хватит переносить матчи.............

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рома-1981- 22 сен 2007, 23:37
[i]:ПРОСЬБА хватит переносить матчи...........

уже какой раз переносят матчи. а между прочим из-за этого получаются авто составы!!! а чтобы их не было надо предупреждать заранее, ведь сам президент отрицательно к ним отностися!!! УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ О ТОМ ЧТО БУДУТ ПЕРЕНОСИТСЯ МАТЧИ ТО ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ (пожайлуста), ЧТОБЫ НЕ БЫЛО АВТО СОСТАВОВ!!!!! Ведь не которые менеджеры работают в это время и не имеют возможность отправить состав вовремя (тк они видят в расписании одно , а на самом деле всё по другому). С уважением к вам менеджеры команд СУРИНАМА!!!!!!!!!!! Я надеюсь, что многие со мной согласятся, и подпишутся под моей просьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1







А то получается плевок каждому менеджеру в душу, не хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
рома-1981-
 
 
 

Сообщение Mozart 22 сен 2007, 23:48
Что?:) Причем тут автосос?! Матчи переносят на след. день, а не на день назад, речи о автососах и быть не может, и вообще ты НЕ один такой.
Mozart
 
 
 

Сообщение рома-1981- 23 сен 2007, 00:01
нет дело в другом, например менеджер работает скажем 3 дня через 3 и не имеет отправлять состав каждый день!!! и живёт тем что руководствуется расписанием!!! исходя из этого следует то о чём я просил!!!!! это касается очень многих менеджеров любой стране в частности из твоих стран тоже!!!!!!!!
рома-1981-
 
 
 

Сообщение Globus51 23 сен 2007, 00:04
Хм... писать от имени всех... Не хорошо.
Помню времена когда по нескольку месяцев перерывы между матчами были.
Globus51
 
 
 

Сообщение рома-1981- 23 сен 2007, 00:07
стоп,стоп стоп !!!! Я говорю что многие со мной многие согласятся и подпишутся , а не пишу от имени всех!!!!
рома-1981-
 
 
 

Сообщение ole-ole 23 сен 2007, 15:47
УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ О ТОМ ЧТО БУДУТ ПЕРЕНОСИТСЯ МАТЧИ ТО ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ (пожайлуста), ЧТОБЫ НЕ БЫЛО АВТО СОСТАВОВ!!!!!


Если это мне, то о переносах я заранее не знаю, могу только иногда догадываться.

Рома, я понимаю, что этот рванный темп (то бежим, то стоим) не нравится.
Это не нравится многим. Но на это есть причины.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Святой 23 сен 2007, 15:49
во-первых, это надо создавать не на внутреннем форуме, а на общем, во-вторых, этих тем уже и так предостаточно. Так что это не целесообразно!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение рома-1981- 23 сен 2007, 20:54
нет САШ, это относится не к тебе а к президенту лиги!!!!!
рома-1981-
 
 
 

Сообщение Валерьевич 23 сен 2007, 20:57
Да сколько можно?
Пусть VIP продлят)
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Catalonec 23 сен 2007, 21:34
Президент такой же менеджер как и мы, это Акар с Аверсом переносят матчи)) откуда презу знать о переносах? )) Потом как это у тебя автососи могут быть из за переносов? я лично не как не понимаю, вить состави надо заранее отправлять и ждать генерации)) И наконец об этим надо писать в общем форуме , а не национальном, поверь наш през ниче не сможет поделать с этим))
Catalonec
 
 
 

Сообщение e.sau 23 сен 2007, 21:53
А отчего такие вообще переносы случаются? и в частности последний... понятно что был взлом но я так понял что база восстановлена так почему генерации нет? если вдруг кто знает то просветите ... вообще так чтоб знать... :-)
e.sau
 
 
 

Сообщение Олежка 23 сен 2007, 22:25
Переносы реалбно ЗАТР..ХАЛИ!!!!!!! Сколько можно??? Саша (это я к Президенту), напиши руководству, пускай ВИП продлевают!!!
Олежка
 
 
 

Сообщение ole-ole 24 сен 2007, 01:21
Перенос последний возник из-за корявой жеребьевки азиатских кубков.
Приходилось делать пережеребьевку.
О взломе слышал, но это скорее всего слухи. Просто Акар одного вечера решил перенести базу данных для оптимизации.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Bartender 24 сен 2007, 21:44
Рома 1981, ты не прав насчет оле-оле. как же он будет заранее предупреждать, когда руководство переносит игры, никого не предупреждая сразу? Хотя твои чувства понять можно...
Bartender
 
 
 

Сообщение Catalonec 27 сен 2007, 21:34
Ну привикайте, это ВСОЛ и такое у нас очень часто случается))
Catalonec
 
 
 


Вернуться в Суринам