать некоторые выводы об истории происхождения команды,можно выяснить к какому клубу она принадлежит и работники какой сферы организовали данный коллектив.
Ну к примеру Д2:
Royal 95 - Королевский Клуб (основан видимо в 1995 году)
Вуурваатс - "неужели(гол.яз)" Судя по эмблеме,коллектив Егерей...странно :)
Ну вобщем высказывайте свои догадки насчет прошлого вашего клуба.

Ole-ole,редактируй :)
Последний раз редактировалось 6asker 06 сен 2007, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).
6asker
 
 
 

Сообщение ole-ole 06 сен 2007, 16:44
А чего думать. Вон у меня "Интер".
В каждой стране есть Интер. Чем Суринам хуже? Только в Д1 есть два Интера.
Интер (Моэнго) и Интер Милаан.
Жалко что нету Ювентуса Туриин и Динамо Кииев. :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение gazprom 06 сен 2007, 20:47
Ну про "компанию рабочих парней" рассказывать ничего не буду.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Catalonec 06 сен 2007, 21:50
Ну а моя команда совершенно ясно что была названа в честь великой команды из Каталонии)).
Вот только меня очень расстраивает то, что найти хоть какую то информацию о Барселоне из города Моенго совсем не возможно:(
Catalonec
 
 
 

Сообщение Peja 06 сен 2007, 22:25
ну а моя команда была создана любителями поесть шашлычка из одноименной птички :) а Корони это область суринама
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Олежка 06 сен 2007, 23:53
Реал Спартаан
Ну Реал, эт как везде, а вот спартаан - это типа, как Ole-Ole написал про Кииев и Туриин :-)
Олежка
 
 
 

Сообщение ole-ole 07 сен 2007, 00:56
А теперь давайте прозвища.
Фламинго Корони - "птицееды"
------------------------------------------
Барселона. Есть два варианта: :)
1. Был такой суринамский дядюшка Селон. Открыл он бар. И назвал его "Бар Селона". После работники этого бара начали играть в футбол и назвали свою команду "Барселона". Отсюда и прозвище команды "Бармены".
2. Любят в Суринаме оперу. А работники театров любят футбол. Сделали они свою команду, а название и гимн придумали после послушивания в исполнении Монсерат Кабалье и Фредди Меркури песни "Барселона". Отсюда и прозвище "Театралы".

без обид ;)
-----------------------------------------
А "Реал Спартаан" это объединение болельщиков "Реала"(сливочные), "Спартака"(мясо) и "Спарты"(пивовары).
А прозвище, вроде, "продуктовики", хотя есть варианты...
ole-ole
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 сен 2007, 01:04
ole-ole писал(а):Барселона. Есть два варианта: :)
1. Был такой суринамский дядюшка Селон. Открыл он бар. И назвал его "Бар Селона". После работники этого бара начали играть в футбол и назвали свою команду "Барселона". Отсюда и прозвище команды "Бармены".
2. Любят в Суринаме оперу. А работники театров любят футбол. Сделали они свою команду, а название и гимн придумали после послушивания в исполнении Монсерат Кабалье и Фредди Меркури песни "Барселона". Отсюда и прозвище "Театралы".

без обид ;)

:D :D :D Ну ты и насмешил меня, особенно рассказом о дедушке Селоне. Скорее всего трудоголики суринамского городка Моенго назвали свою команду в честь одноименной команды из Каталонии, чем в честь какого то педика из группы Quin :P .
Catalonec
 
 
 

Сообщение e.sau 07 сен 2007, 08:58
ole-ole насчет бара это вообще супер! фантазия на высоте! ;-)))

Catalonec прошу Ф.Меркьюри каким-то педиком не обзывать, может он и был геем, но пел он просто офигительно, и все же человека уже нет среди нас, можно хоть немного уважения проявлять?!
-------------------------

И насчет моей команды: чего то название "Олимпия" не дает разыграться фантазии, да и на эмблемке непонятная птичка гоняющаяся за мячиком... Если есть у кого варианты, ребят буду рад услышать... чуство юмора есть так что не скупитесь! ;-)))))))))
e.sau
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 сен 2007, 13:40
А как мне его назвать? особенным педиком? :) правда в том , что он был педиком:), ладно без обид и мне нравятся некоторые песни группы Quin, этот чудак и в правду был очень талантливым))
Catalonec
 
 
 

Сообщение 6asker 07 сен 2007, 18:15
Хм...реально дело в словообразовании...
Лавоко
Love Око - глазообожатели
6asker
 
 
 

Сообщение Regen 08 сен 2007, 01:08
Про мой Локомотив, думаю, догадались все :)
Regen
 
 
 

Сообщение 6asker 08 сен 2007, 01:17
В Суринаме есть ЖД?))
6asker
 
 
 

Сообщение ole-ole 08 сен 2007, 02:41
6asker писал(а):В Суринаме есть ЖД?))

ЖД уже есть.
Сначала появилась команда "Локомотив", стали набирать игроков в команду. Приходили тысячи человек на просмотр. И чтобы не томиться в очереди в ожидании просмотра люди решили чем-то себя занять. Начали ложить рельсы и шпалы. Так в Суринаме появилась железная дорога. :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение OlegkaS013 08 сен 2007, 06:28
Пока они строили железную дорогу в небе что-то пролетело. Но так как они не знали самолетов назвали его "супер красным орлом". И некоторые не достоявшись в очереди создали команду под таким названием.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Суринам