Новость: 16.11.2007 - Скоро финиш.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 16 ноя 2007, 01:56
<b>Groet Suriname! </b>

Сегодня празднует свой День Рождения <b>Арсен Егиазарян</b> aka Барселона. Поздравляем!

<b>Еще пока Вы читаете, то очень прошу дать отдых игрокам юношеской сборной. </b>

Хотя остается сыграть 30-й тур, но уже по некоторым командам можно делать выводы.
<b>Д1.</b> Чемпионом стал "Интер" Моэнго, второе место досталось "Уокинг Бойз Компани".
Поздно в "Фортуне-75" появился менеджер. Не хватило ему времени, чтобы спасти команду от вылета. Советую не отчаиваться, а окрепнуть и вернуться в Д1.

<b>Д2.</b> Чуда не случилось, и "Ройал 95" закономерно занимает первое место и готовится к играм в Д1. Вторую прямую путевку в Д1 завоевал "Д.Е.Г.О.". За 3-5 места борется три команды. "Янг Ритм" уже готовится к переходнякам за Д1.
Точно вылетает из Д2 "Арсенал Домбург".

<b>Д3-А.</b> Как уже писал раньше, "Интербил" выходит в Д2 напрямую, к стыковым матчам готовятся "Наполи" и "Камал Девокер". Д3-А, в начале сезона у Вас в дивизионе был один автосостав на тур, в последних же турах по 4-5 автосоставов. Непорядок. Игры автосоставом не принесут Вашему клубу побед и развития. Если надо помощь, подсказка - отписывайтесь на форуме, пишите мне.

<b>Д3-В.</b> Прямую путевку в Д2 обеспечил "Джей Хануман". Точно в переходных матчах играет "Реал-Пондо". Еще за одну путевку борются "Фараис" и "Локомотив". Этот дивизион к концу чемпионата по автосоставам исправился. Спасибо. Надеюсь, в последнем туре сыграем вообще без неуправляемых :)

<b>Dank! </b>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Суринам