реальный футбол на всем постсоветском пространстве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 04 ноя 2007, 23:13
Приветствую всем менеджеров. Я хотел бы услышать ваше мнение о будущих чемпионах стран, о действующих положениях в чемпионатах стран СНГ. В России я думаю чемпионом станет Зенит. Сатурну игра ничего не дает, что так и так 5 место. А вот с намеком на "честную" игру выпхнуть могут Луч. В Вышку выедет Шинник и Терек. Шинник уже давно вышел, а по поводу терека. В Чечне сейчас крутятся такие бабки, и поэтому только терек, хотя действительно мне больше нравиться Сибирь. Хотел бы знать Ваше мнение по поводу остальных чемпионатов СНГ или независимых государств.

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:

Хотел бы знать Ваше мнение по поводу остальных чемпионатов СНГ или независимых государств. Если Все не будут против я иногда буду отписывать новости по чемпионатам стран СНГ и будем обсуждать данные новости. Например в Армении выиграв в столичном дерби у "Арарата" в рамках 26-го тура, "Бананц" обогнал и действующего чемпиона Армении "Пюник", который добился лишь ничьей в выездной дуэли с "Гандзасаром". В Азербайджане после 10 тура лидирует Олимпик Баку опережая на 2 очка Хазар Ленкоран, а вот самый известный клуб страны только третий. В чем причина. Предлагаю обсудить

Добавлено спустя 16 часов 49 минут 55 секунд:

Закончился чемпионат России среди команд первого дивизиона. Чуда в последнем туре не случилось. В вышку вышли Шинник и Терек как и ожидалось в начале сезона. К сожалению после 3-х летнего пребывания в первой лиге вылетел Курский Авангард - наша областная команда. Горлукович не помог.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Вадим_ 05 ноя 2007, 16:16
обидно за Авангард, я когда то его тренировал в Fifa Manager 2006 и трижды за 10 сезонов приводил его к чемпионству
Вадим_
 
 
 

Сообщение Alex Tolubko 05 ноя 2007, 21:05
а в Украине чемпионом скорей всего станет Шахтер уже прошла половина чемпионата, Шахтер опережает Динамо на 10 очков, Динамо вобще разделяет 3-4 места с Харьковским Металистом, так плохо Динамо не играло кажется еще никогда. а Днепр на втором месте и вполне может побороться за зону лиги чемпионов. а Динамо может туда впервые не попасть, правда с такой игрой и не надо наверно
Alex Tolubko
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 05 ноя 2007, 22:35
Alex Tolubko писал(а):а в Украине чемпионом скорей всего станет Шахтер уже прошла половина чемпионата, Шахтер опережает Динамо на 10 очков, Динамо вобще разделяет 3-4 места с Харьковским Металистом, так плохо Динамо не играло кажется еще никогда. а Днепр на втором месте и вполне может побороться за зону лиги чемпионов. а Динамо может туда впервые не попасть, правда с такой игрой и не надо наверно

да динамо сегодня не то. я думаю надо урезать зарплату иностранцам, что бы они поняли за какой клуб они играют

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Вадим_ писал(а):обидно за Авангард, я когда то его тренировал в Fifa Manager 2006 и трижды за 10 сезонов приводил его к чемпионству


Ты приводил Авангард к чемпионству, а Борзыкин с Горлуковичем во вторую лигу. Может попробуешь в следующем сезоне вернуть Авангард в первую лигу
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Святой 06 ноя 2007, 13:00
Так Динамо и надо. Зажрались они. Я вообще болею за Днепр. Команда хорошо укомплектована, с хорошей дисциплиной. Но Шахтер сильнее. Хотя, смотря на недавние игры чемпионата, Шахтер смотрится не так, как первые 10 туров, и, возможно, мы еще увидим интригу в чемпионате.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Ponomarew 2007 06 ноя 2007, 20:10
Святой писал(а):Так Динамо и надо. Зажрались они. Я вообще болею за Днепр. Команда хорошо укомплектована, с хорошей дисциплиной. Но Шахтер сильнее. Хотя, смотря на недавние игры чемпионата, Шахтер смотрится не так, как первые 10 туров, и, возможно, мы еще увидим интригу в чемпионате.


Ты прав интрига может возникнуть в Украинском чемпионате, но это скорее будет по вине Динамо и Шахтера. Днепр к сожалению более года не видел эту команду, но Протасов довольно неплохо себя зарекомендовал как тренер в Греции и Румынии
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Ponomarew 2007 08 ноя 2007, 19:37
Завершился тур ЛЧ, но кроме разочарования всем болельщикам он не принес. Кони вообще умудрились слить игру при победной игре в первые 30 минут. А какие голы забивал Интер просто Фантастика. Динамо Киев и Шахтер 0-7 на двоих при отсутствии игры и желания. Одна надежда, что сегодня хоть в Кубке позору не будет.
Да и еще новость на постсоветском пространстве "Пьюник" в Армении чемпион.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Вадим_ 09 ноя 2007, 00:12
Ponomarew писал(а):Завершился тур ЛЧ, но кроме разочарования всем болельщикам он не принес. Кони вообще умудрились слить игру при победной игре в первые 30 минут. А какие голы забивал Интер просто Фантастика. Динамо Киев и Шахтер 0-7 на двоих при отсутствии игры и желания. Одна надежда, что сегодня хоть в Кубке позору не будет.
Да и еще новость на постсоветском пространстве "Пьюник" в Армении чемпион.
Динамо не видел, а вот Шахтер в отсутствии и игры и желания обвинить никак не могу, все же Милан выше классом как и Интер :( зато сегодня порадовали и Спартак и Зенит, да и Локо отыгрался в конце первого тайма, посмотрим что будет во втором тайме...
Вадим_
 
 
 

Сообщение Alex Tolubko 09 ноя 2007, 01:02
у Динамо игры не было практически.
а Шахтер хоть и проиграл крупно, но игра у этой команды есть. У Шахтера есть все шансы выйти в плей-офф!

Днепр действительно очень не плохо играет. Но по финансом значительно уступает Шахтеру и Динамо
Alex Tolubko
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 10 ноя 2007, 13:00
Молодцы Спартак обыграли Байер, хотя он сейчас и не так силен, но победа приятна над любым соперником. Еще меня удивил булыкин- вышел на несколько минут, но желания играть показал. Вот что делает европейский менталитет, хочешь играть бейся, а у нас он последние 2 года в чемпионате, только в рекламе снимался. Зенит при посредственной игре, выиграл на классе. Так и должно быть, тем более греция меньше чем моя Курская область. Локомотив помоему сейчас самая непредсказуемая команда. Как хочет так и играет, когда хочет тогда и выигрывает. Мне кажеться конец Бышовцу однозначно. И еще сегодня слышал новость, что Динамо Киев предложило контракт Дзакерони. Может он сможет что- то сделать с этими золотыми мальчиками.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение ole-ole 10 ноя 2007, 14:42
Не хочу Дзакерони и все.
Он мне не нравился всегда.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 10 ноя 2007, 22:54
ole-ole писал(а):Не хочу Дзакерони и все.
Он мне не нравился всегда.


Мне тоже. Не хотелось бы видеть о динамо закрытый футбол. Хочеться, что то такого без башенного из 90-х. Победы над Барсой чего стоят.

Добавлено спустя 17 часов 19 минут 2 секунды:

Закончился чемпионат России. Поздравляю ЗЕнит и всех его болельщиков с чемпионским титулом. ЦСКА как и ожидалось выиграл у Рибина и итого 3 место. Сезон завершен, вылетели Кубань и Ростов.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Ponomarew 2007 14 ноя 2007, 20:57
Осталось 3 дня до Матча года для нашей сборной. В этом отборочном цикле только сборная России единственная претендует на поездку на чемпионат Европы. Много слышал мнений, что мы израиль шапками закидаем, но команда этой страны за последние 5 лет дома проиграла только 2 раза. А ничья нас не устраивает. Слышал что нашим игрокам, пообещали до 200 тыс. долларов за победу, но мне кажеться им надо играть не за баксы, а за страну. Шансы есть, нужна удача и полная отдача до последней минуты. У кого какое мнение.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Peja 14 ноя 2007, 23:38
там договорняк :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение gazprom 15 ноя 2007, 00:16
Это не по-нашему. Сначала потеряем очки в Израиле, а потом будем всей страной за Хорватов болеть в последнем матче.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

След.

Вернуться в Суринам