Новость: 23.01.2008 - Спецвыпуск. Цены на билеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 18:56
<b>Groet Suriname! </b>

Суринамцы, советую обратить внимание на прогноз цены на билет.
Сейчас там ввелись новые параметры: "Рейтинг команды-хозяина", "Рейтинг команды-гостя", "Рейтинг интереса к матчу". От этих параметров цена теперь зависит очень сильно.

<b>Dank! </b>
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Спецвыпуск. Цены на билеты.
Сообщение жопин 04 май 2008, 16:46
ну и как она зависит?
как там что подсчитать \ прикинуть?
я вот тут голову ломаю, что лучше игрока купить со спецухами или мест на стадионе довести до 79
жопин
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Спецвыпуск. Цены на билеты.
Сообщение sevenmore 04 май 2008, 23:08
жопин ну ты и археолог ))
sevenmore
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Спецвыпуск. Цены на билеты.
Сообщение жопин 05 май 2008, 18:59
ну я подумал , что теперь то уж, бойцы, разобрались
жопин
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Спецвыпуск. Цены на билеты.
Сообщение Scream 05 май 2008, 21:55
Ну это делалось чтобы еще сложнее было определить цену билета, для людей не купивших ВИП... а то раньше цена на все матчи с равными стадиками, была одинаковая, и цену можно было спросить у ВИП друга =)
Scream
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Спецвыпуск. Цены на билеты.
Сообщение жопин 06 май 2008, 12:47
ну и как сейчас то?
какой стадик круче? как посчитать размер под оптимальную прибыль?
а то может я уже давно убытки терплю... может можно уже гораздо больше зарабатывать...

Добавлено спустя 26 секунд:
ну и как сейчас то?
какой стадик круче? как посчитать размер под оптимальную прибыль?
а то может я уже давно убытки терплю... может можно уже гораздо больше зарабатывать...
жопин
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Спецвыпуск. Цены на билеты.
Сообщение Святой 06 май 2008, 16:21
Ты и сейчас наверно в убытках. Ну если не в убытках, то в ноль. Идти на последнем месте, люди же не ходят! А по себе могу сказать, что без разницы какой стадион, оптимально конечно 69-89, но и это не столь важно! У меня в Суринаме и Иордании одинаковые стадионы, но в Иордании я еле в ноль выхожу, а в Суринаме уже все тренировочные баллы использовал. Сирия не в счет, потому что там у меня самый большой стад и иногда капает нормальная сумма с матчей националки!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Спецвыпуск. Цены на билеты.
Сообщение жопин 16 май 2008, 14:22
Святой писал(а):Ты и сейчас наверно в убытках. Ну если не в убытках, то в ноль. Идти на последнем месте, люди же не ходят! А по себе могу сказать, что без разницы какой стадион, оптимально конечно 69-89, но и это не столь важно! У меня в Суринаме и Иордании одинаковые стадионы, но в Иордании я еле в ноль выхожу, а в Суринаме уже все тренировочные баллы использовал. Сирия не в счет, потому что там у меня самый большой стад и иногда капает нормальная сумма с матчей националки!
что с вами - святой? :???: в каких я убытках? деньги капают просто есть возможность увеличить стадион, но как посчитать от этого толк? а насчет последнего места - дык это мелочи, главное же люди!!! и еще - когда караван поворачивает обратно, хромой верблюд становиться впереди... :wise:
вообще вопрос про то как что посчитать, согласен провести исследование, только вот как? :king:
жопин
 
 
 


Вернуться в Суринам